Доброго времени суток, уважаемые гости форума! Данная тема наравне с сюжетом является самой важной для посещения перед Вашей регистрацией в игре. Убедительная просьба внимательно ознакомиться со всем нижеизложенным.

Правила делятся на следующие блоки:

1. Регистрация.

1. 1. Регистрация ников разрешена только на английском языке.
1. 2. Ники должны содержать исключительно буквы английского алфавитов, использование любых сторонних символов строго запрещено.
1. 3. Никнейм участника (игрока) должен совпадать с именем и фамилией выбранного персонажа. "Мяффки", "Принцесски" и прочие будут немедленно удалены.

2. Анкетирование и Прием в игру.

2. 1.  Участник обязан выложить свою анкету/пробный пост/заявку на прием по акции не позже чем через трое суток с момента регистрации. По истечении этого срока Администрация форума вправе отправить ему соответствующее напоминание, на которое ...Творчество... участник обязан отреагировать. В противном случае его аккаунт удаляется.
2. 2. Анкеты заполняются строго по шаблону. Все пункты анкеты обязательны для заполнения. Заявки на прохождение по акции и пробный пост (если он требуется) оставляются только в соответствующей теме.
2. 3. Каждый игрок после принятия в игру обязан оформить в своей подписи ссылку на анкету своего персонажа.

3. Оформление постов и Игровой процесс.

3. 1. Игровые посты должны быть оформлены в соответствии со всеми нормами и правилами русского языка. Изменение цвета и шрифта текста в игровых постах строго запрещено.
3. 2. Минимальный размер при написании игровых постов 5 строк!
3. 3. Запрещено использовать нецензурные слова и выражения в игровых постах (хотите, что бы ваш персонаж ругался – делайте это в соответствии с игрой, так будет даже интереснее).
3. 4. При нахождении в игровой локации трех и более игроков устанавливается ...Шаг... очередь в написании постов. Игрока ждут не более трех суток. Если по истечении этого времени игрок так и не появляется, Game Master имеет полное право отыгрывать его персонажа до появления участника, во избежание задержки игры и других игроков.
3. 5. Рейтинг игры - NС-21.
3. 6. В игре присутствует персонаж Game Master. В его обязанности входит отписка игрового мира,  НПС (любых не игровых персонажей), игровых персонажей (при задержке игрока), возможность совершения персонажем того или иного действия и его результата, а так же увечий и смертей персонажей, если в этом есть необходимость.
3. 7. Игрокам разрешено описывать мысли, слова и действия только своего персонажа. Игрокам запрещается описывать в игровых постах действия других персонажей, увечья, нанесенные им собственными персонажами и т.п.
3. 8. Мысли в игровых постах выделяются курсивом, слова жирным шрифтом, слова и действия чужого персонажа - подчеркнутым.
3. 9. Пост пишется от 3-его лица в прошедшем времени.
3. 10. Все персонажи смертны. Смерть любого персонажа может наступить независимо от воли игрока. То же касается и различного рода травм.

4. Участники и Администрация.

4. 1. Участникам ролевой разрешено: писать во всех темах форума, за исключением тем, созданных исключительно для руководства  (если только они сами не входят в его состав), занимать (с разрешения главного администратора) различные должности,  принимать активное участие в жизни ролевой, создании сюжета, квестов и т. п., создавать собственные темы в разделе "Вне игры", редактировать (в соответсвии с нормами) свой профиль, предъявлять (при наличии серьезных оснований и соответствующих доказательств) претензии и жалобы в отношении Администрации и других игроков, обращаться (в соответствующих темах или лично) к администраторам форума с вопросами и просьбами.
4. 2. Участникам ролевой запрещено:  использовать нецензурные слова и выражения в игровых постах,  флудить в не предназначенных для этого темах, размещать в своих постах и профиле пропаганду наркотиков, насилия и порнографии, оскорблять других участников форума, проявлять признаки расистской и любой другой нетерпимости по отношению к ним.
4. 3. Все участники ролевой обязуются: появляться на форуме минимум раз в трое суток, в обязательном порядке информировать Администрацию о своем уходе/отсутствии на ролевой, взятии  дополнительного персонажа и т. п.
4. 4. Администрация форума имеет право: изменять любые настройки форума, создавать новые разделы и темы, редактировать игровые посты, сообщения, анкеты и профили участников (предварительно уведомив их об этом) по своему усмотрению, делать замечания участникам форума при не соблюдении или нарушении ими каких-либо правил. При наборе трех замечаний администратор имеет право заблокировать (забанить) пользователя на любой срок по своему усмотрению, при последующих после этого замечаниях - удалить пользователя без возможности восстановления.
4. 5. Администрация форума не имеет права: проявлять грубость или неуважение по отношению к игрокам, игнорировать их вопросы/просьбы/жалобы, делать замечания или блокировать
...К самосовершенствованию... пользователя без наличия веской на то причины, редактировать анкету или профиль участника, предварительно не предупредив его об этом. При нарушении администратором/модератором данного правила участник вправе подать соответствующую жалобу лично главному администратору.

Внимание! Зарегистрировавшись на ролевой, Вы автоматически соглашаетесь со всем вышеуказанным. Аргументы вроде «а я не знал» и «меня не предупредили» впоследствии приниматься не будут!

              Желаем приятной игры! С уважением, Администрация.
                  Правила написанны Amy White. Копированию не подлежит.