Вверх страницы
Вниз страницы

Academy of art. Inside i'm dancing

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Развеемся по ветру. » Личные мини-квесты


Личные мини-квесты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приложение к квесту 1.1
В академии все вверх дном. К зиме надо поставить спектакль «Ромео и Джульетта», который, как всегда, пользуется большой популярностью. Почти все студенты идут на пробы, сражаясь за главные роли. Но если дела с Ромео, которого играет Chris Leroy обстоят нормально, то за роль Джульетты девушки просто готовы порвать друг друга. И вот Summer Humphrey и (3) строят друг другу разные козни, лишь бы соперница не получила главную роль. Тем более, что Chris Leroy симпатичен им обеим. Но каково же их удивление, когда на роль Джульетты берут совсем другую девушку (4) - тихую замухрышку. А когда Chris Leroy начинает еще и оказывать ей внимание, девушки приходят в ярость. Теперь они объединяются, чтобы любыми способами разлучить парочку.

Скелеты в шкафу.
Казалось бы, какие тайны могут быть у совсем юных девушек и парней? Но тем не менее, каждый из них что-то скрывает.
- Leah Caren Clyde когда-то побывала в тюрьме, вместе со своим другом Daniel Gilbert, из-за того, что они ночью сбили маленькую девочку. Слава Богу, та осталась жива, и они отделались всего-лишь штрафом. Оба хотели, чтобы эта история была похоронена, и перестали общаться. Каково же удивление Leah Caren Clyde, когда в университете она встречает Daniel Gilbert. Теперь девушка боится, что ее секрет станет достоянием общественности.
- (7) скрывает, что принимал наркотики. Он и сейчас не прочь побаловаться косячком или еще чем покрепче. Если его тайна выплывет – академия долго не станет держать его в своих стенах, а возвращаться домой к вечно пьяному отцу ему не хотелось. Узнает ли кто-нибудь его тайну?
- Keily Rivers страдает клептоманией, поэтому не удивляйтесь, если не обнаружите у себя какой-то вещи. Девушка отчаянно хочет избавиться от своей болезни, но пока это плохо у нее получается. Ей приходится тщательно скрываться от остальных.
- Когда-то давно Demetria Moretz была в психологическом центре в Чикаго. Все дело в том, что один парень, (19), изменил ей. Ну конечно, больше всего ее довел удар по щеке одной из танцовщиц. Это происходило в баре «Кровавая Мэри».  Тогда еще Demetria Moretz не училась в академии. После этого происшествия она оказалась в центре помощи и провела там три месяца. Об этом лишь знает ее подруга Samantha Klein.

Но потом каждому из них приходят таинственные послания с угрозами, и они понимают, что тайны раскрыты. Кто этот таинственный незнакомец (20), который хочет их запугать?

Любовь-любовь.

Любовь – единственная страсть, которая не выносит ни прошлого, ни будущего.
- (9) приехала в этот универ только для того, чтобы найти своего сводного брата, о котором мама рассказала только пару месяцев назад. Здесь она влюбляется в Benjamin Woods. Но что будет, когда она узнает, что этот парень и есть ее брат?
- Интересно, кто же сможет заарканить самую крутую и неприступную девушку Demetria Moretz в универе? (12) спорит со своими друзьями, что сделает это. Но потом он неожиданно влюбляется в Demetria Moretz. Теперь его мучает постоянный страх: что, если она узнает о споре?
- Эти двое просто ненавидят друг друга. Но что поделать, если их родители просто мечтают о воссоединении семей. И да, с родительским мнением можно было бы поспорить, если бы они не были так богаты. И Camilla Strike, и Daniel Gilbert прекрасно понимают: ослушайся они предков, и все – ручей денег будет перекрыт. Поэтому этим двоим просто приходится терпеть друг друга. Но кто знает, ведь от любви до ненависти один шаг.
- Он (16) из простой, бедной семьи. Она  -  дочь мэра города. Казалось, что могло  соединить их? Но в один прекрасный день что-то свело их вместе на берегу моря. Поговорив и получше узнав друг друга, они влюбляются. Но, естественно, у всякой истории любви есть трудности. Отец Estelle Linden запретил ей встречаться с (16) и взял девушку под домашний арест. Пара выкраивала любую секунду. Чтобы побыть вместе. Все стало проще, когда Estelle Linden поступила в колледж, а (16) захватила с собой. Парень прекрасно сдал все экзамены и поступил на бесплатное. Но что будет, если отец Estelle Linden узнает об этом?

отыгран

- Chris Leroy - крутой парень и хулиган, его всего боготворят. Arkhana Bloomfield – примерная дочка, тихоня и отличница. Она такие разные, но все-таки они вместе.
Однажды вечером Arkhana Bloomfield нашла Криса на улице, избитого и окровавленного. Притащив его к себе в комнату и как следует зализав раны, она понимает, что не такой уж он и выпендрежник, а он видит в ней что-то большее, чем замарашку и серую мышку. Так завязываются отношения, которые не понимает никто и которым многие стараются помешать.

В городе
- Nicholas Bloomfield был первой любовью (22). Они долго встречались, но потом она бросила его ради карьеры и уехала в другой город. Спустя 5 лет (22) вернулась в Лондон и узнала, что Nicholas Bloomfield счастливо женат на Selene Clyde. Девушка поняла, что совершила ошибку и всеми силами хочет вернуть свою любовь обратно. Кто знает, на что она способна, чтобы разлучить семью?
- Казалось бы, у (24) есть все: хорошая работа, дома и семья. Но никто не знает, что на самом деле он гомосексуалист. Что будет с его жизнью, если этот секрет выплывет наружу? А скрывать свою сущность стало еще труднее после того, как он встретил (25).
- (26) никак не может забеременеть, сколько бы они с мужем не старались. Ее муж (27) предлагает ей купить ребенка у молодой девушки (28), которая залетела по чистой случайности, и этот ребенок ей вовсе не нужен. Согласится ли (26) на эту сделку. И не получится ли так, что (28) потом захочет вернуть своего ребенка обратно?

Запись проходит в этой теме.

0

2


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Развеемся по ветру. » Личные мини-квесты