Вверх страницы
Вниз страницы

Academy of art. Inside i'm dancing

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Мир моих снов. » Ее сердце открыто для рыцарей, и закрыто для зла.


Ее сердце открыто для рыцарей, и закрыто для зла.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и фамилия персонажа
Даниэль Трамп/Danielle Trump

2) Возраст  и дата рождения персонажа
20 лет. 13.04.1993

3) Характер
Друзья назвали ее ехидной, даже не предполагая, насколько окажутся правы. Главное качество, которое она ценит в людях – умение смеяться над собой. Она считает, что лучше сказать человеку правду, чем обсуждать за спиной. Она язвит и подкалывает людей, а они часто на нее обижаются. Да, она немного самовлюбленна, иногда выпендривается и хочет, чтобы ее ценили. Но она не может быть другой. Она знает свои недостатки, но не собирается ничего менять, иначе это будет уже не она. Она смотрит на мир широко открытыми глазами. Она здравомыслящая и требовательная, но, говоря другим не строить иллюзий, рисует воздушные замки и страдает, когда ветер их разрушает. Сочетает в себе несочетаемое. Реалист, оптимист, пессимист и кто там еще…
Она как ехидна, прячется за своей язвительностью, выставив вперед колючки. Она редко говорит друзьям, что любит их и ценит. Не хочет привязываться, боясь снова испытать боль и разочарование. Когда другим плохо, она утешает их, хотя самой может быть не лучше. Улыбается через силу, чтобы не расстраивать близких. А на самом деле хочется, чтобы нашелся человек, который на ее: «все хорошо» ответит: «а теперь скажи правду», который понял бы ее всю и принял, какой есть. Эмоциональная и ранимая. Плачет от сопливых фильмов, трогательных историй и верит в большую и светлую любовь. Главный ее минус в том, что она прощает людям то, что не прощается, и обижается на самые обычные мелочи.
Взрослая девушка с душой ребенка.

4) Внешность
Rachel McAdams
Даниэль  красива собой. У нее правильные черты лица: тонкий нос, пухловатые губы, длинные, чуть раскосые, карие глаза, окруженные пышными, длинными, черными ресницами. Ну и самое главное – это ее улыбка, которую Даниэль считает своим главным достоинством. У нее короткие, пышные волосы, цвета молочного шоколада. Когда они ей мешают, она закалывает их в хвостик или делает какую-нибудь незамысловатую прическу. Даня очень стройная, с длинными ногами, красивыми руками и тонкими, музыкальными пальцами. Она предпочитает яркие оттенки. К одежде довольно равнодушна, но вот мимо бижутерии никогда не пройдет. Особенно ей нравятся сережки.. Но конечно, как и у всех, есть и недостатки. У девушки очень чувствительная кожа, Даня не может долго находиться на солнце, чтобы не обгореть. Также есть длинный шрам на левой ноге в результате операции.

5) Биография
Даниэль родилась о Нью-Йорке. Отец у нее француз, мама – англичанка. Семья у нее была не богатая, но и не бедная. Как говорится, среднего достатка. С детства ее приучали к гармонии, баловали, но не перебарщивали. В школе у нее было много друзей, жизнь кипела и бурлила. Потом она встретила парня, в которого безумно влюбилась, и который изменил ей с ее лучшей подругой. Теперь Даниэль старается быть более осторожной в выборе друзей.
У Даниэль было много хобби: танцы, рисование, пение. Что-то давно в прошлом, а что-то осталось до сих пор. Но самое главное ее увлечение – это писательство. А точнее она пишет поэзию, хотя и прозой балуется.

6) Ориентация
Гетеро

7) Личный статус
Stay young. Go dancing.

8) Связь с вами
Аська 395591218

9) Факультет/курс
Журналистика/3 курс

10) Как часто будете появляться?
Часто.х)

0

2


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Мир моих снов. » Ее сердце открыто для рыцарей, и закрыто для зла.