Вверх страницы
Вниз страницы

Academy of art. Inside i'm dancing

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Не надо стесняться. » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1. Требуемое имя, фамилия.
2. Возраст, факультет.
3. Способность.
4. Краткие данные о персонаже.
Биография:
Характер:
Взаимоотношения между персонажами:
5. Желаемая внешность.
6. Дополнительно.

Код:
[b]1. Требуемое имя, фамилия.[/b]
[b]2. Возраст, факультет.[/b]
[b]3. Способность.[/b]
[b]4. Краткие данные о персонаже.[/b]
• [u]Биография:[/u]
• [u]Характер:[/u]
• [u]Взаимоотношения между персонажами:[/u]
[b]5. Желаемая внешность.[/b]
[b]6. Дополнительно.[/b]

0

2

занята

ПЕРСОНАЖ ПРОХОДИТ ПО АКЦИИ TRIAD

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//61/557/61557429_tumblr_l4wxey982j1qzzqaxo1_500.gif

ты расходишься, словно шов — вот, за нитью нить.
ты не можешь себя убить или исцелить,
и на месте ран нарастает черная жесткая чешуя.
кто же ты.
кто я;

1. Требуемое имя, фамилия.
Anna  Shay Taylor | Анна Шэй Тейлор
Для меня ты всегда была и будешь просто Эш. Надо было тебя сразу назвать стервой, может, тогда бы не было в моей голове «нас».

2. Возраст, факультет.
19 лет, факультет музыки и эстрады - кафедра вокального искусства (III курс)

3. Способность.
Всегда получает то, что хочет

4. Краткие данные о персонаже.
Биография:
Полностью полагаюсь на вашу фантазию.

Характер:
С самого детства брюнетка была явно не промах. Девушка всегда схватывает все на лету. Достаточно объяснить или показать ей что-то всего один раз, и она спокойно воспроизведет это действие уже без посторонней помощи. А если дать ей немного времени, то вообще превзойдёт, так сказать, своего «учителя».
Ее мало кто или что может остановить. Она привыкла ходить по краю и заглядывать в пропасть. Только ее не пугает всепоглощающая темнота. Напротив, та манит ее, и только чудо удерживает ее от шага туда. Она не боится опасности, которые та скрывает, ей нравится испытывать тот прилив адреналина в крови, который заставляет чувствовать себя живой. Многие называют это безрассудством и беспечностью. А кто-то говорит прямо: «у этой девушки совсем крышу сносит». Только какая разница, если чужое мнение ее не слишком-то волнует? А если говорить начистоту, то ей плевать, что говорят другие. Это ее жизнь, не их.
Она терпеть не может «слабых» людей. Анна всегда придерживалась дарвиновской теории о том, что в этом мире выживает сильнейший. А значит размазням тут явно не место.
Она хладнокровна и вполне себе способна наградить близкого человека какой-то обидной фразой, развернуться и уйти. Ей будет всё равно, сколько боли девушка причинила. Единственное, Эш соскучится через некоторое время и придёт извиняться, не понимая до конца, и чем это брюнетка так обидела. 
Она хитра, изворотлива и пойдет на любые уловки, чтобы добиться своего. И ведь многие ей верят, потому что красавица умеет убеждать. И глядя на нее, сложно подумать, что эта девушка склонна к жестокости, если попытаться провести ее. Она ненавидит, когда ее считают глупой, но иногда не прочь воспользоваться этим фактом для собственной выгоды. Впрочем, ради этой самой пресловутой выгоды Тэйлор на многое готова.
Довольно редко кому открывается, в основном, предпочитает рассказывать о себе туманно, давая при этом минимум информации.
Терпеть не может, когда ею командуют или отдают приказы тоном, не терпящим возражений. Подобное доводит ее буквально до трясучки.
Она эгоистка, это факт. Она редко задумывается о том, повлияет ли ее поступок на благополучие других людей. В первую очередь ее волнует собственная жизнь, ну и в последнее время жизнь близкого человека, который все же умудрился задеть те струны внутри нее, о которых она даже не подозревала раньше.
Девушка никогда никого не любила раньше, ей не свойственно пустить слезу во время просмотра драмы – напрочь отсутствует сострадание. Но когда-нибудь тебя кто-то сильно переломит, Энни. Ты ещё заплачешь, слышишь?

Взаимоотношения между персонажами:
Мы познакомились на летних каникулах в Париже. В этом сказочном городе я впервые услышал твой необыкновенной чистоты голос. Ты выступала в каком-то клубе, не очень дорогом, потому что у бедных студентов всегда денег мало, но и не очень непримечательном, что народ туда ломился из всех концов Франции. Или это всё была твоя магия. Знаешь, мне это обычно не свойственно, но я решил с тобой познакомиться. Это была моя первая ошибка, хотя нет…вторая. Первая была – я зачем-то пошёл в этот долбанный клуб. Я не знал, что ты состоишь в команде моего самого злейшего врага и что самое интересное – ты тот самый мой враг. Ты представилась мне своим вторым именем, а больше мне и не надо было. Именно поэтому дл меня ты была и останешься просто Эш. Наши каникулы как-то быстро закончились, но это были самые лучшие каникулы. Как тут не влюбиться, когда каждый раз я видел Эйфелеву башню, а затем твою тёплую улыбку?! Но пришла пора расставания. Ты сказала, что уезжаешь домой, но будешь звонить и писать многокилометровые письма. Я пообещал тоже. Мы уехали в разные точки. Мне нужно было заехать в Шотландию к деду перед учёбой, а тебе – в Италию к тётке, как ты сказала. Адрес, что ты мне дала оказался фальшивым, как позже выяснилось. А номер телефона был заблокирован. Моё сердце готово было разорваться на части, но это было только началом. Каково же было моё удивление, какая, чёрт возьми, ненависть меня переполняла, когда на стрелке наших группировок, мои глаза скользнули по той «тёплой улыбке» которая теперь была холоднее айсберга?! Ты тоже, милая, была поражена увидеть того блондина фром Франс уизз лав. Хочешь знать, что я чувствую? Тогда держись крепче, сука!

5. Желаемая внешность.
Megan Fox

6. Дополнительно.
Обещаю интересную игру, имбирных пряничков и ароматной корицы, только придите.

Отредактировано Benjamin Woods (2013-12-11 01:58:48)

0

3

http://i59.fastpic.ru/big/2014/0116/80/e7384c44ffd09bcaf9451c3afe822480.png

1. Требуемое имя, фамилия.
Richard Parsons | Ричард Парсонс (вы можете сменить имя; фамилия остается та же).

2. Возраст, факультет.
27 у.о. | не обучается.

3. Способность.
С раннего возраста освоил навыки экстремальной езды на автомобиле.

4. Краткие данные о персонаже.
Биография:
Ричард самый старший из детей в семье Парсонс. В возрасте 12 лет он сбежал из дома и присоединился к клубу любителей "путешествовать без подготовки". Естественно, никуда уехать так и не получилось - Ричарда не выпустили из города, родители подали заявление о пропаже сына...
Когда парню исполнилось 14, он почувствовал пристрастие к гонкам. Парсонс ходил на все соревнования и мечтал, что однажды сможет так же искусно исполнять трюки и участвовать в заездах. Но... Увлечение быстро перешло на нет. Однако, в 17 Ричард вновь вспомнил о старой и былой мечте и, наконец, начал осваивать навыки мастерства. Спустя пару лет Ричард Парсонс уже с легкостью мог обойти несколько соперников. Победа давалась ему с огромной легкостью.... Даже по прошествии 10 лет, теперь уже мужчина, не перестает заниматься "делом всей жизни" и участвовать в заездах. Это, кстати, приносит ему не малый доход.

Характер:
Ричи в меру добрый и трудолюбивый. Идёт с улыбкой по жизни, старается не впадать в депрессии. С ним просто найти общий язык и всегда есть о чём поговорить, пусть даже с лёгкими стёбом, но это будет весело. Всё свободное время уделяет гитаре, поёт, играет, пишет песни. Гитара - его лучшая подруга. Характер у парня противоречивый, но он, как хороший актер, его контролирует. Он может быть в какой-то момент капризным, ворчливым и несносным, но может стать добрым и заботливым. Дружбу ценит и всегда может заступиться за друга. Не в меру ревнив, хотя умело прячет ревность в себе, но потом, когда это все скапливается, в один момент может вылить всю свою ревность, что может привести к жутким последствиям. (Можете сменить на свой.)

Взаимоотношения между персонажами:
Любимый и единственный брат. С детства у них доверительные отношения и Элизабет часто принимала участие в его подготовке к очередному заезду, пусть и не физически, зато духовно. У брата с сестрой очень теплые и тесные отношения, они, как две капли воды... Их невозможно разделить. Ричард, так же, всячески переживает за свою сестру Эл, хотя она уже совсем не ребенок...

5. Желаемая внешность.
Chris Hemsworth

6. Дополнительно.
Жду не только я)) Играй и не пропадай. Берёте роль - берите насовсем!) *обещаю любить*

Отредактировано Elizabeth Parsons (2013-12-20 16:08:35)

0

4

занят

http://s7.uploads.ru/t/P25c0.gif

1. Требуемое имя, фамилия.
Nicholas Lombaerts / Николас Ломбертс

2. Возраст, факультет.
26 апреля 1985. 27 лет, не обучается

3. Способность.
Прекрасно готовит и очень любит это занятие

4. Краткие данные о персонаже.
Биография:
- Родился в Британии, графство Суррей.
- Мама - Элис Ломбертс, в девичестве Мэлман, занималась аукционами. Отец - Боб Ломбертс, был владельцем известной газеты. Родители с обоих сторон тоже были люди обеспеченные, так что благополучие семьи было заведомо хорошим.
- Николас был первым ребенком в семье.
- С детства отличался самостоятельностью, старался делать все сам, редко слушался остальных.
- Когда на свет появился младшая сестра, Ник уделял ей куда больше внимания, чем родители вместе взятые.
- Связь между братом и сестрой настолько сильная, что Николас стал для нее не только защитой и опорой, но и самым верным другом.
- Закончил частную школу, родители решили отправить его на юридический факультет, но Ломбертс-младший решил все иначе. Он давно заметил за собой странное желание - готовить. Его манили запахи и вкусы блюд и их ингредиенты.
- Ослушавшись отца, Николас поступает на кулинарное отделение не очень-то известного и далеко не престижного колледжа, заканчивает блестяще, выигрывая один из конкурсов в Британии. Его имя становиться достаточно известным, чтобы отец наконец-то принял это и отношения потеплели.
- За время ссоры, брат и сестра виделись тайком от родителей.
- получив предложение от ресторана в Лондоне, Николас соглашается и предлагает сестре переехать с ним. Та вынуждена отказаться, ибо учиться в институте, но обещает приехать после его окончания.
- В 26 лет Николас знакомиться с очаровательной девушкой Селеной, через год сделал ей предложение.
- Свадьба назначена на  лето 2014 года.

Характер:
положительные черты: добрый, веселый, шебутной, дружелюбный, отходчивый, наблюдательный
отрицательные черты: вспыльчив, несдержан на язык, своеволен, упрям
страхи и мечты: мечтает о любви, боится потерять близкого человека, опасается, что сойдет с ума...
привычки: курит.

Взаимоотношения между персонажами:
Первая и единственная любовь, ради которой Луна готова на все. 

5. Желаемая внешность.
Ed Westwick изменен на Jared Leto

6. Дополнительно.
Буду любить всей душой и сердцем)

занята

http://24.media.tumblr.com/3a61df7016d224ade7efde55a9591e26/tumblr_mf8w04Dtj41rb1opbo1_500.gif
1. Требуемое имя, фамилия.
Leah Caren Clyde| Лия Кэрен Клайд

2. Возраст, факультет.
25 лет;  31 октября 1986 года, не обучается

3. Способность.
Музыкант. Играет в различных клубах города.
Еще в детстве Лия заявила, что станет рок-звездой. Даже если она пока ею и не стала, то к своей мечте все равно тянется. Владеет двумя инструментами (бас-гитара, фортепьяно), закончила муз. школу по классу вокала.

4. Краткие данные о персонаже.
Биография:
Живет вдвоем с младшей сестрой Селеной. Приучилась заботиться о ней с детства, ведь вечно занятым родителям было некогда. Кому, как не ей, было отгонять соседских мальчишек и учить хулиганить по тихому.
Если та нашкодит, реакцию Лии можно даже назвать молчаливым одобрением. Но если что то серьезное...Тут старшая сестра-философ садится на своего коня.
Когда ей было 16, их родители как уехали в кругосветное путешествие, так и не вернулись.
Пришлось все взять на себя и быстро взрослеть.
Наверное, из-за этого сейчас Лия порой своими искренними эмоциями и мыслями напоминает ребенка.

Характер:
В ней самой горит ярко выраженный огонь наглости и свободы.   Если же пытаться ее ограничивать, указывать, пытаться заставить что-то сделать, девушка только из одного упрямства сделает все с точностью до наоборот. О да, упрямство, причем редкостное, пожалуй, самая отрицательная ее черта. Любой осел позавидует. Точно-точно.
У нормальных людей упорство и упрямство довольно таки разные вещи. А у Лии они полностью совмещаются.

Взаимоотношения между персонажами:
Лия, после исчезновения родителей, стала той, кто заботился о Селене. Не смотря на разницу в два года, они оберегали друг друга, создавая прочные узы.

5. Желаемая внешность.
Amy Lee

6. Дополнительно.
Жду свою любимую и единственную сестренку

0

5

http://25.media.tumblr.com/a3585740ff60323648a5ea9a6507e90e/tumblr_mnzkm2wFwl1rf32ooo1_500.gif
1. Требуемое имя, фамилия.
Zac, фамилия на ваш выбор.
2. Возраст, факультет.
19-20 лет, уличные танцы.
3. Способность.
Прекрасно владеет своим телом, выигрывал на различных батлах.
4. Краткие данные о персонаже.
Биография:
Родился в Уэльсе, как и сама Мистер. Их родители всегда дружили, поэтому неудивительно, что дети тоже стали близкими друзьями. Зак с детства любил танцевать, никто не был против, когда он захотел заниматься этим делом профессионально. Сначала он ходил на балет, потом на эстрадные танцы, но вскоре понял, что его стиль - это улица. Хип-хоп и брэйкданс навсегда поселились у него в сердце. Потом родители Зака развелись (как слышала Ди, его мать изменила), и они с отцом переехали в Лондон, где позже парень поступил в академию искусств. Они с Ди общались посредством электронных писем и скайпа. Ди так не хватало друга, что она не раздумывая поступила в ту же самую академию.
Характер: Пожалуй, более вежливого и галантного человека сложно найти. Зак всегда придет на помощь совершенно бескорыстно, скорее сам отдаст тебе последнее, что у него есть. Парень очень ответственно относится к учебе, а точнее непосредственно к своей специализации. Тренируется по несколько часов в день, иногда выматывая себя до состояния овоща.
Из-за измены матери он избегает близкого общения с девушками, считая всех их одинаковыми. Потому что стоит ему только заподозрить свою новую пассию в измене, как у него срывает крышу и он может натворить все, что угодно. Так что девушки, похожей на мать, он точно не ищет.
Взаимоотношения между персонажами:
Ты мой лучший друг. Всегда был, есть, но будешь ли потом? Этим летом, когда мы знатно напились, то чуть не поцеловались. Не знаю, помнишь ли ты это, но я каждый день думаю о той ситуации, прокручивая в голове разные варианты. Теперь я начинаю задумываться, а не была ли влюблена в тебя все это время?
В общем, пока начнем с этого, а дальше посмотрим, к чему вся эта канитель приведет.
5. Желаемая внешность.
Ed Westwick
6. Дополнительно.
Только придите, а уж активную игру и безграничную любовь я вам обещаю)

Отредактировано Diana Meester (2013-12-14 23:28:10)

0

6

занята

http://s1.uploads.ru/i/FZOY1.gif
1. Требуемое имя, фамилия.
Bethany/Бэтани. Либо на ваш выбор. Фамилия либо моя, либо можете взять любую.
2. Возраст, факультет.
25 лет, не обучается. Работа на ваш выбор.
3. Способность.
Выводить меня из равновесия. Ну и к чему лукавить - ты прекрасна в постели.
4. Краткие данные о персонаже.
Биография:
Полгаюсь на вашу фантазию.
Характер:
Стерва она и есть стерва, по-другому не скажешь. Но именно этим ты меня и привлекла в ту знаменательную ночь в клубе. Страсть между нами вспыхнула сразу. Ты вытворяла такие вещи, что я только диву давался. Безбашенная оторва, которая давно похоронила в себе хорошую девочку.
Взаимоотношения между персонажами:
Как я уже и сказал, мы познакомились в клубе. Через неделю мы поженились, но не потому, что не могли друг без друга, а потому, что любили совершать безумные поступки. Через несколько месяцев страсть поутихла, ты стала проводить вечера с выпивкой и подругами, я - с разными девушками. Такое положение недолго нас устраивало. Меня достали твои истерики и когда-то полюбившая стервозность, тебя-мой эгоизм и мои измены. В общем, мы развелись, прожив в браке полгода. Сейчас мы друг друга ненавидим, но иногда встречаемся и проводим вместе ночь, после которой снова продолжаем друг друга ненавидеть.
5. Желаемая внешность.
Meghan Ory/Меган Ори (смена возможна, пишите в ЛС).
6. Дополнительно.
Обещаю, что будет интересно и горячо)

0

7

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5xtlgQLZM1qlujf1o7_250.gif
1. Требуемое имя, фамилия.
На ваше усмотрение.
2. Возраст, факультет.
22 года, не обучается. Работает моделью.
3. Способность.
Она умеет слушать и, что самое главное, слышать.
4. Краткие данные о персонаже.
Биография:
Девушка родилась в очень богатой семье. Правда родителям было глубоко плевать на свою дочурку, так как дел у них было невпроворот. Вот и росла девчонка сама, как трава на обочине. Поэтому неудивительно, что она всего добивалась сама. Девушка еще с детства увлекалась многими вещами и посещала разные кружки. А потом на одном из показов мод, куда так часто приглашали их семью, ее заметили и пригласили в этот красочный, но жестокий мир. Был такой период в ее жизни, когда одна из "подруг" моделей давала ей пару раз наркотики, из-за чего девушка на одном из показов упала прямо на подиуме. После этого ее чуть было не уволили. Чего только стоило ей потом снова заслужить доверие работодателей и вернуть хорошую репутацию. Кейли помогала ей бросить наркотики.
Характер:
• Положительные черты: может помочь в трудной ситуации, дать хороший совет, ответственная.
• Отрицательные черты: не умеет держать секретов и тайн, слишком доверчива и наивна.
• Интересы: чтение книг, танцы, стихописание.
• Привычки: когда нервничает - теребит волосы
• Страхи: боится замкнутых помещений, опасных насекомых (жалящих, кусающих), одиночества
Взаимоотношения между персонажами:
Ты мне как сестра, даже больше, чем сестра. Мы очень похожи, ведь в детстве я тоже была одинока. И так получилось, что друг в друге мы нашли семью. Ты единственная, кто знает о моей клептомании, и всячески стараешься избавить меня от этой болезни. А я всегда тебе помогаю и поддерживаю. Когда устаешь после показов- завариваю чай с ромашкой и делаю массаж. В общем, отношения у нас очень и очень теплые.
5. Желаемая внешность.
Kaya Scodelariо/Кая Скоделарио или кто-нибудь очень милый.
6. Дополнительно.
Очень-очень вас жду. Мне грустно, одиноко, и вообще хочу на ручки) Обещаю любить и уважать.

Отредактировано Keily Rivers (2014-01-07 19:44:25)

0

8

http://s6.uploads.ru/v4jFA.gif
1. Требуемое имя, фамилия.
ммм... пусть будет Агнес Леджер | Agnes Ledger.
2. Возраст, факультет.
20, журналистика или что-то еще, кроме уличных танцев.
3. Способность.
Способна поставить меня на место, что не под силу фактически никому.
4. Краткие данные о персонаже.
Биография:
- Родилась в Бостоне, но перебралась оттуда в Лос-Анджелес с семьей, когда ей было пятнадцать. Родители отдали ее в хорошую школу. Вернее, им казалось, что школа замечательная. На самом же деле огромное множество богатеньких детишек сидели на наркотиках. Агнес отэтой дряни держалась стороной, хоть и стала очень популярной фактически с первого дня, и все ее новые приятели-знакомые-друзья подначивали ее попробовать белый порошочек. Не сдалась.
- Ей было 17, когда в их классе появилась новенькая - Саманта Кляйн. Сэм и Агнес сразу нашли общийязык, хоть и не были похожи. Противоположности притягиваются, как говорится. Очень скоро Сэм подсела на наркотики, а Агнес всеми силами пыталась вытянуть подругу из могилы, в которую Кляйн, видимо, решила себя загнать. Агнес вздохнула с облегчением, когда Сэм отправили на реабилитацию в Нью-Йорк. Пару раз Леджер приезжала с визитом в клинику.
- Однажды на Агнес напали в парке. Кто-то прижал ее к стене и пытался задушить. Но, будучи девушкой сообразительной, брюнетка стукнула с ноги с пах обидчику и сбежала, пока тот валялся на дорожке. Обратилась в полицию, описала нападавшего. Через три дня урода поймали. На суд Агнес не пошла, побоялась, хотя Сэм подначивала сходить и плюнуть в лицо тому козлу.
- Вместе с Кляйн сбежала из-под родительской опеки в Лондон. Правда, поступила на факультет журналистики (?). Смеялась, когда Сэм выбрала танцы, ведь Агнес убеждена, что блондинке самое место на актерском факультете, чтобы было кому в комедиях сниматься.
- Остальное - на твое усмотрение :З
Характер:
Упряма. Очень. Никогда не идет на попятную, рьяно отстаивая свое мнение. Умеет подбирать слова так, чтобы все звучало корректно, и никто не мог обвинить в грубости. Очень терпелива. Вывести ее из себя очень сложно. Проще достать Луну с неба, станцевать польку с единорогом и оседлать Медузу Горгону, чем разозлить эту девушку. Но если Агнес все же вышла из себя - хоронитесь. Она сметет все, что встречается на пути. И всех.
Очень творческая личность. Обожает читать, потому прыгает от восторга, когда ей дарят новые книги. Пишет стихи, а в школе была главным редактором школьной газеты.
Очень любопытна. Вечно все знает, но, как партизан, будет хранить чужие секреты до гроба.
Остальное - на твое усмотрение хД
Взаимоотношения между персонажами:
Подруга, которая знает меня лучше, чем все люди в этом бренном мире. Знаешь мои слабости, мои желания, мои мечты. Можешь найти слова, чтобы успокоить меня. Наверное, именно благодаря тебе я еще не перебила добрую половину университета.
5. Желаемая внешность.
Кристал Рид желательно, но выслушаю твои варианты :З
6. Дополнительно.
Не берем роль на один день. Не злите меня, я и так на нервах из-за приближающейся сессии хД

0

9

http://s1.uploads.ru/i/YXc4p.gif
1. Требуемое имя, фамилия.
Имя на ваше усмотрение, фамилия моя.
2. Возраст, факультет.
25-27 лет, не обучается. Работает медсестрой в больнице.
3. Способность.
Прекрасно готовит и вообще невероятно добрый человек.
4. Краткие данные о персонаже.
Биография:
  Девушка родилась в семье юриста( мама) и хирурга (отец). Гилморы очень уважаемая, и прилично богатая семья. Она росла без подростковых выбрыков, в стиле : уйду из дома, ненавижу своих родителей. Была замечательной дочерью, ей всегда доверяли и разрешали почти все. Девушка хорошо училась в школе, и не потому, что зубрила, а потому что ей легко даются науки. После окончания школы она поступила на медицинский, к тому же отец целиком и полностью одобрил эту идею. После окончания уехала в Лондон, так как ей хотелось попутешествовать и попробовать что-то новое. Устроилась на работу медсестрой в больницу и познакомилась с Томом.
Характер:
В ней уживаются две разные девушки. Одна - загадочная, скромная, но романтическая, а другая открытая, веселая и общительная. Они проявляются в зависимости от ситуации. Романтика присутствует всегда - девушка любит помечтать, обожает читать фантастику и приключения, смотреть фантастические и приключенческие фильмы. Ей часто снятся самые разные сны. Она всегда готова протянуть руку помощи другу и знакомому, а с незнакомыми людьми ведет себя немного странно: общается, как будто знает их уже десять лет! Обожает белый и фиолетовый цвета. Из еды предпочитает фрукты и сладости. Эта девушка – очень нежная, наивная и милая. Но она никогда не позволяет себе расслабляться, если есть тот, кому нужна поддержка. Лефрой обожает разных животных, и мечтает завести котенка. Прекрасно готовит, и уже с 13 лет сама  кормила свою семью. Готовка приносит её удовольствие и ей это очень нравится.
Взаимоотношения между персонажами:
Любимая и единственная, дорогая жена. Мы познакомились в больнице, когда ты только пришла туда работать. Отношения между коллегами никогда не приветствовались, поэтому какое-то время я избегал общения с тобой, хоть ты и сразу мне понравилась. Но как-то раз мы застряли в лифте на пару часов, разговорились, и я понял, что плевать мне на все эти запреты. Через месяц ты переехала ко мне, а через полгода мы поженились. Мы часто ругаемся по мелким бытовым вопросам, и также быстро миримся. Ты хочешь пойти сдавать на права, но я против, потому что переживаю за тебя.
Возможно наличие детей.
5. Желаемая внешность.
Кира Найтли желательно, но послушаю ваши предложения.
6. Дополнительно.
Обещаю любить, дарить цветы, холить и лелеять. По всем вопросам - в ЛС.

Отредактировано Tom Lefroy (2014-01-04 19:48:09)

0

10

занята

http://31.media.tumblr.com/71820860f0cf94a0e54f60d978cd8d9b/tumblr_mj99pszkRH1roa7ojo1_500.gif
1. Требуемое имя, фамилия.
Sarah Lefroy/Сара Лефрой
2. Возраст, факультет.
19 лет/вокал
3. Способность.
Ты прекрасно поешь и всегда набирала в караоке самые высокие баллы.
4. Краткие данные о персонаже.
Биография:
Мы рано остались одни. Родители погибли в авиакатастрофе, когда тебе было 10, а мне 18. Я взял на себя всю заботу о тебе, и практически заменил родителей. Я не хотел отдавать тебя в детдом, поэтому пытался справиться сам. Мы многое преодолели, прежде чем мне разрешили опекать тебя. Вскоре я поступил в университет, а ты была уже достаточно взрослой, чтобы самой о себе заботиться. Ты сама готовила есть, сама собиралась в школу и делала уроки. В общем, стала очень самостоятельной девушкой. Потом ты поступила в университет на вокал, ты всегда хорошо пела. Но ты не переехала в общежитие - мы по-прежнему жили вместе.
Характер:
Молчаливая, скромная и загадочная. Никто не знает, какая она внутри - даже близкие и друзья. Смелая, способна к самопожертвованию и состраданию, отчаянная. Она никогда не признает, что ошибалась. Да, упряма как ослица, что поделать!
У нее много страхов, с которыми она не в силах бороться. Опять же, при других она держится молодцом, просто царевна, образец холода и величественности, но она довольно ранима и очень эмоциональна, предпочитает прятать слезы и грусть за маской ехидства и фальшивой улыбки. Пожалуй, стоит сказать невероятно эмоциональна, вплоть до истеричности, а еще она комедиант и любит все доводить до абсурда и давать происходящему мрачные комментарии. У нее особое черное чувство юмора, пропитанное желчью и не каждому понятное. Истинный человек искусства, знает толк и в музыке, и в живописи, и в архитектуре. Быстро загорается новым интересным делом и безжалостно бросает его, как только потеряет интерес и найдет новое увлечение. Да, она человек увлекающийся, бросается омут с головой о чем бы не шла речь: начиная с парней (влюбляется, горит, страдает, но стоит ему ответить взаимностью - на помойку!) и заканчивая хобби. Она обожает пробовать все новое и чего только не переделала за свою юную жизнь! Обожает животных и умиляется с каждого живого существа. Особую слабость питает к кошкам.
Взаимоотношения между персонажами:
Младшая и любимая сестренка. Однако уже 2 года мы не разговариваем. Тебе было 17, и ты познакомилась с классным. как тебе казалось, парнем. Ты влюбилась, ушла в омут с головой и не слушала меня. Как-то раз мы с твоим молодым человеком выпили, и он начал говорить гадости о тебе, моей любимой сестренке. Я набил ему морду и вышвырнул на лестницу. Но, естественно, ты не поверила не единому моему слову. Любовь слепа. Я так разозлися, что напомнил тебе, что полностью содержу тебя. Как я мог забыть, что ты такая гордая. Ты собрала вещи и сняла себе квартиру. Я звонил, приходил, но ты не хотела меня видеть. Я слышал, что ты устроилась на работу и поступила в университет. Иногда я вижу тебя в городе, но не решаюсь подойти.
5. Желаемая внешность.
AnnaSophia Robb или выслушаю ваши предложения.
6. Дополнительно.
Хочется отыграть воссоединение семья спустя какое-то время. А то очень уж я скучаю по сестре.

Отредактировано Tom Lefroy (2014-01-04 20:30:53)

0

11

http://25.media.tumblr.com/2d74ef9d0d251a36eeea5eab3c986ac8/tumblr_my0scuU3jr1qg0heyo1_500.gif

1. Требуемое имя, фамилия.
Иия на твой выбор, фамилия Хампфри
Мне нравится Алан
2. Возраст, факультет.
22-23 года, учился на музыканта. Заканчиваешь в этом году
3. Способность.
Играешь на гитаре, пишешь песни и поешь (но выбери, что у тебя лучше всего получается)
4. Краткие данные о персонаже.
Биография:
Родился в обычной семье архитектора и учителя по французскому в Брайтоне. Младшая сестра Саммер. Когда тебе было 7 родители переехали в Лондон. Сначала тебе там не нравилось, но потом прижился и сейчас не представляешь себя больше нигде. С детства пел в хоре, учавствовал в различных концертах и шоу талантов. В 14 ты с друзьями собрал группу, но через два года вы распались, так и не став знаменитыми. Но все равно желание стать музыкантом не угасло. После школы сразу же поступил в академию. Являешься одним из самых талантливых и трудолюбивых учеников. У тебя классное чувство юмора и за это у тебя много друзей.
Характер:
Веселый, обаятельный парень. По-началу он кажется немного странным и это правда. Не каждый сможет понять его, ведь он все-таки творческий человек. Все свои переживания изливает в песнях. Очень старательный парень, который всегда добьется своего. Саммер именно этому научилась у тебя. С девушками ты всегда заботлив и внимателен, порой, что не замечаешь как они садятся тебе на шею.
Взаимоотношения между персонажами:
Но как только это происходит, я сразу же тяну тебя за уши и возвращаю на землю. Мы всегда были близки, пока у тебя не появилась одна девушка в жизни, которая чуть ли всю жизнь из тебя не высосала. Она мне сразу не понравилась и я позаботилась, о  том чтобы она больше в твоей жизни не появлялась и выслала всем ее неприличные фотографии. Ты за это на меня сильно разозлился, мы поссорились. После этого наши отношения уже не прежние, но все равно мы очень любим друг друга. Когда мне плохо я всегда бегу к тебе, потому что ты единственный родной человек.
5. Желаемая внешность.
На ваш выбор, желательно симпатичного брюнета.
6. Дополнительно.
Очень жду своего любимого братюню. Приходи скорее! У меня уже есть идея для игры, также смогу приодеть (зависит конечно от внешки) и кормить плюшками)

Отредактировано Summer Humphrey (2014-01-05 00:15:29)

0

12

http://24.media.tumblr.com/c2ef520be0dce7f479faae876249facb/tumblr_mwnxctXOYY1qdoecso1_500.gif
1. Требуемое имя, фамилия.
На ваш выбор, мне нравится Адам Лайтвуд/ Adam Lightwood
2. Возраст, факультет.
22 года. Вообще я не вижу его в искусстве, так что если вы не против, он может изучать бизнес или право в любом другом университете в Лондоне. На крайняк журналистика или режиссура)
3. Способность.
4. Краткие данные о персонаже.
Биография:
На ваш выбор.
Характер:
С виду он загадочный и недоступный. Немногословен, задумчив. И хотя ничего особенного не делает, всегда наслаждается женским вниманием. Да, с первого взгляда он кажется хорошим парнем, даже ботаном. Но не обманитесь! На самом деле тот еще подлец. Коварный и мстительный. Так вышло, что в жизни не раз разочаровывался в близких, поэтому его доверие очень сложно завоевать. Его раздражают болтуны и выскочки, а также высокомерные снобы, считающие себя королями всего мира. Справедлив. Гордый, упрямый. Кажется очень спокойным, но лучше его из себя не выводить, поверьте - вы этом пожалеете. Он слышал о Саммер Хампфри многое. Как оказалось однажды она обидела его сестренку на ее первый день в академии, не приняв ее в сообщество и вообще опозорив ее перед остальными. С того момента он возненавидел эту девицу и решил отомстить.
Взаимоотношения между персонажами:
Высшая математика кажется понятней на фоне наших отношений. Все началось с дурацкого спора. Помню как ты заставлял меня смеяться даже в самый серый день. Помню как ты дарил цветы и мы гуляли по Гайд парку. И тогда маленькая принцесса во мне снова поверила в чудеса. Я растаяла и поверила тебе и в эту красивую сказку. Я сдалась и упала.. прямо в твою постель спустя несколько месяцев отношений. Но иллюзия быстро расстворилась как только ты получишь, то что хотел. Ты заставил меня, эгоистичную манипуляторшу наплевать на все свои принципы и влюбиться в тебя! Потом я бегала за тобой. Но как только узнала про спор и про то что все это было неправдой, сразу же послала тебя и попыталась забыть. Вот только сложно это было. Ты начал менять девушек. Я же нашла утешение в чужих объятьях, в надежде, что ты страдаешь и скучаешь по мне. Но я не собиралась писать тебе/звонить и наоборот избегала тебя.
Начался новый год и ты вдруг снова объявился в моей жизни после всего, что случилочь. Не знаю какую игры ты затеял, но Саммер Хампфри дважды на грабли не наступает. Что-ж, жребий брошен, никаких правил.
5. Желаемая внешность.
Пол Уэсли
6. Дополнительно.
Я вас жду) Если что-то непонятно - пишите в ЛС, могу пойти на уступки) Скорее приходи, у меня куча идей для игры. Также с графикой помогу)

0

13

ПЕРСОНАЖ ПРОХОДИТ ПО ЭТОЙ АКЦИИ.
http://s6.uploads.ru/KL5An.gif
Я б вас послал, но вижу вы оттуда.©

1. Требуемое имя, фамилия.
Oliver Grady/Оливер Грэйди.
2. Возраст, факультет.
20 лет, хореография (уличные танцы), 3 курс.
3. Способность.
Предводитель бунтарей.
Выносить мозг и великолепно танцевать.
4. Краткие данные о персонаже.
Биография:
Я дам несколько фактов, а вы придумаете все остальное.
Родной город Малибу, США. Отец банкир, мать знаменитая певица. Парень и девушка знают друг друга с самого детства, чуть ли не на один горшок ходили, но уж точно играли в одной песочнице и были дружны. Твоя мать родом из Лондона, у нее там живут все родные, а в Малибу переехала из-за твоего отца, где и впервые спела свою сольную песню и встала на ковровую дорожку. Но когда тебе исполнилось 14, серьезно заболел твой дедушка и вы всей семьей переехали в Лондон. Прошло несколько лет и мы вновь встретились в Академии искусств, каково было наше удивление. С детства мы любили друг друга, а на первом курсе даже встали встречаться, продлились эти отношения не больше года. 
Прозвище: волк.
Заслуги: поджег свои учебники с криками «Гори-гори ясно».
Любит: мотоциклы, уличные танцы, учителей, которые выглядят необычно, бокс.
Ненавидит: любое проявление власти, гламурных девушек, правила.
Коронная фраза: «Мы разве знакомы? Я так не думаю!»
Характер:
На ваше усмотрения, сделайте его мужиком.
Взаимоотношения между персонажами:
Тогда.
Вся Академия искусств воспринимал их, как образец верности, нежности, ставили их в пример, хотели быть похожими. Все пошло прахом в один день. Вечеринка, на которой присутствовали буквально все, но Виктория решила пропустить ее из-за сильной головной боли. Это была первая роковая ошибка. Оливер решил, что будет вполне нормально, если он придет один и выпьет немного с друзьями. Вторая ошибка. Ночью прибежала подруга блондинки, разбудила ее и потащила с собой. Парень перебрал, причем сильно, он уже плохо соображал где, с кем и чем занимается. Пойман с поличным на измене. Отношения трещат по швам - Ви никак не может прийти в себя, а Оливер пытается хоть как-то вернуть отношения в прежнее русло, сохранить их. Что делать, если доверие потеряно?
Сейчас.
Виктория до сих пор испытывает к нему какие-то теплые чувства, но в тоже время ненавидит его за предательство, измену. Прошло уже столько времени, а О'Коннор все никак не может простить Оливера. Из друга он быстро превратился во врага, она при людно унижала его, оскорбляла, строила козни. Парень пытался изначально вернуть их отношения, но в конце концов понял, что блондинка стерва до мозга костей. После чего у тебя и появилась ненависть к власти и гламурным девушкам. Сколько раз каждый из нас слышал крики, ругань? Сколько раз летала посуда и всевозможные предметы по всему общежитию? Не сосчитать! Взрывоопасная смесь из Виктории и Оливера всегда готова выплеснуть очередной поток эмоций на друг друга. Правда один раз они нарушили свою черту и на очередной вечеринки, после бурной ссоры, даже переспали. Страсть оказалась сильнее,однако на утро вели себя так, как-будто ничего и не было. К чему приведет их ненависть и страсть? Никто не знает, однако время покажет.
5. Желаемая внешность.
Кэм Жиганде
Поменять можно, только со мной обсудите.)
6. Дополнительно.
Хочу видеть инициативного и общительного человека. Буду с Вами играть и любить. Не знаю, как на счет их пары, я думаю игра покажет, но пока я их парой не вижу.)

Отредактировано Victoria O'Connor (2014-01-07 17:12:15)

0

14

1. Требуемое имя, фамилия.
Ну мне нравится Michael Nail, к примеру. А вы можете выбрать что-то другое)
2. Возраст, факультет.
21 год. Факультет любой, кроме художественного.
3. Способность.
Ты заноза в заднице, острый на язык и у тебя сногсшибательная улыбка.
4. Краткие данные о персонаже.
Биография:
перечислю основные, а так - на ваше усмотрение.
- родился в Лос-Анджелесе.
- когда тебе было 5 лет, от вас ушел отец. С тех пор ты его люто ненавидишь и при любом упоминании о нем готов что-нибудь разбить.
- с 16 лет начал работать, чтобы обеспечить себя и маму.
- очень любишь свою маму.
- все твои девушки были модельной внешности и все, почему-то, поголовно глуповаты.
Характер:
У тебя чертовски сложный характер. Мне кажется, что даже ты сам не до конца себя понимаешь. Ты веселый, душа любой компании, тебя постоянно зовут на какие-нибудь вечеринки. Но настроение у тебя меняется так часто, что не уследить. Ты можешь грубо послать любого, а через минуту уже весело ему улыбаться и делать вид, что ничего не было. Ты редко извиняешься, почти никогда. Уж если ты перед кем-то извинился - этот человек имеет для тебя какое-то значение. У тебя бывают приступы гнева, также ты нетерпим к критике. Если кто-то заведет разговор от твоем отце - берегитесь все. Вообще, ты довольно закрытый человек, что касается твоих личных переживаний. Я догадываюсь, что тебе одиноко от того, что мало кто тебя может понять. Но в то же время ты не хочешь, чтобы кто-то это сделал, иначе ты будешь "обнаженным" перед этим человеком. У нас с тобой много общего: любимая музыка, книги, фильмы. Ты очень начитанный и образованный, но девушек предпочитаешь глупее себя, чтобы на их фоне касаться чуть ли не божеством. Также у тебя есть определенные комплексы по поводу того, что у тебя не так уж и много денег.
Взаимоотношения между персонажами:
Мы познакомились 2 года назад, когда я вступала в сообщество БС-13. Я сразу обратила на тебя внимание, так как ты очень активно себя вел. Но в то время мне нравился другой парен, и я больше ни о ком не думала. Но как первой же дискотеке мы поругались, уже не помню из-за чего. Кажется, даже причины не было. С тех пор наша неприязнь стала только крепнуть. При любой удобной возможности мы зло подкалывали друг друга, орали и чуть ли не кидались предметами. А потом я влюбилась. Я прекрасно помню тот день, когда это поняла. Я посмотрела на тебя, когда ты очередной раз что-то сказал и улыбнулся. И именно от этой улыбки мне сорвало крышу. А может быть от того, что обычно парни никогда не могли поставить меня на место, а тебе это удавалось. Смешно, мы часто ходили друг к другу в гости, выискивая какие-то предлоги. Мы поняли, что у нас много общего. Ты понял, что я твоего уровня, и тебя это испугало. Я ненавидела тебя, и была влюблена. Эти два чувства боролись во мне постоянно. Иногда ты приходил в прекрасном настроении, мы пили чай и смеялись. Иногда ты приходил злой, и мы опять ругались. Но ты все равно возвращался, сам, всегда. Мне хотелось, чтобы ты больше не заходил и я тебя не видела. Но тебе, кажется, нравилось меня мучать. Между нами ничего не было, но все говорили и видели, что я тебе тоже нравлюсь. Но твоя гордость не позволяла переступить через себя, ведь я сильная эмоционально, а ты не всегда. И ты этого боялся, хотя я ведь могла стать тебе хорошей поддержкой в твои частые периоды хандры.
В общем моя ответно-безответная влюбленность продолжалась 1,5 года. Я совершала много глупых поступков, но никогда за тобой не бегала. Я просто не могла позволить себе унизиться. Хотя мы оба прекрасно все понимали. Потом получилось так, что мы не виделись полгода. Сейчас я думаю, что уже остыла к тебе, но кто знает, что будет, когда мы столкнемся в этом учебном году.
5. Желаемая внешность.
Очень хотелось бы, чтобы это был Жан-Люк Билодо или Райан Гослинг. Но выслушаю ваши варианты.
6. Дополнительно.
Не знаю, что будет между нами дальше - это мы уже с вами решим)
Связь со мной icq 395591218, либо гостевая, либо ЛС.
Прошу, не берите персонажа на пару дней. Я хочу, чтобы вы поняли его, поняли взаимоотношения между нами. Этот человек играет важную роль и занимает большое место в моей жизни. Я не требую больших постов, сама не мастер писать. Обещаю любовь, активную игру и всякие интересности. Придите, вы мне очень нужны)

0

15

1. Требуемое имя, фамилия.
Aileen Manning | Эйлин Мэннинг

2. Возраст, факультет.
22 y.o. | на ваш выбор

3. Способность.

4. Краткие данные о персонаже.
Биография:
Ты родилась в Калифорнии. Такое мило местечко, в семье оперной певицы и бизнесмена. Ты была первым и единственным ребенком, потому тебя любили всем сердцем. Отец был всегда занят, утром уходил когда ты ещё спала, приходил когда уже засыпала, даже ночью работал не покладая рук. Потому мама для тебя была всем. Она пела тебе колыбельные, ее голос всегда завораживал. Ты доверяла ей буквально все, и считала, что у тебя лучшая семья. Но все рухнуло. Мама, погибла в автокатастрофе за непонятных обстоятельствах. Это было огромным ударом как и для тебя, так и для твоего отца. Вместо поддержки, которая так была нужна тебе, отец снова ринулся с головой в работу, словно она была спасательным кругом, пытаясь в ней забыться. Нанимал все новых и новых нянек, которые после дня работы с тобой увольнялись. Кажись все ушло на нет. Ты ходила в школу, училась вполне сносно. Правда, всегда сама, у тебя не было ни подруг, ни друзей, никого. И тут в твоей жизни, появился он. Первый из всех людей, которому ты открылась. Статный, красивый, уверенный в себе, что может быть лучше? А какие были его сладкие речи? Ты крепко обнимала его, да так, что кости хрустели. Целовала в щеку и просто наслаждалась им. Любила его всем сердцем, он заменял тебе мир, воздух, всю Вселенную. Но даже он тебя предал, грязно, несносно. Он оказался фальшивым, таким как и все другие. Воткнул в твою душу кинжал, попадая в самые болевые точки. Предал и исчез из жизни, словно его и не было. Ты до сих пор просыпаешься в холодном поту от собственного душераздирающего крика. После этого ты перестала верить людям. Слишком много боли от них. Ты практически никогда не плачешь, слезы для слабых, а ты сильная, но тебе сломали крылья и их нельзя вернуть... Ты решила. Решила уехать. Уехать навсегда из этого города, который напоминал о нем... Взяла билет на Лондон и, вот, ты уже стоишь на вокзале, крутя в руках карту...

Характер:
Спокойная, всегда знает меру во всем. Вы вряд ли увидите ее со счастливой улыбкой на губах с бутылкой в руке. Никогда ни на что не жалуется, ходит всегда немного загадочная. Увидев в радиусе километра от себя очередную разукрашенную фифу, лишь незаметно усмехается и проходит мимо. Они ей не интересны, слишком пресны, однообразны и глупы по ее мнению. За ее маской спокойствия на лице и не поймешь, что она скрывает, только в глазах есть отголосок внутренних страданий. Но открыться кому-нибудь и излить душу – нет, это не о ней. Эйлин привыкла держать все в себе и никого не посвящать в свое личное. У нее есть свое пространство, в которое она не впускает никого, точнее не встретила еще людей, которые заслужили бы ее стопроцентное доверие. Она умеет поддерживать и находить нужные слова, ведь не понаслышке знает, что такое БОЛЬ. Она не такая, как другие. Она может быть настоящей стереотипной подругой. Если вы заслужили доверие Лин, то, поверьте, вы ей дороги как солнце и небо.

Взаимоотношения между персонажами:
Лучшая подруга. Эйлин и Лиз познакомились в кафе, где, собственно, работает сама девушка. Случилось так, что Эйлин рассталась с парнем и утопала в слезах, сидя за одним из столиков. Бетс, будучи доброй и отзывчивой, потратила половину своего рабочего дня на успокоение души Лин. После того случая, Лиз и Эйлин стали видеться всё чаще и чаще, а дружба их становилась всё крепче и крепче.

5. Желаемая внешность.
Lana Del Rey или Isabel Lucas

6. Дополнительно.
Очень и очень жду  http://s3.uploads.ru/4LXQb.gif Прошу не пропадать, в случае взятия роли :)

0

16

http://s7.uploads.ru/d41r3.gif http://s7.uploads.ru/EC3sj.gif
Douglas Booth изменена на Hayden Christensen

1. Требуемое имя, фамилия.
На ваше усмотрение, но пока я его буду называть Kyle (Каил).
2. Возраст, факультет.
20-22 года, решайте сами. Музыка (вокал, гитара), 3-5 курс.
3. Способность.
Поднимать настроение, быть душой компании и безумно красиво петь.
4. Краткие данные о персонаже.
Биография:
Родился и вырос в Лондоне. Обычная обеспеченная семья. Отец офисный работник, мать востребованный повар. Имеете большой загородный дом, несколько собак и кошку. А также пару машин и возможность путешествовать всей семьей 1-2 раза в год. Ты учился в школе почти на одни тройки, учеба тебя мало интересовала, хотя родители были в этом плане очень строгие и часто садили то под домашний арест, то лишали какой-нибудь техники на время, но самое тяжелое было - это расставание с гитарой. Однако от таких мер учеба не сильно улучшалась. В школе у тебя появилась своя музыкальная группа, сначала это было игрой, мальчишечьей забавой, но однажды это увлечение переросло во что-то большее и любимое. Вы стали выступать в местных клубах и постепенно собирать все больше народу, появились фанаты. Однако со временем этого стало мало, сердце требовало большую публику, но вам не хватало практики и музыкальных знаний для роста и развития. Как то раз вас заметили нужные люди из академии искусств и предложили попробовать сдать вступительные экзамены. После окончания школы вы так и сделали, но прошли их лишь некоторые из вашей дружной компании. Вы не стали отчаиваться, начали учиться и познавать азы этого нелегкого искусства. И со временем вновь собрали свою группу, но уже с наполовину обновленным составом. Ты главный солист и автор песен, также играешь на гитаре. Ваша популярность растет с каждым выступлением.
Характер:
Каил творческий, добрый, жизнерадостный и веселый человек. Является душой компании, имеет много поклонников, а девушки просто от него без ума, некоторые в прямом смысле не дают ему прохода и вешаются на шею. Ты лидер по натуре, с легкостью собираешь большие толпы людей и можешь повлечь их куда угодно за собой. Затейник, генератор идей, приколист. Дружелюбный и общительный. Тебя сложно обидеть, стараешься любые ссоры или скандалы переводить в шутку. Заступаешься за девушек, кормишь бездомных собак. Так однажды и мы с тобой познакомились, когда ты спас какую-то бедняжку от моих острых словечек и коготков. Но также ты мужественный и человек с сильным характером, имеешь большое терпение, но если оно кончилось, то покажешь все, на что способен. Никогда не ударишь девушку, но запросто попадешь в драку из-за нее. Твое хобби - это занятие боксом и футбол. Энергичен и активен. Любишь долгие прогулки или поездки на природу. Читаешь и неплохо катаешься на серфинге. Не куришь, но иногда выпиваешь и лишь за компанию. Романтичный, простой, самостоятельный и целеустремленный парень.
Взаимоотношения между персонажами:
Каил и Виктория лучшие друзья. У нее даже нет подруги, которую она бы любила больше, чем его. Они часто проводят время вместе, шутят, веселятся. Обсуждают свои проблемы или насущные темы, Виктория может рассказать тебе многое, да и только тебе, для остальных блондинка черная лошадка, про нее ходят лишь слухи, а порой легенды, хотя правда иной раз лежит на поверхности. Кайлу не нравится ее коварство и стервозность, но благодаря ему девушка меняется и ей самой это нравится. Они любят друг друга больше, чем друзья или брат с сестрой, эта любовь искренняя и чистая, но пока боятся признаться в этом. Все чаще между ними вспыхивают искорки чувств, которые все реже удается удержать.
Несмотря на натуру Виктории, Каил делает ее другой. Он ее друг, самый близкий, родной. Она понимает, что любит его, но боится рассказав правду потерять. Очень ревнует и иной раз отбивает очередную новую пассию, которая все чаще появляется рядом с парнем. 
Я хотела бы отыграть отношения, чувства, которые получатся из дружбы. Но этот процесс будет сложным, учитывая их жизнь и характер. Будут ссоры на почте ревности, истерики, какие-то претензии, но Каил не перестанет защищать девушку и оберегать ее, а иной раз и бороться за ее сердце.
5. Дополнительно.
У нас будет все и романтика и интриги и все, что захотите. Приди и мы с тобой устроим интересную, веселую игру))
Прошу лишь об отсутствии предупреждать и в посте писать не 5 строк, а немного больше)

Отредактировано Victoria O'Connor (2014-01-07 19:10:56)

0

17

1. Требуемое имя, фамилия. на ваше усмотрение
2. Возраст, факультет. 19 лет; любой
3. Способность. вытаскивать Майки из различных передряг, поднимать ему настроение, а также быть подержкой, опорой и, иногда, жилеткой)
4. Краткие данные о персонаже.
Биография: • родился в весьма небогатой семье;
• есть 2 младшие сестры-близняшки;
• потерял мать в 9 лет;
• параллельно с учебой работает (место работы на ваше усмотрение), чтобы помогать отцу содержать сестер;
• что-то можете добавить от себя, согласовав со мной.
Характер: • жизнерадостный, оптимист по жизни;
• шутник, душа компании;
• ответственный, целеустремленный;
• немного безалаберный, иногда легкомысленный.
Взаимоотношения между персонажами: Друзья детства, не смотря на принадлежность к разным социальным статусам. Тот, кто ради друга откжется от похода на очередную "уникальную" вечеринку и придет к нему, с баночкой пива и готовностью выслушивать его жалобы на жизнь. Тот, кто и среди ночи может бросить все и помчаться вызвалять это ходячее бедствие из очередной передряги. В общем - друг, товарищ, практически брат.
К тому же, он должен положительно относится к тому, что его лучший друг - гей.
5. Желаемая внешность. на ваше усмотрение, но хотелось бы кого-то брутального ;з
6. Дополнительно. Это безумно важный для меня персонаж. Чем скорее Вы придете, тем больше я буду вас любить ♥

0

18

занята

1. Требуемое имя, фамилия.
Я взял Эшли. Вы можете взять любое)
2. Возраст, факультет.
20-22 года. Факультет на ваш вкус.
3. Способность.
Ты очень соблазнительная и в то же время милая. Я восхищаюсь твоим умением манипулировать людьми.
4. Краткие данные о персонаже.
Биография:
Что можно сказать о нашей милой Эш? За столько времени я так и не узнал тебя, ведь даже от меня ты скрыла какие-то части своей биографии. Знаю только, что ты родилась в Лондоне, твоя семья была бедной, и у тебя были очень трудные времена. Да если честно, я даже побаиваюсь иногда спрашивать о твоем прошлом, чтобы не узнать чего-то, что меня испугает.
Характер:
Волевая личность со взрывным характером, но нужно лишь подобрать ключ. Но это не тот случай, когда вам поможет наличие денег. Эшли предпочитает судить людей по уму, а не по одежде. Своенравная, властная, гордая… Это лишь толика того, что вы можете о ней услышать. Но это лишь слова… Она не стремилась быть таковой, это результат ушедших лет. Каждый человек когда-то привносил в Эшли некие черты характера. Каждый, кто подбирался к ней близко. Но какой бы не была ее история, девушка вряд ли отправила бы ее на сожжение.
Статная, любит уважение к себе. Ведет себя, как по ее мнению, должна вести себя, настоящая леди. Умная, хитрая, расчетливая. Прежде чем что-то делать, думает и взвешивает все плюсы и минусы. Иногда бывает холодна и жестока; безжалостна к врагам. Обаятельная улыбка всего лишь имидж, но если перейти ей дорогу, то в глазах вспыхнет огонь, а лицо озарит загадочная улыбка.. Эшли любит интриговать и дергать людей за их ниточки, выстраивая свою стратегию и наблюдая за завершением истории. Но характер сей особы, многогранен и разнообразен - она может также быть нежной и заботливой. Она не привыкла жаловаться, не привыкла сдаваться. Эш упорная и целеустремлённая - если решение принято, то ни за что не пустит всё на самотёк. Если ее что-то не устраивает, она меняет это в свою пользу, при этом используя все возможные пути. Довольно терпелива, но и ее можно вывести из себя. Если злость сильна, то в девушке может проявиться агрессивность. Но все же, не смотря на это, старается держаться гордо. Ненавидит слухи и сплетников. Понимает, что люди – существа эгоистичные, иногда вероломные и что они лгут.
Злопамятна. Ей даже трудно просить прощения первой. Однако старается не идти на поводу своих эмоций, поэтому мало кто по-настоящему знает, что чувствует Эш. Безразличие с ее стороны распространяется на всех, кроме ее круга. Всегда готова выслушать близких ей людей, равно как и понять их. Однако так быстро к ней подступиться сложно, ведь близкие - это только те, кто ей по-настоящему дорог и верен.
Взаимоотношения между персонажами:
Вся эта канитель началась от того, что моему папаше приспичило баллатироваться в мэры. И конечно же, ему хотелось выглядеть привлекательно со всех сторон. Вот он и потребовал у меня найти себе постоянную девушку, причем на ее характер ему было наплевать. Главное, чтобы она была эффектной и умела себя подать. Я встретил тебя в баре, и ты сразу привлекла мое внимание. Мы разговорились, ты оказалась довольно умной и образованной девушкой. Я узнал, что ты отчаянно нуждаешься в деньгах, и в мою голову пришла великолепная идея. В общем, мы заключили сделку на взаимовыгодных условиях: ты играешь роль моей девушки, а я оплачиваю любой твой каприз. Но со временем мы привыкли друг к другу, и сейчас я могу сказать, что ты одна из самых близких для меня людей. Но это не значит, что у нас в отношениях сплошные розовые сопли и всякие «ми-ми-ми». Все-таки мы оба немного жесткие и вспыльчивые, поэтому влегкую можем разбить пару тарелок, наговорить гадостей или поцеловать кого-нибудь, чтобы заставить ревновать. Наши отношения – игра, приятная нам обоим. У нас не любовь, определенно, но возможно, что в будущем что-то изменится.
5. Желаемая внешность.
сменена на Минку Келли
6. Дополнительно.
Будет интересно, я обещаю. Спалим тут все к чертям))) Хотелось бы активного игрока, но который не писал бы уж очень большие посты. У меня просто терпения не хватает читать простыни)

Отредактировано Jack Porter (2014-01-08 23:17:52)

0

19

1. Требуемое имя, фамилия.
Melanie/Jane/Lily  Porter
2. Возраст, факультет.
18 лет/художественное искусство.
3. Способность.
Выносить мне мозг, тратить деньги.
4. Краткие данные о персонаже.
Биография:
Скажу кратко, что ты являешься мне сестрой. Наш отец владеет крупной компанией и баллотируется в мэры. Мама светская львица. Следовательно мы очень богаты. Родилась в Лондоне, как и я, ествественно. Какие-то мелкие детали добавляй от себя уже =)
Характер:
Живешь по принципу "деньги есть - больше ничего не надо". Привыкла, что весь мир крутится вокруг тебя. Ты жуткая транжира, что меня ужасно злит, ведь я считаю, что средства можно потратить на что-то более полезное, чем пятисотая пара туфель. Безбашенная, легкомысленная, вначале делает, потом думает. Готова совершать настолько сумасшедшие поступки, которые Вам и не снились. Всегда готова пробовать что-то новое. Креативная, любит оригинальность и сама пытается быть таковой. Милая, вполне добрая. Легко прощает и забывает обиды, но также легко обижается. Вспыльчивая, резкая. Любит скандалы, так как считает себя энергетическим вампиром и искренне любит портить нервы другим. Порою ехидная. Вредная, есть черты эгоизма. Иногда готова идти по головам других, чтобы добиться собственной цели. Избалованная, она всегда требует чего-то нового, требует, чтобы ее развлекали, иначе она быстро теряет интерес к человеку. Пафосная.
Взаимоотношения между персонажами:
Несмотря на все вышеописанное - ты моя единственная и любимая сестра, и я о тебе всегда забочусь. Мы часто ругаемся. Ты считаешь меня старшим братом-занудой, хотя мне самому далеко до пай-мальчика. Но тем не менее я не хочу, чтобы тебе сделали больно. Когда тебе хочется поговорить - ты всегда бежишь ко мне.
5. Желаемая внешность.
На ваше усмотрение.
6. Дополнительно.
Обещаю братскую любовь и защиту. Без игры вы не останетесь, обещаю)

+1

20

1. Требуемое имя, фамилия.
На ваше усмотрение.
2. Возраст, факультет.
27-30 лет, не обучается. работа по вашему желанию.
3. Способность.
Рядом с тобой я чувствую себя как за каменной стеной.
4. Краткие данные о персонаже.
Биография:
Толком ичего о тебе не знаю, так как многого ты не говорил. Но понятно, что жизнь тебя потрепала, а еще ты побывал во многих странах. Остальное уже от себя добавляйте.
Характер:
Ты спокойный и рассудительный, тебя редко можно пробить на эмоции. Я знаю, что ты можешь решить любую мою проблему, только обратись я к тебе. Всегда выслушаешь и поможешь советом. Ты очень заботливый, и иногда мне кажется, что в глубине души ты по-прежнему одинок. Но я все еще надеюсь, что когда-нибудь растоплю этот лед в тебе.
Взаимоотношения между персонажами:
Мы не называем друг друга "парнем" и "девушкой". Мы уже взрослые для каких-то дурацких ярлыков. Просто мы вместе, и слова не нужны. А может быть, мы боимся разговаривать на столь серьезные темы, чтобы ничего не испортить. Просто быть здесь и сейчас. Мы познакомились на одном из допросов. Ты проходил свидетелем по делу, и я попросила тебя позвонить, если вспомнишь еще что-то. Ты не вспомнил, но позвонил и пригласил в кафе. С тех пор все и началось.
5. Желаемая внешность.
Честно говоря, не принципиально важно. Приму любого)
6. Дополнительно.
Придите, я вас очень жду. Игрой обеспечу)

0

21

Розыск сестры! передача профиля Selena Clyde
1. Требуемое имя, фамилия.
Selena Price
2. Возраст, факультет.
23 года, 15 сентября, 1988 года, 4 курс, факультет рисования
3. Способность.
ваш выбор
4. Краткие данные о персонаже.
Биография:
Селена никогда не была одна. С раннего детства у нее была старшая сестра, Рэйчел, которая заботилась о ней. Не смотря на два года разницы, Рэйчел была Селене больше матерью, чем сестрой - она постоянно напутствовала юную блондинку, но никогда не ругала за ее проказы, только лишь усмехалась. А потом, еда Селене исполнилось 12 лет, их родители отправились в кругосветное путешествие, но до места, где они хотели остановиться, они так и не доплыли. Что с ним случилось до сих пор осталось загадкой, как будто они просто исчезли с лица земли. Их яхта тоже не была найдена. Их посчитали пропавшими без вести. Все состояние родителей, владелицы компании недвижимости и известного юриста, перешло к сестрам. Право руководить компанией старшая сестра передала партнеру и другу мамы, оказался честным по отношению к девочкам и ежемесячно перечислял на их счет неплохие дивиденды. Первое время Селена постоянно ждала когда вернуться их родители, но потом она поняла что это бесполезно. У нее была Рэйчел, и это было главным. Поступив в колледж на факультет дизайна, Селена медленно приближалась к своей мечте.
Характер:
С одной стороны может показаться, что это не девушка, а торнадо. Посмотришь - вроде еще здесь, моргнул - уже куда-то унеслась, а ты даже и не заметил. Не может долго сидеть на месте без дела, просто этого не позволяет ее характер. Принимает скоропалительные решения, сначала свершит поступок, а потом уже подумает: «А стоило ли!?».
В экстренных ситуациях абсолютна непредсказуема, никто не знает что она сделает в следующий момент, даже если ей самой грозит опасность, она отмахнется от нее и поспешит на помощь. Если ее кто-то заставит сидеть в безопасности ради ее же ее безопасности, она пойдет наперекор этому и сделает так, как считает нужным, даже пусть ей это обернется потом неприятностями и наказаниями.
В школе показала себя с неожиданной стороны - проявился талант влипать в различные ситуации: от взрывов при готовке еды на уроке домоводства (что интересно нужно добавить в еду, чтобы она взорвалась?) до дыры в стене теннисного корта на уроке физкультуры. После одного из зачетов гимнастический корпус до сих пор не отстроен заново. За все эти происшествия неудивительно что у нее были плохие оценки, проблемы с учителями то же не приносили радости. " Счастье не в том, чтобы быть отличницей"- не раз повторяла себе Селена. Часто покупает разные вещи с изображением кроликов и вещи
Взаимоотношения между персонажами:
Родная сестра, мы очень близки
5. Желаемая внешность.
Clemence Poesy
В принципе на ваш выбор
6. Дополнительно.
стучите в гостевую по передаче профиля, фамилию сменим) остальное обсудим в ЛС

0

22

http://i1.imageban.ru/out/2011/09/19/3d6f8ffef6ed3f589c8fc210ce1ab89c.gif
1. Требуемое имя, фамилия.
James Farrell / Джеймс Фаррелл(имя можно сменить на любое понравившееся, но фамилия остается той же).
2. Возраст, факультет.
18 лет, не обучается. При желании можно изменить этот пункт. Выбрать факультет и изменить возраст в пределах 19-23 лет.
3. Способность.
Выводит меня из себя одним своим видом, но мне приходится заботиться о нем.
4. Краткие данные о персонаже.
Биография:
Родился в Лондоне в любящей семье состоятельных людей. Мать – дочь одного из известных деятелей и главный врач в больнице, а отец – комиссар полиции. Есть младшая сестренка Мирцелла и старший брат Мэтт, с которым у него напряженные отношения. Этакий плохой парень с вредными привычками, в числе которых курение и употребление алкоголя. Раньше увлекался наркотиками. Заноза в одном месте для своих порядочных родителей, души не чаявших в своем чаде. Часто вымогает у них деньги. Два раза чуть не попал за решетками, но усилиями отца избежал этой участи.
Характер:
Самоуверенный и наглый. Полная противоположность своего брата Мэтта. Часто попадает в своего рода «приключения». У него безразмерное «эго». Он очень упрямый, любыми целями добьется желаемого. Тем не менее, есть одно существо, которое он безумно любит. Это младшая сестренка, она может вить из него веревки, что обычно и делает. Парень души не чает в этом ангелочке. Но терпеть не может своего старшего брата, который постоянно пытается указывать ему. Они часто ссорятся, и иногда доходит до драк. Он специально злит Мэтта, делая все ему назло. Тем не менее, парень может быть и веселым. Сумеет поддержать и отговорить человека от безрассудного поступка.
Взаимоотношения между персонажами:
И не скажешь, что эти двое выросли в одной семье. Не проходит и минуты, чтобы кто-нибудь из них не затеял ссоры. Они ведут негласную войну. Мэтт изо всех сил старается образумить своего братца и заставить встать того на путь исправления, но тот лишь упрямо огрызается. Но пусть они оба скрываются за маской ненависти друг к другу, а от кровных уз не избавишься. Тем более что оба брата очень любят свою сестру, а та всеми своими наивными детскими планами старается их помирить. Все же, в трудную минуту и Мэтт, и Джеймс бросятся на помощь друг другу.
5. Желаемая внешность.
Jared Padalecki (можно сменить, но обсудить это со мной)
6. Дополнительно.
Очень жду. Обещаю интересную игру)

Отредактировано Matthew Farrell (2014-01-25 10:51:11)

0

23

[file_links["C:\1\vseobankah.txt",1,L]
У нас на сайте вы узнаете всё о банках России, о сервисах, предоставляемых банками России. Мы подобрали всю нужную информацию о банковских учреждениях, с её помощью всякий пользователь может подобрать лучший вариант вложения средств – открыть депозит на выгодных условиях в каком-либо банке, можно также заказать онлайн кредит в каком-нибудь из этих банков. Мы открыли наш вебресурс с ознакомительной целью, чтобы любой пользователь смог ознакомиться с условиями банковских учреждений по кредитам и депозитам, с кредитными предложениями и кредитными карточками.

[file_links["C:\1\vseobankah.txt",1,L]
Наш вебресурс будет очень удобным для людей кладезем информации о банках, мы предоставляем пользователям всю необходимую им информацию, касающуюся банковских услуг. На страницах ресурса можно узнать как исправить плохую кредитную историю или как и где взять кредит с плохой кредитной историей, у нас вы можете узнать свою кредитную историю.

[file_links["C:\1\vseobankah.txt",1,L]
Оформить заявку на кредит в Интернете очень легко, наши специалисты подберут для вас наилучший вариант кредита в любом регионе Российской Федерации. Нужно лишь вписать правильные личные данные и подождать звонка или смс от наших специалистов с информацией о том, где вам выгодней взять кредитные средства.

0

24

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Не надо стесняться. » Нужные персонажи