Вверх страницы
Вниз страницы

Academy of art. Inside i'm dancing

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » В комнате темно слишком, слишком. » Grand Street, 69. Apartment 12.


Grand Street, 69. Apartment 12.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Квартира Сары Лефрой и Кайла Милс

Внеш. Вид

http://s7.uploads.ru/t/W8wi3.jpg

Спальня

http://s7.uploads.ru/t/E9qkd.jpg

Кухня-Столовая

http://s7.uploads.ru/t/CK9Xs.jpg

Ванна

http://s7.uploads.ru/t/BXgsl.jpg

Отредактировано Sarah Lefroy (2014-01-19 12:14:05)

0

2

- Доброе утро, Лондон! На часах уже десять часов утра, город медленно поднимается с постели и начинает бурлить своею жизнью! Ты тоже так считаешь, Джо?
- Да, ведь сегодня 26 августа. Разве вам не надо хорошенько провести эти последние дни лета? - прозвучал диалог двух ведущих на радио. Да, именно такой будильник у меня. Нет, ну а что вы имеете против радио? Пусть эти ведущие болтают себе на здоровье, я люблю слушать радио, особенно это, мое любимое.
Я распахнула свои глаза и улыбнулась. Они были правы, надо же как то провести последние дни лета? Ведь скоро опять этот колледж, ну ничего, осталось два года и ты выпускница!
На самом деле я не такая уж и оптимистка, просто настроение хорошее. Легко вскочив с постели, я схватилась за шторы и раздвинула их в разные стороны. Солнечный свет мигом проник в комнату, сделав ее яркой и светлой. Вид из окна был не очень, ибо он выходил на оживленную людьми улицу и на проезжую часть. Не очень люблю город, по мне бы так сходить прогуляться в лес, дабы насладиться свежим воздухом, которым наградила природа. Жаль людишки любят все испортить, и я одна из этих всех двуногих существ. Я прошла к зеркалу, стоящему в коридоре, взяла расческу и легонько провела по своим блондинистым волосам.
Решив подкрепиться, я отправилась на кухню и была удивленна увидев гору грязной посуды.
- Черт, я же о ней вчера совершенно забыла, -прошептала я, закрыв свой рот. "Так вот что я вчера забыла сделать!" - пронеслось у меня в голове и я принялась за это дело. Когда осталась последняя тарелка, я подняла ее наверх, дабы разглядеть на свету грязь и случайно уранила ее об угол раковины, испугавшись шороха в коридоре. Осколки полетели в разные стороны и один из этих "дружков" попал мне прям в руку, глубоко пронзив меня болью.
- Греебанаая тааареелкаа!! - как будто эхом разнеслось это по квартире и я упала на пол. Боль была не выносимой, и всякие попытки вытащить осколок из руки проваливался пропадом. "Надо идти в больницу", - подумала я и глубоко вздохнула. Да, именно это я и сделаю даже не насладившись завтраком. Я встала с пола и побежала в комнату. Открыв шкаф, я одной рукой одела первую попавшуюся рубашку в клеточку и оставила на себе шорты, в которых я так сладко спала. Ну вот, как всегда, в самый хороший день происходит что-то плохое.
Выйдя снова в коридор, я увидела настоящего виновника всего произошедшего - мою кошку Ларису.
- Ну что ж, нахалка ты хвостатая, покормлю тебя когда приду! - сказала я, погрозив ей пальцем. Быстренько одев шлепки и взяв марлю в одну единственную левую руку, я быстренько перевязала больную руку, опустила рукав вниз, застегнула и вышла из квартиры, не забыв свою сумку со своим страховым полисом. "А теперь, бегом в больницу!" - сказала я сама себе и побежала. Боль в руке не унималась, но я прикусив губу терпела это все. Слава богу, больница в двух шагах от моего дома.
- Больница.

0

3

В этом году я припоздал возвращаться в колледж. Обычно я приезжаю одним из первых, но в этом году опоздал из-за семейных разборок, родители опять ссорились. В последнее время они что-то зачастили с этим. И прямо перед моим отъездом разразился спор, отец настаивал на переводе меня в другой колледж, но мать упорно отстаивала мой выбор. Дело в том, что моя мама тоже была художницей, а я пошёл по её стопам. Отец был успешным бизнесменом и совершенно не одобрял мою тягу к искусству. Да… вот такая у меня весёлая семейка. А теперь я стою перед дверью квартиры, которую снимаю я и моя девушка – Сара, вот уже четвёртый год. Как же я успел соскучиться по этой квартире, тут не было надоедливых родителей, которые как они думают, знают что лучше для меня. "Таак, теперь надо найти ключи",-подумал я и похлопал себя по карманам,-"Блиин,где они? Неужели забыл? Хорошо еще, что Сара должна была приехать ещё вчера". Я позвонил в дверь. Странно, но за дверью не послышались шаги, не зазвенела связка ключей, которая обычно весела у нас в квартире перед дверью. Тут я и сам не знаю почему, толкнул дверь. И не поверите, она открылась. " Это уже интересно! Сейчас узнаем, кто это у нас не умеет двери запирать?"- думая так, я вошёл в дверь и поставил свой чемодан.
-Сара! Ты где?- сразу же крикнул я. И только тут я увидел такую картину: наша кухня обычно убрана, ну может в раковине стоять пара грязных кружек, но в этот раз выглядела так, как будто здесь была война. Гора грязной посуды, осколки тарелки повсюду и кровь. Тут еще кошка потёрлась мне о ноги, и жалобно смотря на меня, замяукала, а это значило, что её давно не кормили.
-Ну,и что же здесь произошло, Лариса ?-спросил я, насыпая ей корм. Конечно, она мне не ответила. И всё же меня волновало что здесь случилось, и где Сара? Набирая её номер, я прошёлся по квартире. И знаете что? Я услышал музыку, которая обычно стояла у Сары на звонке. Порывшись в подушках кровати, я обнаружил мобильник."Это уже переходит все границы!" Интересно всё же почему там кровь ? Я стал рассуждать логически, в квартиру попасть кроме Сары никто не мог, значит, скорее всего, с Сарой что-то случилось. Надо пора спрашивать соседей, когда они её в последний раз видели, и в каком она была состоянии.

0

4

Уже вечерело. Я вернулась домой с пакетами из магазина, купив все самое необходимое в холодильник, а то он пустовал с сегодняшнего утра.
- Привет, Лариса, - улыбнулась я и закрыла дверь на замок. Но тут, мой взгляд упал на ботинки, которые стояли в прихожие... " Черт! Кайл!" - подумала я и закрыла себе рот рукой. Не уж то он уже вернулся?
- Каайл, милый, ты где? - прошептала я. "Видимо, мне будет кердык!" Да, ведь я оставила квартиру в ужасном состоянии, на кухне валялись осколки, кошка голодная, телефон оставила дома....
- Зайка, ты где?- крикнула я, раздеваясь. Взяв сумки, я понесла их на кухню и заметила, что осколков на полу уже нет, а на телефоне одно сообщение от Тома. Взяв и разблокировав телефон, я улыбнулась, ведь в сообщении говорилось, что он хочет встретится в девять часов в ресторане. Время было пол восьмого, поэтому мне хватит на сборы.
Да, ведь хорошо, что я с братом померилась. Если бы не эта рука, мы бы так и не разговаривали... Но моя гордость сегодня подвела меня, хотя здоровье важнее моего характера. Я ответила на сообщение и пошла к себе в комнату. Открыв шкаф, я нашла подходящее платье и кинула его на кровать.

0

5

Пока я ходил по соседям, я узнал что кто-то слышал битьё посуди из нашей квартиры."Супер, нет , просто класс, не успел приехать, уже не приятности !"-думал я , подходя к двери. "Та-а-ак, это ещё что ?" Наша дверь была закрыта, не просто прикрыта , как я её оставил, а закрыта ! На ключ! Который я конечно оставил внутри. "Становиться всё интересней." В квартире точно кто-то был, шаги за дверью слышались очень чётко.
-Эй , есть там кто ? - крикнул я , позвонив в дверь." Как можно забыть ключ от квартиры , в квартире ?" За дверь же , уже явно слышалось  шуршание в шкафу.
-Может быть откроете дверь , кто бы вы не были ? Облокотившись на стену , я стал покорно ждать , пока мне откроют. В мыслях я конечно не переставал себя ругать." А может выломать дверь ? Нет, бредовая мысль, я и так уже устал , обходя весь дом,  в поисках Сары . Кстати , о Саре , надо бы ей позвонить ещё разок. " И тут я осознал , что мобилу я  тоже забыл  в квартире.

+1

6

Я уже стала примерять, что одену, как вдруг кто-то постучал в дверь. Я испугалась и золотая сережка закатилась под кровать.
- Черт! - я побежала открывать дверь и когда она открылась увидела растерянного Кайла, - прости пожалуйста, я думала ты куда-то ушел... - стала я отвечать и почесала свой затылок. Но потом ушла снова в комнату, наклонилась и стала искать под кроватью сережку. Когда необходимая мне вещь оказалась в руке, я протерла ее спиртом и одела.
- Кайл, я собираюсь на ужин с братом, ты не против? Всё необходимое из еды в холодильнике, сможешь сам себе приготовить
Этот ужин был мне необходим. Прошло уже два года, а я не знаю что произошло у брата за эти годы нашей ссоры. А он не знает, что произошло у меня. Нам надо было поговорить и ресторан отличное место для всего этого.
Я напялила на себя черное облегающее платье и сверху накинула пиджак. На ногах красовались черные босоножки. Я была довольна своим видом, причесала свои волосы, сделав пробор немного в сторону. Быстренько приведя свое лицо в порядок, я удовлетворенно кивнула и улыбнулась.
- Ну я пошла, не скучай! - сказала я, захлопнув за собой дверь.
Теперь, в ресторан.

Внешний вид

http://s4.uploads.ru/t/MxLri.jpg
http://s6.uploads.ru/t/q3yBo.jpg

Отредактировано Sarah Lefroy (2014-01-19 15:33:05)

0

7


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » В комнате темно слишком, слишком. » Grand Street, 69. Apartment 12.