Вверх страницы
Вниз страницы

Academy of art. Inside i'm dancing

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Сколько у тебя? » Elizabeth Benson


Elizabeth Benson

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://31.media.tumblr.com/58a5bd44d56d479aff3703158ba1b6f5/tumblr_mxp6bizNgc1si3tc1o1_r1_500.gif

Отредактировано Elizabeth Benson (2014-01-13 23:33:49)

0

2

Elizabeth Benson
Не забудь про меня)

Отредактировано Jack Porter (2014-01-13 22:07:21)

+1

3

Jack Porter
Помню-помню)

0

4

Elizabeth Benson
Меня куда-нибудь)

0

5

Danielle Trump
Куда хочешь?) Плюс или минус?)

0

6

Куда?))))

0

7

Demetria Moretz
С одного факультета и курс один)
Лучшие подруги или просто подруги?)

0

8

Elizabeth Benson
Предлагаю подруги, но ты ничего не знаешь о том, где я была речь заходит о том, что я была в психологическом центре в Нью-Йорке из-за разрыва парня и удара пощечине при публике одной из танцовщиц, ок?)

Отредактировано Demetria Moretz (2014-01-13 23:39:42)

0

9

Demetria Moretz
Окей)
Ну тогда и ты не в курсах обо мне) Ну новая фамилия и прочее)
Можем даже петь вместе иногда) Я пою в ресторане)

0

10

Elizabeth Benson
как ни странно, но я тоже ;D
http://s3.uploads.ru/hjf9g.gif  http://s3.uploads.ru/TCYiF.gif

0

11

Demetria Moretz
Ахах) Ну тогда иногда вместе)

0

12

Elizabeth Benson
Хочу плюс)

0

13

Elizabeth Benson
Хочу + хд.
Но соглашусь на что угодно х)

0

14

Elizabeth Benson
И меня тоже запиши куда-нибудь. Можно даже минус.)

0

15

Danielle Trump
Лучшие подруги или просто?)

Victoria O'Connor
Ну мы с одного факультета) На сколько близкие отношения хочешь?)

Arhana Bloomfield
Давай) Причина?)

0

16

Elizabeth Benson
Признаться, даже и не знаю. Есть идеи?)

0

17

Elizabeth Benson
Ты мне будешь как старшая сестра)))

0

18

Arhana Bloomfield
Честно говоря, и у меня тоже)
Может на каком-то мероприятии поругались из-за какой-нибудь ерунды и до сих пор цепляем друг друга?))

Danielle Trump
Окей, отлично)

0

19

Elizabeth Benson
мне все равно какие отношения, хоть +, хоть -, главное, чтобы было интересно)
Так, а какие у тебя отношения с Джеком? Ты пришла по его заявке на сестру или экс девушку?)

0

20

Victoria O'Connor
Пара)
На девушку)

0

21

Elizabeth Benson
Вот, смотри наши с ним больше знакомство, чем отношения хд.

тык

Jack Porter - Твоему отцу, как и другим претендентам в мэры нужна рекламная компания. Однако собрать себе помощников тоже надо с умом, тех кто сможет проследить за всем потоком информации, завоевать народное доверие и эффектно преподнести людям нового будущего мера. Вот с таких поисков кандидатов в помощники и началось наше с ним знакомство. Ему нужен был человек для пиара, красивое, эффектное личико, лидер по натуре и хотя бы немного известная личность, ведь к таким людям доверия всегда больше. Меня он заметил в одном из журналов и смог с легкостью узнать мою подноготную: отца - олигарха, мать - известного дизайнера, модельную карьеру и скандальную жизнь. И однажды появившись на пороге моего дома сделал заманчивое предложение. Я та, кто любит браться за сложную работу и тем более, такая должность смогла бы ещё и пропиарить не только твоего отца,но  и меня, ведь я устала уже от славы своих родителей, пора начинать свой жизненный путь. Я согласилась. С тобой мы естественно сталкивались в академии, на вечеринках, возможно где-то ещё. Но на этом и заканчивалось наше знакомство, я даже не помню, чтобы мы хоть раз разговаривали или были в одной компании. Мне было наплевать на тебя, ты казался высокомерным и порой скучным парнем. Но в обществе твоего отца мне пришлось на прямую познакомиться с тобой. Работа есть работа и с личной жизнью я ее не смешиваю. Поэтому я была вежливой и довольно милой с тобой. Нам все чаще приходилось сталкиваться, либо отец тебя вечно таскал за собой, либо это была твоя инициатива, я не знаю. Но познакомившись по ближе, я поняла, что ты довольно умный, интересный парень. У нас зародилось что-то типа дружбы, но так ли все выглядело в моих глазах, ты тоже не знал, так как перед тобой стояла та самая местная королева из академии, высокомерная, наглая и лицемерная девушка. Через какое-то время отец мне начал говорить о тебе, расхваливать и гордиться тобой. Я конечно поняла, на что он намекал, но порой изображала дурочку, чтобы избежать таких разговоров. Отношения ради чьей-либо выгоды были не для меня, а купить меня и вовсе не представлялось возможным. Тебе он тоже расхваливал меня, говоря: "Смотри мол, какая девушка. Как раз для сына будущего мэра: умная, красивая, знает себе цену и добивается поставленных целей."

И тут можно сделать несколько вариантов.)
1. Мы были знакомы ранее (только не по универу, если этот вариант выберем, то я придумаю как хд. В универе мы конечно знали друг друга, но все же курсы разные, сообщества разные, мы часто не могли пересекаться, так как с Джеком в общим).
2. В универе друг друга видели, но при этом лично не были знакомы, а уже когда я начала работать на отца Джека, то познакомились.
Это я к тому, на сколько ты хочешь + со мной)
Как я к тебе отношусь напишу позже, зависит от ситуации, но говорила, что хочу +, потому что мне нравится твоя актриса и характер хд. Но с твоей стороны могу предложить небольшую ревность, так как видишь как отец все пытается твоему парню приписать меня в роль девушки и даже иногда старается нас сблизить. Но лично я понимаю, что у нас с ним больше, чем дружбы быть не может. Но ты то не знаешь, что я так думаю хд. ))

Отредактировано Victoria O'Connor (2014-01-15 07:38:23)

0

22

Victoria O'Connor
Давай первый вариант) И может наши родители дружили? (ну до переезда к дяде и когда мои еще были нормальными).
Ну у нас как бы близится к паре) Сейчас у нас не понятно) А ревность да, само собой)
В общем, я предлагаю лучших подруг) И ты, допустим, единственная знаешь о ситуации в моей семье и что здесь я живу не с папой, как я знают все, а с дядей

0

23

Elizabeth Benson
мои родители живут в США, Лос-Анджелес, Малибу и никогда не жили в Англии, думаю наврятли они знакомы были, если конечно твои тоже там не жили. Ну или отцы как-то знакомы были, он у меня олигарх, в списке самых богатых людей мира на первом месте хд. Может твой отец работал на него или ещё что. Или они друзьями с детства были, тоже познакомились где-нибудь на отдыхе или в лагере или в одном универе учились. А потом и детей познакомили. Или же мы сами как-то подобным образом познакомились, через интернет, через какую-нибудь программу или ещё как. Давно и долго дружили, совершенно все знаем друг про друга, как кровные сестры любим друг друга. Несмотря на то, что я стерва, причем самая, что не на есть настоящая, то ты почти единственная кто меня знает с другой стороны и любишь такую какая я есть. Ну и я конечно. м?)

0

24

Elizabeth Benson
Ох, замечательная идея, учитывая характер Арханы. Может тогда поругаются на общем собрании в честь нового учебного года?

0

25

Victoria O'Connor
Ну да, вполне))
Могли на отдыхе познакомиться) Мои вообще были состоятельные были, пока не начали заниматься тем, что написано у меня в био)) А брат матери юрист и отсудил меня у них))

Arhana Bloomfield
Да, отлично))

0

26

Elizabeth Benson написал(а):

Могли на отдыхе познакомиться)

Мы или родители?)
окей, давай) я позже распишу, а то курсовую надо дописать х)

0

27

Victoria O'Connor
Родители, а потом нас)

0

28

Elizabeth Benson
Окей))

0

29


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Сколько у тебя? » Elizabeth Benson