Вверх страницы
Вниз страницы

Academy of art. Inside i'm dancing

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Аллея Славы. » LA: SUNNY CITY


LA: SUNNY CITY

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://lasunnycity.rusff.ru/

0

2

Жду любимого мужчину
http://s7.uploads.ru/3Kt1E.gif

Имя и Фамилия:
Neal Cross | Нил Кросс
Возраст:
30 лет
Возможная внешность:
Ian Somerhalder (или на ваш выбор)
Профессия
Учитель (предмет выберите на ваш вкус)
Характер и биография:
Родился и вырос в Нью-Йорке, там у него было множество испытаний и твоя жизнь была похожа на американские горки. Тебе хотелось спокойной и размеренной жизни, поэтому ты перебрался в Вестсайд. Устроился на работу в местную школу - учителем и вполне радовался жизни. Ты забыл обо всех неудачах, что были у тебя в жизни. В свои 30 ты уже мечтаешь о семье. Ты серьезный и рассудительный, тебе не чужда жестокость,  предпочитаешь решать все мирным путем. Любишь свою работу. Обаятелен и чертовски привлекателен, от твоей улыбки сходят с ума практически все, но тебе это безразлично.
Отношения с Вашим персонажем:
Я была первой из учителей с кем ты подружился в школе. Я рассказала тебе о городе и школе, была довольно дружелюбной и приветливой. Сначала ты был уверен, что я замужем, ведь я рассказала тебе о дочери, но позже узнал, что я воспитываю дочку одна. Мы стали больше времени проводить времени вместе, и не заметили, как между нами пробежала искра и буквально вспыхнул костер. Нас тянет друг к другу и мы не противимся этому.
Связь с Вами:
гостевая, лс, аська
Пост:

***

Я все еще не могла поверить в то, что это все происходит со мной. Переезд в дом Стивена был новым этапом в наших отношениях. Хоть я и бывала в доме своего парня гораздо чаще, чем в своей квартире, ощущения того, что я теперь буду жить с ним, были непередаваемые. Я не стала сразу же перевозить с собой все свои вещи, взяла только то, что мне действительно будет необходимо, да и если мне еще что-нибудь понадобится, я без всяких проблем смогу съездить к себе в квартиру и забрать это.
Казалось бы, если у меня появился другой дом, то я могла бы спокойно сдавать свою квартиру, но нет, я решила оставить ее в своем распоряжении на всякий случай. Я не допускала в своей голове мыслей о том, что когда-нибудь мы можем расстаться, но я привыкла немного подстраховываться и всегда старалась смотреть немного вперед. Конечно, в моей голове было два варианта развития наших отношений, но если в одном мне не нужно будет, ни к чему привыкать, то в другом мне нужна уверенность в том, что я не останусь где-нибудь на улице.
Пока Стивен заносил оставшиеся вещи в дом, я раскладывала свою одежду в его шкафу, при этом стараясь не стеснять парня, придерживаясь того пространства, которое было выделено для меня. Я не относилась к категории таких девушек, которые не мыслили свою жизнь без шопинга, скорее я просто не понимала, как можно забивать свой шкаф ненужными вещами, которые ты оденешь от силы раза два. Я ценила каждый цент, что был в моем кармане, и я просто не позволяла себе тратить свои кровно заработанные деньги на что-то лишнее.
Разложив все свои вещи по местам, я со счастливой улыбкой вышла из комнаты и столкнулась в проходе со Стивеном, который в этот момент нес все мое оборудование для фотографа. – Положи оборудование туда, где оно не будет тебе мешать, а я пока пойду, приготовлю нам что-нибудь поесть, - улыбнувшись, проговорила я и, приподнявшись на носочках, поцеловала Стивена в губы. Наши отношения нельзя было назвать идеальными, у нас случались ссоры и какие-то небольшие перепалки, но в этом и суть всех отношений. Если бы все было идеально, то было бы просто скучно. Да, поначалу я пыталась где-то изменить его, говорить, что меня не устраивает, но ведь смысл любви и заключается в том, чтобы принимать человека таким, какой он есть, со всеми его недостатками и закидонами. Теперь, когда мы начинаем жить вместе, я понимаю, что во многом нужно будет просто смириться, где-то просто промолчать, чтобы не вызывать каких-то крупных ссор.
Пройдя на кухню, я включила радио и стоя у холодильника, в поисках нужных продуктов, я стала немного пританцовывать в такт музыке. Достав все необходимое, я все, также пританцовывая, подошла к раковине, помыла овощи и стала резать салат. Я любила готовить, и мне нравилось искать какие-то новые рецепты, чтобы приготовить нечто особенное для Стивена. Но сейчас времени на то, чтобы выдумывать нечто особенное, не было, поэтому я решила ограничиться салатом из овощей и мясной лазаньей.  Пока лазанья доготавливалась в духовке, я быстренько накрыла на стол и пошла к Стивену в гостиную, чтобы позвать его за стол. – У меня уже все готово, пойдем кушать, - произнесла я, сев к нему на колени и поцеловав в щеку.

Дополнительно:
Пожалуйста, не берите на короткий срок. Хочу видеть активного и идейного игрока. Обещаю задарить графикой, а также обожать и любить. Гарантирую интересную и активную игроку. Посты пишу до 6000 символов.

0

3

Жду самую шикарную маму на свете
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6zh676pYH1r5n16xo1_500.jpg

Имя и Фамилия:
Marianna Reivers/Марианна Риверз
Возраст:
43 года
Возможная внешность:
Carmen Electra
Профессия
Дипломированный психолог и дизайнер интерьеров, владелица центра психологической помощи
Характер и биография:
Майк Риверз – приемный сын (родной сын бывшего мужа)
Джейк Риверз – бывший муж
Алесия Уайл (владелица косметической компании) – старшая сестра (мертва)
- Марианна Риверз родилась в Нью-Йорке в семье хиппи, т.ч особо запретов у них не было. Родители о ней особо не заботились, т.ч Мари пришлось всему учиться самой.
- В 5 лет занялась Латиноамериканскими танцами. Не раз участвовала в танцевальных конкурсах и даже занимала призовые места.
- В 7 лет пошла в школу. С первых дней была одной из самых популярных девочек.
- В 16 лет стала капитаном группы поддержки, даже не смотря на свой не высокий рост. В том же году выиграла школьный конкурс красоты.
- В 17 лет начала встречаться с Джейком Риверзом, который был старше нее на 6 лет, и уже на тот момент был преуспевающим бизнесменом. Тогда же Мари переехала жить к нему.
- В 18 лет вышла замуж за Джейка, а уже через 7 месяцев родила Лилиан. Спустя 2 недели они всей семьей переехали жить в Лос-Анджелес, а через месяц, она усыновила Майка – годовалого сына своего мужа.
- У Марианны была послеродовая депрессия, и, чтобы как-то справиться с ней, девушка решает стать хиппи, как когда-то сделали ее родители. Это увлечение продлилось у старшей Риверз семь лет. За это время она успела выучиться на психолога и дизайнера интерьеров.
- В 28 лет Марианна открыла не далеко от дома центр психологической помощи. Там же она принимала заказы на дизайны.
- В 33 года развелась с мужем, но фамилию оставила его.
Очень добрая женщина. Всегда готова выслушать и дать дельный совет. Любит светские мероприятия. Может выпить, но никогда не напивается. Для своих детей всегда пыталась быть в первую очередь другом, а только потом уже матерью. Очень общительная, готова заболтать любого.
Отношения с Вашим персонажем:
Любимая мамуля.
Связь с Вами:
Гостевая
Пост:

Старый, с другой ролевой

Этот день проходил как обычно, и не предвещал ничего плохого. Но так было только до звонка Марка. По голосу парня блондинка сразу поняла, что у него что-то случилось, поэтому сразу согласилась с ним встретиться. К счастью, сегодня Лилиан, на правах владельца компании решила устроить себе выходной, и этот день проводила дома, разбирая свои гардеробные. Что же, столь увлекательное занятие вполне можно было перенести на другой день. Не то, чтобы Риверз была лентяйкой, все как раз наоборот, но для нее проблемы друзей всегда были на первом месте. Да, порой Лили могла поступиться своими принципами, наплевать на все свои дела и проблемы ради дорогих ей людей. Сразу после звонка блондинка начала готовиться. Как известно, даже на подготовку к самой простой и незначительной встрече у любой девушки уходит уйма времени. А если эта встреча назначена в ресторане, времени уходит еще больше – это же нужно подобрать платье, туфли, клатч, а еще сделать макияж и прическу. На все сборы у мисс Риверз ушло около двух часов. Все это время особа гадала, что же такого ужасного произошло у Ходжеса, что он попросил о столь срочной встрече. А, может, просто соскучился? Нет, вряд ли, тогда бы он пришел сам, ведь Майка ему бояться было нечего. Хоть братец и не любил, когда к Лили приходили мужчины, от общения с Марком она отказываться не собиралась.
Встреча была назначена на семь часов вечера, и, чтобы успеть, девушке пришлось взять такси, т.к своего водителя она на сегодня отпустила. Итак, в назначенный час Лилиан зашла в ресторан. Она окинула взглядом помещение, и, не без труда найдя парня, направилась к нему. Как всегда, блондинка первым делом задала другу несколько банальных дежурных вопросов, и, взяв меню, стала его изучать. Есть ей совсем не хотелось, а вот выпить чего-нибудь она бы точно не отказалась – все же, нужно было себя чем-то занять на время рассказа. Но вместо того, чтобы начать объяснять причину встречи, Марк посмотрел ей в глаза. Боже, как же Лилиан этого не любила, ведь подобное означало, что разговор, скорее всего, будет серьезным.
- Что? – Немного растерянно переспросила блондина. Она все прекрасно слышала, скорее, просто не понимала, зачем он это спрашивает. – Ты мне всегда нравился. Возможно, раньше и думала об этом, но… Зачем тебе это?
Девушка замолчала. Шок прошел, и теперь она поняла всю нелепость данной ситуации. И почему осознание происходящего пришло после того, как она сказала лишнего?
Стоп, Марк Ходжес делает мне предложение? Бред, этого просто не может быть. Здесь явно что-то не так. Да я ведь для него всегда была другом, пусть и не совсем обычным. Это, наверно, его очередная шутка. Так, глубоко вздохни и успокойся.
- Это ведь шутка, да? Если так, то мне не смешно. – Она все так же растерянно смотрела на парня. Сейчас блондинке больше всего хотелось разобраться в данной ситуации, но при этом она боролась с диким желанием просто послать его и уйти. – У тебя что-то случилось?
Другого объяснения девушка просто не находила. Почему-то в подобных ситуациях Лилиан начинала слишком много говорить, и зачастую могла взболтнуть лишнего. Возможно, если бы она не знала так хорошо своего друга, то вполне могла без лишних вопросов согласиться на эту авантюру.
- Ты бы просто так не стал предлагать мне подобное, я в этом уверена. – Девушка старалась говорить как можно спокойнее, чтобы не выдать своего волнения.
Да, мне двадцать три года, у меня нет парня, я иногда встречаюсь со своим бывшим и боюсь, что об этом узнают. Но это ведь не конец, все еще изменится. И уж тем более это не повод совершать опрометчивые поступки. Нет, пусть сначала все объяснит, а уже потом я буду думать об этом.
- Рассказывай. Не бойся, об этом никто не узнает. – Она окинула взглядом стоящие рядом столики и посетителей за ними, и, убедившись, что их не подслушивают, посмотрела на Марка.

Дополнительно:
- Не берите персонажа на 1-2 дня.
- Описала кратко, остальное все на ваше усмотрение.

0

4

https://31.media.tumblr.com/ffea00e5e4296df697394e644f80815e/tumblr_mywyuwHwpQ1rrb9xco2_500.png


Я разыскиваю младшую сестру


Ее фамилия Canon, ей 25 лет, а похожа она на Jennifer Lawrence

ФАКТЫ ИЗ ЖИЗНИ

- Ты родилась в среднестатистической семье и являешься средним ребёнком, ведь помимо меня у тебя ещё есть младшая сестра.
- С самого детства, сколько я тебя помню, ты всегда была задорной и весёлой, но была в тебе и другая черта, ты всегда была целеустремлённой и шла навстречу своим мечтам с распахнутыми глазами.
- К настоящему моменту ты закончила университет и занимаешься любимым делом, какое оно решать только тебе, но главное чтобы ты действительно была им увлечена. Это может быть и своя небольшая фирма или же просто увлекательная работа.
- У тебя есть племянник, которому всего годик - мой сын в котором ты души не чаешь и фактически на данном этапе заменяешь ему мать, хоть я и надеюсь найти девушку своей мечты, но понимаю, что пока я её не нашёл моему сыну нужна женская ласка.
- У тебя есть парень, даже возможно жених, муж, но я ему не доверяю, впрочем возможно в дальнейшем мы с ним подружимся

НАШИ ОТНОШЕНИЯ

- Ты всегда для меня была поддержкой, именно с тобой я делился своими переживаниями и волнениями и пускай разница между нами целых десять лет, но именно это и сыграло ключевую роль в наших отношениях. Я всегда охранял тебя от назойливых поклонников и следил за твоими ухажёрами, ты же в отместку следила за моими дамами и никогда не стеснялась говорить в лоб, если что-то не так. В тот момент, когда моя жена умерла во время родом, ты была рядом со мной, ты всегда была рядом и помогала мне освоить отцовство, понять что нужно жить ради сына. И пускай я сам психиатр, но год назад мне действительно была нужна помощь и поддержка. Даже сейчас, ты продолжаешь мне помогать по хозяйству и иногда забираешь моего сына к себе. чтобы я мог отдохнуть и хоть, как то наладить свою личную жизнь. Ты одна знаешь, как я любил свою жену и как тяжело мне далось пережить её смерть.
Сейчас в твоей жизни появился ухажёр и мне это не нравится, но и ты недовольна моим выбором, ведь я встречаюсь со своей бывшей пациенткой с не совсем удачным прошлым, но я люблю её, а ты пытаешься вправить мне мозги. Думаю в дальнейшем мы будем дружить семьями, но пока мы тщательно строим козни половинкам друг друга, чтобы проверить, достойны ли они тебя и меня.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

- Я ответственный игрок и жду этого от Вас. Не берите роль, если не уверены, что будете ею играть.
- Я пишу посты от 3 тыс, но если Вы пишите меньше, это не страшно
- Мне нужен игрок, который будет готов тратить достаточное количество времени на этот ролевой проект и будет готов вложить всю душу в эту роль
- Имя Вы можете выбрать любое, фамилия только эта. Смена внешности крайне не желательна и допустима, только после личного разговора со мной.
- Найти Вы меня всегда можете в гостевой, потом дам другой вид связи

МОЙ ПОСТ

Филипп сразу увидел, как девушка сжалась после его слов об уколе и мысленно обматерил себя за столь ужасную бестактность. Это был врачебный юмор, который к сожалению пришёлся неуместно в данной ситуации и даже отдалил его от девушки, по крайней мере именно так показалось мужчине, когда Вайлет буквально закрылась в себе после этих слов и даже её взгляд буквально похолодел и стал совершенно не тем, каким она смотрела на него в карете.
Горячую воду с лимоном и сахаром... Хорошо, я запомню и конечно можно. Ты можешь попросить у меня всё, что угодно Ви. - молодой человек старался не спускать глаза с юной особы, то ли потому, что боялся, что с ней что-то может произойти, то ли потому, что она ему безумно нравилась и он хотел, как можно дольше любоваться её красотой. Но теперь она не смотрела на него и это задевало и делало больнее, хотя Кэнон прекрасно понимал, что сам виноват в том, что не умеет держать язык за зубами и теперь ему придётся заново налаживать с ней контакт, который только только начал обрастать более толстыми нитями. Следующий вопрос девушки заставил мужчину остановится в проходе, ведь он был поставлен в тупик и понимал, как чертовски она была права. Он ей никто, теперь он даже не её лечащий врач, а значит он не имеет права удерживать её в своём помещении иначе она сможет обратится в полицию с заявлением о похищении, но Фил не хотел думать, о плохом, он не хотел, чтобы слова девушки посадили разруху в его мире, поэтому поглубще вздохнул и притянув девушку за подбородок заглянул в её глаза.
Не нужно закрываться от меня Вайлет. Я тебя не держу здесь насильно, но я хочу быть рядом с тобой и я не хочу проснуться и понять, что ты снова сбежала от проблем. Злился ли , когда не нашёл тебя в то утро рядом. Да я был очень зол, но не на тебя, а на себя. За то, что не смог удержать тебя, за то, что стал таким же как и все в твоём послужном списке. Но знаешь, несмотря ни на, что я не теряю надежды всё таки стать кем то большим чем парнем на одну ночь, потому, что я не воспринимаю тебя как девушку для пастельных игр и очень прошу не воспринимать так меня. Мы живые люди. Я привёл тебя сюда не потому, что во мне имеется, какая-то жалость к тебе, а потому, что я хотел привезти тебя к себе и наконец показать свой дом. Я понимаю, что ты сейчас возможно меня не совсем слушаешь, но я очень надеюсь, что ты уловишь главный смысл моих слов. А теперь пойдём я сделаю тебе лимонную воду с сахаром. - в этот раз Фил уже не пытался взять девушку за руку, он дал ей личное пространство, чтобы та могла обдумать над его словами и пока девушка сидела на кухне, а чайник закипал, Филипп очень быстро поднялся на второй этаж и проверил спит ли его сын, убедившись в этом он вернулся на кухню и заварил девушке то, что она просила, а себе сделал крепкий кофе зная, что сегодня ему предстоит бессонная ночь.
За чашкой горячих напитков, атмосфера стала хоть чуточку но приятнее и вслушиваясь в страхи девушки Кэнон лишь кивал понимая, что в некоторой степени он тоже боится, но он не боится любить, он боится потерять любимого человека, как это уже произошло однажды.
Пойми, не стоит боятся любви. Это чувство не приносит боль и разочарование, это чувство окрыляет, оно даёт тебе силы. Нужно только попытаться поверить в то, что у тебя будет отличное будущее, а оно у тебя обязательно будет Вайлет. Я готов тебе это гарантировать, самое главное в тебе. ты должна настроится на будущее и забыть о прошлых обидах.
А насчёт клиники, то не волнуйся. ты туда не попадёшь, только пообещай мне, что перед тем, как тебе в голову придёт бредовая идея, например как сегодня, ты трижды подумаешь. а ещё позвонишь мне. Я не хочу, чтобы с тобой что-то случится, подумай о том, что некоторым людям ты не безразлична и они действительно беспокоятся о тебе
- доктор сам не заметил, как сидя за столом сократил дистанцию с девушкой и вновь начал смотреть в её глаза, а его руки накрыли руки девушки, проводя пальцами по шрамам на левом запястье...
Боль никогда не уходит полностью, в наше душе в нашем сердце всегда остаются шрамы, но даже эти шрамы можно удалить с помощью веры и надежды на лучшее. Я ведь знаю, что ты любишь жизнь, ну так не позволяй чему-то разрушить её и пожалуйста никогда больше не пугай меня так, как напугала сегодня. Я знаю, что ты взрослая девочка, но позволь мне дать совет, никогда больше не прикасайся к этой гадости, это не счастье это лишь жалкая замена ему, которая в итоге превращается к ещё большему горю для любящих тебя людей - улыбнувшись и заглянув в её глаза Фил замер вглядываясь в каждую извилину узора женского глаза и о чувствовал, что она также внимательно изучает его, но горячая жидкость об которую обожглась девушка прервала этот зрительный контакт, который заставлял всё тело трепетать.
Не обожглась? давай сюда кружку! Сейчас мы будем туда дуть, да и не только туда - взяв из рук девушки горячую кружку в одну руку, а в другую саму её руку, он отставил чашку в сторону а сам начал дуть на обожжённое место и после того, как девушка чуть чуть расслабилась он нежно чмокнул в больное на руке местечко. Тебе оказывается нельзя наливать кипяток, как и маленьким деткам? Тебе нравятся дети? - да возможно это был не самый подходящий момент, но этот вопрос вырвался сам по себе и пока Ви удивленно думала над ответом молодой человек сделал глоток своего кофе и не выпуская руку девушки из своей руки начал остужать её напиток и когда он стал менее горячим, вернул кружку её владелице.
Как ты себя чувствуешь?

0

5

http://starbeat.ru/gallery/ashley-benson/ashley-benson-nylon-magazine-may-2013/ashley-benson-2_Starbeat.ru.jpg


Мы разыскиваем самую младшую сестру и хорошую подругу.


Ее зовут Miss Canon, ей от 18 до 21 года, а похожа она на Ashley Benson, Candice Accola, Emma Watson.

ФАКТЫ ИЗ ЖИЗНИ

- Ты родилась в самой обычной средне-статистической семье
- Ты самый младший и самый избалованный ребёнок в семье
- У тебя есть старший брат (разница в 15 лет) и старшая сестра (разница 5 лет)
- У тебя есть племянник (сын брата), которого ты безумно любишь.
- Ты несколько раз меняла колледжи и университеты, потому, что никак не можешь выбрать, что именно тебе по душе.
- Живёшь то у сестры (присутствует на форуме), то у брата (собственно я)
- Ты безумно любишь притягивать к себе неприятности и попадать в нелепые ситуации из которых мне постоянно приходится тебя вытаскивать.
- Ты заядлая тусовщица и любительница шоппинга, но не стерва.

НАШИ ОТНОШЕНИЯ

- Ты моя самая младшенькая и я тебя безумно люблю, несмотря на то, что иногда мне хочется взять ремень и хорошенько тебя отшлёпать (конечно же любя). Ты любишь создавать нам всем проблемы и трудности, которые нам с твоей сестрой вечно приходится решать. В некоторой степени, ты маленький "гадкий утёнок" в нашем семействе, но сказать по честному, мы тебе жутко завидуем, потому, что не можем бросить все свои дела и тоже пуститься в отрыв, как это делаешь ты. В отличие от старшей сестры, ты практически сразу найдёшь общий язык с моей девушкой и возможно именно ты будешь инициатором всех тех ситуаций в которые будешь её вовлекать, когда я буду пытаться наоборот сделать из неё послушную девушку. Это будет в некоторой степени борьба на выживание =) Ведь мне нужна отличная мать для моего ребёнка и любимая жена - домоседка, а тебе нужна подруга с которой можно весело провезти время и не важно где и когда.
Мы любим тебя, несмотря на все твои проказы и надеемся, что когда-нибудь ты вырастишь и наконец определишься в себе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

- Имя можешь придумать любое, главное оставить фамилию.
- Внешность, желательно из перечисленного, но не принципиально.
- Не пропадать и за это плюшки получать.
- Быть активной не только в написании постов, но и просто на форуме и во флуде.
- Не пропадать, о пропажах предупреждать.
- Любить нас и быть любимой

МОЙ ПОСТ

Филипп сразу увидел, как девушка сжалась после его слов об уколе и мысленно обматерил себя за столь ужасную бестактность. Это был врачебный юмор, который к сожалению пришёлся неуместно в данной ситуации и даже отдалил его от девушки, по крайней мере именно так показалось мужчине, когда Вайлет буквально закрылась в себе после этих слов и даже её взгляд буквально похолодел и стал совершенно не тем, каким она смотрела на него в карете.
Горячую воду с лимоном и сахаром... Хорошо, я запомню и конечно можно. Ты можешь попросить у меня всё, что угодно Ви. - молодой человек старался не спускать глаза с юной особы, то ли потому, что боялся, что с ней что-то может произойти, то ли потому, что она ему безумно нравилась и он хотел, как можно дольше любоваться её красотой. Но теперь она не смотрела на него и это задевало и делало больнее, хотя Кэнон прекрасно понимал, что сам виноват в том, что не умеет держать язык за зубами и теперь ему придётся заново налаживать с ней контакт, который только только начал обрастать более толстыми нитями. Следующий вопрос девушки заставил мужчину остановится в проходе, ведь он был поставлен в тупик и понимал, как чертовски она была права. Он ей никто, теперь он даже не её лечащий врач, а значит он не имеет права удерживать её в своём помещении иначе она сможет обратится в полицию с заявлением о похищении, но Фил не хотел думать, о плохом, он не хотел, чтобы слова девушки посадили разруху в его мире, поэтому поглубще вздохнул и притянув девушку за подбородок заглянул в её глаза.
Не нужно закрываться от меня Вайлет. Я тебя не держу здесь насильно, но я хочу быть рядом с тобой и я не хочу проснуться и понять, что ты снова сбежала от проблем. Злился ли , когда не нашёл тебя в то утро рядом. Да я был очень зол, но не на тебя, а на себя. За то, что не смог удержать тебя, за то, что стал таким же как и все в твоём послужном списке. Но знаешь, несмотря ни на, что я не теряю надежды всё таки стать кем то большим чем парнем на одну ночь, потому, что я не воспринимаю тебя как девушку для пастельных игр и очень прошу не воспринимать так меня. Мы живые люди. Я привёл тебя сюда не потому, что во мне имеется, какая-то жалость к тебе, а потому, что я хотел привезти тебя к себе и наконец показать свой дом. Я понимаю, что ты сейчас возможно меня не совсем слушаешь, но я очень надеюсь, что ты уловишь главный смысл моих слов. А теперь пойдём я сделаю тебе лимонную воду с сахаром. - в этот раз Фил уже не пытался взять девушку за руку, он дал ей личное пространство, чтобы та могла обдумать над его словами и пока девушка сидела на кухне, а чайник закипал, Филипп очень быстро поднялся на второй этаж и проверил спит ли его сын, убедившись в этом он вернулся на кухню и заварил девушке то, что она просила, а себе сделал крепкий кофе зная, что сегодня ему предстоит бессонная ночь.
За чашкой горячих напитков, атмосфера стала хоть чуточку но приятнее и вслушиваясь в страхи девушки Кэнон лишь кивал понимая, что в некоторой степени он тоже боится, но он не боится любить, он боится потерять любимого человека, как это уже произошло однажды.
Пойми, не стоит боятся любви. Это чувство не приносит боль и разочарование, это чувство окрыляет, оно даёт тебе силы. Нужно только попытаться поверить в то, что у тебя будет отличное будущее, а оно у тебя обязательно будет Вайлет. Я готов тебе это гарантировать, самое главное в тебе. ты должна настроится на будущее и забыть о прошлых обидах.
А насчёт клиники, то не волнуйся. ты туда не попадёшь, только пообещай мне, что перед тем, как тебе в голову придёт бредовая идея, например как сегодня, ты трижды подумаешь. а ещё позвонишь мне. Я не хочу, чтобы с тобой что-то случится, подумай о том, что некоторым людям ты не безразлична и они действительно беспокоятся о тебе
- доктор сам не заметил, как сидя за столом сократил дистанцию с девушкой и вновь начал смотреть в её глаза, а его руки накрыли руки девушки, проводя пальцами по шрамам на левом запястье...
Боль никогда не уходит полностью, в наше душе в нашем сердце всегда остаются шрамы, но даже эти шрамы можно удалить с помощью веры и надежды на лучшее. Я ведь знаю, что ты любишь жизнь, ну так не позволяй чему-то разрушить её и пожалуйста никогда больше не пугай меня так, как напугала сегодня. Я знаю, что ты взрослая девочка, но позволь мне дать совет, никогда больше не прикасайся к этой гадости, это не счастье это лишь жалкая замена ему, которая в итоге превращается к ещё большему горю для любящих тебя людей - улыбнувшись и заглянув в её глаза Фил замер вглядываясь в каждую извилину узора женского глаза и о чувствовал, что она также внимательно изучает его, но горячая жидкость об которую обожглась девушка прервала этот зрительный контакт, который заставлял всё тело трепетать.
Не обожглась? давай сюда кружку! Сейчас мы будем туда дуть, да и не только туда - взяв из рук девушки горячую кружку в одну руку, а в другую саму её руку, он отставил чашку в сторону а сам начал дуть на обожжённое место и после того, как девушка чуть чуть расслабилась он нежно чмокнул в больное на руке местечко. Тебе оказывается нельзя наливать кипяток, как и маленьким деткам? Тебе нравятся дети? - да возможно это был не самый подходящий момент, но этот вопрос вырвался сам по себе и пока Ви удивленно думала над ответом молодой человек сделал глоток своего кофе и не выпуская руку девушки из своей руки начал остужать её напиток и когда он стал менее горячим, вернул кружку её владелице.
Как ты себя чувствуешь?

0

6


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Аллея Славы. » LA: SUNNY CITY