Вверх страницы
Вниз страницы

Academy of art. Inside i'm dancing

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Сколько у тебя? » Benjamin Woods


Benjamin Woods

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

RELATIONS:

http://24.media.tumblr.com/b9ca414945e61a7e93f27119fa4217ef/tumblr_mmsyhmIBcz1so9f96o1_250.gif

Danielle Trump: Бен и Дани знакомы с самого детства, да не просто знакомы. Вот, помните, в сказке про "Алису в стране чудес" были такие два дебильных милых персонажа - Траляля и Труляля?! Так вот, та же история. Эти двое могут такого друг про друга понарасказать, что жизни, пожалуй, не хватит. Они выросли вместе, окна их домов были напротив, поэтому Бен повидал много чего интересного, да и Дани от него не отставала. На выпускной эти двое пошли вместе, как самые лучшие друзья, которые никогда не бросят в беде. Их родители до сих пор тлеют какую-то надежду в глубине души, что эта дружба не просто так началась. Кто знает, а пока Бен по ночам прокрадывается в женское крыло, чтобы пообщаться со своей подругой, ибо не может уснуть не выложив ей всё без купюр.

Отредактировано Benjamin Woods (2013-12-10 02:19:33)

0

2

Benjamin Woods
Приткните меня куда-нибудь)

0

3

Danielle Trump
трололо)) предлагаю вот что...мы всю жизнь были соседями, окна наших комнат были друг напротив друга, таким образом мы каждую ночь желали друг другу спокойной ночи, просто дурачились, общались, смотрели на звёзды и список можно продолжать бесконечно. мы самые-пресамые, что ни на есть лучшие друзья, знаем досконально друг друга, читаем мысли, говорим вместе, заканчиваем фразы. прям этакая 70-летняя ненормальная пара, аее. хдд

0

4

Benjamin Woods
Как чудесно) Просто мечта любой девушки или френдзона )))

0

5

Danielle Trump
што-што, Гудзонааа, я не расслышал? хдд так, понеслось, уже вошёл в роль хдд пишу Вас, мадемуазель хдд

0

6

Benjamin Woods
Да ладно. Мы ж сто лет друг друга знаем, можно на "ты"))

0

7

Danielle Trump
ты уверена, что 100? такое ощущение, что я знаю тебя все 100500 хдд просто решил что-то новенькое ввести хдд

0

8

Benjamin Woods
Записывай уже, хватит лясы точить)))

0

9

Benjamin Woods
Можно и мне куда-нибудь?)

0

10

Arhana Bloomfield
конечно) даже нужно) я думаю мы запросто могли бы стать очень хорошими друзьями: тусуемся в одной группировке, просто развлекаемся вместе после академии, зависаем в каких-нибудь заведениях. от себя могу добавить, что я буду восхищаться тем, как Архана владеет палитрой красок, вообще её творчеством в целом. как-то так?!

0

11

Benjamin Woods
А я? хд
Куда денем мисс Эстель?)

0

12

Benjamin Woods
Отлично. Согласна .3

0

13

Benjamin Woods
Предлагаю соседи по комнате, лучшие друзья/друзья

0

14

запиши и меня)

0

15

:question:

0

16


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Сколько у тебя? » Benjamin Woods