Вверх страницы
Вниз страницы

Academy of art. Inside i'm dancing

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Мир моих снов. » Свеча горела на столе


Свеча горела на столе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Имя и фамилия персонажа Майкл Эванс | Michael Evans
2) Возраст и дата рождения персонажа 19 лет; 5 мая 1994г
3) Характер Майк - жутко скромный и стеснительный. Он не любит шумных компаний и тусовок, предпочитая проводить вечер в своей комнате, с карандашом в руках, а не в клубе с выпивкой, как большинство молодежи. Его часто можно заметить сидящим с мольбертом в парке, или в библиотеке, со стопкой книг.
Майкл романтик. Любит поэзию, романтичные книги и мелодрамы. Постоянно о чем-то мечтает, что делает его крайне несобраным.
Ненавидит новые знакомства. Буквально впадает в ступор, если ему приходится с кем-то говорить первым. Он молчалив и необщителен. Этакий отброс общества.
Любит: сливочное мороженое, хорошую музыку, Шекспира, хорошее вино и поэзию 20 века.
Не любит: томатный сок, вечеринки и боевики.

4) Внешность Алекс Storm
Все девушки умиляются с внешности Майкла, что крайне смущает его. Однако, он действительно очень мил.
Темно-русые, почти каштановые, коротко стриженые волосы, карие глаза, маленький носик и бровки, чаще всего поднятые вверх, что делает его лицо еще более милым и привлекательным. Кожа бледная, ровная. Майк не любит загорать, предпочитая свою природную бледность.
У парня очень длинные и пушистые ресницы, что также вызывает зависть у слабого пола.
Ярко выраженых мускул не наблюдается, однако Майки следит за фигурой, 2 раза в неделю посещая бассейн.
Тонкие длинные пальцы, словно у пианиста и тонкие запястья, которые были настоящим фетишом для его бывшего парня. Сам по себе Майк кажется худым, даже хрупким. Тонкая шея, худенькие ножки - мечта, а не парень. По крайней мере, многие так думают
.
6) Биография Майкл родился в весьма богатой и счастливой семье. Мама, папа и сестренка, младше его на 9 лет.
Майк рос как и все дети: у его было все, о чем он просил. Нет, его не баловали, просто старались дать все то, что есть у других, чтобы сын не думал, что он чем-то хуже своих ровесников. Однако, может быть именно это и сыграло с ним злую шутку - он стал замкнутым. Не намерено, нет. Просто так вышло, что он с самого детства не мог найти общий язык со сверстниками. С первого класса у него появился единственный и самый лучший друг. Они вместе до сих пор, даже поступили в одну Академию.
О том, что он гей, Майк понял в 15 лет, когда влюбился в парня из параллели. По счастью, чувства его оказались взаимны. Они были вместе 4 месяца, а потом "любовь всей его жизни" уехал во Францию. С тех пор Майки ни с кем больше не встречался. Его лучший друг знает о его ориентации и относится к этому совершенно спокойно, даже иногда пытается "построить его семейное счастье".
Когда им обоим было лет 10-11, они решили самостоятельно приготовить себе обед. Конечно же, оба были уверены в том, что все у них получится отлично, ведь они сотню раз видели, как это делают их мамы. Достав все нужные ингридиенты и посуду, они принялись за дело.
Буквально за пару часов они умудрились перевести все продукты, что были в доме, запачкать всю кухню и чуть не устроить пожар в квартире. По счастью, мать Майкла вовремя вернулась домой. Им обоих сильно влетело за шалости, но сейчас их матери вспоминают этот случай с улыбкой.
Закончив школу с золотой медалью, Майк поступил в Академию, на художественный факультет.
Вообще он рисует столько, сколько себя помнит. Мать говорит, что рисовать он начал раньше, чем ходить, хотя это она, конечно, преувиличивает. Животные, люди и натюрморты получаются у парня лучше, чем абстракции и пейзажные зарисовки, однако он работает над этим.
Больше всех на свете Майкл любит свою младшую сестренку - Эмили. Он в ней просто души не чает и очень скучает, когда она далеко. Эмили пока всего лишь 10 лет, но она собирается идти по стопам брата.

6) Ориентация Гомосексуал
7) Связь с вами 608447018
Gorokhova1997@mail.ru

8) Факультет рисование

Отредактировано Michael Evans (2014-01-08 20:10:01)

0

2

Добро пожаловать. Приняты. Очень интересный персонаж. После регистрации создайте тему в отношениях. отпишитесь в следующих темах: Ваше досье, сообщества, список учащихся, занятые внешности, соседи по комнате. Также не забудьте записаться для участия в квесте.

0

3

Michael Evans
Исправь опечатки в анкете, пожалуйста.

0

4

Arhana Bloomfield
Готово.
Блин, я просто с планшета набирала текст, поэтому очепяток много хд

0

5


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Мир моих снов. » Свеча горела на столе