Вверх страницы
Вниз страницы

Academy of art. Inside i'm dancing

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Мир моих снов. » Demi. 21 y.o.


Demi. 21 y.o.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s6.uploads.ru/t/mU1Vg.gif

1) Имя и фамилия персонажа
Demetria Moretz / Деметрия Моретс.

2) Возраст персонажа
21 у.о. 29 августа

3) Информация
Прозвище: "Мартини".
Роль: добывает информацию про все, что твориться в академии.
Заслуги: спасла от исключения Габриэллу Джой.
Любит: Мартини, лимон, парней, сплетни, вечеринки, стильную одежду, макияж, играть на гитаре или пианино.
Ненавидит: Капусту, ботаников, учиться (но всё же учиться), конфеты.
Коронная фраза: «Сразу он не умрёт, но будет об этом мечтать.»

От себя.

Био
Все началось в Голливуде.  Родители были очень счастливы, ведь на свет появилась я. Моя мать – Джоанна Моретс и отец - Луис Моретс, известные модельеры. У них даже имеются свои бутики, которые, кстати, до сих пор имеются. Их бизнес, ведь они моделируют одежду и шьют ее, распространился в Великобританию и по всему США. Даже спустя двадцать один год, они имеют связи и всегда помогут мне с любым делом. За это я им благодарна.
Детство проходило быстро. Я росла в семье единственным ребенком, ибо на еще одного мать была не способна. И то, она даже и на меня мало времени уделяла, обычно это делала бабушка или няньки. А няньки менялись много тысяч раз. О да, мой характер никому не давал покоя.  Когда я немного подросла, начала петь. Сначала я слышала песню по радио (или в магазине, ресторане и т.д.) и начинала подпевать. Родители заметили это и отдали к своей близкой знакомой, певице, которая стала мне наставником. Это был мой кумир, я всегда пыталась ей подражать.
Поступила я в частную музыкальную школу, училась играть на гитаре и на пианино. Скажу честно, я очень любила играть на пианино. Все эти мелодии, ноты, музыка…. Играя на пианино, я пыталась показать, сказать слушателю все то, что творится у меня в душе. И это отлично получалось.  Закончила я эту частную школу с грамотой и медалями. Если я захочу, я это сделаю.  Все эти годы, потерянные там запомнятся мне надолго. Мне нравилось там, музыка всегда была для меня нечто большем, чем для других людей.
И вот оно, четырнадцатилетние. Эти годы  я запомнила надолго. Переломные, сумрачные, жестокие, одинокие, равнодушные, я могу вечно подбирать прилагательные, дабы сказать вам насколько мне было плохо. А ведь как все хорошо начиналось! Закончив ту самую музыкальную школу, я перешла в другую школу в старшие классы. В школу для обеспеченных людей, где не каждый мог учиться, а только избранные. Я, видимо, считалась избранной. Там мне нравился один парень, учившийся в одном классе вместе со мной.  И видимо, ему нравилась я. Однажды, я решила с ним заговорить, а сейчас я жалею, что это сделала. Может быть, моя жизнь была бы другой.
Подойдя к нему, я специально уронила учебники и произнесла великое «Ой». Этим способом знакомились почти все, это классика жанра. Он поднял учебники, сказал, мол, помогу тебе. Так и завязалась дружба. Его звали Дэвид Бенедикт. Знаете, у меня было ощущение, что я попала в рай. Обманчивое ощущение.  Дружба наша была долгой, после чего она переросла в симпатию, а мне казалось, что это любовь. Мы встречались, сбегали из дому, ночи проводили вместе возле костра.
Но настал тот роковой день, я уехала на неделю в Париж, но вернулась на два дня раньше. Хотела обрадовать Дэвида, дура. Войдя в его квартиру, я увидела…  Бенедикта с какой-то брюнеткой. Стоял ор, были крики и даже драка. В итоге я получила эмоциональный удар, из-за которого я больше ни с кем не общалась. Но больше всего меня вывело, что когда я пела в одном из клубов, танцовщица дала мне пощечину. При всех. За то, что я наступила ей на ногу, чисто случайно. Этот позор я не выдержала, и после этого легла на три месяца в центр психологической помощи в Нью-Йорке. Там хорошие специалисты, которые помогли мне справится с этим. Так же я нашла там свою единственную лучшую подругу - Саманту Кляйн. Мать постаралась помочь мне с учебой, но я и думать о ней не могла. После трех месяцев я училась на дому.  Редко выходила на улицу, редко имела друзей, а о знакомств и речи не шло.
Когда мне исполнилось шестнадцать, я поступила в Академию искусств. Меня приняли в сообщество Триады, и я снова стала собой. Энергичная, яркая, душа компании – это я, настоящая я. Теперь я на пятом курсе вокала и одна из глав Триад. По вечерам пою в баре «Кровавая Мэри». Мне это нравится.

4) Связь с вами
ЛС

5) Ориентация
Гетеро.

6) Факультет/курс
Вокал\V

7) Пробный пост.

8) Реклама нашего форума.

Отредактировано Demi Moretz (2013-12-21 21:39:21)

+1

2

Добро пожаловать. Приняты. Очень интересный персонаж. После регистрации создайте тему в отношениях. отпишитесь в следующих темах: Ваше досье, сообщества, список учащихся, занятые внешности, соседи по комнате. Также не забудьте записаться для участия в квесте.

0

3


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Мир моих снов. » Demi. 21 y.o.