http://24.media.tumblr.com/5182f0ac0f3984e62e21f254af938438/tumblr_mjnxstfnp31qjlg9io3_250.gif
Имя: Amy White/Эми Уайт
Возраст: 18 лет
Внешность: Ирина Шейк
Коротко о персонаже:
Эми родилась в городке Лион, Франция. Весенним вечером на свет появилась девчушка с большими карими глазами. Родители были в принципе рады, но они хотели мальчика. Но не бросать же ребёнка! Девочка так девочка... Когда Эми было всего 5 месяцев, мама умерла, а отец начал пить. За Эми и ее братом следила тетя, а когда они немного подросли, то ее брат Том стал сам следить за сестрой. В 3 года Эми научилась читать, и вообще была смышлёной девчушкой.  Семья Уайт  жила в небольшой квартире ближе к окраине города. Они не были богачами, но на отсутствие денег не жаловались, так как жили в достатке. С пяти лет Эм начала увлекаться фантастикой. Читала книги, смотрела фильмы. Вскоре Эми пошла в школу. У нее всегда было много друзей, к тому же она принимала активное участие в жизни школы – пела и играла в театре. Потом ее брат поступил в университет в Лондоне, а потом уже и девушка отправилась вслед за ним.
Эми светлой души человек. Никогда не обидит никого, да и сама не может дуться больше часа. Но если пообщаться с ней побольше и узнать получше, то это представление может разрушиться. Так как Эм жутко вредная. Любит иногда поиздеваться над людьми.  При этом она довольна настойчивая и целеустремлённая. Всегда докажет, что права. С людьми всегда общается на одном уровне, не возвышается ни над кем и унижаться никогда не будет. Существует несколько вещей, которые девушка любит больше всего: чупа-чупсы, кошки и парни. Но к парням требования у Эми свои. На каждого бросаться не будет. Любит общаться, но в последнее время друзей не так уже много. Одним словом девушка она общительная и дружелюбная. Любит читать, рисовать ( и прекрасно это делает ) и устраивать посиделки с друзьями либо же  вечеринки. Она хозяйка свои эмоциям и когда не надо не даёт им выход. Но всё-таки если очень хорошее событие, Эми может и повизжать. Девушка ненавидит занудливых людей и девушек с гламурными розовыми мозгами, потому что сама такой не является. Недостаток характера Эми в том, что она бывает очень приставучей и заставить её отлипнуть не так уж легко. Если большинству девушек доставляет большое удовольствие бессмысленные походы по магазинам, то Эми это не привлекает. Разве, что только с целью купить что-то. Тогда её не остановить. Транжира из нее та ещё.

Факультет: хореография: балет.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lu4dca5X0V1qcp2qro5_250.gif
Имя: Alice Eve/ Элис Ив
Возраст: 18 лет
Внешность: Алексис Бледел
Коротко о персонаже:
Детство было у нее довольно скучное. У нее есть старший брат, который всячески издевался над маленькой Алисой. Ей это ужасно не нравилось, но помощи от матери не поступало потому что она была в постоянных гастролях и ее дети оставались с няней. Когда ей было 12 лет брат уехал учится, оставив сестренку одну. Отца у них не было. Нет, конечно он существовал, но ни брат, ни сестра ни разу его не видели. Мать всегда говорила им, что тот был альпинистом и погиб под лавиной. Раньше маленькая Элис с братом очень этому верили и считали своего отца героем, но повзрослев, они уже не верили сказкам и смотрели на жизнь по-другому. Брата своего, откровенно говоря, Алиса ненавидела. Он сам ее недолюбливал и часто  издевался и даже бил ее. Но Элис уже не ребенок, и сама может постоять за себя. В каком-то смысле она даже благодарна брату, это он воспитал в ней ее черты характера, бесстрашие... Но это уже неважно, теперь Алиса сама пишет свою биографию.
Очень спокойная девушка. Во всем любит порядок. Ей очень интересно все мистическое и необычное. Ее нелегко обмануть, а если вы и попытаетесь, то у вас это займет уйму времени. В общении она очень проста. Любит пошутить и повеселиться в компании. Характер очень легкий и покладистый. Девушка не любит спорить, а если она спорит, значит вы уже порядком ей поднадоели. Тоже самое касается ссор. С друзьями вежлива и общительна. Всегда рада новым знакомствам. С ней не бывает скучно в компании, потому что она любит подурачиться. С парнями скромна,но очень обаятельна. Алиса сама по себе девушка не глупая. В сложных ситуациях всегда найдет выход.
Факультет: музыка: игра (инструмент на ваш выбор).

http://pix.academ.org/img/2012/06/20/5b6667eff2044567721760d51ca718ec.gif
Имя: Ashley Nolan/ Эшли Нолан
Возраст: 18 лет
Внешность: Эмма Уотсон
Коротко о персонаже:
Эшли родилась в богатой семье. Ее отец работал и работает где-то в административных органах Нью-Йорка, Эш никогда не задумывалась и пыталась запомнить это место, так как жила по принципу: "деньги есть, ничего большего не надо". Мать в прошлом работала тоже где-то в политической области, но с рождением дочери стала домохозяйкой. Эш была единственным ребенком в семье, чем объясняется ее избалованность и своенравность. Она никогда не подстраивалась под других, привыкшая, что весь мир крутится вокруг нее. В школе она сразу же вошла в "состав" самых крутых, так как отличалась яркой внешностью. С этой компанией изменился ее характер, она стала более кокетливой. Некоторые воспринимали ее не более, чем просто пустой страницей в жизни, именно поэтому парня у нее за всю жизнь было всего 2. Эти два человека воспринимали ее не как куклу, а как девушку, именно поэтому отношения были долгими и вполне прочными. Но сказок в жизни не бывает, отношения эти оборвались внезапно и резко. Первый парень переезжал в другой район, а второй, напившись, изменил, чего Эш не простила. После этого у нее не было парня, она стала еще более внимательной. К тому же ей нужен идеальный мальчик, чтобы они могли полностью дополнять друг друга.
А теперь вопрос: как Вы думаете, что делает эта Барби в лагере? Ответ предельно прост: родители, решив отдохнуть от любимого чада, ее вечеринок и капризов, решили полететь отдыхать куда-нибудь, а ее, несмотря на все уговаривания остаться дома, отправили в лагерь. В правила Эшли не входит пункт "сдаваться", именно поэтому она поставила себе цель провести время на отлично.
Эшли - блондинка, как по внешности, так и по уму. Слишком уж позитивная, веселая и очень общительная. Безбашенная, легкомысленная, вначале делает, потом думает. Готова совершать настолько сумасшедшие поступки, которые Вам и не снились. Всегда готова пробовать что-то новое. Креативная, любит оригинальность и сама пытается быть таковой. Милая, вполне добрая. Легко прощает и забывает обиды, но также легко обижается. Вспыльчивая, резкая. Любит скандалы, так как считает себя энергетическим вампиром и искренне любит портить нервы другим. Порою ехидная. Вредная, есть черты эгоизма. Иногда готова идти по головам других, чтобы добиться собственной цели. Избалованная, она всегда требует чего-то нового, требует, чтобы ее развлекали, иначе она быстро теряет интерес к человеку. Пафосная.
Факультет: рисование.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lymj1nfGuC1r55nhro1_250.gif
Имя: Gabriella Joy/Габриэлла Джой
Возраст: 20 лет.
Внешность: Мэри-Кейт Олсен
Коротко о персонаже:
Осенний полдень. Слишком обычный день, чтобы случилось что-либо грандиозное. В одном из роддомов города Лондона появились на свет две совершенно одинаковые девчушки на счастье родителям. Габриэлла  и Джессика- обе похожи как капли воды и смотрят на мир своими небесно-голубыми глазами, только у Джес они чуть темнее. Она недовольно щурится и плачет. А Габри пытается улыбнуться беззубым ротиком, что выходит не очень хорошо, но всё же на щеках появляются едва заметные ямочки. Родители в восторге от дочек и не могут сдержать улыбок при виде них. Всё детство девчонок проходит в любви и заботе. Родители не могут нарадоваться таким дочкам. Но вскоре им становится не до улыбок. Джессика учится на одни пятёрки, с мальчиками не гуляет, слушает классическую музыку и ходит на балет. А вот Габриэлла... Она уже 4 раза прыгала с парашютом, несколько раз не ночевала дома и забила на учёбу. В её друзьях ходит половина города, в том числе и все неформальные подростковые движения. Родителей она не слушается и творит, что хочет.
Факультет: музыка: игра (инструмент на ваш выбор).

http://24.media.tumblr.com/6d653e82b13ae2ed4adcbb696461902a/tumblr_mneme1YXWr1qflsj5o6_250.gif
Имя: Jessica Joy/Джессика Джой
Возраст: 20 лет.
Внешность: Эшли Олсен
Коротко о персонаже:
Как уже говорилось выше, Джессики и ее сестра Габи были близняшками, но совершенно разными. Сколько Джес себя помнит, сестру она видела очень редко, та постоянно где-то тусовалась, расстраивая родителей. Но несмотря на это, Джесс ее очень любила и даже восхищалась ей. Габи всегда вела себя как старшая сестра и не отказывалась покомандовать, но всегда заступалась за Джес. В общем, так бы все и продолжалось, пока в один прекрасный день они не влюбились в одного парня. Тот никого из них не выбрал, но отношения испортились. Теперь они делают вид, что не знают друг друга, хотя Джес отчаянно хочется снова общаться с сестрой.
Джес спокойная, уравновешенная девушка. Она строгая, не любит общество и компанию. Говорит вежливо. Многие считают ее «несчастненькой» и колючей. Но это только первое впечатление. На самом деле она милая и интересная. Она романтическая натура. Уважает только и только  тех, кто достоин уважения. Ненавидит предательства, мошенничество, подлость и все такое прочее, ведь Джессика-то честная и верная своим друзьям до смерти. Если, конечно, таковые вообще будут... Но это ее и недостаток и сильная сторона одновременно...
Факультет: хореография: балет.