Вверх страницы
Вниз страницы

Academy of art. Inside i'm dancing

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Мир моих снов. » Все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду.


Все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя и фамилия персонажа
Colin Jones/Колин Джонс

2) Возраст  и дата рождения персонажа
25 лет. 15 марта 1988 года

3) Характер
Подонок одним словом, точнее и не скажешь. Меняет девушек каждую ночь, никому не перезванивает, ни о чем не жалеет. Алкоголь часто заменяет друзей. Вы вряд ли когда-нибудь попадете в его голову, а уж в сердце то и подавно. Если только ненадолго, и то при наличие красивой фигуры и миленького личика. Необязательно даже быть большого ума, чего уж лукавить.  Но вот к работе он относится очень серьезно. На занятиях внимателен, рассудителен. Покажет, подскажет, направит в нужное русло. Но любимчиков у него нет. Говорит прямо, как есть. Он не собирается подслащать вам пилюлю, считает, что готовится к суровым реалиям жизни лучше сразу. Сам любит рисовать безумно, потому что только в картинах может выразить свои мысли, чувства и мечты. Да-да, все это у него есть, не совсем же он отморозок полный. Кстати, стоит добавить, что он ни капли не труслив. Постоять за девушку? Да раз плюнуть. Сколько раз уже его избивали. А он все туда же.

4) Внешность
Colin O'Donoghue
Черные, как смоль, волосы в постоянном беспорядке, голубые выразительные глаза и обаятельная улыбка – да, это он, Колин. Над бровью шрам, который почти не заметен. Хотя, может он наоборот придает особый шарм его внешности. В общем, Колин выглядит как настоящий мужчина. В меру накачанный, в меру симпатичный - все при нем.

5) Биография
Хотите знать, из-за чего у него такой сложный характер? Его родители отказались от него еще в детстве, и Колин воспитывался в детдоме.  Вот где у него закалился характер, вот где он стал таким жестким. Колин всегда любил рисовать, поэтому в школе от детского дома  он был отличником и всеобщим любимчиком. Еще бы. Ведь он вечно рисовал всяческие плакаты и объявления. А когда узнал, что может попасть в академию искусств на бесплатной основе, то и вовсе утроил усилия. Поступив, парень полностью погрузился в рисование, забивая на остальные предметы. Но про веселую студенческую жизнь он не забивал. Как-то познакомился с девушкой в клубе, на которой впоследствии женился. Прожили они всего полгода, но теперь в брачную жизнь Колин ни ногой. После окончания академии, он год попутешествовал по различным странам, а потом вернулся обратно, чтобы учить детей уму-разуму.

6) Ориентация
Гетеро

7) Связь с вами
ЛС.

8) Факультет/курс
Рисование, преподаватель. 

9) Как часто будете появляться?
Каждый день.

0

2

Добро пожаловать. Приняты. Очень интересный персонаж. После регистрации создайте тему в отношениях. отпишитесь в следующих темах: Ваше досье, сообщества, список учащихся, занятые внешности, соседи по комнате. Также не забудьте записаться для участия в квесте.

0

3


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Мир моих снов. » Все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду.