Вверх страницы
Вниз страницы

Academy of art. Inside i'm dancing

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Мир моих снов. » Я - самая неслучайная случайность.


Я - самая неслучайная случайность.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя и фамилия персонажа
Matthew Farrell/ Мэттью Фаррелл

2) Возраст  и дата рождения персонажа
12.07.1988, 25 лет.

3) Характер
Он добр и отзывчив, всегда «входит в положение». С радостью готов помочь тем, кто этого хочет. Слывет одним из самых милостивых преподавателей в Академии. Но взятки ни за что не принимает, только лишь смотрит с высока на человека, предложившего подобное, и отсылает его учить материал. Амбициозен и самоуверен. Считает, что не все ему подходят, и не собирается общаться с отбросами общества типа отвязных преступников и легкодоступных девушек. Тщательно подбирает себе круг общения, не желая завести плохую репутацию. Старается не ввязываться во всякого рода «грязные» дела. Хотя и вниманием девушек он не обделен, но встречался за всю свою жизнь только с двумя. Парень приемлет только серьезные отношения, мягко посылая легкомысленных девчушек куда подальше. Он ищет себе вторую половинку, которая будет с ним до самой старости. Мэтт весел и любит хорошо пошутить. Даже объясняя материал своим студентам, он не может удержаться и постоянно чем-нибудь да рассмешит аудиторию.

4) Внешность
Gaspard Ulliel
У него очень выразительное острое лицо с пронзительными небесно-голубыми глазами. Достаточно пухлые губы правильной формы вечно сложены в полуулыбке. Весь его вид говорит, как о дружелюбном и общительном парне. На лице легкая небритость, но это придает ему только больше шарма. Честно сказать, без этой щетины он выглядит 20-ти летним мальчишкой, что очень не нравится Мэтту. При улыбке на щеках появляются глубокие ямочки, что делает его еще симпатичнее. В такие моменты он поистине похож на демона-искусителя. Волосы у него достаточно длинные и волнистые цвета темного шоколада и доходят ему до плеч. На левой щеке след от укуса добермана, нападению которого он подвергся в далеком детстве. Парень мускулистого телосложения. Мэтт является обладателем плоского, как камень, живота, широкой груди и «косой сажени» в плечах. В одежде предпочитает условно-деловой стиль. Какая-нибудь черная сетчатая майка, поверх белый простой пиджак и черные джинсы с кроссовками. Вот то, что он любит. 

5) Биография
Мэттью родился в Лондоне в 1988 году в состоятельной семье. Отец его был хранителем правопорядка, а именно комиссаром местной полиции. А мать дочерью одного из известных деятелей, по совместительству – главным врачом в больнице №57. Оба они были справедливыми и строгими родителями. Сполна наказывали провинившегося сына за все его пакости. Но Мэтт был далеко не единственным ребенком. У него еще была младшая сестра и средний брат-тунеядец. Мирцелла – это олицетворения всех капризных леди-принцесс, появляющихся в каждом из детских мультфильмов. Она безумно любит розовый цвет, кукол и разговаривать важным тоном. Но ей пока только восемь лет и, быть может, все еще изменится. А вот Джеймс… он невыносим. Каждый, наверное, видел фильм, где был такой крутой плохой парень, да? Так вот, его брат именно такой. Он курит, пьет и употребляет наркотики. Нагло требует денег у матери, которые тратит на проституток. Этот поганец в свои восемнадцать лет уже два раза успел побывать в тюрьме. Хорошо, что отец все уладил и он не попал в колонию. Вот и как с таким жить, спрашивается? Временами Мэтту просто хотелось придушить своего брата за то, что он треплет нервы родителям. А они, в свою очередь, защищают и все прощают этому мелкому. Хотя сами в глубине души надеяться только на своего старшего сына, Мэттью. Парень долго не хотел переезжать в Академию потому, что боялся оставлять мать одну с братом. Вдруг он что-нибудь учудит? Но потом смирился и покинул отчий дом.
Теперь он живет в специально отведенной комнате для преподавателей и радуется жизни. Но иногда звонит домой, чтобы удостовериться, что все в порядке.

6) Ориентация
Гетеро

7) Связь с вами

8) Факультет/курс
Преподаватель по актерскому мастерству.

9) Как часто будете появляться?
ЧД.

Отредактировано Matthew Farrell (2014-01-25 10:12:01)

0

2

Добро пожаловать. Приняты. Очень интересный персонаж. После регистрации создайте тему в отношениях. отпишитесь в следующих темах: Ваше досье, сообщества, список учащихся, занятые внешности, соседи по комнате. Также не забудьте записаться для участия в квесте.

0

3


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Мир моих снов. » Я - самая неслучайная случайность.