Вверх страницы
Вниз страницы

Academy of art. Inside i'm dancing

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Сколько у тебя? » Christian Summers


Christian Summers

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

http://www.barnorama.com/wp-content/uploads/2013/06/haha.gif

Биография
В детстве у парня было много внимания: любящие родители, которые готовы купить что угодно лишь бы порадовать свое дитя, тем более, если деньги позволяют. Это уже огромный плюс. Но все хорошее когда-то заканчивается. Когда мальчику было 6 лет, родители подали на развод. Разборки в семье казались бесконечными, но все вскоре улеглось.  Мать уехала куда-то за границу, прихватив с собой большую часть имущества, мальчик остался жить с отцом. Жизнь теперь не казалась "золотой", все как у всех. Еще в раннем детстве начал интересовался автомобилями, они всегда занимали и будут занимать огромную часть в жизни молодого человека. Саммерс поставил перед собой цель - купить собственного железного друга, во что бы это ему не стоило. Будучи подростком, Крис воплотил свою мечту в реальность. Далось это не так легко. Приходилось работать, когда друзья отдыхали дома или же шли в какой-нибудь клуб. Но без жертв никак не обойтись. Когда мечта была осуществлена парня поглотило новое увлечение - гонки. Ему больше ничего в жизни не надо, но нужно уметь жить и без этой сумасшедшей скорости. В 24 года, Саммерс оставляет свой родной город и переезжает сюда, где в последствии находит работу, которой занимается и посей день, учитель танцев. Конечно, Крис не чувствует себя так же комфортно в классе, как в сиденье автомобиля, но молодой человек привык к своей профессии.

Характер
У парня хорошее чувство юмора, поэтому будь у тебя плохое настроение, Саммерс с легкостью тебе его поднимет. Дружба для него играет важную роль в жизни. Ради нее готов почти на все. Не терпит предательства. Если его предали один раз, то еще одну попытку на дружбу не ждите. Ценит больше красоту духовную, нежели физическую. Обладает большой фантазией и богатым внутренним миром. Интуитивен, его интуиция не раз подсказывала верный выход из той или иной ситуации. На его выбор вряд ли сможет повлиять чье-то решение, именно это делает его совершенно неподкупным «судьей». Всегда держит слово и никогда не говорит того, что не имеет в виду. Ему не нравится чувствовать себя в долгу перед людьми, поэтому он старается избегать тех ситуаций, которые поставили бы его в зависимость от других.

0

2

я так понимаю, ты преподаватель?
в каких отношениях мы можем быть?)

0

3

Camilla Strike написал(а):

я так понимаю, ты преподаватель?
в каких отношениях мы можем быть?)

да) преподаватель)
ну либо стандартно учитель-ученица или можно придумать что-нибудь особенное

0

4

Christian Summers
Оу, особенное хддд

0

5

Christian Summers
учитель - ученица не получится) я на другом факультете я так понимаю.
так что можно и что-нибудь особенное и не обязательно любовь) просто что-то интересное!)

0

6

Estelle Linden написал(а):

Оу, особенное хддд

ахха есть конкретные предложения?))

Camilla Strike написал(а):

так что можно и что-нибудь особенное и не обязательно любовь) просто что-то интересное!)

ну поскольку я приехал в город давно и не сразу работал учителем, то могли быть вполне знакомы, я же еще гонщик х)

0

7

Christian Summers
Если считать, что я в режиссуре, то ничего особенного предложить не могу.
Знакомство. Возможно, ты знаком с мэром( то бишь, моим отцом). Ну там, победил в гонках и тебя мой отец награждал, а потом приглашал на ужин. Что-нибудь из этой песни хд

0

8

Estelle Linden
Я как бы больше практикуюсь в уличных гонках, а они не приветствуются) если только потом, когда перейду на новый уровень)

0

9

Christian Summers
Ну да .з

0

10

Estelle Linden
Тогда оставляем так?

0

11

Christian Summers
хм..давай может так? когда я была на первом курсе (то есть уже три года назад) мы познакомились в баре или в клубе, и я уже была очень пьяна, мы провели этот вечер вместе, пили, танцевали, а проснулись у тебя в квартире (например). В следующий раз встретились и поняли, что между нами никакой любви нет, в крайнем случае симпатия. И вот уже три года просто общаемся, тем более нам ничего не мешает, так как ты у меня ничего не преподаешь. Мы можем быть просто знакомыми, которые иногда видятся, ходят в кафе или в клуб, или же друзьями, а учитывая разницу в возрасте я часто прибегаю к тебе за каким-нибудь советом, а тебе нравится проводиться со мной время, так как ни смотря на то, что у меня куча денег, я все же остаюсь хорошим человек. Во мне есть детская еще какая-то искра и зажигательность, куча сумасшедших идей и все такое.Я, например, могу спокойно придти к тебе посреди ночи и заставить смотреть со мной фильм, про который я только что прочитала, или ты можешь катать меня по городу с сумасшедшей скоростью, видя и страх и радость в моих глазах и рассказывать мне о чем-то своем.
В общем, как тебе больше хочется.
Может есть какие-то свои варианты?)

0

12

С моей стороны восхищение как преподавателем, ибо безумно люблю уличные танцы. А вот что с вашей, даже не знаю)

0

13

Camilla Strike
Мне нравится твоя идея) короче говоря, мы близкие друзья, спокойно можем обратиться к друг другу за советом и за валиться домой в любое время х)

0

14

Danielle Trump написал(а):

С моей стороны восхищение как преподавателем, ибо безумно люблю уличные танцы. А вот что с вашей, даже не знаю)

Пока что то определенное предложить не могу) давай посмотрим по игре)
Или может потом захочешь ходить на доп курсы по танцам, тогда и узнаем друг друга по лучше, но это полностью твой выбор)

0

15

Christian Summers
Да, возможно. А потом (если Даня захочет) я буду ходить с Дени на доп. курсы по танцам )

0

16

Christian Summers
Хорошо))) Я буду периодически приходить на занятия и подглядывать за дверью)))

0

17

Estelle Linden
Danielle Trump
Новым лицам всегда рады) буду ждать вас, дамы))

0

18

Christian Summers
да ты крутой рифмоплет хд

0

19

Estelle Linden
Даже и не заметил х)

0

20

:flag:  :flirt:

0

21

Elizabeth Parsons
Наконец то ты до меня дошла)) ураааа)

Отредактировано Christian Summers (2013-12-11 23:18:00)

0

22

Christian Summers
Как же я не дошла бы до тебя***
Вот, вылезла с планшета)))только писать неудобно :(

*я сейчас убегу, завтра зайду почитаю, а то связь пропадает(((*

0

23

Elizabeth Parsons
Я сам на планшете сижу сейчас) буду тебя ждать)

0

24

Christian Summers
А что насчет меня?

0

25

Christian Summers
Так что, ты запишешь меня? ))

0

26

Arhana Bloomfield
Люблю Кройк  :yep: а ты хочешь +\-?
Elizabeth Parsons
Конечно запишу) любовь, взаимопонимание и прочие прелести)

0

27

Christian Summers
Ахах)))
Чтобы все знали, что ты занят  :D мною...  :love:

Отредактировано Elizabeth Parsons (2013-12-12 14:30:26)

0

28

Christian Summers
Плюс, желательно.)

0

29

Arhana Bloomfield
Хорошо) может познакомились в интернете?

0

30

Christian Summers
Можно. А потом узнали, что поступаем в одну академии и решили познакомиться в реале.

0


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Сколько у тебя? » Christian Summers