Вверх страницы
Вниз страницы

Academy of art. Inside i'm dancing

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Мир моих снов. » No hero in her sky


No hero in her sky

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя и фамилия персонажа
Keily Rivers/Кейли Риверс

2) Возраст персонажа
19 лет. 22 ноября 1994 года.

3) Информация
Прозвище: примадонна.
Роль: кокетка
Заслуги: очень умна, но тщательно это скрывает.
Любит: бижутерию, помаду цвета фуксии, уроки хореографии.
Ненавидит:  панк группы, высококалорийные продукты, зануд.
Коронная фраза: «Будь всегда в форме!»

4) Связь с вами
ЛС

5) Ориентация
Гетеро

6) Факультет/курс
Хореографический факультет - кафедра классической хореографии (3 курс)

7) Пробный пост.
Сев на свободное место в зале я наблюдала за всеми действиями не покладающих рук, носящимися туда и сюда, парнями и девчонками. Было видно, что все волнуются. Но для меня это было еще одним как бы знаменательным мероприятием, где должен был выступать с нудной речью ректор. Может, кто всплакнет для общественности, ректор же высморкается в свой белоснежный платок. Именно такие платочки должны быть у настоящих мужчин. И когда у дамы сердца приключится беда он обязательно должен отдать его ей. Или наоборот. В общем, не важно, но до жути романтично.
Кажется, я никак не замечала происходящего вокруг. Все время всматривалась в потолок, пытаясь разглядеть  малейшие трещинки, но их не было, так что я принялась за стены. И ничего не привлекло моего внимания, кроме как вошедшей девушки, которую я до сих пор не видела. Осанка говорила об этой девушке многое, было ясно, что она не проста. Так и оказалось.
- Всем привет, - сказала девушка и уселась на стул рядом со мной. Но меня она типа не заметила.
- Видимо, одеваться вас не научили, - какая красивая, а такая недобрая.
Я вмешалась:
- Видимо, хорошим манерам тебя не учили, - не люблю, когда с таким тоном и кислым лицом показывают пренебрежение к окружающим.

8) Реклама нашего форума.
http://cello.rusff.ru/viewtopic.php?id=30#p141

+1

2

Добро пожаловать. Приняты. После регистрации создайте тему в отношениях. отпишитесь в следующих темах: Ваше досье, сообщества, список учащихся, занятые внешности, соседи по комнате. Также не забудьте записаться для участия в квесте.

0

3


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Мир моих снов. » No hero in her sky