Вверх страницы
Вниз страницы

Academy of art. Inside i'm dancing

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Мир моих снов. » Kyle Amundsen,18


Kyle Amundsen,18

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя и фамилия персонажа
Kyle Amundsen, Кайл Амудсен

2) Возраст  и дата рождения персонажа
19 лет, 18.10.1994

3) Характер
мечты: быть любимым, попробовать в жизни все
страхи и фобии: Одиночество, высота
отличительные особенности: Татуировки: изображение "черной метки" из Гарри Поттера на правом запястье.
Любит все держать под контролем, из за чего многие думают, что он любит командовать.
способности, умения, интересы: Способности к стрельбе, интересуется старыми марками машин/старыми книгами, любит гонять на байке, и даже немножечко нарушить закон. Играет на гитаре и фортепиано, отлично рисует карандашом.
Кайл тот человек, который днем никогда не стоит на месте, ему всегда надо что то крутить в руках, ходить кругами, разговаривать, а под вечер - сдувается, в прямом смысле этого слова. Чем сильнее Кайл устает или меньше спит, тем раздраженнее он становится, а вспыльчивость, которой он был награжден, этого терпеть не будет. Поэтому ночью он чаще всего абстрагируется от людей, катается на байке или же просто спит. По сути Кайл - сова, но из за введеного графика учебы был вынужден перестраиваться, в выходные или отпуска он обычно бодрствует до четырех утра и спит до вечера.
Экстремал и никогда всерьез не задумывался о своей жизни, что она могла бы для кого то значить и так далее, если ему что то хочется, то он прежде всего будет думать о себе, чем о человеке, которому он близок. Кайл закрыт, ему трудно влюбляться, но если вляпался, то останется верен своим чувствам до последнего.
С детства у Кайла развилось острое чувство любопытства, ему запрещали совать пальцы в разетку, а ему было интересно почему, и делал наоборот. Ему говорили не играть с огнем, а он играл, спаливая вещи. Чем больше он получал знаний - тем ему становилось все меньше. Он пробовал все, в девять уже попробовал сигарету, в тринадцать лет лишился девственности, в четырнадцать обкурился травки. Он всегда был прирожденным лидером - его таким в своем городе все и видели и воспринимали.
Кайл во многом циничен и не отрицает, что обладает огромным количеством жестокости к людям. Если он поставил перед собой цель, то его не будет волновать мнение окружающих, а ради близких людей пойдет на все, что можно, лишь бы оберечь их и спасти их жизнь.

4) Внешность
Bill Skarsgard
Зеленоглазый брюнет ростом примерно 1.92 см. Волосы всегда уложены, хотя часто какая-нибудь прядь да выпадет, в таком случае он все время зачесывает их рукой. Предпочитает элегантно-спортивный стиль одежды, но в прохладную погоду всегда верен коротким пальто. На щеке еле заметный небольшой шрам. Он редко выражает свои эмоции "лицом", что придает взгляду некую отстраненность.

5) Биография

Итак, я родился в Лондоне, и мои родители родились здесь и мои бабушки с дедушками и так далее - во всяком случае, мне так рассказывали, а я особо никогда не интересовался историей своей семьи.
С самого детства я получил консервативное воспитание, которое в школе рушилось и рушилось с каждым разом, когда я вырос, хотя некоторые черты все равно проявляются, что иногда заставляет меня "выпадать" из компаний своих сверстников.
Со мной трудно по настоящему подружиться. Я считаю, что круг близких людей для меня давно создан, на которых я направляю свое внимание практически круглое время суток и действительно уверен, что готов отдать за них жизнь и так далее.
Я не люблю говорить много и не люблю, когда много говорят мне. Меня это раздражает. Дело в том, что если я знакомлюсь с человеком, то первые несколько дней он попадает под мое наблюдение. Не знаю, почему я так себя веду, но я замечаю буквально каждую мелочь, как, например, знаю, что он постоянно грызет ручки и общается с тем то и тем то. Если человек с самого начала произвел на меня неблагоприятное впечатление (а это может оказаться и без причины), то мы уже точно не поладим. Никогда. Аналогичные вещи происходят и тогда, когда я ссорюсь с человеком в первый раз и считаю эту сорру тяжелой, а поступки - непростительными. К сожалению или счастью я максималист по отношению ко всему и всем.
Итак, я всегда был окружен родительским вниманием так максимально, как мне могли своей любви дать. До моих двенадцати лет, когда отец погиб в автокатастрофе и моя мать на какое то время выпала из мира. По ней это не было так уж и заметно, но мы были семьей, а семья чувствует моральное состояние друг у друга. Мы пережили это втроем - я, моя мать и моя сестра.
Тем не менее я не скажу, что долго скорбел. Не знаю, почему. В какой то день мне просто стало все равно, как по отношению ко всему, что ты можешь потерять каждый день и эта вещь тебе наконец то надоедает.
Когда люди описывают меня, некоторые говорят, что мой отстраненненный взгляд и иногда характер смотрится странно на фоне моих друзей. Но так обычно говорят только те, кто меня почти не знает, впрочем, я и вправду совершенно не эмоционален и привык держать все в себе, нежели рассказывать об этом даже самым близким людям. У меня постоянная навязчивая мысль навязаться, которая достала меня к годам пятнадцати и я просто стал слишком самодостаточен, от чего люди говорят, что мне все равно на них. Но они не понимают, что я не очень хорошо умею выражать свои чувства. Покупать подарки, сводить куда то - да. Но говорить о том, как люблю и давать нежные клички почти никогда язык не поворачивается.
Трудно рассказывать свою биографию и характер адекватно, когда тебе всего 19 и ты только начал учиться на втором курсе. Казалось бы, вся жизнь еще впереди и ты не можешь толком описать свое окружение, особенно мне - я всегда считал себя нормальным и это было видно по тому, что я совершенно спокойно общаюсь почти со всеми людьми, с которыми завожу разговор. Никогда не разделял людей на красивых и уродливых, я никогда не понимал, почему некоторые люди ведут себя так по отношению к тем, кто такими родился и начинаю испытывать при этом праведный гнев - спасибо за это моему слишком развитому и часто надоедающему мне самому чувству справедливости.
Тем не менее меня иногда может заносить. Я терпелив, но когда меня выводят я совершенно неуправляем и неадекватен. К тому же, я собственник. Я такой собственник, что будет печься до последнего по поводу своих близких людей, хотя и буду понимать, как сильно я им, должно быть, надоел.
Так бывает с моей сестрой, к примеру. Это самый яркий пример, который я могу показать

6) Ориентация
Гетеро

7) Связь с вами
(Приветствуется ICQ)

8) Факультет/курс
Журналистика/2

9) Как часто будете появляться?
Каждый день

0

2

Добро пожаловать. Приняты. Очень интересный персонаж. После регистрации создайте тему в отношениях. отпишитесь в следующих темах: Ваше досье, сообщества, список учащихся, занятые внешности, соседи по комнате. Также не забудьте записаться для участия в квесте.

0

3


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Мир моих снов. » Kyle Amundsen,18