Вверх страницы
Вниз страницы

Academy of art. Inside i'm dancing

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Мы сидели и курили. » Кафе "777"


Кафе "777"

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

- Какие люди, и без охраны, - пролепетала блондинка, обнимая Деми, которую не видела несколько долгих месяцев. – Только не оттопчи мне новые туфли, - вспомнила Саманта внезапно. – Они сегодня многое пережили…
- У кого-то была бурная ночка? - подмигнула я подруге и посмотрела на Кейли, которая присела напротив меня и Сэмми. Люди смотрели на нас, как на лизби. Ну или как на ненормальных, хотя на них мне насрать.
- Давно вернулись? – спохватилась наконец Кляйн и уставилась на подруг.
- Чисто у меня был ночной самолет, утро провела в гостинице, а потом завезла вещи домой. А ты когда, Кейли? - спросила я соседку. Жаль, что эта девушка и половины обо мне не знает, что знает обо мне Сэм. У нас были вместе и тяжелые времена, но в тоже время и самые счастливые в моей жизни. Вот что значит, подруги навсегда. Никогда не думала, что у меня будет такая, ведь это редкостная штука.

0

32

Кей надоело сидеть в одной позе и она потянулась, эротично изгибаясь. Несколько парней тут же уставились на нее, хотя и так внимание всех было обращенок их столику. Вообще не самое время показывать свою фигуру и сексуальность. Для этого есть темное время суток и клубы. Правда в подобных местах Кей уже давно не зависала из-за плотного графика. К тому же, если ее наставница увидит Риверс после ночи в клубе (а она это сразу поймет, уж поверьте), то влетит ей не по-детски.
-Что? А, я вернулась утром. Закинула вещи в комнату и даже не распаковала.
Кей тоскливо посмотрела на салат, но потом плюнула на все и быстро перетащила тарелку за стол Кляйн. Уж очень ей понравился салат в этой кафешке.
-Давай, Сэм, порадуй нас рассказами о своем бурном лете.
Что-что, а рассказывать Саманта всегда умела. Причем с юмором могла рассказать самую грустную историю так, что хочешь-не хочешь, а смеяться будешь до слез. Иногда Кейли удивлялась, откуда в Кляйн столько энергии и позитива.
Салат внезапно закончился, а чай еще не принесли. От нечего делать Риверс стала вилкой рисовать круги на столе, при этом глядя на подруг.

Отредактировано Keily Rivers (2013-12-28 01:29:47)

0

33

Теперь мы точно видим – это утро богато на сюрпризы. Причем появление подруг тогда, когда меньше всего ожидала их увидеть – сюрприз весьма себе приятный. Забыв и про мороженное, которое уже частично расплылось по посуде, и про начавший остывать латте, Сэм огромными глазами рассматривала соседок, пытаясь увидеть в них какие-то изменения, но видела все равно своих любимых подруг. Тех же, с которыми обнималась пару месяцев назад, уезжая на каникулы. Деми задала вопрос, лукаво улыбаясь, и блондинка усмехнулась.
- Да, очень. Бурная настолько, что не помню ни где, ни с кем ее провела, - честно призналась Кляйн, потому что не видела смысла скрывать от девчонок то, о чем сама толком ничего не знает. – Я приехала вчера, бросила вещи и пошла в клуб. Не помню точно, что там было после виски… но проснулась я в мотеле… тут, недалеко. Кто-то там под одеялком еще спать остался, но я, если честно, понятия не имею, кто именно. Надеюсь, это кто-то симпатичный, - я кивнула на свой телефон, - потому что у него есть мой номер, как оказалось, и он уже шлет сообщения с вопросом «Куда ты подевалась?» В общем, если у нас на пороге появиться незнакомый парнишка, скажите, что я улетела на Марс искать воду и признаки жизни…
Да, Сэм бывает очень трудно заткнуть. Она болтлива. Болтлива настолько, что даже политики не говорят так много, толкая речь о благе нации во время своей предвыборной компании. Замолчать заставило только то, что Кейли перетащила салат, и Кляйн вспомнила про свое мороженое.
- Едрить твою налево! – воскликнула американка и схватила ложку. Она принялась доедать лакомство, пока то окончательно не превратилось в непонятное подобие молочного коктейля. Кейли упомянула не распакованные вещи, и Саманта снова оживилась.
- О! А я свои вчера разобрала, ага, - девушка кивнула. – Вернее, разбросала по комнате, пока выбирала, что в клуб надеть. Еще бы до шкафа добраться, чтобы повесить все это, но миссия по ходу невыполнима.
Вопрос про лето заставил Саманту встрепенуться. Отодвинув пустую вазочку от мороженного, девушка выпрямилась и… снова заболталась.
- В общем, слушайте. Сначала я съездила домой. Ну, родителей там навестить. Две недели тусовалась в мамином клубе. А потом она сказала, что больше меня туда не пустит, потому что мы с одной знакомой танцевали стриптиз на барной стойке… с текилой перебрали. Дальше я поехала в тур по Европе и… потерялась в Мадриде. Там как раз праздник был, ну и понеслась залетная. Три дня там проторчала, потом вспомнила про автобус, который давным давно уехал вместе с туфлями Прада, которые я купила в Риме. Вот это был траур у меня… убивалась долго, а потом плюнула и поехала обратно за такими же туфлями. Дальше я вообще не помню где была… - Сэм запнулась, пытаясь вспомнить последнюю неделю июля, но увы и ах! – В общем, не суть. И почти весь август я провела на Мальдивах. Там много сексуальных парней, правда, далеко не все они говорят по-английски. Но это не мешало нам веселиться на пляжных вечеринках. Еще я там плавала на яхте с какими-то русскими туристами. В общем, теперь я понимаю, почему про русских туристов так много говорят на всех курортах. Ребята определенно точно умеют веселиться на полную. Ну и теперь я здесь. И, раз уж вы тоже, давайте что-нибудь веселое закатим! – Саманта потерла руки, как злой гений в мультиках, и лукаво посмотрела на Кейли и Деми. - Может, устроим вечеринку в честь нового года? 

0

34

Выслушав рассказ моей лучшей подруги, я решила высказаться на счет вечеринки.
- Это великолепная идея! - воскликнула я, - предлагаю сегодня, часиков так в восьми. Мы созовем всех! Громкая музыка, выпивки полный дом и туса до ночи! Обожаю, - расплылась я в улыбки. Вспомнив о том, что я не могла никак вспомнить чьи вещи лежали на соседнем столике, я взяла их и положила в сумочку.
- Девчушки, не хотите пройтись по магазинам? Ух, давно я этого не делала вместе с вами! - предложила я. Думаю, прогулка по магазинам нас развеселит. Да, я очень давно пополняла свой гардероб новыми вещами. Фирменными вещами.
- Ну что, согласны?
Позже мне принесли свой заказ, я слезла с коленок Сэма и начала кушать.
- Мммм, как вкусно! Ох, этот запах блинов. Сэм, хочешь? - протянула я к ней вилку с кусочком блинчика. Кейли я даже предлагать не хотела, ибо последуют отказы и отговорки, что-то типо "боюсь, если меня кто-то из моей труппы заметит, я буду мертва." Ох уж эти балерины.

Отредактировано Demetria Moretz (2013-12-30 00:01:07)

0

35

Сэм была в своем репертуаре и взахлеб рассказывала о хорошо проведенных каникулах. Она побывала в абсолютно разных местах и перезнакомилась с людьми разных национальностей.  Даже с русскими туристами успела развлечься. Кейли внимательно выслушала весь поток ее эмоциональных слов, подруга так увлеклась, что даже забыла про свое уже растаявшее мороженое. В конце своего рассказа она предложила устроить грандиозную вечеринку и ее сразу же поддержала Деми. Кей сначала засомневалась, но потом вспомнила, что пока еще длятся летние каникулы. И это возможно последняя возможность хорошенько оторваться перед началом учебного года. Но даже во время вечеринки ей придется думать о калориях, ведь если наставница заметит, что Кей прибавила хотя бы несколько лишних грамм, то устроит такой ор.
- Я полностью "за". Надо же как следует потусить напоследок. - с энтузиазмом согласилась она.
От нее не укрылось, что Деми взяла какие-то вещи с соседнего столика, но Кейли решила не обращать на это внимание. Мало ли, может знакомый забыл и попросил забрать?
- Девчушки, не хотите пройтись по магазинам? Ух, давно я этого не делала вместе с вами! - предложила соседка.
А это прекрасная идея. Почему бы не подобрать себе пару-тройку новых вещичек, а то гардероб уже давно не пополнялся. Пусть он уже и лопается по швам, но никогда не поздно купить еще один шкаф.
- Это просто превосходная идея. - с радостью сказала Кей, не без зависти смотря на аппетитные блины Деми.
Как же иногда хотелось взять себе гамбургеров, пиццу и кока-колу и засесть за просмотром телевизора. Но надо же следить за фигурой. Иначе кому она будет нужна в балете с лишними килограммами? А фигура - это очень важно. Надо всегда держать себя в форме.

0

36

старт
внешний вид

Прекрасный теплый денек. Он был последним из летних дней и несмотря на то что осень уже была на носу, как и учеба, Саммер до сих пор пребывала в этом летнем настроении. Ну недаром ведь ее назвали в честь этого времени года? В Лондоне конечно такие дни были редкостью под конец августа, поэтому не успела Хампфри прилететь с золотистых берегов Палермо, сразу же решила выбраться куда-нибудь и весело провести эти последние деньки. С корабля на бал, ей не привыкать.
Саммер уже давно не виделась со своей подругой детства Даниель, поэтому девушки созвонились как только обе оказались в городе и договорились встретиться в одном из кафе.
- Как же давно я тут не была, прошептала сама себе Саммер, выходя из черной кабинки такси. В Лондоне была неудобно и даже затратно иметь собственный автомобиль. Да и зачем когда живешь в центре, и на крайний случай всегда есть такси и метро? Девушка поправила свою юбку и длинную прядку волос, которые быстро выросли за это лето и зашла в кафе. - А тут много чего изменилось.. Она огляделась в поисках хоть чего-то старого и знакомого и взгляд наткнулся на картины, что висели здесь раньше. Саммер улыбнулась и присела за ближайший столик. Сегодня у нее было прекрасное настроение.
- Принесите чашку зеленого чая, пожалуйста, Даниель опаздывала уже на 10 минут, что Хампфри терпеть не могла. За это время она уже успела ответить на все свои сообщения и выставить в фотку в любимый Instagram. Мимо прошла официантка с чайником чая. - Почему так долго? серьезным тоном небрежно бросила Саммер официантке, но даже не удосужилась дослушать ее и отправила назад взмахом руки и сделала глоток чая.
- Ну где же ты ходишь, Трамп..

Отредактировано Summer Humphrey (2014-01-05 15:45:09)

0

37

Зоомагазин--

Пока я устраивала Анну на работу, я совсем забыла  встрече с Саммер, с которой мы не виделись все лето. Мы с ней были дружны еще с детства, потому что наши родители общались и часто ходили друг к другу в гости. Сначала я ее жутко невзлюбила, и мы чуть не подрались из-за красивой куклы, но потом разногласия остались в прошлом, и мы крепко подружились. Вообще, я ненавижу опаздывать и обычно всегда прихожу раньше, но не сегодня. Я залетела в кафе и сразу же заметила ее длинные каштановые волосы. Резво подскочив к столику, я села на стул и с извиняющей улыбкой посмотрела на Саммер.
-Прости, помогала подруге с устройством на работу, -я осмотрелась в поисках официантки и подозвала ее к себе.
-Ты только приехала? Рассказывай, где была, кого видела.
Девушка принесла мне меню, и я быстро пробежалась глазами по списку. Сладкого мне не очень хотелось, живот требовал еды. Я заказала салат, сырные палочки и стакан апельсинового сока.
"Надеюсь, этого мне хватит для начала".
Покончив с выбором, я внимательно посмотрела на Хампфри.
-Все, теперь я полностью в твоем распоряжении.

+1

38

Саммер уже думала, что если через пять минут подруга не придет, она точно уедет. Но как раз в этом момент в кафе залетела Даниель. Саммер сначала от такой неожиданности растерялась, но потом крепко обняла свою подругу.
- Родная, ну наконец-та! воскликнула брюнетка своей подруге. Они не виделись уже целое лето и было так странно видеть ее снова. Даниель выглядела посвежевшей и отдохнувшей, даже несмотря на то что она кажется сильно торопилась.
- Ну смотри у меня, ты же знаешь какая я нетерпеливая, в шутку ответила Хампфри. - Ох, как же мы с тобой давно не виделись, выглядешь потрясно, кажется это лето пошло тебе на пользу, подруга!
Подождав пока Трамп перевед дыхалку, нормально устроится и сделает заказ, Сам снова перевела на нее взгляд и сделала глоток своего чая.
- Это лето было лучшим! Сначала мы с братом и друзьями поехали в Нью-Йорк и я влюбилась в этот город. Он такой огромный, так действительно не заскучаешь. Я побывала в Центральном Парке, на Эмпайрт Стейте, закупилась на пятой авеню и в Barneys. Американцы, правда, вечно прикалывались над моим акцентом. Но девушкам нравятся британцы, улыбнулась я и снова сделала глоток и через некоторую паузу продолжила. - А потом семейный отдых в Ницце, где я встретилась с привлекательным англичанином... Мы напились и потом я улетела с ним в Монте-Карло. Отец был готов меня из под земли достать, маме пришлось долго успокаивать его. Я сказала им, что уехала с подругой. Через неделю я кинула его и улетела к друзьям в Палермо.. Прилетела только вчера ночью! наконец-то закончила Саммер с радостной улыбкой на лице. Девушка перевела взгляд на Дани. - Ну а ты как провела лето?

0

39

Мне принесли заказ, и я принялась за еду. Салат был неимоверно легким и вкусным. Я внимательно слушала Саммер, изредка кивая, ахая и охая. Похоже, что у всех лето прошло лучше, чем у меня. Я-то особо никуда не ездила, и часть лета вообще провела у себя дома в Нью-Йорке.
-У тебя было насыщенное лето, -сказала я, отпивая сок. -Ну а как твой отец сейчас? Все еще сердится?
Я иногда завидовала Саммер. Она была легка на подъем и любила авантюризм. Я редко куда-то срывалась и не особо любила рисковать. А особенно уезжать с малознакомыми парнями. Это не для меня. Но иногда так хотелось совершить что-нибудь безумное.
-А я сначала отдыхала в Испании, а потом вернулась к себе в Нью-Йорк. Жаль, что мы там находились в разное время, так бы удалось встретиться.
Да, мне было немного скучновато в остальную часть лета, ведь все друзья разъехались кто куда. Мои же родители решили, что одной поездки в Испанию было достаточно, поэтому я торчала дома. Зато я приступила к изучению испанского, так он мне понравился.
-Скукотища, в общем. Хочется чего-то запоминающегося.
"Совсем ты, Даниэль, зажралась".
А вообще, я была благодарна родителям за то, что у меня есть возможность хоть куда-то поехать. У многих не было даже такого. Например, у Анны.

+1

40

- Лес
Эта прогулка навсегда запечатлится у меня в голове. Нет, ну вы поймите, упасть на незнакомца, промочить новые кроссовки, испоганить фотоаппарат и разрядить плеер могу только я. Даа, я с детства знала, что я везунчик, еще тот везунчик.
Открыв дверь в кафе, зазвенел колокольчик, оповещая всех что кто-то вошел. И это кто-то была я. Оглянув помещение, я поняла, что здесь собралось много людей. "Ну ничего, на меня времени тоже хватит", -подумала я и прошла внутрь. Присев на диванчик возле круглого столика я позвала официанта и наткнулась глазами на Даниэль и какую-то незнакомку, с которой они мило болтали. "Я их попозже потреплю", -подумала я и улыбнулась. Люблю быть назойливой, хочу быть назойливой.
Когда же на меня обратили внимание и соизволил подойти официант, я заказала вафли в вишневой глазури, пирожное и глясе. Я была до жути голодна. Ну конечно, я сделала большую пробежку, прогулку по лесу и до сих пор не умерла от голода. Рекорд!

0

41

Я первый раз пришла в это кафе. Да... тут и правда так же мило и уютно как мне рассказывали. А сколько интересных людей! О, господи  это же Эстель!! Я чуть не упала в обморок от радости, когда здесь её увидела. Неужели я её так долго не видела, или это она очень быстро изменилась? Всё, теперь она от меня не ускользнёт! Интересно, а она меня узнает? У меня даже дыхание от волнения перехватило. Из-за того, что у меня  было подозрение, что это может быть и не Эстель, я решила сначала заказать кофе с чем-нибудь сладким и понаблюдать за девушкой которая так яро напоминала мою старую подругу. Нет, это всё же Эстель, ведь она пьёт глясе, а это, если не ошибаюсь, любимый напиток Линден. Вот интересно, она меня заметит или нет ? Вот подошёл официант, и я заказала горячий шоколад и круассан.

Отредактировано Katarina Attwood (2014-01-06 23:09:30)

0

42

Наконец-таки мне принесли мой заказ и я стала очень быстро есть, как говорила мать "Как будто за мною волки гонятся". Даа, я была настолько голодна, что даже гильдию бы съела!
Вдруг, двери кафе снова зазвенели и какая-та блондинка зашла сюда. Она была на кого-то очень похожа, но на кого я не помню. Кого-то очень давнего..... Очень давнего....
Незнакомка, которая была мне знакома, но я не помнила кто это, заказала горячий шоколад и круассан, а я лишь за ней наблюдала при этом не забывая глотать горячий глясе. Девушка смотрела на меня, а я смотрела на нее, как будто мы играли "кто первый моргнет". Кстати, в детстве я любила играть в эту игру с Катариной, и при том, я всегда выигрывала....
- Вспомнила! - я даже подскочила со стула. Я что, простите, это вслух сказала?! Ну вот, опозорилась! - Катарина!
Я побежала на встречу своей самой старой подруги.
- О боже, глазам не верю, это ты?! - удивилась я, осматривая девушку. Она была все такой же худой и красивой, как три года назад при нашей последней встречи. Скажу честно, я тогда ее ненавидела. Знаете почему? Да эта сволочь свалила в Нью-Йорк и даже не оповестив меня и Криса! О да, мы с Крисом столько гадостей про нее говорили, только тссс, не дай бох она узнает!
- Ты сволочь! - вдруг внезапно я дала ей пощечину. Заслуженную пощёчину, - какого хрена ты исчезла на три года и даже словечком со мной не обмолвилась! Ты знаешь как я переживала?! Ни одного письма, ни одной телеграммы! - и я снова ее обняла, и заплакала.

0

43

Эстель вдруг вскочила,крикнула моё имя и подбежала ко мне.Я конечно же тоже встала из-за стола.
- Ты сволочь! - вдруг внезапно крикнула Эстель дала мне пощечину  - какого хрена ты исчезла на три года и даже словечком со мной не обмолвилась! Ты знаешь как я переживала?! Ни одного письма, ни одной телеграммы! - и она снова обняла меня  и заплакала.
-О, дорогая Эстель, прости меня за это. Мне надо было тебя предупредить, и Криса тоже, просто это случилось так быстро,я сама не понимала что делала.-чуть ли не кричала я на всё кафе.Дело в том, что когда моим родителям дали работу в Нью-Йорке,они предупредили меня только перед самым отъездом.Я толком и сама не понимала что происходит, тогда я думала что уезжаю на неделю,но никак не на три года! А потом я потеряла мобильник, предупредить друзей и парня я не могла, так как совершенно не запоминаю номера. "Вот сейчас я точно разревусь"-подумала я, и правда слёзы потекли по лицу.Я совершенно забыла про еду, и вообще что мы в кафе и вокруг нас люди.
-Так, не плакать, лучше рассказывай: что произошло за эти три года, как ты тут оказалась, как родители, как  Крис? Мне всё интересно!- обняв дорогую подругу,сказала я. И жестом пригласила её сесть со мной.

Отредактировано Katarina Attwood (2014-01-06 23:44:01)

0

44

- Ну значит, слушай, - я присела за столик, перетащила свой завтрак, уселась по удобнее и начала свой рассказ, биографию за последние три года, - все очень хорошо, просто замечательное. Родители уже до конца развелись, прям после твоего исчезновения,  я осталась с отцом, Крис же начал ссориться с родителями. Убегал из дому к друзьям, хулиганил, продолжал на зло родителям кататься на скейтборде - в общем, ненавидел он их не по детски. Но когда ему предложили поступить в колледж, я говорю про колледж искусств в котором мы находимся, он не пропустил предложения и с радостью свалил из домашнего гнездышка, исчезнув на три года. Нет,  конечно же я его видела летом, ибо мы собирались и ездили на Канары, во Францию, в Вашингтон, в России даже побывали, - я усмехнулась. Когда мы побывали в России, это было что-то, но это уже другая история, - Сейчас Крис свободен, ну, точнее не знаю, у нас с ним не все гладко. Он мне не доверяет, я ему и т.д. В общем, все как обычно.

0

45

Подруга села напротив меня начала пересказывать свою жизнь за эти три года.Я слушала на одном дыхании, мне и вправду было очень интересно узнать что тут происходило за эти годы."Стоп, она сказала что Крис в этом колледже уже три года "-подумала я и сразу же спросила:
-Крис что, тоже здесь?Вот это поворот!В голове вдруг пронеслись школьные времена , когда мы с Крисом были вместе, я почувствовала что невольно начала улыбаться во весь рот.Да... хорошее было время.
-Кстати Эстель, почему ты в таком виде? Растрепанные волосы, мокрые кроссовки, за тобой что гнались?-испуганно спросила я, но тут же подумала зра я это сделала.Только дала тему подкольнуть меня. Ну и что? Я уже успела соскучиться по её шуточкам.

Отредактировано Katarina Attwood (2014-01-07 15:02:58)

0

46

- Ох, Катарина, - вздохнула я, - это слишком веселая история для сегодняшнего дня. Но я попробую тебе рассказать все в подробностях... Хотя нет, лучше в краткости, - улыбнулась я. Не хочется говорить ей о том, что было подрбоно, поэтому краткость - сестра таланта, - я утром пошла в лес, упала на парня, потом мы пошли к озеру, вместе с ним, там я зашла в воду и намочила свои кроссовки, сломала фотоаппарат подаренный отцом.... Но этот парень обещал мне его починить, - воспоминания о сегодняшнем утре наплыли на меня, как буйные волны на берег, я улыбнулась и даже засмеялась. Слегка засмеялась, - ах да, - продолжила я, - Крис здесь и он уже на четвертом курсе Актерского мастерства, но думаю, он будет рад тебе. Хотя сначала наверняка задушит, - моя любимая коварная улыбка, - поэтому я душить тебя не буду. Оставлю тебя ему на потеху.
Наверняка часы уже показывали около половины первого, поэтому я съела все что надо было, запила, вытерла рот салфеткой и решилась показаться Дениэль, - подождешь минутку? Мне надо кое с кем поговорить.
Я встала из-за стола, подошла к соседнему, где сидела незнакомая мне девушка и Дэниэль.
- Добрый день, - сказала я, - Дэниэль, какая встреча! - мне было до жути интересно, что же Крис забывал у нас в комнате....

0

47

===> комната № 5

Погода была просто ужасной, точнее, многие бы сейчас могли возразить Кэм, но для нее это был ад. Примерно около 25 градусов, и ужасная духота. Девушка могла такое спокойной переносить только находясь в купальнике рядом с океаном, каким-нибудь морем, а на худой случай с бассейном. Поэтому когда она с Ди добралась до кафе, она устала, ей было ужасно душно и она уже сто раз пожалела, что даже не подумала взять зонтик, так как через пару часов дождь явно "обрадует" их своим присутствием.
Как только она вошли в кафе, им сразу же мило улыбнулись официанты, которые обернулись к двери, а Ками улыбнулась в ответ. Это кафе находится недалеко от академии и общежития, и поэтому это излюбленное место большинства студентов. Почти всех частых посетителей официанты знают в лицо, учитывая то, что сами студенты здесь и работают.
Камилла не знала, кого именно имела в виду Диана, говоря, что тут много универских и к кому именно они присоединяться сегодня, поэтому она остановилась и осмотрелась.
В кафе было много народу,не смотря на то, что до вечера еще было далеко, и три стола точно были заняты студентами их академии, Камилла их знала.
Она обернулась к Диане: а мы к кому-то конкретному пришли? - спросила она и улыбнулась. -куда приземлимся?? - добавила она. Хотелось уже быстрее сесть и выпить что-нибудь освежающего. Духота и правда жуткая. На ее радость в кафе работало много кондиционеров, что, кроме всего, спасало и от накуренности помещения. Многие студенты курили, но не Кэм. Хотя... нет. Девушка не курила. Очень редко. Очень. Лишь в особых случаях, которые таковыми обозначала она сама, на ее собственное усмотрение.
Камилла выжидающе посмотрела на Ди.

0

48

комната номер 5.

Слава Богу, что платье Дианы было совсем легким, и она не взяла с собой пиджак. Иначе девушка просто задохулась бы от жары. Мисетр перевела взгляд на Камиллу, которая тоже уже вымоталась от духоты. Зайдя в кафе, Диана сразу же увидела шумную компанию девчонок, которы приблизительно знала. Ну и конечно же Саманта. Она поманила Ками рукой, а сама направилась к компашке.
-Привет, Саманта. Привет, девчонки!
Она оглядела двух девушек с ног до головы. Кажется, это были Деметрия и Кейли. Самих девушек она знала не очень хорошо, но имена помнила. У Дианы вообще была хорошая память на имена и фамилии.
-Мы с Камиллой хотели затусить где-нибудь. Вы с нами? - она выжидательно посмотрела на девчонок, в первую очередь на Саманту, ведь Сэм всегда была организатором подобных вечеринок. Тем более жила она на квартире, что значительно упрощало задачу. К тому же они просто устроили бы небольшой девичник - все в пределах разумия. Поэтому за сохранность своего жилища Кляйн могла бы и не переживать.
Диане внезапно очень захотелось пить. Она подозвала официантку и заказала среднегазированную минеральную воду.
"Хоть ты веер покупай себе".

0

49

Кейли уже доела свой салат, когда колокольчик на двери снова зазвинел. Она увидела на входе двух девушек, одна из которых помахала им рукой, а потом бойко направилась в их сторону. Девушка удивленно захлопала глазами, так как такой вариант развития событий был для нее маловероятным. Нет, она знала Диану Мистер, но недолюбливала. Может быть конкуренция или еще что-то в этом духе повлияло на их отношения. Но открыто они никогда не враждовали и даже не разговаривали друг с другом. Просто Кейли молча ее недолюбливала. Но оказалось, что Мистер подошла не к ней, а к Саманте.
"А Саманта всех знает и со всеми дружит, походу", -не могла не восхититься Кейли.
-Мы с Камиллой хотели затусить где-нибудь. Вы с нами?
"Что еще за Камилла?"
Тут Риверс все-таки перевела взгляд на другую девушку и конечно же узнала мисс Страйк. Они ведь состояли с ней в одном обществе. В общем, идея тусоваться с Мистер ее не очень привлекала, но тусоваться хотелось. Поэтому почему бы действительно что-нибудь не устроить?
-Я не против, - Кейли пожала плечами, не показывая особую заинтересованность. ЯКобы она соглашается просто от скуки.
Девушка вопросительно посмотрела на Деметрию и Саманту. Если они откажутся, не пойдет же она с этими двумя одна.
"Девчонки, соглашайтесь!"-посылала им мысленные импульсы Кейли.
Но чтобы не казаться совсем идиоткой, она взяла свой сок и стала медленно его отпивать, дабы заняться хоть каким-то делом.

0

50

Народ в кафе все собирался... и собирался. А мы лишь сидели за своим столиком и что-то так трепетно обсуждали. Но тут в кафе вошли две девицы, и, увидев нас, а точнее Сэм, двинулись к нашему столику. Я лишь отвела взлгяд в противоположную сторону. Не люблю когда на середине разговора влезают новые люди. Нет, я честно, пусть это будет мама, папа, брат, сестра, лучшая подруга или случайный прохожий.... Бесит.
-Привет, Саманта. Привет, девчонки!
- Здрасти, - сказала я, оглядывая новых подключенных в нашу беседу.
-Мы с Камиллой хотели затусить где-нибудь. Вы с нами?
- Мы как раз думали на счет вечеринки в честь нового учебного года в этом университете. А для меня, слава богу, это уже последний, - я усмехнулась и продолжила, - вы как, поможете нам устроить этот дискач?
Кейли стала пить свой сок, Саманта занималась чем-то другим, а я лишь включила свой телефон и стала лазить в соц.сетях. Одной из моих любимой был триттер. Дааа, это мировая сеть.... Я стала лайкать и репостить все записи моих кумиров, смеяться, редко поглядывая на своих собеседниц.
- О, Кейли, смотри, - я показала экран своей подруге, где была фотография балерины, - мило, не правда ли? Ох, вы балерины совсем не жрете....

0

51

Ди не отвечая Камилле пошла к какому-то столику, поманив девушку за собой, Камилла молча пошла за подругой.
За столиком, к которому они подошли, сидели две девушки, и им явно было не до других. Кроме того, создавалось впечатление, что они и своей то компанией не особо увлечены. Да уж, лучшая копания для вечерники.. - подумала Кэм. Ну ладно, может они раскачаются, если согласятся.
Одна из них как-то уж очень вяло отозвалась на предложение Дианы, а другая - хозяйка квартиры и частый организатор вечеринок восприняла это предложение более оживленно.
-поможем, конечно, если надо - сказала Кэм Деметрии. Она знала этих девушек по обществу, они все состояли в Триаде. Но не с кем из них близко не общалась, тем не менее, она обрадовалась факту, что вечеринка будет со знакомыми людьми, а не с кучей пьяных первокурссников и непонятных старшекурссников, которые думают, что стоит лишь им поманить девушку пальцем, она тут же сама снимет с себя трусики и прыгнет к нему в постель. Камилла про себя усмехнулась.
Как ни странно, никто даже и не подумал предложить им присесть за свой столик, и Камилла считала это просто неприличным, даже если они и не так довольны нашим обществом, могли бы хоть из вежливости это сделать.
Недолгло раздумывая, она плюхнулась на один из диванов. - можно мохито? - сказала она пробегающему с подносом мимо официнту. Она собиралась здесь еще задержаться ненадолго, а стоять все время явно ей не хотелось.
-Давайте обсудим детали? - предложила Ками. Не смотря на то, что эта девушка любила спонтанность, иногда все-таки планировать заранее - лучший вариант. Она выжидающе посмотрела на девчонок. Оторвутся они от своих телефонов или нет наконец?

0

52

Крис здесь и он уже на четвертом курсе Актерского мастерства, но думаю, он будет рад тебе. Хотя сначала наверняка задушит, - сказала мне Эстель и коварно улыбнулась, - поэтому я душить тебя не буду. Оставлю тебя ему на потеху. "Какая добрая всё же у меня подруга"-пронеслось у меня в голове.
Подождешь минутку? Мне надо кое с кем поговорить.-быстро кивнула мне Эстель и встала из-за стола. Я и сама не заметила как всё съела."О, да у Линден  и тут куча друзей.Какие симпатичные девчонки."Настроение у меня конкретно взлетело вверх после встречи с давнишней подругой. Но новость о том , что здесь где-то ходит и Крис просто не вылетало из головы."Хорошо бы его встретить тут , в кафе. Хотя нет, лучше это будет  как в какой-нибудь мелодраме, нет , лучше на какой-нибудь вечеринке. Тоже нет .."-вот о чём я сейчас могла думать. "Посмотрев на часы, я ужаснулась."Ого, как быстро летит время !Уже 18:00!" Всё таки решив дождаться Эстель, я начала дальше размышлять о нашей встрече с Крисом.

+1

53

Диана посмотрела на Кейли и фыркнула. Эти балерины всегда в каком-то своем непонятном мире, даже потусоваться не могут. Ну и куда им, если нельзя есть большинство продуктов, а про выпивку так вообще забыть. В общем, скучно с ними. Зато Деметрия отреагировала более оживленно, правда потом уставилась в свой телефон и что-то показывала Камилле, словно бы их тут и не было. Ди закатила глаза и уселась.
-Давайте обсудим детали? - предложила Ками.
Мистер постучала пальцами по столу и задумалась. В принципе, о чем тут было разговаривать?
-Да берем выпивку, еду, ставим хорошую музыку - и вперед.
Нет, Диана не была алкоголичкой или заядлой тусовщицей, но у них всего-то девичьи посиделки. Не надо прихорашиваться, выглядеть супер-идеально, чтобы привлечь чье-то внимание. Конечно, и лохушкой она не будет, еще чего. Ди не занимала бы такое высокое положение в обществе,если бы выглядела как что попало. Да и вшколе онабыла полноправной королевой. Правда, универ - это не школа. Тут таких красоток как она - пруд пруди. Но всеже Мистер пробилась и заняла довольно таки хорошее место. Она не была главой общества, но это только пока. Возможно, ей предоставится случай сместить нынешнюю королевну. Да и девчонками она занималась больше, чем кто бы то ни было. Так что она заслужила это место по праву. В этом году будут новые выборы, так что возможно ее мечта осуществится. Так, что-то она замечталась. Ди встряхнула волосами и посмотрела на девчонок. Стремился ли кто-нибудь из них к чему-то? Или они целыми днями только сидели на диете, да копались в телефонах?

Отредактировано Diana Meester (2014-01-19 17:16:01)

0

54

Пока я там переписывалась со своими друзьями, Камилла и Диана, вроде бы их так звали, предложили план действий. Я все же соизволила оторваться от экрана мобильного телефона, улыбнулась и ответила:
- Ладно, тогда с Дианы выпивка, с Камиллы музыка, а с нас... С нас дом, - сказала я, - думаю, этот вечер мы зажжем, - "А так же позовем мальчиков", - коварно подумала я. Главное, чтоб это было сюрпризом... - ну что, тогда пойдем? Я надеюсь, это будет просто девичник, а не вечеринка? Хотя я не против и того, и другого. А вы?- я снова обратила свой злобный взгляд на Камиллу и Диану. Нет, всё же они мне не очень нравятся, пусть мы с Камиллой и в одном сообществе. Наверное, только ради него мы и общаемся, больше нас ничего не связывает. А с Дианой... "Надеюсь, мое отношения к ним изменится", - подумала я и хмыкнула. Встав с дивана, я положила в сумку все самое необходимое, оставила чаевые официанту и посмотрела, все ли положила. На мои глаза снова попался телефон и кошелек какой-то девушки, которая это все оставила. И мой взгляд случайно нацелился на двух девушек, сидячих неподалеку. "Точно, это же ее подруги!" - вспомнила я. Ну ничего, завтра верну.

0

55

Ди закатила глаза. Деметрия взяла на себя наглость командовать, что ей делать. Но так как девочки предоставляли квартиру, то Мистер решила смолчать. Хотя это было ей совсем не свойственно. Но желание повеселиться сегодня перевешивало все остальное.
"Надеюсь, она не будет так себя вести на вечеринке".
Но о выпивке действительно стоит подумать. Пиво она не любила, вино не для вечеринки. Если только мартини, к примеру. И можно было бы сделать какие-нибудь коктейли.
-А что, если нам устроить пижамную вечеринку?-внезапно предложила она.
Ну а в самом деле, не расфуфыриватьсяже им на обычный девичник. А так все будет мило и по-домашнему, не учитывая, конечно, выпивку и музло. Ди думала, что Камилле эта идея должна понравиться, но тут решали не только они. Точнее, совсем не они. Мистер пожалела, что у нее нет своей квартиры, так бы не пришлось прибегать к помощи всяких девиц, и можно было бы самой устроить вечеринку. Но ничего не поделаешь. Хотя как-нибудь можно подкупить вахтершу, и устроить вечеруху прямо в общаге. Так она и сделает. И тогда это будет вечеринка века. А если еще стащить ключи от актового зала...

0

56

Ожидаться ответа я не стала, лишь вернулась к Катарине. У нее уже была пустая тарелка, а я лишь удивилась.
- Разве ты стала кушать? Раньше тебя было и не заставить съесть порцию картошку фри, а теперь ты съела все содержимое этой тарелки, - усмехнулась, - как на счет клуба? Мы с тобой давно не тусили. Хмм, - я приложила палец к губам и сделала вид задумчивости, - кажется, в последний раз, когда мы были в клубе, было три года назад... Так что, оставляй деньги, - я открыла свой кошелек и достала денюшку, - и пошли. Нам еще надо переодеться, поэтому, сейчас мы идем в общежитие, переодеваемся, я тебе напишу смс, кстати, держи мой новый номер телефона, - улыбнувшись, я написала телефон и листочек отдала подруге, - и мы пойдем. Надеюсь, пятнадцать минут на сборы хватит?
Я взяла свой рюкзак, ведь я была все еще в спортивной одежде, ведь провела в кафе целый день, обсуждая то и се с Катариной. Воспоминания о утре были как в тумане, но я даже и не хотела вспоминать. Нагоню на себя плохое настроение. Посмотрев время на телефоне, я увидела новое сообщение от незнакомца. Я прочитала его, там было написано, что вечер отменяется, ответила "Хорошо" и вырубила экран, поставив телефон на блокировку. А теперь, в комнату, надо переодеться!
- комната №1

0

57

Кейли улыбнулась девчонкам и тряхнула своими каштановыми волосами. Ее вполне все устраивало, по крайней мере с их стороны ничего делать не надо было. Хотя не мешало бы прикупить еще еды на их междусобойчик.
-Пижамная вечеринка - хорошая идея. Договорились.
Встав со своего места, она махнула девушкам на прощание и пошла за Деметрией.
-Слушай, надо купить чего-нибудь поесть. Да и дома не мешало бы прибраться.
Кейли совсем забыла, что еще не разложила свои вещи. Ведь после приезда она сразу же пошла гулять, встретила Деми, и они направились в кафе. Поэтому домабыл полный кавардак.Только и приглашай гостей.
-Может быть, ты сходишь за продуктами, а я пока приберусь у нас?
Скорее всего, Деметрия начнет возмущаться, но попытка не пытка. Просто не хотелось, чтобы девчонки подумали, что они какие-то неряхи. Кейли знала Диану, та всегда была и чувствовала себя королевой, поэтому...Все-таки в их Академии было очень важно твое место в обществе. И для Кейли оно было важным, не зря она была правой рукой Виктории. Это ведь не просто так место на голову свалилось, этого пришлось добиваться. И хоть Диана Мистер не была главой своего сообщества, она занимала более значительную роль, чем их капитан. Ее в академии знали и ценили все. Точнее все, кому было дело. Например, выскочки из БС-13 вообще плевали на всех. А особенно на Триаду.

0

58

- Разве ты стала кушать? Раньше тебя было и не заставить съесть порцию картошку фри, а теперь ты съела все содержимое этой тарелки, -   Эстель усмехнулась, - как на счет клуба? Мы с тобой давно не тусили. Хмм, -  она загадочно приложила палец к губам и сделала вид задумчивости, - кажется, в последний раз, когда мы были в клубе, было три года назад... Так что, оставляй деньги,  и пошли переодеваемся, я тебе напишу смс, кстати, держи мой новый номер телефона, - улыбнувшись,  Линден написала телефон на  листочке  и отдала мне , - и мы пойдем. Надеюсь, пятнадцать минут на сборы хватит?
-Конечно хватит, я быстро привожу себя в порядок ! Кстати , на счёт картошки , попробуй прожить в Нью-Йорке года три  , и не после этого не кушать картошку фри.-ответив так , я порылась в сумочке , достала кошелёк и положила на стой деньги." Всё же Эстель изменилась, очень изменилась."День и вправду прошёл не заметно , но очень полезно. Выходить на улицу, где играл лёгкий ветерок , было очень приятно , особенно если учесть что в кафе для меня было немного душно.
-Кстати, Эстель, а где ты живёшь ? В какой комнате  или квартире ?-теперь , после насыщенного дня, мне хотелось поболтать о чём-нибудь лёгком и непринуждённом.

0

59


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Мы сидели и курили. » Кафе "777"