Вверх страницы
Вниз страницы

Academy of art. Inside i'm dancing

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Сколько у тебя? » Yasna Jey Johns


Yasna Jey Johns

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Contact List
1. Имя, фамилия Yasna Jey Johns / Ясна Джей Джонс
2. Возраст 17.09.1989, 24 года
3. Факультет/курс; профессия ассистент преподавателя Изобразительного Искусства; танцовщица в ночном клубе.
4. Занятая внешность Evangeline Lilly
5. Характер Она нежная, нежная как молочная воздушная пенка на утреннем каппучино. Она мягкая и словно вечно находящаяся где-то по "ту сторону мира". Ясна - имя говорящее само за себя, улыбающаяся и светлая, такая ясная, что не веришь в то, сколько всего натерпелась эта девушка за свои 24 года - затяжная депрессия, наркотики, потеря обоих родителей, приют и ...немота. Благо, за свете есть близкие люди, готовые вытащить из любой, даже самой паршивой ситуации. Таким человеком в жизни Ясны стал Мэттью Фаррелл, ее близкий друг, почти брат. Он был тем, кто помогал ей справится, когда голос пропал. Они вместе изучали язык глухонемых, а Джонс еще и тренировалась на его речах читать по губам.
Но не думайте, что Ясна слабохарактерна, и великодушна со всеми и всегда. В ней все еще есть стержень, который не удалось сломать тяжелой прошлой жизнью. Она способна поставить на место человека одним лишь проникающим в душу взглядом.

http://media.tumblr.com/tumblr_luyedyO7WF1qbmq3a.gif

Nicholas Bloomfield

Большой мой "плюс один". Нас свели странные обстоятельства, но мы тесно любим друг друга, как друзья, как сумасшедшие идиоты, как малолетние шкоды. Если кто-то где-то сказал: "Здесь сейчас что-то будет" - значит там есть МЫ!

Названная сестра, с которой живем вместе уже почти 12 лет. Ее родители стали моими опекунами, воспитывая и заботясь словно о родной дочери. Иногда это не нравилось Дэн и мы ругались, но сейчас мы и в правду любим друг друга

Danielle Trump

http://media.tumblr.com/tumblr_m8fbiovzDf1rpzp1t.gif

Отредактировано Yasna J. Johns (2014-01-18 15:28:25)

0

2

Куда? .з
http://s3.uploads.ru/t/unCUH.gif

0

3

Nicholas Bloomfield
Когда-то давно, возможно пару-тройку лет назад, ты был в незамысловатом клубе. Девушка, что танцевала в ту ночь на одной из платформ поразила тебя своими движениями и ярким, немного сумасшедшим взглядом. Тогда ты решил заполучить ее телефон во что бы то ни стало. В клубе подойти не удавалось, после выступления незнакомка быстро убегала за кулисы. Однажды, ты дождался ее у служебного выхода. Спрашиваешь имя, говоришь приятности, а она молчит. Обида тронула тебя. И ты больше не появлялся ни в клубе, ни где-то возле него.
Но совсем недавно судьба сводит тебя с ней. И ты узнаешь причину ее молчания. Девушка была немая. Интерес и желание помочь, чувство жалости... вы начинаете общаться. Неплохие друзья, но словно бы с разных планет. Ты не знаешь языка глухонемых, а Ясна тебя постепенно учит, что очень тебя веселит..все эти жестикуляции. Но чаще всего вы общаетесь в специальном блокноте. Вместе ходите в кино, на выставки и на концерта. Ясна даже нарисовала пару твоих портретов.
Многие думают, что вы пара. Но сердце каждого из вас занято.

0

4

Я тоже хочу куда-нибудь)

0

5

Yasna J. Johns
Великолепно... Поражен, записываю)

0

6

Danielle Trump
Как вариант, твоя семья могла меня взять под опеку, когда в возрасте 12 лет я осталась без единого родственника. Они знали, что я немая, поэтому уделяли мне много внимания. Ты тогда была еще маленькой - 8-9 лет, и тебя разбирала ревность. "Почему родители отдают столько внимания чужой девчонке?"
Ты добрая, но частично собственница, особенно это относится к обо близким людям. Ты шкодила мне, хоть и по-детски, а я все терпела и не срывалась. Тебе так и не удалось выставить меня "плохой приемной девочкой".
Но с возрастом ситуация меняется, мы действительно становимся близки. И теперь уже толком не помним - родные мы или нет.

0

7

Yasna J. Johns
Мне подходит, я действительно добрая собственница)))

0

8

Danielle Trump
Вот и порешали)

0

9

Yasna J. Johns
Что со мной?

0

10


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Сколько у тебя? » Yasna Jey Johns