Вверх страницы
Вниз страницы

Academy of art. Inside i'm dancing

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Сколько у тебя? » Colin Jones


Colin Jones

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

-25 лет
-преподаватель рисования
-бэдбой

Arkhana Bloomfield - мы познкомились не помню где и не помню как. Да это и неважно. Я думал, что это очередная одноночная девушка, но все оказалось не так. Обычно после проведенной ночи девчонки преследовали меня, названивали и вообще пытались перевести эту ночь в отношения. Но Анна оказалась не такой. Я стал приходить к ней, она всегда меня выслушивала и поддерживала. Сколько нервов я ей вымотал. Сначала мы стали друзьями, а потом я влюбился.

Selena Clyde - милая и приятная в общении девушка, к тому же одна из самых лучших моих студенток. Как ни странно, к ней я никогда не испытывал влечения. Все-таки предпочитаю не смешивать работу и личную жизнь. Я думаю, что у Селены очень большое будущее, поэтому хочу дать ей как можно больше.

Matthew Farrell - мы познакомились в баре, когда я опять топил свои сопли в спиртном. Разговорились, и как оказалось, у нас похожая проблема - мы оба встречались со студентками. Так, незаметно, этот пьяный бред вылился в крепкое приятельство.

Summer Humphrey - эта девушка совсем недавно переехала, и естественно, я не мог не обратить на нее внимание. Правда пока дальше флирта дело не заходило, но кто знает? Лично я совсем не против провести с ней парочку веселых ночей.

Отредактировано Colin Jones (2014-01-05 14:44:30)

0

2

Colin Jones
Не хочешь замутить со студенткой? :D

0

3

Arhana Bloomfield
Было бы интересно, только предупреждаю сразу, что прежде чем я влюблюсь и все дела - я вынесу мозг изрядно, х)) Я ж мудак)

0

4

Colin Jones
Мы не ищем легких путей.)

0

5

Colin Jones
Что ж, профессор, какие у нас с вами отношения?)

0

6

Arhana Bloomfield
Ну и отлично)
Selena Clyde
В прошлом мы могли быть любовниками) На одну ночь, правда)
Но, если такой вариант не подходит, то тогда ты можешь быть одной из лучших моих студенток)

0

7

Colin Jones
Я за последнее)))
Меня Ник бы неправильно понял х)

0

8

Selena Clyde
Ох уж эти парни) Отлично, запишу)

0

9

Colin Jones
Так, я сначала к вам собиралась бывшей женушкой идти, но потом передумала) Впрочем я решила сделать нас соседями, типа я недавно переехала, а какие именно у нас отношения будут не знаю) но можете поприставать ко мне хд или просто невинный флирт)

0

10

Summer Humphrey
Хорошо, я не против. Будет соседский флирт)

0

11

Colin Jones
Куда денешь? Предлагаю приятели, ну или дружба. Иногда тоже люблю выпить х)

0

12

Будем знакомы? Я не ваша студентка, но пересекаться могли, все таки академия одна + я глава сообщества Триад.)

0

13

Victoria O'Connor
Девушка вы эффектная, возможно даже, что между нами что-нибуд было. Может, ночь любви? http://s2.uploads.ru/t/YhEou.gif

0

14

Colin Jones
Я смотрю вам и так девушек хватает, а я с каждым встречным спать не буду. Возможно Вы познакомились со мной где-нибудь в клубе или на вечеринке, но ваши ожидания не оправдались. Мы выпили, повеселились, несколько раз поцеловались на брудершафт и как бы странно это не звучало, разошлись по домам. Еще где-нибудь пересечемся? Определенно! И возможно тогда удача будет на вашей стороне, если конечно мы имеем в виду только секс.))
м?)

0

15

Victoria O'Connor
Да, я ловелас) Отлично, мнея устраивает. А то пора перестать уже спать со всеми подряд)

0

16

Colin Jones
Это точно хдд.
Договорились)

0

17

http://s1.uploads.ru/t/Nq0yk.gif ну чтоооо........знакомы не знакомы?

0

18

Куда сунете одно из своих студентов?
Тихий, скромный, но способный))

0

19

Colin Jones
По моей истории я ваша ассистентка и лучшая подруга, почти сестра вашего приятеля Мэттью. Что будет связывать нас, босс?

0

20


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Сколько у тебя? » Colin Jones