Вверх страницы
Вниз страницы

Academy of art. Inside i'm dancing

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Мир моих снов. » Elsa Moon


Elsa Moon

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя и фамилия персонажа
(На русском и английском)
Эльза Анна Мун/ Elsa Anna Moon p.sю прошу администрацию убрать из моего имени лишнюю e
2) Возраст  и дата рождения персонажа
(17-22 года - ученики, от 22 лет - преподаватели; в дате указываем число и месяц)
19 лет
07.02.1994
3) Характер
(Чем подробнее Вы распишите его, тем лучше для вас. Но помните, что Вам этот характер нужно будет и отыграть)
Эльза тот человек, что живет на эмоциях. Если злиться, то все летит к чертям, если плакать, то плакать так,чтобы можно было затопить соседей, а если веселиться,то веселиться так,чтобы голова на следующее утро аж трещала. Её легко расстроить или разозлить, легко впасть в депрессию за три секунды, зато потом очень сложно выкарабкиваться. Почему-то всю жизнь мама говорила Эльзе слушать свой разум, а не сердце. Так было всегда, ведь мать знала,что в основном из-за своего "слушанья сердца" девушка и попадает в вечные передряги. И самое ужасное заключается в том,что во всех передрягах из-за отстаивания своей точки зрения, она попадает в драку или еще какую дрянную ситуацию.
Вы когда-нибудь видели настолько эгоистичного человека, который даже не будет замечать, что игнорирует потребности или слова другого человека. Увы, у Элз это выходит автоматически и только пока вы не дадите ей подзатыльник, она будет ходить задрав нос вверх. Ах, да! По поводу гордости. Тут вообще сложная история. Если вы чужой для нее человек и начинаете с ней о чем-то спорить или кричать, то все...Гордость расправит свои крылья, грудь вперед и конец. Все...Просто конец вам и этому разговору. А если вы затроните политику, семью, религию, то все. Это вы разбудили быка. Эльза вас просто съест в этом споре, она будет держаться своей точки зрения до потери пульса. А что же среди друзей? Она слишком любит своих друзей, чтобы спорить с ними. Перед ними она такой мягкотелый котенок, который только жалобно мяукает. Нет, если другу угрожают, то можно получить от нее в лицо с лету, но среди друзей она редко проявляет характер. Порой это напоминает какое-то рабство, но рабство по доброй воли.
Этой особе, как любой эмоциональной особе, присуща влюбчивость. Ух, ты! Симпатичный парень? Влюбляемся! Красивый зад? Ух, ты! Сохнем две недели.
Привычки и Болезни
Привычка грызть ручку или теребить волосы, когда нервничает. Плачет, когда напьётся.
Мигрень, аллергия на солнце (при большом количестве).
Страхи
Боится потерять все, т.е. остаться без работы, жилья, друзей. Главный страх заключается в брате. Маленькая девочка до сих пор переживает, что брат её не любит.
Любит/Не любит
Не любит манную кашу, хурму и рахат-лукум. Жирных политиков, ложь и много чего еще.
Любит кошек, спортивные машины и SUVы, старые фильмы, джаз,рок,соул.
4) Внешность
(Имя звезды, которую вы взяли + расписать достоинства и недостатки вашего внешнего вида)
Cara Delevingn
Вряд ли Эльзу можно назвать"хрупкой девушкой" в плане роста, да, в остальных деталях, где талия, грудь, бедра присутствуют в нормальных пропорциях, рост начинает немного напрягать. Если в наше время средний рост парня примерно сто восемьдесят  сантиметров, девушке с ростом в сто семьдесят шесть жить приходится не так весело. Каждой барышне хочется иногда почувствовать себя леди, надеть туфли на высоком каблуке и так далее, что для Мун проблема.
Кто любит спорт? Мало кто любит, исключая спортсменов. Точно так же и Элз не особенно то предпочитала пробежки по утрам, зато дорогая маман предпочитала держать своих дочерей на строжайшей диете.
В принципе ничем не отличается от простых смертных. Зеленые глаза, светло-русые волосы да и любовь к брюкам и джинсам.
Особенности: Татуировка льва на указательном пальце правой руки, на боковой стороне еще одна татуировка в виде инициалов девушки.
5) Биография
(Описываем интересные моменты жизни, желательно захватив все этапы жизни, такие как детство, подростковый возраст и далее)
- Родилась в английской семье, в Лондоне. Обычная семья, где есть папа, мама и старший брат.
- Мать личный шоппер сети магазинов одежды, а отец был членом Палаты Общин, но из-за большого скандала его уволили и теперь он работает архитектором.
- Девочка училась вместе с братом в частной школе. Если же брата притягивал больше бизнес, деньги и биржа, то девочку тянула на сцену или еще в какие дебри искусства.
-Посещала школу единоборства и уже в 14 лет неплохо водила машину. Старший брат лично занимался вождением с сестрой, угоняя по ночам чужие машины.
-В скором времени младшие Мун попали в очень нехорошую компанию, которая занималась мелким разбоем и кражами. Эльзе не очень нравилось в этой компании, ведь там были только мальчишки. Да и брат вскоре перестал обращать внимания на сестру, а потом и вообще обзывал её и позволял другим мальчишкам измываться.
- В день, когда Фокс официально ушла из банды, девочку жестоко избила другая шайка воров и рецидивистов. Ведь по слухам, что достигли до их ушей, она была их врагом.
- После этого инцидента стала замкнутой и долго никого не подпускала к себе. Испортились отношения с братом, который и сам-то не очень хотел их налаживать.
- В шестнадцатый день рождения Эльзы брат объявил, что переезжает жить на отдельную квартиру.  За все эти годы брат с сестрой так и не помирились. Они практически не разговаривали.
- В семье начал твориться хаос, где папа изменяет маме, а мама, не стесняясь, водит своих любовников. В итоге громкий развод на весь Лондон, семья рушиться и Эльзе приходится переехать к дедушке.
- Возможно благодаря дедушке с голубой кровью в Мун появились дамские намеки. Дедуля Чарльз учил девушку этикеты, правильной речи, искусству. Благодаря ему сердце девушки вновь вернулось на сцену. И именно он повлиял на желание девушки поступать в Королевскую Академию Искусств.
-Первая татуировка появилась в четырнадцать лет. Это был тот самый лев на указательном пальце. Родители тогда никак не отреагировали, зато Чарльз просто рвал и метал, называя девушку предателем рода. К счастью, через много лет он остыл.
- Всегда есть запасной выход в этой блондинистой голове. И нет, это не получить наследство. Да, брат ушел в бизнес и финансы. А почему бы и ей не пойти по такому же пути. В характере девушки присутствует такая черта, как держать все в своих руках под контролем. И если ничего не выйдет со сценой, то почему бы не открыть собственный отель?
6) Ориентация
(Гетеро, би, гомо)
гетеро
7) Связь с вами
(Приветствуется ICQ)

8) Факультет/курс
(Музыка: вокал, музыкальный инструмент; журналистика; хореография: балет, уличные танцы; рисование; актерское мастерство: режиссура, актер)
актерское мастерство, актер
9) Как часто будете появляться?
постараюсь каждый день

0

2

Elsa Moone написал(а):

p.sю прошу администрацию убрать из моего имени лишнюю e

Имя исправлено.

Добро пожаловать. Приняты. Очень интересный персонаж. После регистрации создайте тему в отношениях. отпишитесь в следующих темах: Ваше досье, сообщества, список учащихся, занятые внешности, соседи по комнате. Также не забудьте записаться для участия в квесте.

0

3


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Мир моих снов. » Elsa Moon