Вверх страницы
Вниз страницы

Academy of art. Inside i'm dancing

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Жизнь общажная. » Комната №8


Комната №8

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Проживающие:
Daniel Gilbert
Chris Leroy

0

2

-------- Начало игры. ---------
Парень с силой пнул ногой бедную дверь, являющуюся входом в комнату номер восемь. Она жалобно скрипнула, но отворилась, громко ударившись о стену. А что? Он должен вытаскивать руки из карманов и тянутся к ручке? Что за абсурд? Он и так утомился после долгой поездки аж из самого  северного Лондона! Вы представляете какое это утомительное путешествие? Особенно, если ты привык ездить на машине отца, а сейчас лишился этой возможности. Вот теперь и думайте.
Итак, Дэниэл вошел в комнату и глубоко вдохнул. Здесь даже пахло по-другому - свободой. За четыре года обучения парень уже успел преобразить бывшую раньше полупустую комнату в обставленную и обжитую. Пройдя к своей половине, он скинул тяжелый рюкзак с плеч. Да, на этот раз Дэн решил выпендриться и пойти не с сумкой, как все нормальные люди, а с походным рюкзаком. И вполне так не плохо прошелся. Хорошая нагрузка на ноги и спину. Криса пока еще не было и парень немного расстроился. Он-то надеялся, что придет последним. Ну раз так, то пора заняться раскладыванием своих вещей. Ведь когда он уезжал, то многое забрал с собой. И сейчас Дэниэл занялся именно тем, что больше всего не любил. Сначала он аккуратно складывал все вещи в шкаф, стараясь это делать как можно компактнее. Но, не дойдя даже до половины, бросил эту затею и закинул все, как попало. Какая разница? Все равно через пару дней все было бы точно также.

0

3

...начало игры...
Я вошел в комнату вместе с большим чемоданом черного цвета. На мне лишь облегающие джинсы, майка, а по верх майки была рубашка в красную клеточку. Я поднялся по лестнице и увидел распахнутую дверь в комнату, где жили я да Дэн.
- День добрый, - улыбнулся я и вместе с чемоданом, въехал в комнату. Когда я плюхнулся на свою кровать и на нее же положил чемодан, я раскрыл его и одновременно решил спросить:
- Как провел лето? Ну что, с кем-нибудь замутил? - ухмыльнулся я. Дэниэл всегда отличался от меня нахальностью и самоуверенностью, и именно за эти черты его характера, я его уважаю.
Вспомнив о открытом чемодане, я стал доставать аккуратно сложенные вещи и раскладывать по полочкам своего шкафа. Я любил все делать аккуратно, ибо когда все комом, я ничего никогда не могу найти.

0

4

Услышав шаги в коридоре парень внутренне возликовал. В голову даже и не закралась мысль, что это мог быть кто-то другой, а не Крис. Кажется, что за четыре года Дэниэл даже его топот выучил. Надо же, никогда бы не подумал. Улыбнувшись во все тридцать два зуба, он повернулся к лучшему другу. Кристофер за лето как-то поменялся. Может загорел, может подкачался немного. Хрен знает. Ну и ладно. Неужели человек должен оставаться таким же на протяжении всей жизни? Ну на фиг так жить.
- Отдохнул просто превосходно. С родаками в Россию ездили, представляешь? - заявил парень, плюхаясь на свою кровать, - У них там летом, как у нас осенью! Холодрыга, короче. Я даже не ожидал такого, поэтому взял пару футболок да шорты. А тут, на тебе, зима почти. А насчет девчонок... была парочка, но оказались такими дурами. Аж вспоминать тошно.
Дэн что-то упрямо разглядывал в потолке, пока все это рассказывал. И что же там изменилось за три месяца - непонятно. Но надо же чем-то заняться, а так хотя бы новые трещинки посчитать можно. Опомнившись, парень повернулся в сторону друга.
- А ты как каникулы провел, засранец? - с ухмылкой спросил он, отрываясь от своего "интересного" занятия, - неужели трудно было хоть раз позвонить мне?
Крис, конечно, мог парировать его вопрос тем же самым, но у Дэниэла была очень веская причина. У него не было денег на телефоне, ага. А класть их было так лень, что он не удосужился этого сделать.

Отредактировано Daniel Gilbert (2013-12-13 18:16:38)

0

5

Дэн уперся глазами в потолок, пока рассказывал как отдохнул летом. Я, лишь глубоко вздохнув, снова глянул на своего лучшего друга и начал рассказывать.
- Ну... В общем, месяц тусил у брата в Нью-Йорке, а потом... Потом пришлось лететь обратно, месяц во Франции с тетушкой, а другой месяц опять ссорился с родителями. Брр, ужас! Как же я их ненавижу, - и вправду, самая ненавистная тема разговора для меня - это родители. Никогда не понимал их, - а не звонил, потому что... Телефон посеял, вот так вот. В последний раз видел его во Франции, когда... - рассказать ли Дэну о том, что я переспал с первой попавшиеся девушкой? Ну ладно, раз начал, надо заканчивать, - когда переспал с Жаклин, незнакомкой, - я вздохнул. Даже под красивой внешностью скрывается чертик с рожками. 
Когда я закончил раскладывание вещей по полочкам, я повернулся к соседу по комнате и ухмыльнулся.
- Не хочешь ли ты отпраздновать со мной сегодняшний день? Думаю, бар отличное место для этого.

0

6

Немного поразмыслив над словами Криса, парень задумчиво кивнул. Он все думал о том, смог ли бы пустить в свою кровать незнакомку. Но это вряд ли, скорее всего. Хотя он и был редкостным нахалом, но все же был довольно-таки приличным. А спать с незнакомками - это не для него. Быть может он был старых традиций, но надо же хотя бы имя ее знать. Что-то Дэниэл совсем запарился над этим вопросом. Ну-ка, пора выкинуть все это из головы и пойти в бар! Как вы думаете, что делать? Конечно же бух... праздновать. Резко встав с кровати, парень одел кроссовки и выжидательно посмотрел на друга.
- Так и останешься тюленем лежать на своем лежбище? - ехидно поинтересовался Дэн, упершись одной рукой в шкаф.
Он пошарил по карманам, ища наличные. Найдя их, он победно улыбнулся и переложил в задний карман.

0

7

Резко встав с кровати, парень одел кроссовки и выжидательно посмотрел на друга.
- Так и останешься тюленем лежать на своем лежбище? - ехидно поинтересовался Дэн, упершись одной рукой в шкаф.
- Нет, иду, - я схватил свою кофту и пошел за своим другом. В голове лишь крутилось, что надо не перебрать. Ох, помню ситуацию, когда у брата в Нью-Йорке была вечеринка и он принес коробку пива, я выпил чуть больше положенного и меня, не побоюсь этого слова, несли до кровати. До такого состояния я никогда прежде не доходил. Что-то я отвлекся, ай да ну и ладно.
Я закрыл дверь на замок, положил ключ в карман и ушел следом за Дэном.
-> Бар "Кровавая Мэри"

0

8

Дэниэл пришел домой только под самое утро. С той девушкой из клуба они просто отлично провели время, так как она оказалась безотказной. Короче говоря, выспаться ему не удалось, но зато хорошо отдохнуть получилось. Голова немного гудела после выпитого, и это совершенно не мешало слегка дизориентированному Дэну. Каково же было его удивление, когда в комнате он не обнаружил своего друга. Нет, конечно, все может быть. С девушкой остался, решил продолжить попойку, уехал хрен-знает-куда. Но было как-то тревожно за него.  Парень не знал, что ему делать. То ли завалиться спать, то ли начать поиски друга.
"А зачем?" - решил Дэниэл и плюхнулся на кровать, которая жалобно скрипнула под его весом. Сон не хотел посещать его головы, поэтому он лишь беспокойно ворочался с одного бока на другой.

0

9

Я, иногда пошатываясь от боли в голове, дошел до комнаты и отпер ее. Осмотрев комнату я увидел дрыхнущего Дэна, который наверняка вчера тусил с какой-нибудь брюнеткой, хотя сам говорил что не любит этого делать. Вот такой вот Дэниэль, его персона всегда меня удивляла. Хотя думается, это взаимно.
- Доброе утро, хотя.... Сколько ты вчера выпил? - удивился я. Видимо, пока я валялся у Арханы что-то пропустил. Ну ничего, немного пыток и он расскажет мне все. Я ухмыльнулся и присел на край кровати друга. Тут видимо и ухом не повел, что я пришел. В голову пришла мысль как его разбудить.
Найдя глазом чайник, я взял его и холодной водой облил Даниэля. Надеюсь он проснется.

0

10

Сон поглотил парня полностью, ничего не могло пробиться сквозь густую пелену его сна. Он не заметил ни хлопка двери, ни мужского голоса, ни прогнувшейся кровати. Его мысли витали сейчас где-то далеко, за горами и облаками. Что называется, мертвый сон. Как вдруг, что-то холодное грубо вырвало его из мира грез и фантазий, отчего тут подскочил с кровати. Точнее, хотел, но запутался в ногах и свалился на пол.
- Какого?... - из его уст потек такой густой поток бранных слов и ругани, что у любого бы уши загнулись. Ага, я бы посмотрел на вас, разбуди вас таким методом. Его одежда промокла насквозь, а с коротких черных ручьями текла вода. И как это понимать, мать вашу?! Дэниэл окатил друга самым злобным взглядом, на которые был способен. На его плечах уже боролись демон и ангел, и, кстати сказать, адское отродье выигрывало.
- Ну все, гаденыш, готовься к смерти. - С яростью в голосе сказал парень, оглядываясь в поисках чего-нибудь неимоверно тяжелого. На глаза ему тут же попалась довольно увесистая ложка для обуви. А что, она была длинной и сделанной  из металла. Как раз подойдет, чтобы разбить одному идиоту его пустую голову.

0

11

Ох, зря я это сделал......
Дэн начал яростно материть меня, проклиная за испорченный сон. Прости Дэн, я же должен тебе поведать душераздирающую историю моего вечера.
- Ну все, гаденыш, готовься к смерти. - С яростью в голосе сказал парень, оглядываясь в поисках чего-нибудь неимоверно тяжелого.
"Help me!" - пронеслось у меня в голове. Видимо, жалеть о содеянном я буду долго....
- Да остановись же, придурок! - Встал я с кровати, схватив Дэна за руку, чтоб тот не ударил меня лопаткой для обуви, - если ты меня сейчас покалечишь, то видимо я точно слягу с сотрясением! - немного со смехом в голосе промолвил я. Интересно, каковы будут его последующие действия? Опять мат? Да не, он нормальный человек, с головой на плечах.... Наверное.

0

12

Парень, конечно, не хотел убивать своего лучшего и возможно единственного друга, но вот физиономию ему подправить стоило. Он не сразу заметил, что на его лице местами была кровь, в а где-то просто кровоподтеки. Голос Криса проходил сквозь густую пелену гнева достаточно долго. Правда Дэниэлу все-таки удалось уловить общий смысл. А холодная вода, стекающая прямо за шиворот, отрезвляла очень хорошо, знаете ли. Ну не оставаться же без основного источника веселья, правда? Дэн, вздохнув, кинул железку куда подальше и потряс мокрой головой, словно собака.
- Лучше бы слег, - беззлобно ответил парень, - хотя бы мне не надоедал бы.
Дэниэл потер виски. Голова болела не так уж сильно после вчерашнего вечера из-за того, что он почти не пил. Выспаться не удалось благодаря одному назойливому придурку, но самочувствие было неплохим. Что же, уже хорошо. Дэн провел рукой по волосам, взлохмачивая их, а затем снова перевел взгляд на друга. Теперь он мог отчетливо разглядеть слипшиеся от крови волосы, синяки под глазами и подбитую губу. Да уж, Крис снова нарвался на неприятности. Кто же так его отделал и где он был всю ночь? Не мог же он с пробитой головой ходить по улицам Лондона.
- И какой же молодец расшиб тебе мозги в кровь? - поинтересовался Дэн, злорадно улыбаясь.

0

13

- Лучше бы слег, - беззлобно ответил парень, - хотя бы мне не надоедал бы.
- Ну спасибо, блин, - сказал я, поднявшись с пола. Голова кружилась, поэтому я присел на кровать. Схватившись за источник боли, я сжал в руках свои волосы и стал мучатся.
- Лучше бы ты мне помог, чем тут спектакль устраивал. Ишь какой, нашелся тут. Я б тебе, между прочим, помог.
- И какой же молодец расшиб тебе мозги в кровь? - поинтересовался Дэн, злорадно улыбаясь.
- Да какой-то ублюдок на улице. В общем все было так, я вышел из бара подышать свежим воздухом, напевая одну приставучую песню. Этот урод, под влиянием наркоты, набросился на меня сзади крича что-то на подобии "Свали демон!" ну и ударил меня кастетом по башке. Я упал, этот видимо включил мозги и убежал. Вот сволочь, теперь у меня сотрясение мозга. Слава богу Архана подобрала меня на улице и помогла остановить кровотечение. И как я еще жив? Спасибо этой красотке, из комнаты №1. Прикинь, у нее соседка Даниэль Трамп и моя кузина Эстель Линден. Ну зашибись, главное чтоб Эс меня не увидела, ибо мне не жить, если родители узнают. Что делать, Дэн?

0

14

Парень с интересом слушал рассказ парня. Кто бы мог подумать, что с ним могло случиться что-то подобное? Вот как много бродить по улицам наркоманов с кастетами? Ладно, может и много, но все равно, чтобы попасться ему на пути, надо сильно постараться. Вот и за что Криса судьба не любит. Ладно хоть его та девушка из первой спасла. И тут в мысли Дэна пробралась одна догадка, от которой он растянулся в довольной ухмылке.
- Так вот ты чем всю ночь занимался, - расхохотался парень, плюхаясь обратно на мокрую кровать. Черт, теперь сушить все  придется. Оно ведь до вечера точно не высохнет.
- Что делать, Дэн? -в конце своего монолога произнес друг, хватаясь за голову.
Парень  задумался, осмысливая сказанное. Что же именно хотел от него Крис? Вот же черт, похоже, что алкоголь все-таки плохо повлиял на его мозг. Мысли все никак не хотели складываться в одну единую цепочку. Дэниэлу пришлось заново прокручивать слова Криса в голове, чтобы хоть немного разобраться. Ладно, хрен с ним.
- Для начала тебе бы в больницу сходить, несчастный, - с усмешкой заявил Дэн, - а вообще, по какому поводу ты паришься? И кто такая Даниэль Трамп?
Так, что-то имя показалось знакомым парню. Он снова напрягся, а в следующую минуту скривился. Точно, это же та самая выскочка, которая имеет наглость носить похожее имя! От одного воспоминания о ней Дэниэла передергивает. Фу, фу, фу, не надо ему такого счастья. Если Крис хочет пойти и поблагодарить этих соседок, то Дэн с ни точно не пойдет!

0

15

- Для начала тебе бы в больницу сходить, несчастный, - с усмешкой заявил Дэн, - а вообще, по какому поводу ты паришься? И кто такая Даниэль Трамп?
- На счет больницы согласен, еще успею сходить, а на счет Даниэль Трамп... Не уж то ты забыл ту девушку, с таким же именем как ты? Ох, помню ты мне все мозги выносил рассказывая как ты ее ненавидишь. Видимо, прошлое позабыто. - я снова обратил внимание на Дэна. В минуту его даже передернуло, видимо вспомнил. Я подумал о том, чтобы поблагодарить милых дам за спасение моей шкуры, но тут вдруг понял, что Дэн со мной не пойдет. Даа, ведь он ненавидел Дэниэль. А мне она казалось милый и красивой, как и Архана, только та еще и скромница. Не люблю скромниц, если честно, но Архана меня зацепила.
- Ох, черт, помнишь я тебе о Катарине рассказывал? Кажется, я ее видел. Наверное это уже глюки, симптомы сотрясения. Я видел как она с чемоданом сюда въезжала, а потом моргнул и ее нет. Все, я потихоньку схожу с ума. Чееерт!

0

16

Парень решил поскорее выкинуть из своей головы эту Даниэль Трамп. Но тут Крис любезно напомнил ему, рассказав о ней подробно. Не одинаковые у них имена. Они читаются по разному, так-то. У девушек более мягко и с еще одной буквой "е" на конце, а у парней твердо, без каких-либо добавлений. Дэн улыбнулся и сложил руки на груди. Друг рассказывал о том, что видел Катрину. Вспомнить бы еще кто она такая.
- Ты погоди, я все-таки только недавно проснулся, благодаря кое-кому, - он приподнял одну бровь и уставился на Криса, - это которая сестра твоего друга?
Голова никак не хотела работать, недовольная таким неожиданным пробуждением. Так не пойдет. Надо с этим что-то делать. Для начала было бы неплохо снять мокрую одежду. Чем Дэниэл и занялся. Он кинул ее в корзину, а сам залез в шкаф, чтобы достать джинсы и синюю футболку с пуговицами на груди. Метнув взгляд на свое отражение, он довольно хмыкнул, и накинул сверху черную толстовку в серую клетку с оранжевыми рукавами. Волосы уже подсохли, поэтому парень потянул друга за шиворот и потащил вон из комнаты.
- Пошли, по дороге все расскажешь. Надо голову твою проверить, а то не хочется жить в комнате с психом, - ехидно заметил Дэн, закрывая дверь на ключ.

0

17

- Ты погоди, я все-таки только недавно проснулся, благодаря кое-кому, - он приподнял одну бровь и уставился на меня, - это которая сестра твоего друга? - я лишь прикрыл свое лицо рукой, чтобы не показывать усмешку другу.
- Эта та, которая свалила от меня в Нью-Йорк на три года. Ну же, вспоминай, я же точно тебе прожужжал все уши про эту девицу, - воскликнул я. Но видимо мой друг так волновался обо мне, что даже взял меня за шкирку и сказав, "Расскажешь все по дороге", поднял меня и за собой повел.
- Ну, во-первых, я не псих, - сказал я, одев на себя маску обиды. Ишь какой, нихрена я не псих, если бы им был, то давно играл бы во сне на скрипке, при этом подпевая AC\DC. Но видимо он до этого не доживет, потому что этого делать я не буду, хотя эта группа одна из моих любимых. Дэн закрыл дверь и мы вместе с ним пошли в больницу, чтобы осмотреть мою пострадавшую голову.

0

18


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Жизнь общажная. » Комната №8