Вверх страницы
Вниз страницы

Academy of art. Inside i'm dancing

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Жизнь общажная. » Комната №5


Комната №5

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Проживающие:
Camilla Strike
Diana Meester

0

2

<<начало игры>>

А воооот и яяяя! – именно с такими криками Кэм влетела в комнату. Но, на ее удивление, она оказалась пустой. Ну, не в смысле совсем пустой, все было так как и в начале лета. А это значит, что ее любимая соседка еще не приезжала. Странно, насколько я помню, мы должны были приехать в одно время, а учитывая, что я меняла билеты, то она должна была тут быть еще пару дней назад. Каникулы у Камиллы были просто сумасшедшие, в этот раз родители не напрягали ее с семейными поездками, которые должны были проходит всей семьей хотя бы раз в год. О нет, Кэм очень любит своих родителей, но не больше трех дней подряд. В общем, этим летом она была предоставлена сама себе. Около месяца она пробыла на Провиденсиалес, на атлантическом океане. Что уж скрывать, кайтбординг на островах Теркс и Кайкос просто отличный. Хотя конечно, летом не так много ветров. Теплые мелководья и красивые безлюдные пляжи… а хочется ночной жизни, поезжай в центр. Хотя, конечно, с Сент-Тропе или чем-то подобным не сравниться. И именно поэтому Кэм после Провиденсиалеса полетела на  остров Сен-Бартельми. Вот уж где точно самые лучшите тусовки. К сожалению, своей недвижимости у ее семьи на этом острове нет, хотя Кэм до сих пор не понимала, почему. Они ездили на этот остров в семьей уже лет 6 хотя бы на пару недель. Но, к счастью, за это время она успела обзовестись там друзьями, у которых и прожила остаток лета. Не смотря на то, что это чуть ли не самые богатые детишки самых богатых родителей, ребята они хорошие. Если под хорошими не иметь ввиду то, что они не делают ничего незаконного. Просто нужно уметь искать хороших людей – с улыбкой подумала Сэм. Она вынурнула из своих воспоминаний и улеглась на кровать. Усталось чувствовалась просто жуткая. Блин. Чемодан – с такой мыслью она вскочила и побежала в коридор. Там и стоял ее яркий оранжевый чемодан, с которым она путешествовала все лето. Она завезла его в комнату и снова легла. Спать хотелось ужасно. Как уже было сказала, друзья у нее на Сен – Бартельми просто отличные, такие вечеринки не каждый выдержит. Конечно, они ее совершенно не хотели отпускать, а Кэм совершенно не хотела уезжать, поэтому два раза меняла билет на самолет. В итоге она летела эконом классом и с пересадкой, что было для нее смерти подобно. Не успела девушка подумать, что надо бы разобрать чемодан, написать всем, что она все-таки добралась и даже ничего себе не повредила, как сон уже забрал ее в свои объятья.

Отредактировано Camilla Strike (2013-12-11 16:46:36)

0

3

Ванесса все так же стояла у двери и шарила по своей сумке в поисках ключей и не могла их отыскать. Да где же они. Неужели выронила где-то? Но по звуку оказалась, что все же они где-то в сумке. Так девушка рукой нащупала эту пропажу, оказалось, что ключи завалились за подкладку. Черт. Вот тебе и дизайнерская сумка. Продержалась не так уж и долго. Это был подарок, который на прощание сделал Ди ее лучший друг. У них были очень веселые каникулы и так не хотелось прощаться, но время неумолимо шло, и тогда Зак купил ей подарок, который точно бы напоминал Мистер об этом прекрасном времени, проведенном вместе. Как же я скучаю по тебе, милый. Кажется только вчера расстались, а мне тебя уже очень не хватает. Брюнетка понимала, что дала себе слабину и уж чрезмерно привязалась к своему другу. Они конечно же дружили с детства, но именно этим летом стали очень близки. Нет, это совершенно была не любовь. Просто очень крепкая дружба, которую сейчас казалось ничего не разрушит. Но иногда Ди задумывалась о том, что все же испытывает какие-то чувства к Заку. Но думать об этом не стоило, она не хотела портить их дружбу и терять все.
Наконец Диана открыла комнату и зашла. Взгляд ее сразу же упал на Камиллу, которая мирно сопела на кровати. Ди немного расстроилась, потому что ждала обнимашек, визгов и долгих разговоров. Но ничего не поделаешь. Мистер глубоко вздохнула и начала тихонько разбирать вещи. Ди всегда любила порядок, и поэтому нужно было все развесить на свои места.

0

4

Казалось, прошло уже часа три, на деле же Камилла проспала всего минут сорок. Она перевернулась во сне, и в ту секунду, которую она вынырнула из сна, она резко проснулась. Девушка казалось, что она проспала уже все на свете и давно пора идти на пляж. Она резко открыла глаза и взгляд ее устремился в потолок. Такой знакомый и родной..но... не тот. Эти плитки вернули ее в реальность. И вдруг она вспомнила, что летние каникулы на море подошли к концу, что она уже не на берегу Карибского моря..да..эти замысловатые и живописные серпантины горных дорог, уютные бухты с роскошными яхтами, пляжи ослепительно белого песка – все это останется в памяти Кэм надолго. Впереди учебный год, а это значит, что снова куча тусовок, парней, баров, друзей, приключений, ну, и учебы немного. Так что расстраиваться не стоит, и тем более унывать. Да, можно поскучать немного. И еще конечно созвониться с друзьями по скайпу, чтобы увидеть их загорелые и пьяные лица и еще больше начать скучать. Нет, пока еще Камилла к такому не готова. Да и еще она не успела пока побывать не на одной вечеринке, и рассказывать им ей пока нечего. Девушка улыбнулась и приподняла голову. Спиной к ней стояла ее соседка.
-Ди? - спросила Камилла тихо и неуверенно. После сна было непонятно, что сон, а что реальность. Тем более ,когда Кэм приехала, а это было примерно час назад, Дианы не было. - Это точно ты? - К ней постепенно начало приходит понимание ситуации. - ААаа! Диана! - Камилла закричала так резко, что казалось, могли подпрыгнуть от неожиданности даже люди в соседней комнате. Если так конечно уже кто-то был. - Ура! Ты приехалааа! - Кэм вскочила с кровати и налетела на девушку со своими объятьями. Потом на секунду отстранилась. - Дай я тебя рассмотрю! Что с тобой? Ты похудела? Загорела? Подстриглась?? - С улыбкой Камилла заваливала Диану вопросами. -Ну давай, рассказывай все по порядку! - Да отложи ты эти вещи! - Кэм взяла из рук Дианы стопку с вещами, которую, она видимо, достала из чемодана и положила к ней на кровать. - Что произошло? Начни с самого важного! Или нет! Лучше по- порядку! - С интересом продолжала девушка. Примерно к этому моменту Камилла наконец освободила Диану из своих объятий и немного отошла. Потом прошлась по комнате, что-то приговаривая, и явно ожидая ответа, и, в конце концов присела к ней на кровать. История их дружбы с Дианой была весьма своеобразная. Камилла уже на третьем курсе, в прошлом году ее соседка закончила университет, и конечно съехала. Обычно у них стараются не селить студентов с разных факультетов вместе, но в тот год, когда поступила Диана был очень большой набор и тогда комитет по расселению особо не парился по этому поводу. Так они и оказались в одной комнате. Эти две девушки в разных обществах, которые по идее враждуют между собой, но это совершенно не мешало им с первого же дня знакомства найти друг в друге родственные души. Разница в возрасте? А разве один год - это разница? Конечно, не когда тебя 2, а ей 1 и вы на разных ступенях социализации. В общем, отношения у девушек, не смотря на все предрассудки общества просто прекрасные, они могут разговаривать совершенно на разные темы, а уж что они вдвоем иногда творят можно вообще не рассказывать. Не разговаривают они только на тему своих сообществ, чтобы избежать конфликтов.
Именно поэтому сейчас Кэм сидела и выжидающее смотрела на Диану, ожидая от нее полного и красочного на события рассказа о ее лете. Это был не праздный интерес, а искренний и дружеский.

0

5

Ди совершенно не ожидала, что на нее напрыгнут сзади. Да и конечно, кто бы мог подумать, что Камилла так резко проснется, да и еще так быстро придет в себя. Обычно они отходили от сна подольше. Но видимо радость Камиллы была так сильна, что она сразу же взбодрилась. Диана бросила своим вещи и обернулась к подруге.
-Тише-тише, не тормоши так меня. Я только после самолета, еще вырвет, -рассмеялась Диана, обнимая подругу. Как же она соскучилась по ней, просто невероятно. Ками тутже завалила ее всяческими вопросами, половину из которых девушка даже не запомнила.
-У меня все хорошо. Есть один интересный момент, а точнее непростая ситуация, -вздохнула Ди, внезапно погрустнев. Но потом улыбка вернулась на ее лицо.
-А ты чего завалилась спать средь бела дня? Последние свободные деньки - надо тусить.
Мистер подумывала о том, чтобы сходить в ночной клуб. У нее была куча обновок, которые надо было показать всему миру. К тому же, она будет меньше думать о Заке.
"Ну вот. Чем меньше хочу о нем думать, тем больше думаю. Замкнутый круг".

0

6

После очередной порции объятий, Диана все-таки сумела прийти в себя и заговорить. - Непростая ситуация? - услышала знакомые слова Камилла и улыбнулась. - Это как раз по нашей части! - Произнесла Кэм и вскочила. Ну никак не могла сидеть на месте. Особенно после стольких часов в пути.
- Почему я заснула?? Нет, ты только представь!! Я в этом году, как и обычно, провела пол лета на Сен-Бартельми, слава Богу, без родителей. Но вот проблемка. Чтобы добраться до сюда, мне надо было сначала проплыть на катере до Сен Мартена, а там пересесть на самолет и пролететь еще не знаю сколько часов. Но проблема в том, что я три раза! Три! -Кэм решили это повторить, чтобы Диана поняла всю трагичность этой ситуации - меняла билет! И, когда я покупала новый в последний раз, то остался только эконом класс! - Камилла остановилась на секунду, чтобы передохнуть и прошлась по комнате, снова посмотрела на Ди. - Так вот, я в позе лягушки, свернувшейся в три погибели, провела так кучу времени! Справа на меня все время прикладывался какой-то мужик с очень колючей бородой, а слева сидела какая-то маленькая пиявочка, которой очень уж было интересно, почему я не замужем - Камилла, вспомнив это, рассмеялась. Девочка в самолете была, конечно, очень приставучая, но довольно милая. А когда они все сошли с самолета, она и обняла ее еще на прощанье.
- Думаю, теперь ты понимаешь, почему я сразу завалилась спать. И меня удивляет только то, что я проспала на 10 часов, а.. - Камилла посмотрела на свои новые часы из коллекции Ebel - а всего около часа. - С улыбкой закончила Кэм.
-Так, насчет твоей непростой ситуации.. сразу видно по тебе, что она настолько непростая, что без бокала космополитена тут не разобраться! - Камилла пристально посмотрела на подругу, пытаясь понять, что же это за ситуация. Наверняка, в ней замешан парень. - Нам срочно нужно пойти в бар! Ну или в клуб! Ну или куда-нибудь, где есть красивые парни и наливают вкусные коктейли. - Камилла не знала, кому это больше сейчас было нужно, ей или Диане, но, наверняка им обеим бы это не помешало.
Девушка, наворачивая круги по комнате, дошла до окна, кинула взгляд на улицу и обернулась. - Ну так, что скажешь? - с ехидной улыбкой и смотря прямо на Ди, спросила Камилла.

0

7

Камилла так красочно описывала свои злоключения, что Диане казалось, будто она сама там побывала. На словах про билет "эконом-класса" Ди поморщилась. Сама она никогда на таких не летала и не могла представить вообще, каково это. Но судя по рассказам подруги, там явно было не очень сладко. Мистер весело улыбалась, радуясь, что несмотря на все трудности Ками все равно была в прекрасном расположении духа. А уж когда про клуб заговорила, так у Ди аж глаза засверкали.
-Ты просто читаешь мои мысли, -воскликнула она, никак не прокомментиовав историю подруги.
-Тебе как раз тоже нужно отдохнуть и забыть этот кошмар, -спохватилась Ди, не желая прослыть эгоисткой. Она бросилась к тем вещам, что уже развесила, и вытащила маленькое черное платье. Которое, как говорится, должно быть в гардеробе любой уважающей себя женщины.
-Как тебе? Мне только волосы уложить, подкраситься - и я готова.
Хотя это "уложить волосы и подкраситься" могло растянуться на несколько часов. Но Диана решила сегодня собираться быстрее, ведь уже вечерело. Девушка предвкушала долгую ночь танцев, алкоголя и парней.
-А ты в чем пойдешь?

0

8

Сегодня девушки вроде были заодно. При слове "клуб" глаза у Дианы засветились и она уже через секунду оказалась у своего шкафа и доставала оттуда платье. Это оказалось маленькое черное платье, о котором так много говорила всем девушкам Коко Шанель. - вполне ничего! идеальный вариант - с улыбкой прокомментировала Кэм выбор подруги.
К сожалению, Ками еще совсем не разбирала свои вещи, а лучшие платья были у нее как раз в чемодане. Ничего, ничего, найду что-нибудь - подумала девушка, роясь в том, что висело в ее шкафу. В итоге она остановилась на двух платьях, совершенно разных, тем не менее, выбрать девушка не могла. Держа в руках две вешалки она повернулась к Ди.
-думаю, что-то из этого. Какое больше подходит?? - нетерпеливо спросила Камилла. Первое платье - красное, короткое, необычной формы и с глубоким вырезом. Второе же, наоборот в пол, нежного кораллового цвета с красивой линией декольте и вырезом от бедра. Она снова посмотрела на оба наряда, но выбрать сама так и не могла. Девушка перевела взгляд на Ди и кивнула головой, как бы спросив еще раз "ну, какое из них".
-Как тебе? Мне только волосы уложить, подкраситься - и я готова.Девушка на секунду замудалась. Сама-то она была совсем не готова. Но, учитывая ее темперамент она все делала очень быстро, чему, кстати говоря, многие и удивлялись. Так что за то время пока Диане надо только накраситься и уложиться волосы, Камилла спокойно успеет сходить в душ, сделать укладку и немного подкраситься. Ну, не очень спокойно, конечно, но если все в темпе, то точно успеет.
- Так, давай, делай укладку, а я быстренько в душ! Думаю, мы будем собраны в одно время - с улыбкой сказала Кэм. Она оставила оба платья на кровате и побежала в душ.

Ps:

Платье #1

http://s6.uploads.ru/t/0x1K7.jpg

Платье #2

http://s6.uploads.ru/t/f9t2R.jpg

0

9

Диана придирчиво посмотрела на два платья, что показала Камилла. Да, Мистер всегда очень тщательно подходила к выбору одежды, поэому надо было все продумать.
-Ну так как мы идем в клуб и планируем танцевать, то лучше первое. Оно не будет стеснять движений, -сказала девушка, хотя второе платье ей тоже очень понравилось. Но Ками могла одеть его и в другой раз, сколько ж еще мероприятий их ожидает.
Так, давай, делай укладку, а я быстренько в душ! Думаю, мы будем собраны в одно время.
Ди вздохнула. Иногда она завидовала Камилле, по-доброму, конечно, что та может так быстро собраться. И выглядеть будет также шикарно как Диана, собирающаяся по часу. Но что поделать. Показаться кому-то без макияжа - высшее преступление. Пожалуй только родители и Камилла видели мисс Мистер без косметики. К соатльным же она выходила при полном параде. Но, надо отметить, что Ди никогда не перебарщивала. Макияж у нее был естественный: тушь, блеск на губах. Иногда к этому добавлялись стрелки и румяна. Все зависило от мероприятия. Но в повседневной жизни она ограничивалась минимумом.
Девушка подошла к чеондану и достала объемную косметичку. Сев около зеркала, она стала подкрашивать глаза и губы. Закончив с макияжем, Ди, недолго думая, собрала волосы сзади в какое-то подобие пучка. Осмотрев себя со всех сторон, Ди осталась довольна.

вышло что-то типа этого.

http://public.starlook.ru/temp/article/stars/leiton/8.jpg

0

10

Коридор на втором этаже. <========
Как оказалось, девушки попали в чью-то комнату. Быстро поднявшись с Эстель, которая удивленно вытаращилась на одну из жительниц этой обители. Архана знала только одну из них - Камиллу Страйк. Они вместе с ней учились на художественном факультете и одной группе, и являлись подругами. Правда, шатенка состояла в сообществе "Фриада", воющем с "Пылающим шагам", но Анне было все равно. Ей плевать на эти группы, если честно, а находилась она там только из-за Даниэль.
- Эм... просим прощение за это недоразумение, - виновато сказала девушка, отряхивая голубые джинсы от налипшей пыли, - просто кое-кто перебрал.
Похоже, что проживающие в этой комнате куда-то собирались. На них были нарядные платья, парадный макияж и подобающая бижутерия. Не вовремя они зашли. Хотя когда зайдешь вовремя в чужую комнату? Да уж, неловко получилось. Архана нервно потопталась с ноги на ногу, одернув край бежевой вязанной кофты. И хотела уже уйти, как заметила, что Эстель так и осталась стоять на месте. И вот что теперь делать, спрашивается?

0

11

Выломав дверь, Архана злобно прошипела, что-то типо: " За ногами следить научись!"
- Ааа, ну прости! Я не виновата, что бокал мартини так на меня действует! - стала я оправдываться. Не, ну, а что? Я и вправду не знала. Наверное, пить разучилась.
Архана встала и начала отряхивать свои джинсы.
- Эм... просим прощение за это недоразумение, - виновато сказала девушка,  - просто кое-кто перебрал.
- АААА! Ну прекрати! Извини, что так получилось, я же не специально! - разозлилась я. И долго мне еще перед ней извиняться за эту неловкую ситуцацию?! - Девчушки, простите меня за эту выходку, я честно случайно.
Мдааа, теперь придется дверь чинит девочкам. Доигралась, Эс, доигралась...

0

12

Камилла была в душе минут 10 - 15, потом подсушила волосы и вышла в комнату. Выбор Ди пал на первое платье, но, если честно, Кэм и сама его больше хотела одеть. Знаете, так странно. Чаще всего, когда не можешь выбрать из чего-то и просишь кого-то о помощи, пока тот человек думает, ты уже и сама знаешь, что тебе нравится больше. Вот такой вот парадокс.
Камилла надела платье, подобрала под него туфли на очень удобной каблуке, который не портил их красоту. Туфли черные.
Она подошла к зеркалу, чтобы подкрасить глаза и прямо в эту секунду их дверь просто вышибли. Девушка в шоке резко обернулась. И что вы думаете она увидела? Одна девушка почти сидела на их полу, а вторая отчаянно пыталась ее вразумить и поднять. Кстати, это вторая была Архана, ее одногрупница. И в этот момент Кэм подумала, что им очень с этим повезло, иначе бы она даже не знает, каким благим матом она на них орала.
Не смотря на то, что она была очень зла, ситуация казалась очень комичной.
Эм... просим прощение за это недоразумение,просто кое-кто перебрал. - услышала Камилла. - Да, это заметно -Девушка кивнула - Привет, Анна - Кэм помахала ей рукой.
Кое-кто перебрал?? Это слабо сказано. Да сколько же надо было выпить, что бы быть в таком состоянии? Кэм была в шоке. Так в приделах университета она не напивалась, просто не позволяла себе такого.
Ааа, ну прости! Я не виновата, что бокал мартини так на меня действует! - сказала девушка, которая только что поднялась с пола. Бокал мартини?? Она что, серьезно?? Наверняка она просто забыла о пяти стопок текилы, которые выпила до. Ну и еще парочку после.
Камилла бросила взгляд  на то, что осталось от их двери. Как интересно они теперь куда-то уйдут из комнаты?? Оставят все вот так? Ее лицо сразу немного погрустнело. Блин, ну почему все так не вовремя.
-Я так понимаю, вы отмечали встречу после долгой разлуки? - у хмылкой спросила Ками.
Девчушки, простите меня за эту выходку, я честно случайно. - произнесла девушка, которая была очень сильно пьяна. - Да ничего - спокойно произнесла Кэм. - с кем не бывает. - Добавила она через секунду и сразу подумала, что с ней такого как раз и не бывает. Ну,если только на первом курсе, и то это было давно и не правда.
Камилла окинула взглядом незнакомку с ног до головы. - Я Камилла, кстати. - решила она все-таки представится. Все-таки в гости к ней пришли.Она усмехнулась про себя и посмотрела на Диану, ожидая ее реакции.

0

13

Камилла наконец вернулась из душа и уже привела себя в порядок. Значит, скоро они смогут выдвигаться. Но тут раздался какой-то грохот, дверь отлетела в сторону, а на пороге стояла Архана с какой-то блондинкой. Архану я знала, потому что они с Ками дружили, и девушка периодически появлялась у нас. К ней я относилась равнодушно, ничего плохого сказать не могла. Как и хорошего, впрочем. А вот это кто? Я с интересом посмотрела на блондинку. Судя по всему первокурсница, кто ж еще так напивается в первый день? С виду ничего, ухоженная, стильная. Видно, что деньги у нее есть. Но это абсолютно не значило, что ей эта выходка сойдет с рук.
-И что нам прикажешь делать? Обнять тебя и радоваться что ли?- Ди фыркнула. Ну никаких манер у людей. - Мы вообще-то собирались в клуб пойти. Так что, девчонки, живенько вызывайте слесаря, и пусть он ставит дверь на место.
Что-то Мистер сегодня еще и раздобрилась. Обычно в такой ситуации она бы и места живого не оставила от человека. А тут прям Мисс Щедрость.

0

14

Девушка пристыженно опустила голову и недовольно шикнула на соседку. Замечательно, только не хватало завести врагов перед самой учебой. Почему она постоянно попадает в такие ситуации. А, точно, надо друзей тщательнее выбирать. Оглядевшись, Анна оценила ущерб, нанесенный Камилле и ее подруге. Если честно, то ее имени она не знала, но часто видела их вместе. Теперь оказалось, что они соседки. Замечательно, да, если бы только не ситуации, при которой все обнаружилось. После довольно милостивой речи одногруппницы девушка уже подумала, что они обойдутся малыми потерями, но не тут то было. Вторая жительница комнаты не желала мирится с таким варварским отношением. Что же, похоже, Эстель сегодня потратится еще и на ремонт двери. Нет, а вины Анны здесь нет. Она лишь домой шла.
- Да, конечно, мы все обязательно починим, - уже более уверенно произнесла Архана, бросив взгляд на подругу, - Эстель сейчас вызовет специалиста.
Девушка была уверена, что у нее в знакомых просто должен быть какой-нибудь слесарь. Она, наверное, не раз попадала в такие ситуации. Раз сейчас даже не ощущает себя виноватой. Хотя дочка мэра же, куда уж ей до этого низменного чувства?

0

15

Вот знаете, вы наверняка что-то ломали, а потом на вас наезжали, да? Да вот сейчас было тоже самое. Все, как тигры в клетке, разъяренные и клыкастые, наехали на бедную белую овечку, в данном случае на меня. Я лишь стояла, облокотившись на стенку и все это выслушивала. Уши даже опухли от всех комментариев.
- Вы закончили? - спросила я, когда все умолкли, - а теперь слушайте. Я извиняюсь за столь неловкую ситуацию, никто не знал, что этот вечер повернется к моему лику, извиняюсь за слово, задом. Я выпила бокал мартини, Архана тому свидетель, но я не знала, что в том кафе мартини с большим градусом. Да, я виновата за сломанную дверь в вашу комнату, извиняюсь за это происшествие и уже через две минуты позвоню отцу, тот все сделает. Разобрались, да? - я подошла к Диане, ткнула в нее пальцем, с красным лаком на ногте,  и прошептала, - а ты свою самовлюбленность засунь в одно место. Хотя бы сейчас, - я развернулась и как гордая леди, зацокала и пошла к своей комнате. "Ишь какие тут нашлись, главнокомандующие, " - фыркнула я, открывая дверь своей комнаты. Позвонив отцу, он сказал, что через несколько минут приедет слесарь и сделает всё в лучшем виде.

Отредактировано Estelle Linden (2013-12-14 21:48:08)

0

16

Как же быстро Эстель все разрешила. И ей, в отличии от Арханы, хватило смелости и наглости нагрубить незнакомой девчонке. Что же, похоже проблема решена, и задерживаться здесь лучше не стоит. Девушка поспешила за подругой, аккуратно перешагнув через сломанную дверь. Соседка так быстро шла, что ей пришлось за ней бежать. Вот и куда она торопится, объясните кто-нибудь?
- Эй, Эстель! - позвала Архана, догоняя подругу, - Погоди.
Наконец, ей удалось поравняться с ней, и девушка выдохнула спокойно. Она по привычке засунула в руки карманы, и удивленно остановилась, как вкопанная. Они были пусты. Как так? Анна отчетливо помнила, что там находился ее телефон и кошелек. Девушка стала хаотично обыскивать все карманы кофты и джинс, но искомых вещей там не было. Скорее всего, она забыла их в кафе, так как больше никуда не заходила.
- Черт побери! - воскликнула Анна и бросилась бежать, не обмолвившись ни словом с соседкой. Она искренне надеялась, что телефон и деньги все еще на месте.
=========> Переулок.

0

17

Реакция Дианы не заставила себя ждать. Вся ее злость обрушилась  на бедную девушку. Хотя, она бы не настолько злой, насколько могла бы. Но блондинка видимо совсем не чувствовала себя виноватой. Она, как ни в чем не бывало, высказала всем, что она об этом думает, да еще и в таком тоне, как будто это все присутствующие напоили ее. Она закончила свою пламенную речь, пообещай вызвать кого-то, развернулась и ушла. Камилла посмотрела на Анну, которая еще находилась в комнате. И как она ее терпит? Ее характер и ее высказывания? Как они вообще познакомились?
Буквально через пару минут после блондинки Архана тоже покинула комнату, крича ей что-то вслед. Ну и отлично - подумала Ками.
Нельзя было терять время, поэтому Ками повернулась к зеркалу и посмотрела на себя. Девушка была почти собрана, осталось только сделать укладку. Сегодня она решила немного подкрутить волосы.
На пороге стоял какой-то мужчина. Судя по его внешнему виду он пришел чинить дверь, и если бы она у них была,то он непременно бы в нее постучал. А так, он просто стоял и смотрел на все это. -Проходите пожалуйста! И устраните побыстрее все это безобразие! - с недовольством сказала Ками.
Странно, но мужчина пришел очень быстро.Видимо, это блондинка постаралась. Которая, кстати, даже не соизволила представится. Какое-то неправильное поведение на первом курсе. Да и кто она вообще такая?
Мужчина преступил к работе. И хорошо, значит они уже совсем скоро смогут выйти.
Ками обратилась к Диане -Ну как, ты готова? я почти все. - с улыбкой сказала она, смотря на себя  в зеркало.
-Кстати, как тебе идея перед клубом заехать в  бар, немного выпить? - спросила она у Ди и посмотрела на часы, которые висели на стене. Время еще было, для клуба рановато, для бара самое то. Только немного - твердо решила девушка, вспоминая сегодняшнее происшествие. Такого себе она позволить не могла. Слишком много народу знало ее здесь и такая слава ей точно была не нужна.

Отредактировано Camilla Strike (2013-12-14 22:23:16)

0

18

Ди просто ошалела от такой наглости, но не могла не восхититься смелостью этой блондиночки. Хотя та, видимо, считала себя центром Вселенной, видимо папочка был какой-то большой шишкой. Девушка лишь хмыкнула на слова этой алкоголички, решив, что разберется с ней позже. Девушке не хотелось портить такой прекрасный вечер какими-то разборками.
-Вот первачи совсем уже, - с улыбкой сказала она подруге. Хотя улыбка-то была зловещая.
Тут пришел слесарь и принялся за работу. Надо сказать, мастер он был отличный и быстро все поставил на свои места.
-Спасибо большое, -сказала Ди, выпроваживая мужчину и захлопывая за ним дверь.
-Кстати, как тебе идея перед клубом заехать в  бар, немного выпить?
-Отличное предложение, подруга. Мне как раз этого не хватает, -весело рассмеялась она, забирая сумочку с кровати.
-Ну что, пойдем? У меня уже ноги горят.

0

19

Камилла не могла не согласиться с высказыванием Ди о первокурсниках. Им и правда всем стоило бы быть немного поскромнее. Хотя, девушка вспомнила себя на первом курсе. Нельзя сказать, что она была совсем скромной. Но ее смелость как-то по-другому выражалась. Камилла была очень общительной и сразу завела знакомство, как с однокурсниками, так и со студентами других факультетов. Для нее это не составляло труда. Кроме того, миленькое личико Ками всегда привлекало людей, и действовало ей на руку. Конечно, куда же без врагов, они у девушки тоже были, особенно учитывая то, что почти вся академия разделилась на разные группы, выбрала себе сообщества, которые просто априори враждовали друг с другом.
Диана конечно же оценила предложение подруги о баре, да и сомневаться в этом не стоило. Пора было напомнить Лондону как умеют отдыхать студенты академии.
-Да, пойдем, конечно! - ответила Ками Диане. Мы и так задержались - добавила она, осматривая себя. Девушка подкрасила губы прозрачным блеском, закинула в сумочку все самое необходимое и направилась к выходу. Дверь уже поставили, и нужно было заметить, что она была не хуже, чем старая.
Они вместе спустились на первый этаж, вышли на улицу и поймали такси, которое, кстати, подъехало очень быстро. Девушки уселись в машину и Кэм назвала адрес бара. Вечер начинается - с улыбкой подумала девушка, рассматривая здания Лондона через окно заднего сиденья.

====>> Бар "Кровавая Мэри"

0

20

Бар---

Диана залетела в комнату, держа в руках бутылку вина. Сегодня она отвечала за алкоголь. Камилле же девушка поручила суши. Ди любила такие моменты, когда ты уже немного пьяная, смеешься со всякой чепухи и тебя кидает из стороны в сторону. Конечно, больше притворяешься и выделываешься, чем есть на самом деле, но от этого только веселее. Мистер подошла к своему ноуту и включила его. Сняв туфли, она почувствовала небывалый кайф. Доставпижаму из шкафа, девушка быстро юркнула в нее.
-Счастье есть, -сказала она Ками, улыбаясь.
-Что будем смотреть? Комедию, мелодраму, ужасы?
Диане было все равно. Все эти жанры в равной степени подходили, хотя мелодрамы им лучше не смотреть. Нечего сопли на кулак мотать.

0

21

Бар ===>

Добрались девушки довольно быстро, не смотря на то, что по пути Ди заходила за вином. Камилла же подумала, что суши лучше заказать на дом, чем покупать в суши магазинах, почему-то не нравились ей суши от туда, хотя ничем и не отличались.
-Ура! Мы дома! - произнесла Кэм, когда обе девушки буквально ввалились в комнату. Странно было называть общагу домом, хотя за время привыкаешь.
Девушка включила свой ноутбук и не раздеваясь, села с ним на кровать. - Сейчас я все организую - сказала она подруге, имея в виду заказ роллов. Она зашла на сайт, где они обычно делают заказ, выбрала один из самых больших наборов, есть хотелось ужасно. А и правда, в последний раз она ела что-то в самолете, еще с утра. Конечно, не было никаких сомнений, что они вдвоем с Ди не осилят такую порцию, но когда заказываешь, всегда кажется мало. Девушка завершила заказ на сайте и наконец-то стянула с себя платье. Нельзя было сказать, что это было ее любимая одежда. Она надела домашние брюки и футболку и снова уселась на кровать.
-мм давай лучше комедию! - сказала она Ди. - только выбери сама, ладно? Обычно когда Кэм выбирла фильм для просмотра, это могло затянуться надолго. Она излишне придирчиво относилась ко всему, начиная от актеров и сюжета, заканчивая кассовым сбором. Из-за этого, наверно, они и не видела большинства хороших фильмов.

0

22

Ди кивнула. Перед ее глазами уже проносились картинки того, как она ест суши. Боже, как же она проголодалась. Все-таки два коктейля на пустой желудок - это не самая лучшая идея.
"Скорее бы поесть, скорее бы поесть".
В ответ на ее мысли желудок забурчал. ди сердито посмотрела на него и нахмурилась. Она не любила такие ситуации, благо, что сейчас перед ней была Камилла, а не кто-нибудь другой.
-Будем смотреть "Парни из женского общества". Обожаю эту комедию, моя любимая.
Диана надеялась, что Ками понравится, ведь подруга была довольно придирчива к фильмам. Да и мнение девушки было для Мистер важно, пусть даже это касалось и фильма.
-Пойду пока косметику смою, -сказала она Ками, направляясь в душ. Как хорошо, что общага престижная, и душ находится у кажого в комнате.

0

23

-Будем смотреть "Парни из женского общества". Обожаю эту комедию, моя любимая. - Диана выбра фильм. Камилла пожала плечами. - Ну хорошо, думаю, мне понравится. Во-первых девушка доверяла выбору подруги, во-вторых, вкусы у них нередко совпадали. Пока Ди пошла в душ, Камилла встала, достала бокалы и поставила их на стол.
В дверь постучали. Наверняка, это доставка. Хорошо, что они работают так быстро. И еще один плюс их общежития, кстати, что нет проблем с пропускной системой. Они могут приглашать кого угодно, конечно, заплатив немного охраннику снизу, а так же им могут доставлять еду прям в комнату, на это охрана тоже закрывает глаза, видимо, они понимают, что студенты здесь настолько ленивы, что явно сами себе готовить ничего не будут.
Камилла открыла дверь. Это и правда была доставка. Они забрала у парня их заказ и заплатила ему, конечно, оставив на чай.
Кэм поставила набор роллов на стол и подумала, как бы сделать все поудобнее. Она подвинула маленький столик к дивану, удачно, что он как раз был напротив ее стола. А на столик поставила бокалы, вино и роллы.
Девушка прошлась по комнате, даже решила разобрать чемодан, который все еще стоял у ее кровати, но решила, что лучшее время для этого завтра. Она поставила ноутбук Дианы к себе на стол, и села на диван. Получалось, что они на диване, перед ними на столике еда, а напротив - ноутбук с фильмом. Идеально - произнесла девушка вслух.
-Ди, ты не утонула там?? - крикнула она подруге, открывая набор роллов. - Я умираю от голода!

0

24

Ди разглядывала себя в зеркале: глаза блестели от выпитого, щеки раскраснелись, а волосы растрепались. Вид у нее был довольно развратный, как после бурной ночи. Девушка опомнилась и взяла пенку для снятия макияжа. быстро приведя себя в порядок, она еще раз ополоснула лицо водой и довольно улыбнулась.
-Ди, ты не утонула там?? - Я умираю от голода! - крикнула Ками.
-Я уже иду, - в ответ крикнула Ди и вышла.
Надо заметить, что подруга довольно уютно все устроила. Столик перед диваном, недалеко ноутбук. Когда Ди бросила взгляд на гору роллов, она сглотнула слюну.
-Ааа, давай быстрее есть, я уже не могу.
Она плюхнулась рядом с подругой и нажала на play. Фильм начался. Разлив по бокалам вино, Ди подняла свой.
-Ну что, за нас, красивых и успешных!

Отредактировано Diana Meester (2013-12-19 14:15:14)

0

25

Диана не заставила себя долго ждать, видимо, она разделяла ее желание съесть уже что-нибудь, и побыстрее. Подруга запустила фильм и Камилла устроилась на диване поудобнее. Они подняли бокалы и чокнулись.
-Ну что, за нас, красивых и успешных! - Камилла засмеялась - точно!
Разлив соевый соус по пиалкам, Кэм взяла в руки палочки и попробовала первый ролл, даже немного прикрыв глаза от удовольствия. - я ждала именно этого - сказала она прожевав. - кайф - добавила девушка, отправляя уже второй ролл в рот.
Фильм довольно смешной, стандартная легкая комедия. Главные герои, а именно трое парней пытаются достать какую-то видеокассету с доказательствами их невиновности в краже общественных денег. Для это, конечно, как ни банально, они переодеваются в девушек. И тут как раз все начинается.
Камилла полностью расслабилась, сидя на диване. Она смотрела фильм, иногда смеялась, и, конечно, не забывала есть роллы, которые были, как обычно, просто прекрасные.

0

26

Диана тоже взяла палочки и обмакнула суши в соевый соус. Она так любила соевый соус, что могла душу дьяволу продать. Не прошло и десяти минут, как Мистер съела уже половину своей порции. И явно могла осилить остальную. Камилле, кажется, понравился фильм, чему Ди была очень рада. Девушки смеялись с главных героев, которым женские наряды очень шли. Так, незаметно для них, рассвело. Фильм закончился, все было съедено. Ди посмотрела в окно - на улице было светло.
-Ничего себе, Ками, уже утро. Давай хоть приляжем на чуть-чуть.
Ди встала. выключила ноут и собрала пустые упаковки из под ролл и соуса. Выкинув все в мусорку, она широко зевнула. Девушка даже не представляла, что так устала.

0

27

Ролл, конечно, было очень много, но не настолько, чтобы девушки не могли их съесть. К удивлению Камиллы, девушки справились со своими порциями и выпили почти целую бутылки вина, пока смотрели фильм.
-Ничего себе, Ками, уже утро. Давай хоть приляжем на чуть-чуть. - сказала Ди. И правда, девушка и не заметила, как прошло столько времени. Спать и правда ужасно хотелось, но почувствовала Ками это только сейчас, когда встала с дивана. Чемодан явно остается не разобранным до утра. - и правда, пора спать.
Камилла встала, потянулась и пошла в ванную. Надо было смыть косметику и принять душ по-быстрому. Кэм посмотрела на себя в зеркало. Не самый лучший вид, ей явно нужен было отдых. А так как учеба начинается только через пару дней можно и выспаться, поваляться в кровате подольше.
Девушка закончила все свои дела в ванной и вышла в комнату, быстро расправила кровать и улеглась.
-доброй ночи, Ди. - произнесла она уже в полудреме. - точнее утра! - добавила Камилла и сразу же заснула. Она любила вот такие насыщенные дни, так как обычно она долго не могла заснуть, о чем-то думала, и вообще, страдала бессоницей, даже если вставать на следующий день очень рано. А когда она вот так уставала, то засыпала буквально за секунду.

0

28

Ди открыла глаза от того, что солнце настойчиво пробивалось сквозь полузакрытые шторы. Она так устала вчера, что забыла закрыть их полностью. Проморгавшись, Ди нащупала рукой мобильник и бросила взгляд на время. Было уже 3 часа дня. Ди лениво потянулась и повернулась в другую сторону, посмотрев на кровать Ками. Девушка еще спала. Мистер поставила ноги на пол, который прогрелся от лучей, и счастливо улыбнулась. Хорошо, что голова даже не болела. Диана прошлепала босиком в душ и залезла под теплые струи. Обычно она принимала душ сразу после клуба, но вчера почему-то пропустила эту процедуру. Приняв душ и помыв голову, она почистила зубы и пошла обратно. Пора было наведаться на кухню, которая была общей на этаж. Быстро сварганив бутерброды себе и Камилле и дождавшись, пока закипит вода в чайнике, Диана направилась обратно в комнату.
"Надеюсь, Камилла сейчас проснется, и мы вместе позавтракаем".

0

29

Камилла открыла глаза и первое, что она увидела - солнце, которое необычно ярко светила для конца августа. - Отлично, можно и прогуляться сегодня  - подумала девушка и села. Дианы в комнате не было. Но судя по тому, что кровать ее была не заправлена, она была где-то в общежитии. Камилла посмотрела на часы. Ого, ну я и сплю! Было уже три часа дня. Она быстро встала и пошла в душ. Стоя под струями почти горячей воды девушка думала о сегодняшнем дне, и немного, честно говоря, о вчерашнем. В ее голову почему-то залетали мысли о Даниэле. И он уже начинал ее бесить, сама она не могла понять почему. А что насчет сегодня, пока планов на день у Кэм не было и это ей совсем не нравилось. Девушка выключила воду, вылезла из душа и замоталась в полотенце. Пока она чистила зубы, она все еще думала, кому можно позвонить и выбраться куда-то вечером. Так ничего и не решив, она накинула халат и вышла в комнату. Быстренько заправила кровать и подошла к окну.
Тут как раз в комнату зашла Диана с бутербродами.
-о, завтрак почти в постель - рассмеялась Ками. - спасибо! Надеюсь это на двоих? - спросила она у подруги.

0

30

Когда Диана зашла в комнату, то Камилла уже стояла у окна.
-Быстро ты, - с улыбкой сказала Ди, ставя кружки и тарелку на стол.
-Конечно, на двоих.
Только сейчас девушка поняла, что очень хочет есть. И бутербродов явно маловато. Но что поделаешь, если Мистер совсем не умела готовить, ведь это всегда делала экономка. Да, Диана не была приучена к жизни. да и зачем, если есть кредитка с внушительным счетом в n-нное количество нулей.
-Доброе утро, кстати. Точнее день.
Из-за того, что они так поздно встали, Диана чувствовала себя неуютно.И так всегда. Полдня было потеряно, остальную половину она будет приходить в себя и соображать, что ей делать. Никаких планов у них с Ками на сегодня не было, поэтому Ди пребывала в замешательстве.
-Что будем делать вечером? Есть идеи?
Диана отхлебнула чай и обожгла язык.
"Черт. Прекрасное начало".

0


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Жизнь общажная. » Комната №5