Вверх страницы
Вниз страницы

Academy of art. Inside i'm dancing

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Аллея Славы. » FUNHOUSE


FUNHOUSE

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s6.uploads.ru/lP80i.png

0

2

FRPG FUNHOUSE И МЭТТ СМИТ
РАЗЫСКИВАЮТ
НЕПРЕМЕННО ЖИВУЮ

http://25.media.tumblr.com/96b8c3904217bc20f31bb42f3a0474dc/tumblr_mwso9oiipI1qbfcy6o1_500.gif
АЛЕКС КИНГСТОН

0

3

ДЖЕНСЕН ЭКЛЗ РАЗЫСКИВАЕТ

О ПЕРСОНАЖЕ

http://i99.beon.ru/27.media.tumblr.com/tumblr_lsczl7dD251qhlfm8o1_400.gif

JARED TRISTAN PADALECKI
Джаред Тристан Падалеки
31 год
актер, алконафт
любит женщин и меня

описание
Родился, учился, попал, ушел, нашел, открыл. Имейте простое представление о Лосяше. Просмотрите Википедию и Кинопоиск, загляните на Ютуб и воззрейте на интервью. Очень важно, чтобы вы прочувствовали ту ниточку любовной-ненависти между нашими персонажами: то, как они живут вместе на съемках, то, как Джаред сушит волосы, обратите на манеры Джареда (не сравнивайте его с Сэмом... они очень далеки), не забывайте про ГаммиБеарс.

отношения
Брат, друг, собутыльник, человек, который дал мне действительно прочувствовать себя старшим братом. Все праздники, все переполохи и проблемы - все мы проходим вместе. Мы даже подгузники меняем в одной манере.В отличии от сериала - это я твой тормоз и мозг по жизни. Ты дергаешь меня, но приучаешь к здоровому образу жизни. В настоящее время работает над полнометражным фильмом "Сверхъестественное", где Сэмми наконец-то станет законченным злыднем.

О ВАС И ОТ ВАС

См. выше. Ну и... люби меня люби!
З.Ы. Насчет брака с Женевьев... Желательно было бы идти по "канону жизни", но если вас припрет отказаться от красавицы жены, то я смирюсь с новой подругой. Может быть Алона? *заискивающе играет бровями*

0

4

МАРИОН КОТИЙЯР РАЗЫСКИВАЕТ

О ПЕРСОНАЖЕ

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m6qzw55IkR1qe0ig6o1_r2_500.gif

christian charles philip bale
кри́стиан чарльз фи́лип бэйл
39 years old
actor & producer
heterosexual

описание
кристиан бэйл родился 30 января 1974 года в пембрукшире на западе уэльса в английской семье. из-за профессий родителей (отец — пилот гражданской авиации, мать — артистка цирка) семья неоднократно меняет место жительства, детство бэйла проходит в великобритании, португалии и сша (в калифорнии).
бэйл начинает свою актёрскую карьеру в девять лет, снимаясь в 1983 году в рекламном ролике для британского телевидения. год спустя происходит театральный дебют бэйла — в спектакле «ботаник» (the nerd) он играет вместе с известным комиком роуэном аткинсоном. дебютом бэйла в большом кино становится роль в совместном советско-скандинавском фильме «мио, мой мио» (1987). в этой картине, поставленной владимиром грамматиковым по мотивам детской сказки астрид линдгрен, начинающий актёр играет юм-юма, друга главного героя мио.
всемирная известность приходит к бэйлу в конце 1987 года после выхода второй картины с его участием — драмы стивена спилберга «империя солнца». действие фильма, снятого по одноимённому автобиографическому роману джеймса балларда, происходит во время второй мировой войны в оккупированном японской армией китае. герой бэйла — английский подросток джим, живущий со своими родителями в шанхае, — после начала войны оказывается в чудовищных условиях японского концентрационного лагеря. бэйл получает награду «выдающаяся работа юного актёра» от национального совета кинокритиков сша, однако он тяжело переносит испытание внезапной славой и на некоторое время уходит из кино.
возвращение бэйла на киноэкраны происходит в картине «генрих V» (1989) — экранизации пьесы уильяма шекспира, предпринятой кеннетом браной. затем следуют две работы в телевизионных фильмах, также являющихся адаптациями литературных произведений, «остров сокровищ» (1990) по роману роберта стивенсона и «убийство по-джентльменски» (1991) по детективу джона ле карре.
первой «взрослой» работой бэйла становится главная роль в ретро-мюзикле 1992 года «продавцы новостей», готовясь к съёмкам, он обучается пению и танцам. попытка студии disney возродить классический голливудский жанр оглушительно проваливается, однако критика отмечает прекрасную игру молодых актёров, занятых в фильме. своё новоприобретённое умение танцевать бэйл вовсю использует в следующей картине. в антивоенной музыкальной драме «свингеры» (1993) актёр участвует в нескольких сложных хореографических сценах наряду с профессиональными танцорами.
с 1992 года бэйл проживает в лос-анджелесе.
как и его покойный отец, кристиан активно поддерживает природоохранные группы, такие как гринпис и всемирный фонд дикой природы.
[q.] википедия
по характеру не хочу вас ограничивать, ведь, чтобы играть данной ролью, вы сами должны прочувствовать этого замечательного актера и человека. но лично я вижу его сдержанным, как и большинство англичан, серьезным и не по возрасту мудрым. и да, обратите внимание, что кристиан все таки не подросток, он прожил уже почти сорок лет и, конечно, у него есть свои особые взгляды на жизнь, свои принципы, свое мировоззрение. именно это мне и хотелось бы видеть — неглупого мужчину, со внутренним стержнем и невероятной харизмой.

отношения
мы познакомились с тобой в 2009 году на съемках фильма 'джонни д.' и с тех прошло всего четыре года, а складывается такое чувство, будто мы знаем друг друга целую вечность. мы сразу поладили, нашли друг в друге родственные души. тебе нравился мой французский акцент и ты всячески старался заставить меня перестать комплексовать по этому поводу, а в ответ я просто улыбалась. мы много времени проводили вместе, многое пережили вместе. доверяли друг другу все свои секреты, порой даже те, в которых было стыдно признаться. к премьере фильма мы уже успели стать лучшими друзьями и продолжили наше общение вне съемочной площадки. постепенно все стало перерастать обычную дружбу, нас стало тянуть друг к другу и вот, в рождественскую ночь 2009 года ты сделал мне предложение. это было забавно. хотя бы потому, что до этого мы даже не были парой. но ты знал, что я испытываю к тебе сильные чувства, как и я знала о них с твоей стороны. поэтому я, не задумываясь, ответила согласием. на следующий день я уже переехала тебе. знаешь, нам было хорошо вместе — мы дурачились, как могли, продолжали и дальше строить наши отношения. ведь не зря говорят, что самые крепкие отношения зарождаются с дружбы и я была полностью согласна с этим утверждением. 5 марта 2010 года мы поженились на небольшой закрытой церемонии, куда были приглашены только самые дорогие и близкие нам люди. меня стали называть миссис котийяр-бэйл и это приятно ласкало слух, как мне, так и тебе. мы начали строить совместные планы на будущее — купили прекрасный дом в пригороде лос-анджелеса, а на каждый совместный отпуск летали то в великобританию, то во францию — то на твою родину, то на мою; задумывались о том, как хотели бы слышать на заднем дворе лай собаки вперемешку с детским смехом. ты всегда хотел двух мальчиков и вскоре мы оба поняли, что готовы к такому важному шагу, как завести ребенка. в августе 2011 года я забеременела. никогда не забуду твое выражение лица, когда ты узнал об этой новости — ты светился от счастья, как маленький ребенок, все мечты которого наконец исполнились. все видели, как мы счастливы, нам пророчили негласное звание лучшей пары голливуда и мы искренне верили в это. оба с нетерпением ждали появления нашего первенца и единственным расстройством было то, что я не была похожа на остальных будущих мам — мой живот не увеличивался в размерах и многие даже не верили в мою беременность. а дальнейший случай изменил между нами все. 17 апреля 2012 года я была доставлена на скорой в ближайшую больницу — что-то шло не так, ведь шел только восьмой месяц беременности. ты тут же примчался со съемок. после мы долго не могли поверить в то, что я родила мертвого ребенка. помню, как врачи объясняли мне, что у восьмимесячных детей всегда самый низкий процент выживаемости. это было для нас ударом ниже пояса. я долго не могла прийти в себя, дни и ночи напролет пыталась заглушить истерические рыдания, но не всегда могла выдерживать и истерики воплощались в реальность. по ночам, когда мне все таки удавалось заснуть, ты просыпался от моих диких криков, когда мне снились кошмары. ты сам стал больше времени проводить на работе и меньше времени со мной, ведь только погрузившись в работу, мог прийти в себя. и только спустя полгода мы оба более-менее пришли в себя и вновь начали жить, предпринимая новые попытки к зачатию. так продолжалось несколько месяцев, пока я не решила обследоваться и услышала ужасные слова, которые теперь всегда отдаются мне эхом: 'очень жаль вам это сообщать, но вы не можете иметь детей'. и снова боль и истерики, непередаваемое ощущение безысходности. отношения между тобой и мной перестали быть такими хорошими, какими были когда-то: ведь я больше не смогу дать тебе то, о чем ты так мечтал всю свою жизнь, еще с подросткового возраста. я слышала в твоих словах обвиняющие нотки, мне было больно, ведь я больше ничего не могла с этим поделать. зимой 2013 года мы подали на развод, я съехала от тебя и, наконец, в мае я снова стала мисс котийяр. с тобой мы перестали общаться еще с того момента, как подали заявление о разводе.

О ВАС И ОТ ВАС

мне не важно количество строк в посте, не важен ваш возраст, пол и национальность. я хочу качественную и активную игру, а так же приятного собеседника и ответственного игрока, которому будет интересно строить дальнейшие события наших отношений, который будет так же инициативен на игру, как и я, который будет и дальше развивать своего персонажа, а не останавливать его на прежней ступени и зависеть только от меня. пожалуй, да, это главное. еще добавлю лишь то, что мне хотелось бы видеть постоянного игрока, а не который пропадет практически сразу после регистрации. я слишком быстро и слишком сильно привязываюсь к людям, поэтому давайте без пропаж, ладно?

0

5

РАЗЫСКИВАЕТ РОБЕРТ ШИЭН

О ПЕРСОНАЖЕ

https://24.media.tumblr.com/cfa2196493d4f0d022fef00abfcaadab/tumblr_mmw8imSJvY1qku4zro2_250.gif

LAUREN MARIA SOCHA
лорен мария соха (сока, соча, как нравится)
23
актриса
ориентация - да как хотите

описание
просторы интернета вам в помощь.
характер, я полагаю, не сильно отличается от знаменитой келли из отбросов, но не стоит бросаться в крайности.
в целом, все на вашу фантазию.

отношения
несомненно, мы Друзья. именно, с большой буквы. несмотря на наши амплуа в сериале, я никогда в реальной жизни не был замечен в каких-либо преступлениях, а вот ты, как раз наоборот. и это мне в тебе и нравится. с тобой действительно можно сходить с ума. ты не такая, как большинство голливуда, ты другая. нам с тобой по кайфу вместе даже молчать, потому что тебе так трудно заткнуть меня. но мы не из тех ванильных друзей, кто рассказывает друг другу о всех своих любовных приключениях, о том, какие все парни - козлы, а бабы - стервы. нам это неинтересно, мы не помогаем друг другу строить личную жизнь, однако любим вместе поприкалываться: например, подкатываем к двум необъятным дамам, предлагая им секс на четверых. кстати, некоторые из них даже перезванивали мне. но ты говоришь, что я слишком хил и не потяну их (( стебы, приколы, шутки на уровне_унитаза, понятные только нам словечки и фразы. у нас уже столько всего за спиной, но нам не бывает скучно вместе. никогда.

О ВАС И ОТ ВАС

кто бы что ни говорил, Лорен - офигенная. это раз.
два, не берите роль на один день, ибо Вас жду тут не только я, а еще моя подруга Коллинз. мы просто хотим Вас тут видеть. сходить с нами с ума во флуде, а также играть, само собой.
три, всем, чем надо, обеспечу, помогу, чаем напою.
приходите, это должно быть нереально весело.

0

6

FRPG FUNHOUSE
КАСТЫ "ДОКТОРА КТО" И "ШЕРЛОКА"

РАЗЫСКИВАЮТ
НЕПРЕМЕННО ЖИВЫХ МАСТЕРОВ ПЕРА И ТРОЛЛИНГА

http://savepic.su/3391880.png
МАРКА ГЭТИССА И СТИВЕНА МОФФАТА
БРИТАНСКАЯ КОММУНАЛКА ЖДЕТ ВАС

0

7


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Аллея Славы. » FUNHOUSE