Вверх страницы
Вниз страницы

Academy of art. Inside i'm dancing

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Не надо стесняться. » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тема для тех, кто хотел бы остаться с нами, но не нашел ничего подходящего для себя.
Вы хотели бы пойти к кому-то братом или сестрой, а может быть любовью на всю жизнь?
Оставляйте заявку -  кто-то обязательно откликнется на нее и заберет вас к себе.

0

2

Привет, звезды!
Я, кажется, уже готова выйти на новый уровень своей ролевой деятельности. Очень хочется отыграть немого персонажа. Не знаю, насколько будут желающие, но я была бы рада идти уже к какому-то игроку - персонаж может и не быть прописан в нужных, так как большие анкеты и работа фантазии меня не пугает (я все же ролевик со стажем), мне просто очень бы хотелось, чтобы такого персонажа кто-то ждал.
В каком качестве? Дочь, мать, жена, любовница, подруга, "все сложно", сын, брат, соперник, собутыльник, любовь всей жизни... да в принципе все что угодно, но чем сложнее и путанее будет сюжет - тем лучше.
Сами понимаете, что это кросспол)
Немного о персонаже.
✓ Внешность: Эванджилин Лили / Дженсен Эклз
✓ Возраст: 19-25
✓ Немота не врожденная, а как осложнение после тяжелой болезни в подростковом возрасте. В том же возрасте был сильный стресс, депрессивный период, связанный как и с потерей голоса, так и, возможно, со смертью кого-то близкого (дети, братья, родители)
Жду вас в своей аське:  651665559

0

3

amos
Здравствуй. Мне приглянулось твое предложение. Не хочешь ли ты себе двоюродного брата и лучшего друга заодно?))

0

4

Для Гаспара все что угодно...

0

5

В смысле.... Было бы неплохо. То есть вас интересует именно Женская роль.. Эва Лили...
Они даже чем-то похожи, как мне кажется. Но вы же понимаете, что вам придется освоит язык шестов? Или я буду вам записки писать? =)

0

6

amos
Язык жестов освоить не проблема)
Буду очень рад регистрации такого интересного персонажа. Они могут даже жить вместе, если есть такое желание.)

0

7

amos
Хм, очень интересно... Меня, если честно, тоже это заинтересовало с;
Вполне необычный персонаж для таких ролевых, но было бы ооочень интересно играть с таким. Впечатлило ;з

Отредактировано Nicholas Bloomfield (2014-01-16 23:01:34)

0

8

Я очень рада, что персонаж понравился, господа.
Тогда в ближайшие день-два прибегу к вам!
Прошу АМС придержать внешность Э. Лили. Спасибо.

0

9

amos
Обязательно придержим. Ждем Вас.)

0

10

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Не надо стесняться. » Хочу к вам