Вверх страницы
Вниз страницы

Academy of art. Inside i'm dancing

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Аллея Славы. » HOT GLORY


HOT GLORY

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

0

2

ДЖАРЕД В ПОИСКЕ БРАТА!

http://31.media.tumblr.com/382a326604a6c1cc5aaf51c0fdce7622/tumblr_mrhd6jhDwX1sx89clo1_500.gif

Шеннон Лето
Ше, Шенимал
as Shannon Leto

ВОЗРАСТ: 43 y.o
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро
ПРОФЕССИЯ: Барабанщик 30stM, актер, фотограф, DJ


Характеристика персонажа:

Интернет вам в помощь. Там все написано.
В плане характера, хотелось бы видеть сильную личность, который стоит горой за брата, так же как и я за него. Семья для него на первом месте.
Падок до слабого пола, это у нас семейное. Не делайте его ванильным, это же Шеннон. А так все на ваш вкус, вам же играть.


Отношения:

Ты мой брат. Наверное, этим все сказано. Между нами нерушимая связь и мы всегда будем рядом друг с другом. Я никогда не забуду то, что ты для меня сделал и делаешь каждый день, напоминая о том, кто я, кто мы. Если бы не ты, я бы давно занялся самобичеванием. Я благодарен тебе за все то, что ты делал, когда я заболел. Я знаю, что тебе сложно, я все знаю. И я готов для тебя на все, ведь роднее тебя у меня никого нет. Ты всегда можешь на меня положиться. Только скажи.


Все, что вы боитесь сказать:

Не берите роль на один день и не пропадайте через неделю. Будьте активны, и я вас за люблю. Больших потов не нужно, от 3000. Любите братьев Лето так, как их люблю я и мы точно с вами сыграемся. Приходи, брат, я очень тебя жду) http://s4.uploads.ru/ImuGF.gif

0

3

МИЛА ИЩЕТ ШИКАРНОГО АНГЛИЧАНИНА!


http://ellythewelly.files.wordpress.com/2013/10/bc13.gif

БЕНЕДИКТ КАМБЕРБЭТЧ
Бен
as Benedict Cumberbatch

ВОЗРАСТ: 37
ОРИЕНТАЦИЯ: гетеро
ПРОФЕССИЯ: актёр театра, кино и телевидения


Характеристика персонажа:

Биографию найдете в интернете. Насчет характера... Ну тут вы сами в праве выбирать. Можете приблизить к оригиналу, можете сделать его похожим на кого-то из его ролей, можете полностью подстроить под желаемый вами. А вообще я бы хотела, чтобы характер был сложным и интересным. Ах да, сделайте его всё-таки немного аристократом англичанин ведь х)


Отношения:

Познакомились мы случайно в Лондоне и попали в очень интересную передрягу. Если ты появишься, я тебе расскажу о ней, а можем сами придумать. Сначала ты меня ничем не заинтересовал, но потом я стала вглядываться в тебя, узнавать и просто привязываться. Все произошло совершено неожиданно. Мы стали в конце-концов очень близкими и дорогими друг другу людьми. О наших отношениях знают только близкие. А мы постоянно разрываемся между двумя странами.


Все, что вы боитесь сказать:

Вам должен нравится Бенедикт. Вы его видели? Да он просто чумачечий! Его грация, чувство юмора, да вообще весь он! Конечно Бенедикт не имеет потрясающих внешних данных, но это полностью затмевает его внутренний мир! А видели его Шерлока? Он идеален!
Я не буду требовать от вас постов в +100500 символов, постоянного посещения флуда, но я хочу, чтобы вы не бросили персонажа, вникли в него, прочувствовали. И наконец, полюбили, если до сих пор не любите.
Жду тебя, Бенька!  http://s3.uploads.ru/t/0igMA.gif

0

4


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Аллея Славы. » HOT GLORY