Вверх страницы
Вниз страницы

Academy of art. Inside i'm dancing

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Из ладони в ладонь. » Сообщества


Сообщества

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Triad | Триада

Одно из давно устоявшихся сообществ Академии. С самого своего зарождения включало в себя только детей богатых и представительных родителей. Количество цифр на банковских счетах или наличие титула по праву рождения – говорило о человеке наперед. Изначально носило название «Золотая Орхидея» и считалось закрытым. Короли сообщества сами отбирали из серой массы элиту, открывая им путь к желанному и неизведанному. После окончания академии им оказывалась помощь в трудоустройстве на престижнейшие места творческих специализаций. Сообществу также оказывалась добровольная финансовая поддержка со стороны прежних выпускников. Орхидеистов отличали бордово-золотые нашивки на одежде. Участники считались одними из лучших как в учебе, так и общественной деятельности. Держались они вместе, но и не нарушали границ дипломатии с другими. Однако подобное разделение в академии нравилось не всем студентам, и новая власть не заставила себя ждать. Во главу встали три человека из тех, что ранее сочлись «непригодными». Так появилась Триада. Простые условия приема, легкий пафос и лучи славы, словно пришло время наслаждения запретным плодом. Однако борьба против элитарности привела лишь к более худшему варианту того, что было изначально. Участники сообщества не признавали равных прав и считали себя верхушкой академии. Внутри сообщества появилась жесткая дедовщина.
В 2008 году пост принял молодой преемник - Виктор Мирелли, будучи всего на первом курсе. Он восстановил часть старых устоев. В 2009 после неудачно спланированной им вечеринки и жажды славы - у него изъяли наркотики. Чья-то подстава сработала нужным образом, но вскоре дело замяли, и вопрос об отчислении был решен сам собой. В это же время молодой человек передал бразды правления своей девушке – Виктории О'Коннор.
Триада претерпела изменения. После случая с Виктором, финансирование прекратилось, а обнажать свои счета ни у кого не было в планах. Оставаясь на хорошем счету у ректората, общество организовало и подпольную деятельность. Кроме того, они всегда в курсе событий академии, словно у них повсюду есть глаза и уши. Также в Триаде действует несколько правил, которые не позволяют участникам выносить информацию за границы своего круга. Принято, что если некто идет против одного из них, то он идет и против всего общества. А значит должен быть устранен.

Список|Закрыть

Глава сообщества - Victoria O'Connor
Camilla Strike
Keily Rivers
Summer Humphrey
Demetria Moretz
Katarina Attwood

UltraViolet | Ультрафиолет

Сравнительно молодое, но успевшее зарекомендовать себя сообщество. Зарекомендовать перед преподавательским составом, деканатом и ректоратом. Они так же, как и другие организации академии, имеют свои правила и устои. С самого начала и по сей день, эта группа молодых людей включает в себя только лучших в учебе. Не просто стипендиатов, отличников и бюджетников, а тех, кому интересны инновации, кто стремится к ним и открывает нечто новое. Незачем придерживаться старого, если можно улучшить его  и создать более действенные методы.
Они всегда превосходно защищают честь академии на конференциях, международных олимпиадах и конкурсах. Однако многие студенты относятся к этому сообществу весьма настороженно. Учредили его всего лишь 15 лет назад, идея принадлежала Ксавьеру Адамсону – племяннику ректора. Название «Ультрафиолет» принадлежало их самой первой студии, которая разрабатывала сайт и новую базу для академии искусств. Сегодня же успехи в деятельности Ультрафиолета сводится не только к разработкам в сфере компьютерных технологий, веба и онлайн-журналистики. Они охватывают и изобразительное искусство, и режиссуру, и сложные эффекты для создания 3D-декораций. Эти ребята упорные и трудолюбивые, поэтому все, за что они не берутся, рано или поздно складывается лучшим образом. Их не волнует общественное положение, статусы и прочие бирки, которые навешивает на людей общество. Для них важнее то, что они делают и к чему стремятся. А на деле можно проще доказать свою правоту, нежели на словах.
Сейчас пост президента сообщества находится у Ричарда Лоренса. Имея, помимо остроумия и отличных оценок, хорошие связи – молодой предводитель Ультрафиолета выводит общество в свет, таким образом разрушая сложившийся стереотип «подопечные ректората». Кроме того, у них в руках до сих пор остается свободный доступ к одноименной базе академии, что позволяет им без лишних проблем набирать в сообщество новичков.

Список|Закрыть

Глава сообщества - Richard Lorens
Chris Leroy
Samantha Klein
Sarah Lefroy

Freesia | Фрезия

Традиционное женское сообщество, коих в Англии бесчисленное множество. Оно было создано практически вместе с «Золотой Орхидеей». Подопечные Фрезии были самыми примерными студентками и никогда не позволяли вести себя так, как не подобает истинным леди. Их воспитание безупречно, а биографии идеальны. Любое учебное заведение хотело бы заполучить этих девушек в число своих студентов. Основала сообщество весьма богатая наследница Фрезия Эштон, собрав вокруг себя тех, кто поддерживал общие идеалы. Некоторые из девушек были весьма неприметны и скромны, но и они под чутким руководством лидера вскоре расцветали. Подобно тому прекрасному цветку, чьё имя носила основательница. Мисс Эштон была твердо уверена в том, что каждая по-своему прекрасна и достойна внимания, не взирая ни на что. Можно предположить, что между лидерами этого сообщества и «Орхидеей» были разногласия, но вернее будет заметить, что они появились лишь после появления «Триады».  Как раз в тот момент, когда прежде воспитанные орхидеисты на глазах превращались в нечто противоположное. Однако будучи «золотой серединой», прекрасная половина академии никогда не заводила врагов и конфликтных ситуаций. Напротив – они всегда оказывали всем свою поддержку, если она требовалась. Конечно, девушки также прибегали и к публичным порицаниям, но только в том случае, когда это было действительно необходимо. Даже хрупкие женщины умеют защищаться: силой духа и хитростью.
В данный момент принцессой сообщества является Амелия Митчелл. Прежние устои плавно подстроились под новое время, но среди этих девушек все также можно увидеть будущих первых леди. Чтобы быть первыми необходимо упорно работать над собой и самосовершенствоваться. Идеалами не рождаются, идеалами становятся. И эти девушки не верят в то, что всё решается деньгами. Они также активно участвуют в общественных мероприятиях, числятся в списках элитных гольф-клубов, проводят благотворительные акции, приглашаются на светские вечера. Их по праву можно считать украшением академии. Представительниц «Фрезии» легко заметить не только по их манерам и элегантности, но и по небольшому украшению, красующемуся на пальце каждой участницы сообщества. Однако стоит заметить, что мы говорим о женском сообществе… и помимо прекрасного, внутри всегда будет сохраняться соперничество.

Список|Закрыть

Глава сообщества - Amelia Mitchell
Elizabeth Parsons
Diana Meester

[align=center]BS-13 (Burning Step) | «Пылающий шаг»

Вне правил. Вне контроля. Вне конкуренции. Они – такие, какие есть. Они никогда не будут прогибаться под «изменчивый мир» и мнимых королей. Все слишком относительно, чтобы один мог править, а другой был обязан ему служить. И все слишком условно, чтобы деньги решали всё.
Это единственное сообщество, которое меняло свое название почти с каждым новым лидером. Но, независимо от этого, их суть оставалась той же. Эти студенты являются полной противоположностью аристократам. Им все равно, сколько у вас купюр в бумажнике и сколько нулей в банке. Они проще смотрят на жизнь и им никогда не были нужны гувернантки, повара и лакеи. На всё у них есть свои руки. Этих студентов даже сложно назвать сообществом, они больше похожи на группировку. Организованную группировку. Ребята любят шумные компании, громкую музыку, большие вечеринки, лошадиные силы под капотом, ночь, розыгрыши и алкоголь, которого всегда много. И ненавидят Триаду. Их главный принцип – бери от жизни всё! И они такие, какие они есть, без лишней напыщенности и устрашающих фраз из этикета.
Самый первый лидер, объединившись с двумя своими друзьями, в свое время расколол на части «Золотую орхидею», устроив очередному королю академии переворот. Это сообщество включает не только представителей среднего и неблагополучного класса, здесь были и весьма состоятельные молодые люди. Поэтому, будучи однажды отвергнутыми, у них хватило средств организовать подставу. Наверное, это был единственный случай, когда одно из правил было нарушено: «все слишком условно, чтобы деньги решали всё». Собственно, объединить воедино удалось лишь часть обоих сообществ. Поэтому, не пробыв в созданной собой группировке и двух недель, из-под их же рук сразу выходит Триада. Спустя несколько лет организация «Иных» снова стала набирать обороты во главе с Бартом Сальвадори – сыном иммигрантов из Бразилии. Именно тогда сообщество наполняли представители зарождающегося хип-хоп движения, рэпа, уличных танцев и все еще популярного на тот момент джаза. На сегодняшний день предводителем является Оливер Грейди. То, каким прежние бунтари являются сейчас – заслуга предыдущего лидера. От него им и досталось название BS-13. Большинство участников при нем составляли именно танцоры, которые создавали свой собственный стиль танца «13 пламенных шагов». Но, так и не выдав информацию новичкам, молодой человек отчислился и уехал их страны. Год сообщество обходилось без предводителя, но не переставало набирать студентов. И уже только в прошлом году пустующее место занял Оливер.

Список

Глава сообщества - Oliver Grady
Benjamin Woods
Danielle Trump
Arkhana Bloomfield
Selena Clyde
Estelle Linden

Код:
[i]1. Название общества:[/i]
[i]2. Главная черта вашего характера:[/i]
[i]3. По какой причине общество должно Вас принять:[/i]
[i]4. Ваши цели:[/i]

0

2

выполнено

1. Название общества: BS-13 (Burning Step) | «Пылающий шаг»
2. Главная черта вашего характера: упорство в достижении желаемой цели
3. По какой причине общество должно Вас принять: да потому что я командный игрок, для меня превыше всего будет успех и удача моего общества
4. Ваши цели: пожалуй, самая главная цель - это стремление и желание воплотить любые цели, невозможное же возможно, я в этом уверен.

0

3

выполнено

1. Название общества: Triad
2. Главная черта вашего характера: умеет находить общий язык с людьми
3. По какой причине общество должно Вас принять: потому что я лучшая подруга главы этого сообщества
4. Ваши цели: вернуть сообществу былую славу, финансирование и все привилегии

0

4

выполнено

1. Название общества: BS-13 (Burning Step) | «Пылающий шаг»
2. Главная черта вашего характера: Дружелюбность.
3. По какой причине общество должно Вас принять: Взгляды Арханы почти полностью соответствуют взглядам этого сообщества.
4. Ваши цели: Завести новых друзей и окунуться в новый мир.

0

5

выполнено

1. Название общества: BS-13 (Burning Step) | «Пылающий шаг»
2. Главная черта вашего характера: непредсказуемость
3. По какой причине общество должно Вас принять: Если вы ищете человека, который способен оказаться в двух местах одновременно, подстроить что-то каверзное или просто подшутить над кем-то, то вы обратились по адресу! Луна именно та, кто отправится даже к самому дьяволу ради того, что она хочет получить. Благодаря своей энергичности, непоседливости и жизнерадостности эта девушка, скачущая впереди всех на своей лошадке энтузиазма, пролезет куда надо и куда не надо.
4. Ваши цели: Стать незаменимым членом сообщества

0

6

выполнено

1. Название общества: Freesia | Фрезия

2. Главная черта вашего характера: Доброта.

3. По какой причине общество должно Вас принять: Академия не сможет обойтись без такого доброго и отзывчивого человека, как Элизабет.

4. Ваши цели: Сохранить действующую репутацию сообщества и помочь многим людям академии, тем, кто действительно нуждается в помощи.

0

7

выполнено

1. Название общества: BS-13
2. Главная черта вашего характера: дружелюбие, юмор
3. По какой причине общество должно Вас принять: я могу решить все денежные проблемы, а так же я, как и BS-13, ненавижу Триад и время от времени подшучиваю над ними. Жестоко подшучиваю.
4. Ваши цели: стать более уверенной в себе и получить от жизни большего.

0

8

выполнено

1. Название общества: Freesia
2. Главная черта вашего характера: Коммуникабельная, следит за модой, может договориться с кем угодно.
3. По какой причине общество должно Вас принять: Узнает любую информацию, любит организовывать праздники.
4. Ваши цели: сделать общество более комфортным, красивым и гламурным.

0

9

Принята

1. Название общества: Ультрафиолет
2. Главная черта вашего характера: целеустремленность.
3. По какой причине общество должно Вас принять: любит инновации, отлично разбирается в веб-дизайне, достаточно сообразительная, несмотря на цвет волос.
4. Ваши цели: саморазвитие

.

0

10

Принята

1. Название общества: Триада
2. Главная черта вашего характера: Обаятельная, располагает к себе.
3. По какой причине общество должно Вас принять: я хочу сделать этот мир лучше. и красивее.
4. Ваши цели: внести красоту в этот мир. а также жертвовать деньги на благотворительность.

0

11

принята

1. Название общества:
Триада
2. Главная черта вашего характера:
Общительная, целеустремленная
3. По какой причине общество должно Вас принять:
Отец являлся членом этого сообщества, а теперь брат, Саммер решила пойти по их стопам.
4. Ваши цели:
Хочет отомстить Пылающему Шагу и сделать Триаду самым лучшим сообществом. Претендует на место Анны Тейлор, так как считает это несправедливым, что она заняла пост.

0

12

ээй, я по акции прохожу, а ну-ка быстро меня в Триаду хдд

0

13

Demetria Moretz
Так отписаться надо ж все равно))))

0

14

принята

1. Название общества: Триада
2. Главная черта вашего характера:
- Бывает высокомерной
- Активная
- Яркая
- Душа компании
3. По какой причине общество должно Вас принять:
Добывает информацию про все, что твориться в академии.
Заслуги: спасла от исключения Габриэллу Джой.
4. Ваши цели: стать незаменимой частью сообщества и повеселиться на славу, ведь остался последний год моего гниения здесь)

0

15

принята

1. Триада:
2.Властная , целеустремлённая  , оторва , душа компании:
3. Богатые родители , я властная , ненавижу "BS-13" :
4. Внимание Криса , уважения общества  +:

0

16

принята

1. Название общества: Ультра Виолет
2. Главная черта вашего характера: Скрытность, способность мыслить хD
3. По какой причине общество должно Вас принять: Великолепно разбираюсь в компьютерах, победительница международных олимпиад
4. Ваши цели: Стать умнее, более лучше разбираться в технике, дальше участвовать в олимпиадах. И стать незаменимой частью сообщества.

0

17

принята
Danielle Trump написал(а):

Triad | Триада

Глава этого сообщества.)
Измените имя, пожалуйста)

0

18

Принят

1. Название общества: Ультрафиолет
2. Главная черта вашего характера: сообразительность,богатая фантазия, целеустремленость
3. По какой причине общество должно Вас принять: неиссякаемый источник вдохновения (художник же), участник многих олимпиад
4. Ваши цели: саморазвитие

0

19

принята

1. Название общества: Фрезия
2. Главная черта вашего характера: Целеустремленность
3. По какой причине общество должно Вас принять: совпадают взгляды
4. Ваши цели: саморазвитие

0

20

Принята

1. Название общества: BS-13 (Burning Step) | «Пылающий шаг»
2. Главная черта вашего характера: комуникабельность, креативность, страсть к вечеринкам
3. По какой причине общество должно Вас принять: Потому что Валери вам идеально подходит - она активная, веселая и общительная, с радостью принимается за организацию любых развлекательных мероприятий, а еще у нее отличное чувство юмора, благодаря которому никому не даст заскучать.
4. Ваши цели: завевеселитьсяяяяяяя!

0

21


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Из ладони в ладонь. » Сообщества