Вверх страницы
Вниз страницы

Academy of art. Inside i'm dancing

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Жизнь общажная. » Комната №1


Комната №1

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Проживающие:
Danielle Trump
Arkhana Bloomfield
Estelle Linden

0

2

-Начало игры-

Я затащила этот чемодан на колесиках в комнату и даже пнула слегка, вымещая всю свою злость. Ну вот почему люди умеют пользоваться такими, а я нет? Уж лучше таскать гигантскую торбу, чем везти за собой это чудовище. Всю дорогу этот монстр так и норовил наехать на мои ноги. Ну да ладно, не будем о грустном. Я с радостью осмотрелась и заметила, что въехала первая. Я всегда любила побыть некоторое время одна в комнате, чтобы спокойно разложиться. Архана должна была скоро приехать, а вот насчет этой новенькой, Эстель, кажется, я ничего не знала.
Первым делом я достала из чемодана свою любимую игрушку - среднего размера кота, толстого и шарообразного. Шерсть его была почему-то голубого цвета (наверное потому. что это мой любимый цвет). Эту игрушку мне подарил Бенжди, и с тех пор я с ней не расставалась. Кота я назвала Маффин, сама не знаю почему.
Я открыла дверцы такого родного шкафа, и стала методично раскладывать свою одежду. Конечно, уже завтра тут будет просто хаос, но красиво разложить требовалось хотя бы ради приличия. Я не супер чистюля, но люблю красивый эстетический вид. Включив музыку на телефоне, я что-то тихо замурчала себе под нос. Не люблю убираться в тишине, это слишком скучно. Тут заиграла "Pitbull, Ne-yo, Afrojack - Give me everything tonight". Я заскакала по комнате, распевая песню и размахивая одеждой над головой, как какой-нибудь индеец с его ритуальными танцами. И меня совершенно не заботило, что кто-то может зайти в комнату и увидеть меня. Архана уже давно привыкла к моим закидонам, Бенджи вообще мог присоединиться, а что подумает новенькая - меня особо не волновало.

0

3

Девушка шла по почти безлюдному коридору Академии, стараясь не открывать взгляда от пола. Небольшой рюкзак покоился на ее плечах. У нее было мало вещей, но зато были самые нужные и не приходится таскаться с огромными чемоданами, норовя отдавить кому-нибудь ноги. Самым ценным в коричневом рюкзаке был альбом с рисунками Арханы. Во время каникул она особенно много рисовала. Муза неожиданно напала на нее, не отпуская ни на минуту. И теперь бывшие чистыми листы бумаги были украшены черно-белыми силуэтами. Девушка сожалела о том, что ей пришлось покинуть работу в зоомагазине, ведь Академия находилась в совершенно другом городе. Снова придется искать новое место, иначе заработанные деньги кончатся. Ладно, об этом лучше подумать позже...
Анна сначала застыла в удивлении на пороге комнаты, но потом, улыбнувшись, вошла и скинула рюкзак на кровать. Надо же, а она уже успела забыть о легком сумасшествии, часто захватывающим голову Даниель. Эта девушка была веселым и очень интересным человеком, она быстро пробралась в ее сердце и завоевала доверие Арханы. Сначала брюнетка хотела разложить свои вещи на полках, но подумав о том, что это не займет много времени, отложила все на потом.
- Хей, Дэни, смотри дождь не вызови! - Рассмеялась девушка, следя за танцами подруги.
Говорили, что в этом году к ним присоединиться первокурсница. Интересно, какой она будет? Смогут ли они ужиться вместе?

Отредактировано Arkhana Bloomfield (2013-12-10 15:22:38)

0

4

Я резко остановилась, услышав, как открылась дверь. В комнату зашла Архана, как всегда бледная и ни капли не загоревшая. Бросив взгляд на ее единственный рюкзак, я чуть усмехнулась. Некоторые люди совсем не меняются. Но вот насколько мы были разными, настолько же крепко дружили. Я подбежала к подруге и крепко ее обняла. Наверное, только мне Архана разрешала подобное проявление эмоций к ее персоне.
-Дождь я не хочу, лето же на дворе, -весело сказала я, выпуская Архану из своих объятий.
-Рассказывай, как каникулы прошли. Или показывай, -добавила я, зная, как подруга любит рисовать. Ее рисунки всегда говорили больше, чем слова. Я уже неплохо научилась в них разбираться, поэтому иногда без проблем угадывала, что на душе у Арханы по ее рисункам, потому что та редко рассказывала о своих чувствах. Такой уж человек. Зато всегда выслушивала мое нытье, а для этого нужно иметь большое терпение, поверьте мне.

0

5

Девушка мужественно выдержала железные тиски Даниэль и тепло улыбнулась соседке. Она не раз задавалась вопросом о том, как же они все-таки смогли подружиться? Такие разные по своей натуре: огонь и лед, вода и камень. Богатая девочка из известного всеми города Англии и бедная, можно сказать, деревенская простушка. Может сожительство сблизило их, ведь деваться-то некуда, а может шутка судьбы? Кто знает? Так, хватит уже морочить себе голову. Главное, что сейчас Анна могла полностью положиться на свою подругу и любила ее, словно родную сестру, хотя никогда бы не сказала об этом. Такой уж она человек. Постоянный страх того, что все, кто были дороги ее сердце, исчезнут терзал девушку постоянно.
- По мне так лучше дождь, - Весело заключила Архана, взглянув в окно. На улице стоял солнечный день, яркие лучи то и дело пробегали по крышам машин и окнам домов. И не верится, что уже совсем скоро наступит осенняя пора, и улицы заполнятся лужами и непроходимой грязью.
Когда Дэни сказала свою следующую фразу, то девушка заметно сникла. Нет, во время каникул она занималась тем же, чем и обычно, но на этот раз все испортилось под конец. Оказывается, что магазин, в котором она работала, совершенно не приносил прибыли владельцам. Людей там всегда было очень мало, а животные требовали постоянного ухода. Да и двум работающим сотрудникам, в числе которых была и Анна, нужна зарплата. Вот из-за этого он и закрылся. Девушка с грустью попрощалась со своими уже ставшими любимыми зверями. Была бы ее воля, она бы взяла их к себе, но смогла бы девушка их прокормить? Вряд ли. Архана достала протертый и местами порванный альбом из рюкзака и привычно отдала его лучшей подруге. Никому другому она бы не стала показывать своих рисунков, ведь в них была вложена ее душа и все чувства, царившие в ней во время рисования. Но для Даниэль она дела особое исключение.

Отредактировано Arkhana Bloomfield (2013-12-10 15:54:06)

0

6

После моего вопроса улыбка моментально слетела с лица Анны. Я не знала, что стало тому причиной, могла только догадываться. Я знала, что она работала в зоомагазине. И понятно, что с началом учебного года ей пришлось со всем этим распрощаться. Я отчасти понимала ее. Моя семья была не такой богатой, как у многих здесь, но по сравнении с семьей Анны мы были просто Рокфеллерами. Я открыла альбом и просмотрела рисунки. В основном Блумфилд рисовала животных (за это я ее и полюбила, наверное). Сначала рисунки были яркими и красочными, но чем дальше, тем более серыми они становились.
"Значит все-таки дело в зоомагазине".
-Я уверена, что в Лондоне мы сможем подыскать тебе какой-нибудь зоомагазин, -с улыбкой сказала я, чуть встряхивая подругу. Я не любила, когда люди вокруг меня грустили. Хотелось сделать хоть что-то, чтобы вызвать на их лице улыбку. Чаще всего мне это удавалось.
-А сейчас можешь присматривать и ухаживать за Маффином.
Да, Анна была единственным человеком, кроме Бенжди, которому я разрешала брать Маффина.
Разговор о работе навлек и на меня раздумья. Вообще неплохо было бы и подработать. Я не любила постоянно брать деньги у родителей. Проблема только в том, что долго я нигде не задерживалась - все надоедало. Хотя вот в зоомагазин я бы тоже пошла работать. Животные - моя страсть.

0

7

Самолёт молодого человека приземлился уже часов пять назад, а он всё никак не мог затащить чемодан в свою комнату. А всё потому, что Бена одолевало прекрасное чувство, пожизненное такое, товарищи – лень матушка. Да и друзья не переставали трезвонить на его телефон и предлагать встретиться то там, то сям. С одним, например, блондин столкнулся у стойки регистрации, а с другим ехал в такси. Вот такой мистер Вудс компанейский человек, балабол одним словом. Вечно находит приключения на ту самую точку, которую он недавно чуть не отсидел на борту воздушного судна, пока летел из Шотландии, где навещал дедулика.
Достигнув пункта назначения, а именно родной Академии Искусств, юноша, сроднившись со всей своею «жизнью» на колёсиках, направился прямо-таки в корпус, где наверняка распаковывала свои вещи его подруга детства, Дани. По привычке толкнув ботинком дверь, которая так легко поддалась, Бен остановился в проёме. Он же джентельмен, только стучать не привык.
– Привет, Маффин! Как поживаешь? – Почему-то сначала взгляд упал на игрушку в виде кота, которому лет столько, сколько их с Дани тайнам, наверное. – О, Элла, - Наконец обратил внимание блондин на свою подругу, привлекая её внимания на греческую манеру. - Я по тебе соску… - Но договорить парень не смог, ибо юноша уловил своим слухом весьма энергичную музыку, под которую просто невозможно не потанцевать. Плечи Бенджи волнообразно взметнулись сначала в одну сторону, а затем в чётко ей противоположную. Тело Вудса потянулось за только что пустившейся в пляс верхней частью. Естественно, Бен молча не мог лавировать просто так. - Grab somebody sexy tell ‘em hey. Give me everything tonight..хээээй – Бенни растягивал просто до невозможности своими связками лейтмотив этой зажигательной песни, устроив тем самым мини-представление. Парень на этом не остановился и стал выполнять разные пируэты рядом со своим чемоданом. Что позволило ему расширить кругозор комнаты № 1 и разглядеть, что помимо Маффина и Дани здесь ещё находилась Архана. – Хана, Хани, здравствуй – Удалось блондину вставить пару фраз пока играла музыка без вокального сопровождения.

Отредактировано Benjamin Woods (2013-12-11 01:51:09)

0

8

И в очередной раз дверь открылась совершенно неожиданно, а на пороге стоял Аполлон, Адонис и кто-то там еще (в общем. все божества в одном флаконе), спортсмен и просто красавец, а по совместительству мой лучший друг и брат по разуму Бенджи. И естественно, не успев по человечески зайти, он сразу пустился в пляс, прям как я недавно. Резво подскочив, открыв рот и начав издавать нечеловеческие вопли, я побежала к Бенджи и повисла на нем, дрыгая ногами. Так получилось, что этим летом мы почти не виделись. Сначала родители отвезли нас отдыхать по разным местам, мотивировав это тем, что мы должны и передохнуть друг от друга. Потом Бенджи укатил к дедуле. В общем, соскучилась я жутко.
-Бенджи, а я то как скучала, -после длительных визгов я все же перешла на нормальный тон.
-Мне кажется, или ты стал еще более загорелым, высоким и красивым?- шутливо поддела я друга.
На самом деле это был все тот же старый и добрый Бен, который иногда читал мне сказки на ночь, чтобы я быстрее заснула.
-Подробности, я жажду подробностей.
Хотя с другой стороны мы могли поговорить и ночью за чашечкой чая, как делали это обычно.

0

9

Даниэль как обычно принялась рассматривать мой альбом. Иногда она хмурилась, пытаясь разобраться в беспорядочных мазках и очертаниях. Кое-где рисунки были не закончены, где-то, наоборот, лист пестрел разноцветными красками и переливался из одного зверя в другого. Стоит приглядеться, и ты видишь уже не рысь, крадущуюся по бесконечной пустыне, а здорового медведя среди деревьев. Качество "шедевров" Арханы изменялось от того, насколько она была погружена в мир своих фантазий. Бывало, девушка брала в руки старенький заедающий плеер, вставляла в уши потрепанные временем наушники и принималась вырисовывать незамысловатые узоры в альбоме. А иногда ее буквально переполняли эмоции, она сбрасывала все вещи со стола, бралась за карандаш и, с усилием давя на несчастный предмет, бралась за рисование. В такие моменты ей было абсолютно все равно на то, что происходит вокруг. Кажется, произошел бы атомный взрыв, но Анна бы все равно не оторвалась от своего занятия. Такие рисунки ей были особо дороги и даже Дэни она отдавала их не без сердечных мук.
- Не хочу больше работать в зоомагазине, - упрямо сказала Архана, злобно откидывая надвинувшиеся на глаза черные волосы, - лучше туда, где людей поменьше. Мне и Маффина хватит.
Девушка снова улыбнулась и занялась раскладыванием своих вещей. Через пять минут дело было сделано. Три пары джинсов лежали на полке, рядом покоились излюбленные Анной кофты, а под кровать спряталась холодная кожаная куртка. Отобрав у Дени свой дорогой сердцу альбом, брюнетка положила его на столик. Туда же она кинула и черный плеер. Мало ли, вдруг ночью на нее нахлынет? В этот самый момент на пороге их комнаты появился Бенджамин. Кажется за лето он немного загорел и как-то изменился. Но, хоть убей, а Архана не могла определить этих изменений. Не успев договорить, парень тут же кинулся танцевать, как пару минут назад это делала Даниэль. Девушке оставалось только покачать головой. Она уже давно привыкла ко всему этому. Да и кто ее будет слушать?
- Привет. - Не очень дружелюбно буркнула Анна, понимая, что друзьям сейчас нет никакого дела до нее. Эти двое были знакомы с самого детства и не нашлось бы никакой великой силы, способной разделить их. Куда уж тягаться ей, хрупкой девчонке?
Она присела на свою кровать, уже давным-давно ставшую ей родной, и взяла в руки ветхий альбом. А ведь он был куплен только в начале летних каникул! Хотя прошло ведь целых три месяца. Надо же, а они прошли так незаметно. Интересно сколько стопок старых тетрадей и альбомов пылятся у нее дома и здесь, запрятанные от чужих глаз?

0

10

***Начало игры***
- Черт, черт ,черт! - слышалось в коридоре. Угадайте, чей это голос? Правильно, мой. Еле-еле дотащив свой чемодан, я, вытерев пот рукавом от новой кофточки, вытянула ручку из чемодана и повезла по коридору, ища свою комнату.
- Это наверно моя комната, - остановилась я перед дверью, на которой было написано "№1". Открыв дверь, я увидела две молодых девушки и парня, стоящего возле одной из них.
- Всем привет, я Эстель, - помахала я рукой всем, - обычно друзья меня зовут Эс.  Я - ваша новая соседка.
Хм. Я направила свой взгляд на брюнетку. Лет ей на вид больше восемнадцати. Потом, повернувшись к другой особе, я поняла, что самая младшая в этой комнате. "И чего ты ожидала, Эс? Так и должно быть." - Я поступила на первый курс режиссуры. Надеюсь, нам будет весело.

Отредактировано Estelle Linden (2013-12-11 16:05:54)

0

11

На листе уже появились первые линии, а сам рисунок принял какую-никакую, но форму. Девушка и сама еще не знала, что из этого выйдет, ее рука будто сама по себе выводила эти штрихи. А Архане оставалось лишь наблюдать за ее движениями, прикусив губу и полностью погрузившись в свой собственный мир. Она не знала, что там делали Даниэль и Бенджамин, хотя это спокойно можно предположить. За долгое время летних каникул эти двое наверняка соскучились до умопомрачения. Но тут ее вывел из этакого транса новый голос, который раздался в пределах их комнаты. Анна подняла взгляд и увидела молодую светлую девушку. В руках у нее был средних размеров чемодан. Она назвалась Эстелью и уведомила, что является их соседкой. Почему-то эта новая знакомая сразу вызывала расположение. Может это из-за ее живой улыбки или добрых глаз?
- Привет, меня зовут Архана. Я тоже живу в этой комнате, - с дружелюбной улыбкой произнесла девушка, встав с кровати и подойдя к новой соседке, - я учусь на художественном факультете. Сейчас перешла на третий курс.
Анна не стала представлять Даниэль и Бенджамина, так как рассудила, что они должны сами сделать это. А уж с их неуемной активностью они запомнятся Эстель надолго.

0

12

Архана явно была без настроения, чего стоит только это ее "Привет". Но сейчас я была слишком занята Бенджи, чтобы обращать на это внимание. К тому же вроде ничего серьезного и не произошло. Тут дверь открылась, и на пороге появилась какая-то блондинка с чемоданом. Она весело защебетала, из чего стало понятно, что вот она новенькая.
"У нас сегодня просто проходной двор какой-то", - с усмешкой подумала я, подходя к девушке.
-Даниэль, 3 курс, журналистика, -отрапортовала я, широко улыбаясь.
Было интересно, как отреагирует Бен. Он всегда был дамским угодником, но не бабником, прошу не путать. Мой лучший друг всегда был вежлив и галантен, неудивительно, что девушки по нему сохли. Впрочем, что-то я отвлеклась.
-Надеюсь, тебе понравится жить с нами.
Ну да, мало ли чего. Не все в состоянии терпеть мою неадекватность, замкнутость Арханы и постоянно шастающего туда-сюда красавчика Бена.

0

13

Стоя с фирменным чемоданом у входа в комнату, на меня обратила взор девушка, назвавшаяся Арханой. После, она подошла ко мне, а за ней последовала ее подруга.
-Даниэль, 3 курс, журналистика, - сказала та и раздвинула свои губы, показывая белоснежные губы. Видимо, кто-то не очень обрадовался моей персоне, - надеюсь, тебе понравится жить с нами.
- Я тоже надеюсь, что мне понравится, - и я тоже широко распахнула свои бледно-розовые губы. Мдаа, ну что, удачного года! Я повезла свой чемодан к кровати возле окна, которая осталась свободной, и поняв, что я отвлекла возлюбленную пару, я пролепетала.
- Ой, ну тут у вас голубки сидят, - усмехнулась я и, взяв за руку Архану, сказала ей,- ты не против, что я буду звать тебя Архи? Пойдем, ты проведешь мне экскурсию! - и я потащила ее в неизвестном мне направлении.

Отредактировано Estelle Linden (2013-12-11 18:04:54)

0

14

Новая знакомая пододвинула свой чемодан поближе к кровати, а затем повернулась к Архане. Вслед за этим ее теплые руки сомкнулись на моем запястье и потащили в неизвестном направлении. Похоже, что Эстель приняла двух друзей за возлюбленную пару, но это было логичным. Они были настолько близки, что любой мог принять их за парня и девушку. Махнув рукой им на прощание, девушка последовала за новой знакомой. Она немного сожалела о том, что пришлось расстаться со своим любимым занятием и незаконченным рисунком, но, может быть, оно того стоило?
- Конечно покажу, - запоздало ответила Анна, ведомая по коридорам общежития, - что тебе хочется увидеть в первую очередь? И да, может лучше будешь называть меня Анной?
От новой вариации собственного имени у девушку пошли мурашки по коже. Почему-то слово Архи ассоциировалось у нее с чем-то древним и плохим, с какими-то неизвестными цивилизациями, что ли. Вообще, у нее был очень необычный взгляд на этот мир, поэтому подобные образы часто встречались в ее голове.

0

15

Skinner Street, 5. Farrell's house <----------
Твою же мать! Кто придумал план этого здания? Да здесь черт ногу сломит! Пока я пытался найти дорогу к этой Академии, я три раза попадал в тупик, и два раза меня чуть не сбила машина. Понастроили тут, понимаете ли, а людям искать. Вообще, за двадцать пять лет своей жизни я ни разу не слышал о подобном заведении. И как люди узнают о нем? Или это я какой-то неправильный, что уши не улавливают эту информацию. Забьем-ка на это дело.
Итак, я попал в общежитие №1, единственное работающее, между прочим. Сейчас я стоял у двух перепутий. Одна дорога вела в женское крыло, другая - в мужское. Какая из них куда? Непонятно. Тогда надо доверяться судьбе. Я закрыл глаза и крутанулся на месте, выставив руки вперед. Барабанная дробь... Передо мной предстала лестница ведущая наверх, левая. Отлично, значит именно туда я и пойду.
Коридор был пустым, а отсчет комнат начинался с конца. Всего их было восемь, и все двери были заперты. Крутое у меня везение, правда? Я подергал в отчаянии еще пару ручек, но мои жалкие попытки не увенчались успехом. Надежда уже покинула меня, когда перед взором предстала слегка приоткрытая дверь. Из комнаты под номером 1 доносилась зажигательная такая музыка. Да! Удача. Я слегка толкнул дверь ногой, не додумавшись постучать. Перед мной стояли парень и девушка. Они о чем-то весело говорили и даже не замечали меня. Они живут вместе? Разве так можно? Сколько мне помнилось, в правилах этого не значилось. Значит, кто-то из них пришел в гости. Так это женское или мужское крыло? Да уж, поди разберись. Откашлявшись, я привлек к себе внимание.
- Простите за беспокойство. Я новый преподаватель по актерскому мастерству, мне нужен помощник. - Уверенно отчеканил, махнув листовками.
Я не знал, есть ли среди них мои ученики, но они были единственными, кого я смог найти. Вряд ли мне еще кто-нибудь попадется, поэтому их отпустить я не мог. Во-первых, мне нежен путеводитель по Академии, во-вторых, расклеивать объявления лучше вдвоем. А девушка с парнем были похожи на, как минимум, третьекурсников.

0

16

Не успела я открыть рот, чтобы сказать что-то Бену, как нам опять помешали. Я недовольно обернулась, готовая высказать все, что думаю, как тут увидела этого великолепного парня. Честно говоря, более сексуального молодого человека я в своей жизни не встречала. Его взгляд так и притягивал к себе. да и вообще от него веяло этим животным магнетизмом.
- Простите за беспокойство. Я новый преподаватель по актерскому мастерству, мне нужен помощник.
"Ах ты ж, черт. Мало того, что преподаватель, так еще и не у меня", -мысленно вздохнула я, но потом широко улыбнулась.
-Конечно, мы вам поможем. Что надо сделать?
Ну как такому красавчику откажешь? Интересно, а у него есть девушка? А может даже жена, и дети? Нет, лучше мне об этом не думать, все равно ничего не светит.

0

17

Я задумался. А нужно мне сразу два человека? Один клеит, другой - подает листы. Черт, вряд ли нам хватит десять этих листочков, чтобы развесить по всей Академии. А она, похоже, просто огромная. Надо будет найти принтер и распечатать еще. Но как я это сделаю без ключей? Я уже говорил, что устройство этого здания меня не устраивает? Да? Тогда повторяюсь. Ладно, будем решать проблемы по мере их поступления.
Я поймал на себе восхищенный  взгляд девушки и широко улыбнулся. Что-что, а привлекать внимание у меня получается очень хорошо. Спасибо отцу-итальянцу. Что-то я немного отвлекся. В любом случае, хоть девушка была и симпатичной, но встречаться со студентками я не намерен.
- Честно говоря, мне понадобиться только один человек. - Почесав голову, сказал я.
Нет, ну а что толку болтаться по зданию втроем? Только мешаться. А так, вполне сошел бы кто-нибудь, кто хорошо знает план Академии. А еще неплохо было бы найти свой кабинет. Не хотелось бы опоздать на свою первую лекцию из-за поисков злосчастной двери.

0

18

Я видела, как на лице преподавателя отразились мучительные раздумья. В результате он решил, что ему нужен только один человек. Я в мгновение ока подскочила к парню и улыбнулась.
-Думаю, я вполне смогу вам помочь. Все равно Бен еще не разложил вещи.
Я обернулась к другу и подмигнула ему. Я знала, что Бенджи не обидится на меня, да и с чего бы? Нет, я вовсе не запала на преподавателя. Ну вот знаете, бывает просто такое, что есть очень красивый человек, и ты любуешься его красотой. Он не привлекает тебя в плане отношений или еще чего-то, просто эстетическое удовольствие. Вот так было и у меня.
-Самое главное -расклеить в холле и еще возле актового зала. Студенты там чаще всего бывают.
Я вышла из комнаты и стала ждать препода. Кстати, он так и не представился. Как и я, впрочем.

---Холл

0

19

Ждать ответа пришлось не долго. Девушка сразу же вызвалась помогать, сказав, что Бенджамин, а его так и звали оказывается, еще не успел разложить свои вещи. Так это все же его комната? Да уж, и почему нельзя сделать везде указатели? Или выдать каждому новому ученику и преподавателю карту Академии. Это было бы неплохой идеей, между прочим. Но кто меня слушать то будет?
- Ладно, полностью полагаюсь на тебя... - я замялся, поняв, что не знаю имени девушки, - как тебя зовут, спасительница ты моя?
Она ведь правда спасла меня от бессмысленного хождения по коридорам общежития, в попытках найти место назначения. А даже имени ее не знаю. Но и девушка моего тоже. Мы равны, получается.
Лично я понятия не имел о том, куда часто ходят студенты и что они там делают. Но последнее, полагаю, меня не касается. Так вот, поэтому я сейчас и послушно иду за моей спутницей, стараясь запоминать дорогу. Мало ли, пригодится. Например, захочу найти какого-то из своих учеников и буду знать расположение комнат и дорогу до них. Точно, я ведь до сих пор не нашел ответа на один свой вопрос.
- Это мужское или женское крыло?
-----------> Холл.

0

20

=======> Переулок.
Кто придумал эти дурацкие лестницы? Они хоть понимали, что по ним совершенно невозможно подниматься с полубессознательным телом, спотыкающимся на каждом шагу? Хотя погодите-ка, наверное нет. Кому бы надо над этим париться? Ах, ну да, той девушке, которая сейчас и тащит на себе то самое тело. Каждая ступенька - это сущее испытание. Поднялись, передохнули, пошли дальше. А ведь их там тридцать штук. Да, Архана даже подсчитала их. И они их преодолели где-то за десять с лишним минут. Это хорошо или плохо, интересно? Анне не до этого. По лбу стекали соленые капли пота, а кофта насквозь промокла от крови. Этот парень решил истратить сразу все свои пять литров? Или сколько там их в человеке? Девушка не знала. Она не медик.
Наконец, они стояли у обычной деревянной двери, которая сейчас казалась чем-то особенным. Входом в другое измерение, как минимум. Подведя парне к стене и облокотив его на нее, Архана дернула за ручку. Комната оказалась закрыта. Да как так? Куда подевалась Даниэль и Бенджамин? И почему Эстель еще не дома? Куда подруга могла положить ключи. Думай, думай, думай. Точно. В углу стоял небольшое зеленое растение в красивом горшке. Куда еще можно спрятать то, что не предназначено другим людям? Покопавшись в земле, девушка с победной улыбкой извлекла небольшой металлический предмет.
Дверь открылась. Внутри никого не было, и царила темнота. Архана вернулась за парнем и помогла ему дойти до своей кровати. Теперь еще постельное белье придется менять, печально. Ладно, сначала надо позаботиться о пострадавшем. Кстати говоря, похоже, что он находился в обмороке. Так как не реагировал на ее голос. Еще не легче.
Девушка сбегала за полотенцем, а потом рванулась на кухню. Намочив ткань холодной водой, она снова вернулась к парню и стала промывать его раны. Крови было столько, что уже через полминуты все полотенце потемнело.

0

21

Я в бессознательном положении, плелся на шее незнакомки. Она лишь ахала от груза, повисшего на ней.
Поднимаясь по лестнице, я раз так десять уже падал на ступеньках, но эта девушка все время меня поднимала. "И зачем я ей нужен?" - подумал невольно я. Надо будет ее спросить, когда очнусь.
Мы поднялись на второй этаж, где после эта девушка "поставила" меня к стене и стала что-то делать. Потом что-то найдя, она зашумела дверью и снова взяла меня. После, я оказался в кровати у незнакомки, а сама она куда-то ушла. Я очнулся.
- Ох, чертос два.. - выругался я, потирая рукой больную голову, - этот придурок наверняка мне череп проломил... - я немного привстал, но скорчившись от боли, упал на мягкую кровать. Девушка вернулась и стала промывать мои раны, я лишь терпел и иногда от боли корчил гримасу. Не, ну вы представьте, на вас внезапно нападают и чуть ли не убивают. Я бы посмотрел на вас, когда вам лечат раны после этого "спектакля". Я снова открыл глаза и увидел красное полотенце. "Не хрена же сколько из меня крови вылилось".
- Ауч! - промолвил я, пытаясь снова привстать. Когда попытка прошла удачно, я разглядел свою спасительницу. Молодая девушка, лет так двадцати, с черно-угольными волосами и с голубыми глазами, - спасибо тебе, - прошептал я и попытался улыбнуться.

0

22

Незнакомец старательно строил из себя героя, лишь мужественно корчась время от времени. Он никак не хотел оставаться в лежачем положении и пытался вставать. Девушка лишь мягко толкала его обратно на кровать. Ну уж нет, пусть лежит. Мало ли что. Вдруг ему череп пробили. Кстати говоря, а из-за чего он оказался в таком состоянии? На него напали? Но Архана никого не видела, когда проходила по переулку. Хоты был один, но это наркоман был вряд ли на что-то способен.
- У тебя, что, шило в заднице? - Раздражено бросила девушка, подходя к шкафу и доставая футболку.
Затем она удалилась в ванную комнату, где переоделась и вымыла тряпку. Ткань по-прежнему оставалась кровавого оттенка, но уже более-менее чистая. А вот кофта... с ней можно только попрощаться. Футболка была неприятно узкой и облегающей. Анна привыкла носить мешковатые вещи, а эта вещь стесняла ее движения. Ладно, ее хоты бы не жалко будет выкинуть.
Вернувшись в комнату, Архана увидела, что парень до сих пор оставался в сидячем положении. Увидев ее, он пробормотал слова благодарности. На что девушка лишь снисходительно улыбнулась, спрятав свой альбом в нижний ящик стола. Нечего всяким незнакомцам смотреть ее "творения".
Парень оказался на редкость живучим и сейчас выглядел уже не таким беспомощным, как раньше. А еще он был весьма привлекательным молодым человеком. Ладно, что-то она думает уже не в том направлении. Решив, что незнакомец не откажется от чашечки горячего чая, который (как она надеялась) заставит его поспать, Анна ушла на кухню.

0

23

Я, только попытавшись встать, был заново опущен в кровать.
- У тебя, что, шило в заднице? - Раздражено бросила девушка, подходя к шкафу и доставая футболку.
- Не злитесь, мадам, я лишь хочу вам помочь, - сказал я, попытавшись улыбнуться. Девушка ушла куда-то и я решил принять лежачее положение. В голову приходили разные мысли, что со мной произошло и что теперь делать. "Может, этот парень был под влиянием героина, а потом сломался? Тогда бы он вызвал скорую помощь. Наверняка струсил и убежал,"- сделал вывод я и глубоко вздохнул.
- А как зовут нашу спасительницу? - промолвил я, немного охрипшим голосом. Потом, повернув голову направо, я увидел знакомый черный, лакированный чемодан. "Эта комната Эс!" - подумал я. Не хватало мне, чтоб она пришла и рассказала родителям. Уж тогда они точно заберут меня к себе и жизнь моя будет сломлена.

0

24

Чайник закипал мучительно долго. Девушка уже несколько раз открывала крышку, но вода была возмутительно спокойна. Архана волновалась за целостность своих вещей. Ведь мало ли, что мог сделать этот парень. А вообще, надо взять за правило не приводить домой незнакомых людей. Чтобы как-от отвлечься, Анна нашла кружку и достала чайный пакетик, внимательно рассматривая его содержимое. Там были крупные лепестки розы и еще чего-то. Похоже, что это чай Даниэль потому, что девушка обычно покупала более дешевые экземпляры. Но она же не обидится, верно?
Наконец, вода вскипела. Анна быстро начала наливать ее в кружку. Но на какой-то момент она отвлеклась и горячая жидкость вылилась ей на пальцы. Девушка болезненно зашипела, прыгая на одной ноге. Зачем она это сделала, если обожгла руки? А черт знает, реакция у нее такая.
Архана вернулась в комнату, распространяя прекрасный аромат чая. Парень находился все в том же положении, что и был. Все было в порядке. Фух, ну хоть в чем-то повезло. Это был не какой-нибудь вор. Хотя одежда у него выглядела достаточно дорогой и качественной. Зачем ему красть ее жалкие пожитки? Анна тихо поставила кружку на тумбочку, присев на край кровати. А куда ей еще было садиться? Кресел то в комнате не было.
- Архана Блумфилд, - протянула обожженную руку девушка, поморщившись, - а Вас как зовут?

0

25

Я долго ждал прихода той девушки. Минуты тикали и вдруг, на кухне раздался свист (видимо девушка ушла на кухню и поставила чайник) и шипение незнакомки. Я ухмыльнулся, видимо кто-то обжег свои прекрасные пальцы. Нет, вы только не подумайте, что я садист, наверное незнакомка спешила быстрее меня напоить чем-то, чтоб я уснул, ну или чтоб отстал. Ох, не о том ты думаешь, Крис Лерой.
После нескольких мучительных минут, красавица решила обратить свое внимание на меня, неся в руках чашку ароматнейшего чая. Я улыбнулся, а девушка решила представиться.
- Архана Блумфилд, - протянула обожженную руку девушка, поморщившись, - а Вас как зовут?
- Крис Лерой, - взял я кружку из рук Арханы, - просто Крис. Учусь на четвертом курсе актерского искусства, -потом я посмотрел на руку девушки, и промолвил, - а ты бы обожженною часть руки под холодную воду поставила, побыстрее отек пройдет, ну и рука тоже.

Отредактировано Chris Leroy (2013-12-16 21:09:52)

0

26

Девушка смутилась из-за слов парня и резко убрала руку за спину. Не нужна ей никакая забота, она сама все прекрасно знает. Просто не было времени обработать ожог, а еще хотелось, чтобы Крис (а именно так его и звали) поскорее заснул, оставив ее в покое. Мало того, что Анна привела его в свою комнату, простила испачканную кровью кофту и оказала необходимую помощь, так он еще теперь и смущать ее будет. Слишком много этот незнакомец берет на себя. Но нельзя показывать своих истинных чувств, поэтому она продолжала широко улыбаться.
- Теперь пей чай и спи, - наигранно ласково произнесла девушка, с грустью взглянув на кровать Даниэль, - немедленно.
Когда же придет подруга? Может она спасет Архану от натянутого дружелюбия? Если честно, то ей просто хотелось рисовать. Взять свой затасканный и потертый альбом, простой карандаш и погрузиться в мир фантазий. Строить высокие замки, создавать злобных драконов и прекрасных девушек. И рыцарей. Красивых и благородных, спасающих людей от всяческих напастей. Девушка все еще верила, что когда-нибудь встретит того самого парня на белом коне с охапкой роз. Да уж, несмотря на весь этот ее невозмутимый вид, она в душе все еще оставалась ребенком в розовых очках.

0

27

Эта Архана, после моих советов, полезных советов, убрала рука за спину и немного смутилась. Ох, Крис, тебе в рот надо кляп вставить, меньше будешь лишнего говорить. После девушка широко улыбнулась и сказала:
- Теперь пей чай и спи, - ласково произнесла девушка, с грустью взглянув на кровать соседки, - немедленно.
- Ох, ну все, пью-пью и отстаю, - я взял и выпил все содержимое этой большой кружки. После, облизав мокрые губы, я снова посмотрел на девушку, а потом на распахнутое окно, откуда дул  ветер. На улице было где-то восемнадцать градусов тепла, поэтому я немного поежился и лег, - еще раз благодарю за это ухаживание за мной, и за проблемы, наделанные моей персоной, - вежливо сказал я и закрыл глаза. "А ведь она неплохая актриса," -заметил я и ухмыльнулся. Сон сразу достиг моего мозга, поэтому я быстро провалился в мир Морфея.

0

28

Девушка уловила взгляд, направленный на распахнутое окно. Да уж, было не так уж и тепло, чтобы проветривать комнату целую ночь. Похоже, Даниэль оставила его открытым и ушла, забыв об этом. Поежившись, Архана подошла к форточке и захлопнула ее. К тому времени, как она вернулась, парень уже спокойно спал на ее кровати. Перед сном он еще раз поблагодарил ее, чем Анна улыбнулась, но не проронила ни слова.
Сегодня ей придется спать на полу, так как Крис занял собою все пространство постели, да и девушка лучше бы в пасть ко льву залезла, чем уснула бы на одной кровати с незнакомцем. Она достала из небольшого шкафчика в углу простынь и одеяло. Второй подушки там не оказалось. Все это она расстелила на полу рядом со своим законным местом и легла. Конечно, лежать на полу было жестко и неприятно, но что поделаешь? Не занимать же чужую постель? Подложив под голову руки, Анна прикрыла глаза. Сон все никак не хотел идти. Тогда она начала думать о совершенно разных вещах: о птичьем полете, строительстве домов, рекламных объявлениях. Одна мысль сменялась другой, не давая опомниться. И уже через несколько минут таких лихорадочных размышлений Архана погрузилась в глубокий сон.

0

29

Актовый зал----

Я тихо открыла дверь и зашла в комнату. В темноте я заметила, что Архана уже спит, а на полу рядом с ее кроватью что-то лежало. Стоп. Я подошла поближе и увидела, что это Блумфилд спит на полу, а на ее кровати какой-то парень.
"Что за фигня?"
Если этот парень спит на кровати, значит Архи сама ему разрешила. Но зачем? Ему что, спать негде? Я подошла к подруге и легонько дотронулась до ее плеча.
-Архана, ложись ко мне на кровать. Вместе поспим, что ты будешь на полу мучаться?
Мне было очень-очень любопытно, но естественно, все разговоры надо оставить на утро. Неужели Архана втюрилась в какого-то паренька? ну наконец-то.

0

30

Из цепких оков сна девушку вывело чье-то легкое прикосновение. Она удивленно распахнула глаза, пытаясь в темноте разглядеть этого наглого человека. Наконец через несколько мучительных минут ей удалось это сделать. А возбудителем ее спокойствия была никто иная, как Дэниэль. Соседка что-то сказала Архане и чтобы понять суть ее фразы, Анне пришлось сосредоточиться.
- На полу? - спросонья девушка еще не осознавала, что находится на холодной и твердой поверхности линолеума, - Ладно.
Отказываться от предложения подруги было бы просто бессмысленно, поэтому Архана устало поднялась, собрав свое одеяло в комок и потащив его к кровати Дэниэль. Простынь же осталась валяться на полу, и пусть, убрать ее можно и утром. Анне было немного неудобно занимать личное пространство Дани, поэтому та легла в самый угол и постаралась сузиться в размерах, как можно больше.

0


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Жизнь общажная. » Комната №1