Вверх страницы
Вниз страницы

Academy of art. Inside i'm dancing

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Аллея Славы. » Beautiful Hollywood


Beautiful Hollywood

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s3.uploads.ru/Nuqi3.png

МЫ СНОВА ОНЛАЙН!!!

Акции | Правила | Занятые внешности

0

2

РАЗЫСКИВАЕТ РОБ ПАТТИСОН

http://s8.uploads.ru/rIsjx.gif

http://s9.uploads.ru/cqPwC.gif

√ имя и фамилия персонажа.
Hayden Leslie Panettiere / Хейден Лесли Панеттьер
√ дата рождения; возраст
24 года, 21.08.1989 г.
√ род деятельности.
актриса, певица
√ краткая информация.
Биографию берете из интернета. Характер оставляю полностью на вас, но только никаких стерв!
√ ваши отношения.
Любовь. Знакомы друг с другом мы уже около трех лет. Всегда считали друг друга друзьями, да и так действительно было. Ты встречалась со своим боксером, я же был в отношениях с Кристен. У каждого из нас был такой момент в жизни, где каждый из нас принимал главное участие. Мы были друзьями, но это мы так считали. Изменилось все в тот момент, когда тебе пришлось разорвать помолвку с Кличко в декабре месяце (причину придумайте сами). Я поддерживал тебя в этот момент, был рядом все эти дни, и что-то между нами произошло. Мы все еще делали вид, что остаемся друзьями, но чувства уже начали зарождаться. В Январе 2014 года, я расстался с Кристен и именно тогда приехал к тебе за той же поддержкой. Проведя у тебя дома несколько дней, я понял, что начинаю испытывать к тебе нежные и трепетные чувства. Любовь к Кристен угасла и я уже не пытался вернуть наши отношения с ней, потому что у меня была ты.
√ дополнительно.
Требую активности, посты желательно не более 4000 тысяч символов, не то чтобы я их не умею писать, просто не вижу смысла в огромных простынях, когда можно уместить в небольшом посте гораздо больше информации. Не пропадать без предупреждения и стараться отписываться хотя бы 1-2 в день.

√ ваш пост.

***

- Я хотел сказать тебе спасибо за то, что в какой-то степени помогла мне получить эту роль. Кэтрин сказала мне, что я должен благодарить тебя за то, поэтому и я пришел, хотя знаю, что должен был сделать это раньше, но нам как-то не удавалось пообщаться в эти дни, - мой голос все еще был неуверенным  и я не знал, почему именно рядом с ней становлюсь таким робким и застенчивым. Точнее рядом с ней я становлюсь самим собой, ведь на самом деле я совершенно другой. Я крайне замкнут  и застенчив в себе, мне не так просто находить друзей, но тут все как-то было иначе. Знакомясь со всеми актерами, у меня складывалось впечатление, что всех их я знаю практически всю свою жизнь, и практически все они были такими же новичками как и я.
- Да я помню, что мы завтра репетируем, у меня еще и занятие с тренером, ненавижу тренировки, - пробурчал я и сел на кресло. Я был совершенно не спортивным человеком и не мог понять тех людей, которые проводили в спортзалах половину своей жизни. Даже играя в американский футбол, мои пальцы всегда загибались таким образом, что я никогда не мог нормально поймать мяч, поэтому я и пошел в музыканты и актеры. Наверное, если бы у меня не сложилась актерская карьера, я бы продолжал работать в музыкальной сфере и пытался пробиться именно там.
- Спасибо, - с улыбкой ответил я, когда Кристен принесла мне бутылку пива. Я нисколько не удивился тому, что оно было в ее холодильнике, хоть на сколько я знал, Стюарт еще не было и восемнадцати. Сделав небольшой глоток, я заметил книги и посмотрел на девушку. – Я удивляюсь тому, как ты можешь все совмещать, такой напряженный ритм съемок, еще и учеба. Что читаешь? – я пытался хоть как-то сблизиться с Кристен, так как именно с ней мне хотелось общаться больше всего. Почему то мне она показалась не такой, как все девушки, что были на съемочной площадке. Да, она была еще юна, но иногда мне казалось, что она намного умнее и сообразительнее меня во многих планах.

0

3

http://s9.uploads.ru/t/E6blU.png

0

4

РАЗЫСКИВАЕТ ЛИЛИ КОЛИНЗ

http://screencrave.com/wp-content/uploads/2009/06/Jamie-Campbell6-30-09Ah.jpg

√ имя и фамилия персонажа.
James «Jamie» Campbell Bower | Джеймс «Джейми» Кэмпбелл Бауэр
√ дата рождения; возраст
22 ноября 1988 [25 лет]
√ род деятельности.
актер
√ краткая информация.
википедия. биография джейми
персонаж полностью остаётся на вашей совести. предлагаю лишь, чтобы джейми был человек-настроение. в одну секунду он жизнерадостный и милый, и через секунду если муха пролетела не в ту сторону, уже обиженным на целый мир. это очень грубо говоря, но надеюсь смысл вы уловили. с другой стороны, он очень милый и отзывчивый человек. любит веселится на съёмочной площадке, поднимать настроение всем вокруг и терпеть не может видеть кислые мины людей.
со мной же, он может быть самим собой не боясь никаких последствий. я знаю какой он, он знает меня настоящую. я никогда не замечала его резкие перепады настроения или всегда понимала почему так вдруг, ведь он - родственная душа (;
√ ваши отношения.
все слухи о том, что разошлись - правда. беда в том, что мне ударил в голову алкоголь на какой-то вечеринке и очень было кстати, что ты был рядом. в ту ночь я и поняла, что наше расставание было чистой воды ошибкой. благо, ты был против нашего разрыва и намеревался возобновить наши отношения. а потом всё слишком быстро завертелось и мы сами не заметила, как уже вместе. мы пообещали, что об этом будет известно единицам и наши отношения сохранятся в тайне. до поры, до времени.
√ дополнительно.
я с нетерпением жду тебя *о* и когда ты придешь, уже никуда не отпущу. будьте активными и гениальными, любите своего персонажа и пейринг и тогда всё будет чудесно :з
если пропадёте - пишите. есть идеи - пишите. есть предложения по поводу развития отношений в игре - пишите.
с графикой с трудом, но постараюсь помочь, а игрой завалю **
√ ваш пост.

с этой ролевой пока нет, но вот:

  "Хор, наконец-таки, возвращается". Это было моей первой мыслью, когда я получила сценарий и СМС-ку от Мёрфи. В этот момент, я как раз выходила из любимого ресторана с Кори и заорала, как сумасшедшая. Меня огрели презрительным взглядом все прохожие, включая моего любимого. Когда я показала ему СМС-ку, радовались мы уже вместе. Поэтому оставшиеся планы на вечер мы усовершенствовали, добавив пункт "Собирать вещи". Почему? Потому что съемки первых несколько серий будут проходить в Нью-Йорк, а мы сейчас в солнечном Лос-Анджелесе. Покидать этот город не хотелось, но что поделать. Работа. Отъезд был намечен на завтрашний день, а это значит, что у нас осталось совсем не так много времени побыть вместе, ведь Кори не скоро появится в сериале, увы.
На следующий день, рано утром для меня было заказано такси. Встала я пораньше, чтобы проверить всё ли я с собой взяла и ничего ли не забыла. На моё удивление, рядом с моим чемоданом стоял еще один. Хотя я точно помню, что собирала один и никто к нам не приезжал... И я заметила записку "Я еду с тобой. А ты думала, я тебя одну отпущу? Разбуди меня, когда будешь готова ..." Тогда с довольной улыбкой я направилась в ванную комнату. Умылась, накрасилась, уложила волосы. Всё, теперь всё отлично. Рейс через четыре часа, а принципе, через час можно было уже выезжать. Тогда я пошла будить его и одеваться. Где-то через час мы выехали из дома. До аэропорта нам ехать недолго, каких-то там полчаса и мы на месте. Потом регистрация, таможня и так далее И ... конечно же, толпа народу, которые хотят сфотографироваться, автограф и прочее, прочее, прочее... Благо, нас спасли, пустив без очереди на всех контролях и досрочно посадили в самолёт.
  Рейс прошел на удивление спокойным. Мы даже не заметили, что прилетели. Первыми выскочили из самолёта, опять эти контроли, получили багаж и пулей вылетели из аэропорта.  На завтра назначили съемки. Я безумно рада этому, потому что возвращаться к работе очень приятно. Когда мы добрались до отеля, было уже очень поздно и я валилась с ног. Поднявшись в номер, я сразу легла спать, ибо завтра рано вставать!
   Утро я очень тихо убежала на съёмки. Хорошо, что мне прислали адрес еще вчера. Оказывается мы начнём с того момента, как Рэйчел и Курт встретяться в Центральном Парке Нью-Йорка. Что означает, съемки будут проходить в час пик на глазах "толпы зевак", но нам не привыкать! Ничего, прорвёмся. Самое главное быстро проскочить в парк, пока никто не узнал и не заметили. Что мне в принципе, удалось сделать. Пока мне делать макияж, прическу и так далее, я общалась с фанатами через твиттер. Надо же было как-то время убить. Я успела написать "доброе утро" любимому, ретвитнуть пару записей, рассказать фанатам, что я в лучшем городе и пообщаться с мамой. Да, я люблю делать несколько дел сразу же. И тут я увидела неподалеку Колфера, который опаздывал. Как обычно. Запыхавшийся, он присел рядом со мной. Благо ему время на поправление прически и нахождение костюма нужно меньше, чем мне. И когда мы были одеты просто с иголочки, мы уделили время друг друга.
- Ура! Снова съемки вместе? - я проговорила, полная энтузиазма и радости. - Как и всегда! - потом последовали быстрые обнимашки и уже Райан лично подошел объявить, что съёмки начинаются.
  Сказать, что я была взволнована - ничего не сказать. Меня переполняли чувства. Мне хотелось бегать и прыгать от счастья, а сейчас сцена, когда я должна плакать. И как можно быстро переключиться с одного на другое? Пока я размышляла о чём грустном я буду думать, я услышала заветные "Свет" ... "Камера" и "Мотор" Все взоры уставились на меня, а я постаралась быстро переключиться на Рэйчел Берри. И сыграть эту сцену просто на "ура".
  К сожалению, нам приходилось переснимать это несколько раз. Хотя бы потому, что некоторые лезли в кадр и лучше бы, если мы снимали это всё в помещении... да...  Но нас скоро отпустили "на обед" и я просто уже валилась с ног. Пробираться через такую толпу мне не хотелось, но я к ним всё же подошла. Кто-то сфотографировался со мной, кто-то попросил автограф. Мелочь, а приятно. Тебя любят за твою работу, за то, что ты выкладываешься на все "сто" на съемках.
  И тут я заметила знакомую рыжую голову в кустах. Кажется это была Холлэнд. Не может быть! Нет, правда. Это была действительно она. Я аккуратно пробралась через всю толпу и решила её напугать, что у меня и получилось:
- Бу! - я подкралась к ней сзади и на цыпочках подошла. Девушка серьезно испугалась - Привет, ты чего здесь прячешься? От кого?

0

5

РАЗЫСКИВАЕТСЯ В ПАРУ!!!!

С нетерпением жду единственную любовь всей моей жизни
http://s4.goodfon.com/wallpaper/previews-middle/484116.jpg

√ имя и фамилия персонажа.
Скарлетт Йоханссон ~  Scarlett Johansson
√ дата рождения; возраст
22 ноября 1984г., 29 лет
√ род деятельности.
актриса, певица.
√ краткая информация.
Что касается характера: то здесь все привычки, хобби, достоинства и недостатки исключительно на ваше усмотрение. Главное чего я пожелал бы, чтобы эта девушка не была чересчур стервозной и высокомерной, она ведь воплощение женственности и изящности и неимоверной нежности.
Биография: Родилась в Нью-Йорке.  Есть старший брат Эдриан, старшая сестра-актриса Ванесса, брат-близнец Хантер , старший единокровный брат Кристиан от предыдущего брака отца. Свою первую кинороль получила в фильме «Норт», где сыграла вместе с Элайджей Вудом. Удостоилась звезды на голливудской «Аллее славы». 20 мая 2008 г.  дебютировала как вокалистка в своем первом альбоме Anywhere I Lay My Head, включившим в себя кавер версии на песни Тома Уэйтса. В 2009 году вместе с Питом Йорном записала альбом Break Up.  Являлась лицом рекламной кампании духов Eternity Moment фирмы Calvin Klein. В 2006 году она подписала контракт с фирмой L’Oreal. (Более развёрнутая информация находится на википедии)
√ ваши отношения.
Наша встреча произошла совершенно случайно на вечеринке по поводу даты свадьбы наших общих знакомых. Пообщавшись с гостями я решил отвлечься и пройтись по дому, который внутри был больше похож на музей. Зайдя в одну из зал, стены которой были украшены картинами самых известных художников я впервые увидел тебя, сидящую у камина в полном одиночестве. Ты сразу привлекла моё внимание и я был поражён этому, так как раньше не одной женщине не удавалось заинтересовать меня даже простым молчанием. Подойдя я непринуждённо завёл разговор обо всё подряд...картинах в этом зале, о взглядах на жизнь, о пристрастиях...и ты поддержала разговор. Я был приятно удивлён своему поведению, так как с новыми людьми я сходился не сразу, не перед всеми раскрывал себя в виду своего порой жёсткого характера! Позже я понял, что это ты так повлияла на меня. Вот так мы проговорили до утра, смеясь и ведя себя друг с другом так, будто мы старые друзья. Разойдясь каждый по своим домам, я ещё некоторое время терзался мыслями, стоит ли позвонить тебе и искать встречи...но всё же решившись я пригласил тебя на кофе в один из своих любимых ресторанов. тогда то я понял, что это не просто симпатия или интерес...это чувство любви к тебе.
√ дополнительно.
Флуд: Будете ли вы ам общаться и сидеть сугубо ваш личное дело, но тем не менее буду рад общаться и вне постов.
Посты: Больших размеров не требую, сам пишу когда как...всё зависит от настроя и вдохновения.
Захотите пообщаться лично, с радостью дам свои контакты и мы обсудим всю игру, но имейте в виду что я хочу видеть вас в паре! Не берите персонаж на день-два или неделю, раз пришли то навсегда) Что касается игры, у меня море идей на самый разный сюжет, также выслушаю ваши предложения! Очень жду вас:):)
√ ваш пост.

пост

Тоска…снова эти никчёмные и бездарные студенты. Порой мне хочется бросить всё к чёрту и не преподавать актёрское мастерство, чтобы не тратить попусту время на людишек считающих себя будущими легендами кинематогрофа. Да, можете себе представить зрелище, когда видишь перед собой аудиторию из тридцати молоденьких студентов, пытающихся угодить тебе и показать свой актёрский в кавычках талант…лучше не представляйте, поверьте вам после сразу станет плохо.
Каждый раз я жалел что согласился на преподавание и трату своего драгоценного времени.  Но с другой стороны мне доставляло удовольствие когда студенты выбегали с рыдающими лицами, а потом и вовсе больше не возвращались. Видеть чьи-то падения это волшебное удовольствие. И пусть про меня говорили, что мои подходы слишком жестоки, но они были не банальны и закаляли тех кто действительно был полон способностей и таланта.
Придя на киностудию я сначала переговорил с коллегами по цеху, узнал новые сплетни, которые конечно же разнесли молодые актриски пробившиеся сюда через постель.  Ох, таких здесь было не мало, на что только не пойдут чтобы пробиться в замшивый мыльный сериал или телепрограмму. Да в последнее время было печально мало  талантов, поэтому с каждым разом я делал отбор более жёстким и сильным.
Ладно Роб, мне пора отсеить самое слабое звено.
Сам подняв себе настроение и отшутившись я пожал руку своему другу и ушёл в направлении аудитории.  Стоило мне войти как эти отпрыски, а по-другому их назвать нельзя было, устремили на меня свои глазёнки. В помещении повисла полная тишина. Я сел на стул в середине аудитории, а вокруг меня сидели и остальные студенты.  Я предпочитал проводить занятия именно в такой форме, чтобы все были у меня на виду и присутствовал постоянный зрительный контакт. Стоило пробежаться взглядом пару раз, чтобы сразу понять у кого здесь есть будущее, а кто просто ошибся дверью.
Ты. Прочти мне письмо Онегина к Татьяне. Время пошло.
Указав пальцем на одного парня, я сразу же дал ему задание и никакого времени на подготовку. Импровизация, вот что всегда могло помочь тебе выкрутиться из любого положения, ну и заодно проверить насколько мои студенты знакомы с творчеством русских  писателей.  Сидя и слушая речь этого студента, я медленно копил в себе эмоции и не самые положительные.  Я смотрел на него морща лоб и приподнимая брови, те кто знал меня, знали что это выражение моего недовольства.
Курсы комедийного жанра на третьем этаже, можешь отправляться туда прямо сейчас, и ещё…тебе не место на драматическом факультете. Не позорь себя и здесь больше не появляйся.
Теперь уже без всяких эмоций на лице я вынес свой вердикт. Вот так вот быстро и просто, чтобы зря не тратить времени. Этот мальчишка гневно смотрел на меня, но всё же вышел из аудитории. Таких будут ещё сотни и ко всему привыкаешь. Внезапно мой мобильный пропищал смс-сообщением. Это снова был Роб, он сообщал что в павильоне происходят пробы актрис на новый фильм по экранизации  повести Шекспира «Ромео и Джульетта». Шекспир всегда был мне близок и дав студентам получасовой перерыв я покинул аудиторию.
У павильона стояло много актрис пробующихся на роль. Мне предложили войти внутрь и поприсутствовать лично, и так сказать побыть членом кастинга. Это пришлось мне по душе. Правда вскоре начинало надоедать, актрисы были однотипными и я уже готов был уснуть как тут же пробудился, стоило войти одной девушке. Внешность была на пятёрочку и фигура тоже, но проблема была в эмоциях. Господи и где их таких штампуют.
Ты сюда зачем пришла? Показать нам то какой не эмоциональной и сухой ты можешь быть? А может ты очередная бездарность? Так лучше пойди и переспи вон с тем продюсером и роль в раз будет твоя, правда ты завалишь фильм, но это ничего страшного.
Да меня понесло и было уже не остановить. Я видел талант в этой девочке, но она усердно прятала его и не хотела показывать, необходимо было расшевелить её, вытрясти эмоции.
Ну что ты замолкла, продолжай, за тобой ещё десяток таких же, не трать наше время.
Закатывая глаза я подошёл к ней.

0

6

РАЗЫСКИВАЕТ ЭМИЛИЯ КЛАРК

http://www.filmofilia.com/wp-content/uploads/2011/11/Kit-Harington.jpg

√ имя и фамилия персонажа.
Кит Хэрингтон ~ Kit Harington.
√ дата рождения; возраст
26 декабря 1986, 27 лет.
√ род деятельности.
актер.
√ краткая информация.
Кристофер Кейтсби Хэрингтон — молодой актёр театра, кино и телевидения — родился в 1986 году в Вустершире, Англия. Актёрские способности передались ему от матери-драматурга. Однако в детстве он не видел себя актёром, желая стать то кинооператором, то военным корреспондентом, то журналистом. Хотя Киту и нравилось играть на сцене, он никогда не предполагал, что именно актёрское искусство станет его профессией.
В 1992-1998 годах учился в Саутфилдской начальной школе.
Через несколько лет после окончания школы сделал решающий выбор и поступил в Центральную школу сценической речи и драматического искусства в Лондоне — учебное заведение, по праву считающееся одним из самых престижных актёрских вузов Великобритании. Там он принимает участие в ряде студенческих постановок, совершенствуя своё мастерство.
В 2008 году закончил Центральную школу сценической речи и драмы (Central School of Speech and Drama) при Лондонском университете, в Лондоне, Англия.
В драматическом искусстве, будь то театр, кино или даже книга, актёр всегда отдает предпочтение мрачным тонам.
Настоящим прорывом для актёра стали пробы на съёмки в сериале HBO «Игра престолов». Экранизация популярной фэнтези-саги Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени» принесла Киту Хэрингтону невероятный успех. Исполнитель роли Джона Сноу стал одним из самых популярных и востребованных молодых актёров.
Роль Джона Сноу, как и вся эпопея «Игра престолов», пришлась Киту Хэрингтону по душе. Начиная сниматься в «Игре престолов», Кит Хэрингтон носил парик вплоть до того момента, как его волосы достигли требуемой длины.
И хотя успех первой части «Игры престолов» гарантировал участие актёра во втором сезоне, актёр не прекратил поисков новых ролей.
Характер оставляю полностью на ваше усмотрение, ведь именно вам предстоит играть этим персонажем. Но прошу, не делайте из него полностью Джона Сноу. Кит - веселый, энергичный парень, с которым уж точно не заскучаешь.
√ ваши отношения.
Тот, кто сумел украсть мое сердце. Мое личное безумие.
Мы познакомились в первый день съемок Игры Престолов. Я по ошибке зашла в мужскую гримерку и столкнулась там с тобой. Тогда я выскочила оттуда, словно ошпаренная, и до конца дня старалась избегать тебя. Вечером весь каст решил отпраздновать начало съемок и собрался в небольшом уютном ресторанчике, ну а когда все стали расходится, ты предложил подвезти меня домой. Так мы и начали общаться, а в скором времени очень крепко сдружились. Практически все свободное время проводили вместе. Ты был рядом со мной в самые трудные минуты, поддерживал абсолютно во всем. Приезжал посреди ночи, даже если я просто звонила и говорила, что мне скучно. Когда же я попала в больницу с аневризмой мозга, не было и дня, чтобы ты не приходил ко мне. В тот же месяц я рассталась с парнем, который решил не тратить свое время на больную девочку. Ну а ты оставался рядом и тогда мы оба осознали, что наша дружеская привязанность переросла во что-то гораздо большее. Некоторое время мы старались скрывать наши отношения, но, как всем известно, никому еще не удавалось долго скрываться от вездесущих папарацци. В конце концов, мы сдались и на одном из мероприятий официально подтвердили то, что мы встречаемся. Да и какой уже смысл скрывать то, что и так давно очевидно?
Конечно, наши отношения нельзя назвать такими уж спокойными. Ты постоянно ревнуешь меня, из-за чего у нас случаются ссоры. Но я никогда не устану доказывать тебе, что в моем мире есть место лишь для одного мужчины. И этот мужчины - ты.

вдохновение

√ дополнительно.
Стандартная просьба - не берите персонажа на пару дней или только из-за внешности. Хочется видеть активного игрока и флудера. А уж самой игрой, графикой и бесконечной любовью я вас точно обеспечу, только придите  [реклама вместо картинки]
√ ваш пост.

...

Опасности, постоянный риск, жестокость и убийства - вот главные составляющие жизни пирата. Скажете, девушке не место в таком безумном мире? Как бы не так. Всем известно, что порой женщины бывают гораздо хладнокровнее мужчин. А уж в плане мести, тяги к приключениям и постоянным авантюрам им и подавно нет равных. Габриэлла была рождена для такой жизни. Она ничуть не уступала мужчинам. Не стоит вестись на её ангельский облик и сладкую речь, ведь под милым личиком и невинным хлопаньем длинных ресниц, обрамляющий большие небесно-голубые глаза, скрывается дикая, своенравная, необузданная, дерзкая, хитрая и невероятно упрямая особа. Попробуйте доказать этой девчонке, что женщинам на корабле не место и она тут же докажет обратное. А называя её слабой, рискуете получить пулю между глаз. И путешествие к, так называемому, острову мертвых младшая Суонн расценивала как еще один шанс доказать самой себе, что она достойна своего места на пиратском корабле, но никак не очередную "возможность" распрощаться с собственной жизнью. Конечно же, Элизабетт пыталась настаивать на том, чтобы Габи осталась на "Черном Призраке". Но когда это Габриэлла делала так, как велела сестра?
И вот, казалось бы, приключение благополучно подошло к своему завершению. Золотая маска в руках пиратов и сейчас они во всю празднуют победу. Но остался после того острова какой-то неприятный осадок, ощущение того, что это еще не конец. Мальчишка, предупреждавший команду об опасности, все никак не покидал мысли девушки. А его слова о том, что они сами пожелают вернуть сокровище, эхом звучали в её голове. Габи никак нельзя было назвать суеверной, а тем-более, трусихой, но какое-то странное чувство все никак не давало ей покоя. Возможно, это всего-лишь разыгравшееся воображение или усталость вперемешку с выпитой кружкой рома брали над ней верх. Мотнув головой, чтобы хоть как-то отогнать дурные мысли, брюнетка перевела взгляд на сестру, сидевшую рядом с ней. Старшая Суонн увлеченно болтала с каким-то мужчиной и Габриэлла решила не прерывать их весьма оживленную беседу.
Все это время молодой матрос из команды Вэйна, сидевший по правую руку от девушки, усердно пытался привлечь её внимание. Да, он безусловно был хорош собой и, вероятнее всего, считал, что любая дама падет к его ногам, в том числе и Суонн, с которой он планировал провести жаркую ночь. Но увы, все его старания оказались тщетными. Пиратка даже ради приличия не пыталась слушать россказни о его героических подвигах и сражениях. Ей попросту было не интересно. В очередной раз дернув плечом, чтобы убрать с него руку надоедливого парня, Габи выдала что-то вроде "убери от меня свои лапы" и отвернулась. В этот момент её внимание было приковано к вернувшемуся Себастьяну, который что-то говорил на ухо своему капитану. Пират был чем-то встревожен, что моментально заставило насторожится и Габриэллу. Уже было открыв рот, дабы поинтересоваться, что случилось, девушка ощутила на своем колене чью-то ладонь, медленно поднимающуюся вверх по внутренней стороне её бедра. Это стало последней каплей в далеко не железном терпении брюнетки. Вскочив на ноги, словно ошпаренная, она со всего размаху врезала парню по лицу и, как ей показалось, сломала тому нос. Уже изрядно опьянелый матрос, не сумев удержать равновесие, с невероятным грохотов свалился со скамьи.
- Да отвали же ты наконец! - рявкнула Габи, переступая через растянувшегося на полу пирата. - Я скоро вернусь, мне здесь душно... - бросила она сестре и поспешила выйти, опасаясь, как бы незадачливый ухажер не очухался и вновь не увязался следом.
Оказавшись на улице, девушка облегченно выдохнула, чувствуя, как прохладный ночной ветер приятно обдает горячую кожу. Вокруг не было ни единой живой души и стояла полная тишина, что было очень странно для портового города. Но спустя несколько секунд эту тишину нарушили какие-то звуки, напоминающие рычание. К ней приближались две фигуры - женщина и мужчина. Весьма странная парочка. И когда они оказались на расстоянии двух-трех метров, Габриэлла в ужасе отпрянула назад. Лицо и шея мужчины были до невозможности изуродованы, а девушка больше походила на разлагающийся труп. Суонн выхватила пистолет и не раздумывая выстрелила в живот девицы, но та даже не обратила на это внимания. Второй выстрел - в голову и лишь тогда это существо упало. Другой труп уже успел подобраться к ней слишком близко, намереваясь вцепиться зубами в свежую плоть. Когда монстр набросился на нее, брюнетка выронила пистолет и теперь старалась достать из сапога кинжал. Наконец ей это удалось и острое лезвие вонзилось в висок напавшего, тотчас повалившегося прямо на пиратку, прижимая её к двери таверны, которая тут же отворилась и девушка рухнула на пол, оказавшись придавленной мертвецом.
- Дьявол! Снимите его с меня! - выпалила Габи, пытаясь спихнуть с себя тяжеленную тушу.

0

7


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Аллея Славы. » Beautiful Hollywood