Вверх страницы
Вниз страницы

Academy of art. Inside i'm dancing

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Сколько у тебя? » Victoria O'Connor


Victoria O'Connor

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

ОТНОШЕНИЯ
http://s7.uploads.ru/CcPrd.gif
Роль: глава сообщества Триад.
Статус: местная королева, популярная, стерва.
Прозвище: королева, принцесса, конфетка.
Заслуги: всегда получает то, что хочет.
Любит: модные бутики, большие серьги, бикини, вечеринки, издевки и унижения. Путешествия, друзей, шумные компании, латте по утрам. Любит читать. 
Ненавидит: заучек, страшил, тех, кто может ей противостоять.
Коронная фраза: «Не судьба!»
Знает: 3 языка: английский, французский, итальянский, изучает испанский.

Keily Rivers

Keily Rivers - Безусловно мы с тобой похожи, следим за фигурой, имеем безупречный вкус и самое главное состоим в одном сообществе. Со стороны все видят, что мы вроде как друзья, которые часто в академии проводят время вместе, что-то обсуждают, что-то планируют, над кем-то подшучивают. Я всегда тебе улыбаюсь, не редко поддерживаю, радуюсь вместе с тобой или же утешаю, но мы далеки от близких подруг. Ты умна и безупречна и меня это злит, так как, я считаю, что лучше меня нет никого, но порой вижу в тебе соперницу, хотя вроде бы ты даже и не пытаешься соперничать со мной. Это мои тараканы в голове, возможно когда-нибудь я их утихомирю и приму все как есть. А пока ты думаешь, что мы друзья, я могу предать тебя в любой удобный и удачный для меня момент. Возможно в будущем все изменится и мы станем намного ближе и преданнее друг другу, чем сейчас.

Demetria Moretz

Demetria Moretz - Я уважаю тебя и ценю, что ты делаешь для сообщества и за то, что помогаешь мне в тонких делах - узнавать все самое пикантное и интересно т.е сплетни или защищать от исключения нужных людей. Ведь знание - это сила. А уважения от меня добиться очень сложно. Ты не прочь со мной подшутить или поиздеваться над ботаниками, зажечь на вечеринке или выпить крепкого напитка. Из нас отличная команда - ты танцуешь, я пою. У всех свои роли, я довольна. Да именно я, потому что на твое мнение мне иной раз плевать. Повеселиться с тобой хорошо, решить важные дела сообщества - отлично, но как говорится "доверяй, но проверяй". Не люблю тех, кому нравится сплетни, и тем более тех, кто может их разнести. Я редко с тобой честна и открыта, в глубине души ты это понимаешь. Поэтому тебе придется принять решение, добиться моего полного расположения к тебе, либо начинать быть осторожнее с такой неблагодарной стервой как я.

Danielle Trump

Danielle Trump - Я практически с самого рождения не любила папарацци и в частности журналистов, людей сующих нос не в свои дела. Безусловно эта достойная профессия, ведь интересные статьи, интервью и много всего подобного просто так не появляется в журналах на радость людям. Но если эти самые "писатели" охотятся за тобой с самого рождения, пытаясь узнать всю подноготную твоей семьи, а потом и написать наполовину придуманного ими же материала, это начинает раздражать, да что там, бесить. Даниэль очень милая, красивая и спокойная девушка. Довольна эмоциональна и ранима. Откуда я знаю? Проверяла, скажите вы. И в какой-то степени будите правы.Я не раз сталкивалась с BS-13, они веселые ребята, но не признают правил и сумасбродны. Они кучка друзей, бегающих друг за другом. И почему их называют сообществом? Я не знаю тебя лично, но мне хватает и того, что я вижу: журналист, член сообщества «Пылающий шаг», зануда и очень правильная. Я тебя не уважаю и тем более не ставлю на равных себе. Обидеть, оскорбить или послать? Да раз плюнуть и что ты там будешь кричать в оправдание себе или против меня, поверь мне наплевать.

Colin Jones

Colin Jones - Вы познакомились со мной где-нибудь в клубе или на вечеринке, но ваши ожидания не оправдались. Мы выпили, повеселились, несколько раз поцеловались на брудершафт и как бы странно это не звучало, разошлись по домам. Еще где-нибудь пересечемся? Определенно! И возможно тогда удача будет на вашей стороне, если конечно мы имеем в виду только секс.

Leah Caren Clyde

Leah Caren Clyde - Была элитная вечеринка в честь какого-то праздника. Но не совсем обычная, а с определенной тематикой "Бал-маскарад". Тебя пригласили или можно сказать наняли спеть на ней несколько песен. Когда ты вышла на сцену в великолепном платье и красивой маске на лице, то я тут же обратила на тебя внимание и сказала мысли вслух: "Шикарное платье, а она уродина"! Твой голос завораживал, а от песни бежали мурашки по телу. В данный момент ты воплощала того человека, которым я хотела стать в будущем. Был музыкальный конкурс, где нужно было на сказанное ведущим слово или фразу, вспомнить и спеть песню, где есть эти выражения. Я выйграла, всем понравилось и мое пение и ты мне предложила следующую песню спеть вместе. Было весело и здорово выступать с тобой на сцене. После мы встретились у барной стойки, заказали по алкогольному коктейлю и разговорились, чуть ли не по душам. Давно я так не общалась с незнакомыми людьми. После чего мы не виделись, но иной раз слышали друг о друге. Несмотря на первые негативные мысли в твою сторону, все же у меня осталось хорошее мнение о тебе и твоем творчестве.

Jack Porter

Jack Porter - Твоему отцу, как и другим претендентам в мэры нужна рекламная компания. Однако собрать себе помощников тоже надо с умом, тех кто сможет проследить за всем потоком информации, завоевать народное доверие и эффектно преподнести людям нового будущего мера. Вот с таких поисков кандидатов в помощники и началось наше с ним знакомство. Ему нужен был человек для пиара, красивое, эффектное личико, лидер по натуре и хотя бы немного известная личность, ведь к таким людям доверия всегда больше. Меня он заметил в одном из журналов и смог с легкостью узнать мою подноготную: отца - олигарха, мать - известного дизайнера, модельную карьеру и скандальную жизнь. И однажды появившись на пороге моего дома сделал заманчивое предложение. Я та, кто любит браться за сложную работу и тем более, такая должность смогла бы ещё и пропиарить не только твоего отца,но  и меня, ведь я устала уже от славы своих родителей, пора начинать свой жизненный путь. Я согласилась. С тобой мы естественно сталкивались в академии, на вечеринках, возможно где-то ещё. Но на этом и заканчивалось наше знакомство, я даже не помню, чтобы мы хоть раз разговаривали или были в одной компании. Мне было наплевать на тебя, ты казался высокомерным и порой скучным парнем. Но в обществе твоего отца мне пришлось на прямую познакомиться с тобой. Работа есть работа и с личной жизнью я ее не смешиваю. Поэтому я была вежливой и довольно милой с тобой. Нам все чаще приходилось сталкиваться, либо отец тебя вечно таскал за собой, либо это была твоя инициатива, я не знаю. Но познакомившись по ближе, я поняла, что ты довольно умный, интересный парень. У нас зародилось что-то типа дружбы, но так ли все выглядело в моих глазах, ты тоже не знал, так как перед тобой стояла та самая местная королева из академии, высокомерная, наглая и лицемерная девушка. Через какое-то время отец мне начал говорить о тебе, расхваливать и гордиться тобой. Я конечно поняла, на что он намекал, но порой изображала дурочку, чтобы избежать таких разговоров. Отношения ради чьей-либо выгоды были не для меня, а купить меня и вовсе не представлялось возможным. Тебе он тоже расхваливал меня, говоря: "Смотри мол, какая девушка. Как раз для сына будущего мэра: умная, красивая, знает себе цену и добивается поставленных целей."

Arhana Bloomfield

Arhana Bloomfield - Я у тебя заказала портрет, средних размеров, чтобы повесить у себя в доме. Спросила, сможешь же ли ты нарисовать быстро и качественно. Ты дала согласие. Долго рисовала, старалась, получилась шикарная, эмоциональная картина, я была яркой, как-будто  живой. Из-за заказа тебе приходилось жертвовать то учебой, то работой, то сном. Но она стоила того, потому что я обещала хорошо заплатить. Но когда работа была готова, я отказалась, сказала как-будто мне что-то не понравилось и быстро избавилась от разговора с тобой. Я так сделала не сказать, что специально, на меня навалилась учеба, работа в модельном агентстве, так ещё и предвыборная компания будущего мера и мне просто было не до тебя, да ещё и день оказался тяжелым, а ты попала под горячую руку. Я даже представить не могла, чего она тебе стоила. Сильно разозлившись, ты проклинала меня, как только могла, особенно, когда видела мой портрет. Как-то раз убедившись, что я не приду за ним, решила либо выбросить, либо куда-то отнести, я не знала, что именно ты хотела сделать, но увидела идущую возле академии с ней в руках и подошла к тебе. Извинилась и купила картину, ведь я про нее совершенно забыла.

Daniel Gilbert

Daniel Gilbert - В академии я не знала тебя, вернее может видела или слышала о тебе, но никогда не сталкивались с глазу на глаз. Однако ты обо мне был наслышан очень хорошо, некая стерва, любящая всеми командовать, причем самая популярная в академии. Но наше знакомство случилось за пределами студенческой жизни. Наши, ещё можно сказать, юные друзья, учась на последнем курсе, решили узаконить свои отношения. Свадьба, мой друг, свадьба. Запоминающиеся, серьезное, но в тоже время веселое событие. Мы оказались свидетелями, я со стороны невесты, а ты со стороны жениха. Но скажи мне, на какой черт вы устроили мальчишник за день до свадьбы? Ведь организатором сего мероприятия был ты! До свадьбы оставалось всего семь часов, в то время как жених подруги позвонил и сказал, что они застряли в какой-то глуши, с пустым баком и без денег в кармане. Невеста в слезы, родители в панике, ведь потрачено столько денег и сил ради такого события, пришлось спасать ситуацию. Взяв машину, я проехала два или три часа, пока искала Вас. Знакомство я начала с претензий, устроив допрос, как в зале суда. Оказывается, вы не только почти сутки пили с друзьями в баре, катались по городу, но и проиграли все деньги в казино, хотя и не только деньги, кто-то из вас отдал навороченный телефон и дорогие часы. Поверьте, мне было бы все равно, если бы дело не касалось моей подруги. Когда ваш автомобиль был заправлен, мы отправились в дорогу, и почему именно ты поехал со мной в одном транспорте? Всю дорогу мы препирались и ругались, я кстати, впервые узнала кто свидетель со стороны жениха. Будь я парнем, мы бы точно вцепились в друг друга. С первой минуты мы возненавидели друг друга. И когда вроде бы все было готово к началу свадьбы, даже жениха смогли быстро привести в норму, мы поняли, что не забрали кольца из ювелирной мастерской. Ты сказал, что быстро съездишь и к началу церемонии успеешь, я не согласилась, так как один раз ты уже подвел. Переглянувшись, мы ринулись к машине. Немного повоевав за место водителя, сказав пару громких слов в адрес друг друга, все же как-то уселись в нее и мне даже пришлось уступить тебе роль. Мужской пол и вправду сильнее женского. Слава Богу свадьба прошла на славу, грандиозное, красивое событие, которое запомнится надолго тем, кто в нем принимал участие. Вечером была вечеринка, куда были приглашены все гости с венчания и даже больше. Были конкурсы, песни, выпивка и классная музыка. Все расслабились и веселились. Мы даже после очередного бокала начали вместе танцевать, целоваться на брудершафт, а на утро проснулись в одной постели. Как так получилось я не помню, но уходя, я пригрозила, чтобы ты не смел трепаться об этом, ибо сильно пожалеешь. В академии мы почти не общаемся, а на вечеринках отрываемся по полной.

Camilla Strike

Camilla Strike - ты моя лучшая и самая любимая подруга. У нас очень много общего, полностью друг друга понимаем и всегда поддерживаем. За тобой хоть на край света. Любим приключения, веселые компании и шумные вечеринки. Как не странно это слышать с моей стороны, но я всегда с тобой открыта и искренняя, ты знаешь обо мне больше, намного больше, чем все остальные вместе взятые. Я тебя уважаю и прислушиваюсь к твоему мнению. Выпить латте перед занятиями, сходить на шопинг или покататься по городу с откидным верхом и громкой музыкой? Конечно и причем постоянно. Мы как парочка, которая много свободного времени проводит вместе. Я могу позвонить тебе ночью, рассказать свои проблемы или переживания, а ты уже через несколько минут завалишься ко мне домой с бутылкой мартини. Любим командовать, властвовать и порой издеваться над занудами или зазнайками. Мы знаем себе цену, любим деньги и активно пользуемся ими. Самые скандальные, красивые и просто шикарные.

Отредактировано Victoria O'Connor (2014-01-11 03:09:15)

+1

31

Victoria O'Connor
Вот освободишься - тогда и сделаем)
А я пока буду пытать кого-нибудь другого)

0

32

Jack Porter
Окей)

0

33

Victoria O'Connor
Что-нибудь отрицательное?)

0

34

Arhana Bloomfield
как хотите, мадам хд.
Я у тебя заказала портрет, средних размеров, чтобы повесить у себя в доме. Спросила, сможешь же ли ты нарисовать быстро и качественно. Ты дала согласие. Долго рисовала, старалась, получилась шикарная, эмоциональная картина, я была яркой, как-будто  живой. Из-за заказа тебе приходилось жертвовать то учебой, то работой, то сном. Но она стоила того, потому что я обещала хорошо заплатить. Но когда работа была готова, я отказалась, сказала как-будто мне что-то не понравилось и быстро избавилась от разговора с тобой. Я так сделала не сказать, что специально, на меня навалилась учеба, работа в модельном агенстве, так ещё и предвыборная компания будущего мера и мне просто было не до тебя, да ещё и день оказался тяжелым, а ты попала под горячую руку. Я даже представить не могла чего она тебе стоила. Я к тебе отношусь нейтрально, но ты меня просто ненавидишь.

можем оставить так, могу дописать немного, чтобы немного сгладить эту ненависть. м?)

Отредактировано Victoria O'Connor (2014-01-10 11:42:06)

0

35

Victoria O'Connor
Давай сгладим немного.)

0

36

Я у тебя заказала портрет, средних размеров, чтобы повесить у себя в доме. Спросила, сможешь же ли ты нарисовать быстро и качественно. Ты дала согласие. Долго рисовала, старалась, получилась шикарная, эмоциональная картина, я была яркой, как-будто  живой. Из-за заказа тебе приходилось жертвовать то учебой, то работой, то сном. Но она стоила того, потому что я обещала хорошо заплатить. Но когда работа была готова, я отказалась, сказала как-будто мне что-то не понравилось и быстро избавилась от разговора с тобой. Я так сделала не сказать, что специально, на меня навалилась учеба, работа в модельном агентстве, так ещё и предвыборная компания будущего мера и мне просто было не до тебя, да ещё и день оказался тяжелым, а ты попала под горячую руку. Я даже представить не могла, чего она тебе стоила. Сильно разозлившись, ты проклинала меня, как только могла, особенно, когда видела мой портрет. Как-то раз убедившись, что я не приду за ним, решила либо выбросить, либо куда-то отнести, я не знала, что именно ты хотела сделать, но увидела идущую возле академии с ней в руках и подошла к тебе. Извинилась и купила картину, ведь я про нее совершенно забыла.

я не знаю... что первое в голову пришло, если не нравится, то могу что-то другое придумать)
я могу, например, тебя как-нибудь подставить, ну типа это очередная моя шутка была или же ты меня разозлила чем-то, но для тебя она оказалось не из простых. После чего, так же ты меня стала недолюбливать или ненавидеть. Или могу подумать над более тесными отношениями, выходящими за рамки академии.)

0

37

Victoria O'Connor
Все просто отлично. Давай так и оставим.)

0

38

Arhana Bloomfield
Договорились.))

0

39


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Сколько у тебя? » Victoria O'Connor