Вверх страницы
Вниз страницы

Academy of art. Inside i'm dancing

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Жизнь общажная. » Комната №5


Комната №5

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Камилла села за стол и взяла в руки кружку с чаем. - идей никаких. - ответила она подруге и сделала маленький глоток. Чай был еще сликом горячий.
-но явно надо что-то придумать! пока у нас есть возможность развлекаться сколько нам хочется и как нам хочется - с улыбкой добавила Ками имея в виду, что скоро начнется новый семестр и придется немного все-таки поучиться.
Она откусила бутерброд. К слову сказать, выглядели они очень аппетитно, а может просто она настолько сильно хотела есть, что могла съесть что угодно. - мм, вкусно, спасибо! - сказала она, запивая бутерброд чаем.
-кто уже вернулся? нужно кому-нибудь позвонить! - только вот кому.. Девушка даже сама не знала, что она хочет. Клубы ужасно надоели за это лето, да и вчера она натанцевалась вдоволь. Может пока ее не было в Лондоне успело открыться какое-нибудь новое интересное заведение? надо у кого-то это узнать..

0

32

Ди медленно доедала бутерброд, все тщательно прожевывая. Для начала неплохо было бы сходить куда-нибудь и поесть нормально. А то на чае с бутерами далеко не уедешь. Девушка машинально накручивала волосы на палец и мычала какую-то песенку.
-Может, в ресторан сходить? -спросила она, сфокусировав взгляд на Камилле. -Потом можно в кино или в боулинг.
Вроде в Лондоне столько мест, а пойти и некуда. Либо у них настроение такое. Вообще, хотелось какой-нибудь тусы. Но только не вечеринки или дискотеки, а просто собрать друзей и зависнуть дома. Но в общаге вряд ли такое устроешь.
-Кто из наших живет на квартире?
Диана вспомнила про Сэм, но у той и так было две соседки. Вряд ли подруга могла бы вместить целую толпу. Но на ум больше никто не приходил.
Мистер с тоской посмотрела на крошки, оставшиеся от бутерброда. Наесться она не наелась, лишь только распалила аппетит. Душа требовала чего-то более питательного. Например, мяса с каким-нибудь гарниром. Да, Диана особенно не переживала по поводу своей фигуры.

0

33

Девушки уже доедали свой завтрак, стоит сказать, довольно быстро.
-спасибо за завтрак - произнесла Диана и сделала последний глоток чая. Я помою посуду - добавила Кэм. Камилла любила мыть посуду, но только не в общаге. Вы только представьте, чтобы помыть посуду, нужно сначала как-то все это собрать, взять средство и губку, дотащить все до кухни, помыть, и чистое тащить обратно. В общем, крайне неудобно, как считала Кэм и это было минусом их общежития.
-Кто из наших живет на квартире? - спросила Диана. О, это отличная идея, устроить вечеринку в честь приезда у кого-нибудь дома. - если честно, я даже не могу сейчас сообразить.. - задумчиво произнесла Кэм. Она так и не вспомнила, встала и взяла кружки. - Ладно, я мыть посуду. Может позвонишь пока кому-то? - предложила она Ди, взяла кружки, средство для мытья посуды и вышла в коридор.

0

34

Ди вздохнула. Видимо, придется звонить Саманте. Она взяла мобильник и набрала номер подруги. Кляйн подняла не сразу, на заднем фоне был какой-то шум и куча голосов. Диана сначала подумала, что Сэм уже закатила вечеринку. Но как оказалос, девушка просто сидела с подругами в кафе. Сэм сообщила, что тут очень много академских тусуется сейчас, поэтому Мистер решила сходить с Камиллой в кафе и присоединиться ко всем. А там уже можно было бы решить, что делать дальше.
-Кээээм, пойдем в кафе. Там сейчас все, -крикнула Ди, выбегая из комнаты.
Вряд ли, конечно, оседка ее услышала. Диана сомневалась, что у нее настолько громкий голос, чтобы докричаться до кухни.
Мистер вернулась в комнату и посмотрела в зеркало.
-Мне срочно необходима минмальная порция косметики. Не могу же я идти в таком виде!
Девушка взяла тушь для глаз и слегка подкрасила ресницы. Пройдясь пару раз расческой по волосам, она все же решила оставить их распущенными.

0

35

Камилла быстро помыла посуду и вернулась в комнату. Девушки решили идти в кафе. Ну и отлично, лучше, чем тухнуть здесь! Тем более многих вообще все лето не видела.
-Мне срочно необходима минмальная порция косметики. Не могу же я идти в таком виде! - сказала Диана. - Да ладно, ты прекрасно выглядишь! - откликнулась Кэм. И сказала она это не потому что у подруг вроде долг такой, все время друг друга нахваливать, а потому что Диана и правда почти всегда выглядела просто прекрасно. То же самое Кэм думала и о себе и почти никогда не красилась. Кроме того, она была уверена, что лет в 45 она себе молодой будет очень благодарна, что юной девушкой она не портила свою кожу тоннами косметики.
Сейчас у Камиллы была другая проблема. Она стояла у открытого шкафа и не знала, что одеть. В конце концов ее выбор пор на белые брюки с большими цветами и белую футболку. Брюки девушка натянула сразу, а вот футболку даже быстро погладила. Она выбрала сумку под наряд, кинула в нее все самое необходимое и подошла к зеркалу. -Я почти все, ты как?? -сказала она Ди. Камилла решила, что можно обойтись без укладки, она просто расчесала волосы и с помощью мусса для волос придала им объем. Девушка подошла к двери, обулась и сказала : ну я готова! Идем??

0

36

Диана повернулась к подруге и улыбнулась на ее слова. Она, конечно, и так была в себе очень уверена, но тем не менее услышать приятные слова никогда не бывает лишним.
-Ты тоже просто потрясающая, -сказала она, откладывая косметику. Еще раз посмотрев на себя в зеркало, она осталась довольна и подмигнула своему отражению. Конечно же пока она красилась, Камилла успела помыть посуду и одеться.
-Я пять секунд буквально, -крикнула Диана, открывая шкаф и быстро пробегая взглядом по одежде. Вытащив белое платье с цветочными узорами, она быстро натянула его на себя и одела на голову белый ободок. Теперь она выглядела просто, но элегантно. И каждый догадается, что это платье явно не за 100$.
-Все, я готова.
Последний штрих - духи. Брызнув себе на запястья, Мистер в прекрасном расположении духа подошла к Камилле. Взяв подругу под руку, они вышли из комнаты.

---Кафе "777"

0

37


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Жизнь общажная. » Комната №5