Вверх страницы
Вниз страницы

Academy of art. Inside i'm dancing

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Сколько у тебя? » Katarina Attwood


Katarina Attwood

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

МОИ СВЯЗИ

http://s6.uploads.ru/t/GREWb.gif
Summer Humpley
Обе состоим в Триаде, но это не мешает нам соперничать и ссорится.Ну бывает так, характерами не сошлись.Иногда и подраться можем ...Нет, нельзя нам наедине оставаться.
Danielle Trump
Не сложились отношения с самого знакомства. Обоим нравился один человек. Обе не отступали.Тут уже поправить ничего нельзя.
Sarah Lefroy
Ох уж эта Сара, если бы не она то я бы наверно  разнесла бы этот мир к чертям.Она постоянно остужает мой пыл, чуть ли не водой меня обливает.Сара очень хорошая подруга, жаль только что я о ней там мало знаю.
Chris Leroy
Когда-то в школе мы были парой.Были постоянно вместе, даже подумывали о женитьбе.Но, так получилось что я уезжаю с родителями в США,никого не предупредив, не парня, не подруг.Вернувшись, надеюсь вернуть Криса.Но пока не знаю его точное место нахождение.
Estelle Linden
Об этой девушке могу рассказывать долго.Дружим мы уже очень давно, чуть ли не с её рождения, что поделать, когда дружат семьями этого не изменить.Так как разница в возрасте очень маленькая, мы отлично ладим.Если честно, то мне безумно нравится её чувство юмора.Я считаю её одной из моих лучших друзей.

Отредактировано Katarina Attwood (2014-01-06 17:37:42)

0

2

Katarina Attwood
Ой, знаю, что не очень это сразу с минуса начинать, но чувствую, что не уживемся мы с тобой (в смысле характерами) так что предлагаю нам тупо друг друга не любит и даже ссорится и соперничать, но тем не менее приходится как-то еще терпеть друг друга из-за того, что мы в триаде?) и остальные Триадцы постоянно нас успокивают, дабы мы вдруг не подрались) как тебе это?

0

3

Если ты будешь бывшей Криса, то определенно неприязнь)))

0

4

Мы с тобой на одном курсе, значит.... Ну не знаю, дружба? Я всегда успокаиваю твой пыл, пытаюсь, иногда, развеселить тебя и все же завести общий язык с тобою. Ты же тоже хочешь завести общий язык, но и половину обо мне не знаешь. Ну как тебе?

0

5

Summer Humphrey
Согласна , будет прикольно
Danielle Trump
Ахаах, ну ладно )

0

6

Sarah Lefroy
Ладно, но учти , успокаивать меня надо будет часто )

0

7

Katarina Attwood
Я согласен  http://s2.uploads.ru/t/s8wXe.gif  хддд

0

8


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Сколько у тебя? » Katarina Attwood