Вверх страницы
Вниз страницы

Academy of art. Inside i'm dancing

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Лестница в небо. » Коридор на втором этаже


Коридор на втором этаже

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь расположились комнаты женского крыла от №1 до №7.

0

2

Переулок <---
Мы приехали с Архи, и я, немного пошатываясь, зацокала на каблуках ,поднимаясь на второй этаж. В голове было все смутно, и в глазах немного расплывалось.
- И нахрена я столько выпила? - держа руками голову, больную голову, я промолвила. Таак, вот комната №7, потом №6... Слава богу, еще пять комнат и я окажусь на мягкой постельки возле окошка, а уже завтра разлажу вещи по полочкам и позвоню отцу. Хоть у нас с ним и не самые лучшие отношения, но всё же их надо поддерживать. И да, он обещал мне на третьем курсе купить квартиру и я уж точно не должна с ним ссориться. Тут я замедлила шаг, проходя пятую комнату и...
- Какого черт....! - промямлила я, подскользнувшись, но в тоже время успела схватить за руку Архану , и сломав каблук на правой ноге . Проломав дверь, мы рухнули в эту комнату, где жила Диана - моя лучшая подруга, и Камилла.
--> комната №5.

0

3

Переулок. <=======
Таксист оказался веселым и неназойливым мужчиной. Во время их не долгосрочной поездки, он подробно расспрашивал девушек об учебе, постоянно отшучиваясь. Да уж, что-то, а проехались они с ним очень приятно. Даже покидать машину не хотелось тем более, что там было так тепло и уютно. Но надо было проводить несчастную напившуюся до чертиков Эстель до комнаты. А то, мало ли, еще забредет куда попало. Она еще плохо ориентировалась в общежитии. Еще бы, только первый день ведь.
Войдя в первый корпус общежития, Архана направилась в женское крыло. Для этого надо было подняться по лестнице, что она с легкостью и сделала. Но соседке пришлось не так сладко. Голова у нее, судя по всему, кружилась, поэтому этот подъем   был для нее сущим адом. Будет знать, как так напиваться! И вот, когда с этим отрезком пути они справились, Анна направилась в комнату номер один. Но не тут то было. Чья-то рука крепко вцепилась в запястье девушки и потянула ее за собой. Потеряв равновесие, Архана упала прямо на Эстель, тем самым буквально выломав дверь.
- За ногами следить научись! - злобно шикнула она, потирая голову и вставая.
=======> Комната №5.

0

4


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Лестница в небо. » Коридор на втором этаже