Вверх страницы
Вниз страницы

Academy of art. Inside i'm dancing

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Мы сидели и курили. » Переулок между кафе и баром


Переулок между кафе и баром

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

.

0

2

Я вышла вслед за Архи и остановилась у проезжей части. Улицы были пусты.
- Черт! Видимо, придется идти пешком, - вздохнула я. - Уж ты прости меня за эту пьянку, я сама и не думала, что так быстро пьянею от мартини. Обычно, эм, я после бокала нормальная, - и после этих слов раздался смех. Громкий, звонкий, мой смех. Где-то вдалеке шли два парня, и один из них был очень похож на моего двоюродного брата. Я прищурилась. - смотри, Ан, там идут два симпатичных парня и один из них тот, о котором я тебе рассказывала. Ну который помог мне поступить в универ.
Потом, свет фар машины снова ослепил и мне невольно пришлось прищуриться. Машина желтого цвета остановилась у нас и мужик, наверняка холостой мужик, спросил:
- Дамы, вам подвести? Тридцать баксов вас устроит?
- Вполне, - улыбнулась я и открыла дверцу машины. Сев в нее, я посмотрела на Архи.

Отредактировано Estelle Linden (2013-12-13 20:23:35)

0

3

Кафе "777" <========
Девушка медленно ступала вперед, не желая торопиться. А разве ей нужно было куда-то спешить? Лучше сполна насладиться тихим ночным Лондоном. Редкие люди с интересом наблюдали за слегка шатающейся Эстель. Архана же была абсолютно трезва, так как даже не притронулась у своему напитку. Оно и к лучшему, верно? Проследив за рукой подруги, девушка увидела двух парней, идущих где-то спереди. Похоже, что соседка хотела познакомить ее с ними, но ей не дал таксист, взявшийся из неоткуда. Окно приоткрылось, и оттуда выглянуло мужское лицо. Судя по небольшим морщинам вокруг глаз, ему было около тридцати пяти. Что же, если он не будет лезть с разговорами, то поездка может выдаться вполне удачной.
- Поехали. - обращаясь к Эстель, сказала Анна.
Сев в машину и закрыв за собой дверь, она принялась следить за мелькающими огнями ночного Лондона. Ей встречались бегущие куда-то люди, дерущиеся собаки, играющие дети. Все это было так обыденно.

0

4

бар <---
Свежий воздух, да спорт - залог здоровья. Я лишь открыл двери бара, как на меня "навалился" холодный воздух. Лето было лишь недавно, зато теперь невольно чувствовался приход осени. Я вздохнул и оглянулся. Улицы были пусты, лишь фонари ярко светили. Я решил прогуляться вдоль дороги, и начал напевать строки из песни:
- "Oh, babe
I don't wanna lie
I'm gonna take what you're givin'
'Cause I know you're willin'
To take me all the way
You got me right here
Combustible
And I can't wait to finally explode...
"
Но внезапно, мне показалось, что сзади кто-то идет. Обернувшись, я лишь увидел газету, которая летела по воздуху, ища своего пристанища. Я улыбнулся, и пошел дальше. И снова то чувство. "Да что с тобой, Крис? Не уж то перебрал?" Да нет, вроде много не пил... Странно.

Отредактировано Chris Leroy (2013-12-14 22:37:19)

0

5

А вы ощущали когда-нибудь будто расплавленное железо течет по вашим жилам? Вы корчились в муках перед тем, как увидеть совершенный мир? О да, он просто прекрасен. Такой красочный и живой. Он переливается всеми цветами радуги, отчего больно режет глаза. И ты - уже не ты. Словно видишь себя со стороны, как в игре. Помните во всяких там бродилках, вы играете за своего персонажа и смотрите на него сзади. Теперь я могу глядеть также. Какой же это кайф - неожиданно поменять ракурс своего зрения. И тот человек, валяющийся среди груды мусора - это не я, нет. Это ты.
Ты поднимаешься, твои ноги еще трясутся после очередной дозы, но ощущение такое привычное. Голова затуманена белой пеленой. Цель твоего похода неизвестна. Ты просто бредешь вперед, по узким улочкам в поисках огненных драконов и небесных замков. Но что это там? Че-ло-век. Он издает такие неприятные звуки, режущие слух. Нет, что это за убивающая трель? Прекрати! Твои руки сами сжались в кулаки, а в ладони появился тяжелый стальной предмет. Кастет. Подарочек от одного скончавшегося бомжа.
- Немедленно заткнись, ублюдок! - Проорал ты, подходя у человеку со спины.
Кто это был? А тебя это волнует? Явно мужская фигура. Громкий смех. Чей? Твой? Да, смеешься ты. Я знаю твои мысли. Ты считаешь его демоном. Конечно, а у кого еще может быть эта дьявольская песня? Она разрывает тебя изнутри и заставляет глаза наливаться кровью. Он слишком долго молчит. Не замечает? Не считает тебя за человека? Тебе надоело такое отношение. Почему все игнорируют тебя? Чем ты хуже их? Нет, ты лучше. Они не могут видеть этого прекрасного мира. Идиоты! Но ты-то все знаешь. Мир прекрасен без них.
Первый удар. Он несильный, пробный. Ты примеряешься. Следишь за реакцией. Как он поступит? Почему он все еще человек? Где его красный хвост и рога? Адский смех? Ты хочешь его услышать.
- Покажи свое обличье, тварь! - кричишь ты, нанося удары.
Он не успевает опомниться. Ты просто выбиваешь из него все силы. Дьявол ничего не может предпринять. Слишком слаб, слишком растерян. Но почему он не превращается? Почему не смеется? Бьешь снова и снова, стараясь причинить как можно больше боли. Твои руки в крови, лицо тоже. А он уже валяется на земле и почти не сопротивляется. Почему?... Почему?...
Наркотик отпускает. А вдруг он был вовсе не демоном? Обычным человеком? До тебя доходит все то, что ты натворил. Ты или я? Кто это был? Голова трескается, а в глазах рябит. Что мы наделали? Я или ты? Ломает, жуткая боль пронзает тело. Что это? Так не должно быть. Надо бежать. Кому? Мне или тебе?  Здесь нельзя оставаться. Он мертв? Сирена. Это полиция? Бежать, бежать, бежать. Ноги сами понесли к ближайшей подворотне. Там можно спрятаться. Прислониться головой к стене, корчиться в муках.
Больно. Тебе или мне?

Отредактировано Game Master (2013-12-14 23:06:58)

0

6

И вот снова. Шаги. Я обернулся и увидел парня, лет тридцати. Мускулистого, большого, знаете, как в американском футболе, только там защита увеличивает ваш размер, а тут и без защиты он огромен. "О боже, Крис, ты трус," - сказал мне внутренний голос.
- Немедленно заткнись, ублюдок! - Проорал он, подходя ко мне со спины. И внезапно. Удар. Я упал на землю, откашливаясь от неожиданности.
- Да ты придурок, да? - пророкотал я, - да ты под кайфом! Парень, прекрати употреблять наркоту, она плохо на тебя воздействует!
- Покажи свое обличье, тварь! - кричал этот придурок, нанося удары мне по голове кастетом. Я начал задыхаться, мое горло заполняла кровь. Истекая весь алой кровью, я поднял голову и прищурил глаза, осматривая того парня. Тот был растерян. Хоть и в глазах все расплывалось, я отлично мог  рассмотреть его. Видимо, тот немного "просыпался, пробуждался" от травки и потихоньку понимал, что натворил. Мне даже стало жалко его. Вместе с кашлем, с кашлем, который обжигал мне все горло, отхаркивалась и кровь. Но вдруг, парень тронулся с места и убежал в неизвестном мне направлении. Темно. В глазах начинало все темнеть. Надо быстрее добраться до первой попавшейся стены и сесть, а не то что-нибудь случиться.
Я, переступив порок боли, еле-еле полз к кафе, которое находилось ближе всего к моему местонахождению. Преодолевая боль, я сумел достичь половины своей цели. Дополз я до стены, которая находилась возле входа. "Наверняка, меня кто-нибудь обнаружит," - невольно подумал я и прислонился к сцене. Сил больше не оставалось, да и надежды тоже. Закрыв глаза, я "улетел" в страну Морфея. "Надеюсь меня кто-нибудь найдет..."

Отредактировано Chris Leroy (2013-12-14 23:37:35)

0

7

Комната №5. <======
Девушка быстро шла по улицам, лавируя между стоящими машинами и небольшими переулками. В ее душе еще цвела надежда, что вещи оставались на месте, а кафе не закрылось. Но было уже далеко за полночь и с каждым шагом эта вера уменьшалась. Архана решила сократить путь, пройдя в небольшом переулке между кафе и баром. На одном отрезке дороги ей показалось, что кто-то сдавленно мычит и она обернулась. В подворотне, облокотившись на стену, трясся мужчина, большой такой, как заядлый бодибилдер. Его руки были полностью исколоты, а вены чернели под кожей. Анна ужаснулась и поскорее решила убраться из этого места. Этому человеку они ничем не могла помочь. Он сам выбрал свою судьбу, когда впервые вколол в себя эту дрянь.
Наконец, девушка дошла до черного входа в бар, а это значило, что до кафе уже недалеко. Но когда она дошла до пункта своего назначения, ее сердце пропустило удар. В тени, весь в крови, лежал какой-то парень. На него было страшно смотреть, но оставлять его в таком состоянии было нельзя. Анна подбежала к нему и легко похлопала по щекам.
- Эй, ты живой? - Спросила она, ища что-нибудь, чем можно вытереть кровь.
Подергав ручку двери, девушка поняла, что кафе закрыто. И что же теперь делать? Единственным местом, где можно было оказать первую помощь было общежитие, но до него идти достаточно далеко.
- Ты идти сможешь?
Она лихорадочно соображала. Ей нужно было вспомнить все, чему учил ее брат. Первым делом надо обработать раны, но как это сделать здесь? Абсолютно точно им надо идти в Академии и, возможно, добраться до комнаты. А там, может, и Дани поможет.

0

8

В глазах тускнеет. "Ну за что мне это наказание, господь?" - думал я волею не волей и задавал этот вопрос в пустоту. Шумные компании двигались в сторону бара, где сидел Дэниэль и наверняка искал меня. Некоторые шли в клуб, чтобы оторваться по полной в последние дни лета, пусть они и не такие летние. Внезапно, какая-та девушка быстрым шагом направлялась в сторону кафе. Я еле повернул голову, чтобы ее оглядеть и позвать на помощь, но голос отказал мне подчиняться и я лишь издал хриплый звук. Она повернулась и увидела меня. "Спасибо,"- поблагодарил я бога и закрыл глаза.
Я почуствовал, как кто-то хлопает мне по щекам. Открыв глаза, я увидел ту самую девушку.
- Эй, ты живой? - Спросила она, ища что-нибудь, чем можно вытереть кровь. И я опять издал звук. Не было сил говорить, я лишь всматривался в эту деву.
- Ты идти сможешь?
Я попытался встать. Оттолкнувшись от пола руками, я привстал и тут же облокотился на стену. Стена была моей опорой, чтобы не упасть.
- Смогу, - прошептал я и повис у девушки на шее. Еле передвигая ногами, я пошел.

0

9

Девушка удивилась такой резвости и наглости, но ничего не стала говорить. Ладно, она сама заварила эту кашу, ей ее и расхлебывать. Архана лишь мысленно попрощалась со своей кофтой цвета слоновой кости, так как эти кровавые пятна отстирать уже точно не удастся. И про кошелек с телефоном можно смело забыть. Вряд ли завтра они окажутся на том же самом месте. Надо же, она еще может думать о подобных вещах. Сегодняшний день официально назначается днем потерь. Можете пускать фейерверки. Между прочим, она хрупкая и слабая девушка, а вес этого парня велик. Тем более, что шли они со скоростью улитки. Люди на улице оборачивались, но свою помощь не предлагали. Конечно, зачем она Анне? Сама дотащит. И почему прохожие такие бессердечные? Ее плечи уже через пять минут ходьбы ныли от усталости, а кофта почти наполовину стала красной. Нет, либо ей надо начать ходить в тренажерный зал, либо этом несчастному надо похудеть. Килограмм так на двадцать.
Этот путь ей показался самым тяжелым за всю жизнь. Нет, вы только попробуйте, пройти половину километра, когда на вам буквально весит человек в полтора раза весомее. Думаю не стоит и говорить, что Анна прерывисто дышала, а ноги ее подкашивались. Но не оставлять же бедолагу прямо здесь.
=========> Каморка под лестницей.

0

10


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Мы сидели и курили. » Переулок между кафе и баром