Вверх страницы
Вниз страницы

Academy of art. Inside i'm dancing

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Мир моих снов. » Elizabeth Benson | 22 y.o


Elizabeth Benson | 22 y.o

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для ребят по акциям

1) Имя и фамилия персонажа
Elizabeth Jane Benson | Элизабет Джейн Бенсон до смены фамилии Elizabeth Jane Bennett | Элизабет Джейн Беннетт (причину упомяну ниже)

2) Возраст персонажа
22 года, 10 января)

3) Информация
• Биография:
Что можно сказать о нашей милой Эш? За столько времени я так и не узнал тебя, ведь даже от меня ты скрыла какие-то части своей биографии. Знаю только, что ты родилась в Лондоне, твоя семья была бедной, и у тебя были очень трудные времена. Да если честно, я даже побаиваюсь иногда спрашивать о твоем прошлом, чтобы не узнать чего-то, что меня испугает.

Пару фактов био, чтобы немного раскрыть его. Позже может его чего-нибудь добавлю.

- Родилась в Лондоне в, как могло показаться изначально, в хорошей обеспеченной семье, но как потом оказалось, деньги родители зарабатывали не как все нормальные люди: мама была проституткой, а отец был сутенером. Ну и, конечно, не обходилось дело без наркотиков. Все огромные суммы уходили на них, но на публике (когда было необходимо) они выставляли себя хорошими и внимательными родителями.
Элизабет предпочитает не говорить об этой части своей биографии. Она говорит, что была обычная семья со средним достатком, ну и иногда, как у всех бывает, возникали финансовые трудности.
- За свои 10 лет девочка в семье увидела столько всего, чего детям не стоило видеть. Родители всячески пытались избавиться от нее, потому что лично матери она очень мешала. Вскоре обо всей этой ситуации узнал родной брат (по матери) мамы и с помощью суда забрал Элизабет себе, тем самым, лишив свою сестру и её мужа родительских прав. Чарльз Бенсон по образованию юрист и был на несколько лет младше матери девочки. Он дал Элизе свою фамилию и записал её как свою дочь.
- Чарльз активно занимался образованием девочки. Он водил её на разные кружки, языковые школы и прочее. Благодаря ему, помимо родного английского, она знает испанский.
- Элизабет уже почти забыла о своих родителях и давно считает своим отцом Чарльза, точнее всё окружение знает это. Дома она его называет по имени и очень любит его, ведь, можно сказать, что он дал ей новую жизнь. На вопросы о матери она отвечает кратно: "Она нас бросила".

• Характер:
Волевая личность со взрывным характером, но нужно лишь подобрать ключ. Но это не тот случай, когда вам поможет наличие денег. Эшли предпочитает судить людей по уму, а не по одежде. Своенравная, властная, гордая… Это лишь толика того, что вы можете о ней услышать. Но это лишь слова… Она не стремилась быть таковой, это результат ушедших лет. Каждый человек когда-то привносил в Эшли некие черты характера. Каждый, кто подбирался к ней близко. Но какой бы не была ее история, девушка вряд ли отправила бы ее на сожжение.
Статная, любит уважение к себе. Ведет себя, как по ее мнению, должна вести себя, настоящая леди. Умная, хитрая, расчетливая. Прежде чем что-то делать, думает и взвешивает все плюсы и минусы. Иногда бывает холодна и жестока; безжалостна к врагам. Обаятельная улыбка всего лишь имидж, но если перейти ей дорогу, то в глазах вспыхнет огонь, а лицо озарит загадочная улыбка.. Эшли любит интриговать и дергать людей за их ниточки, выстраивая свою стратегию и наблюдая за завершением истории. Но характер сей особы, многогранен и разнообразен - она может также быть нежной и заботливой. Она не привыкла жаловаться, не привыкла сдаваться. Эш упорная и целеустремлённая - если решение принято, то ни за что не пустит всё на самотёк. Если ее что-то не устраивает, она меняет это в свою пользу, при этом используя все возможные пути. Довольно терпелива, но и ее можно вывести из себя. Если злость сильна, то в девушке может проявиться агрессивность. Но все же, не смотря на это, старается держаться гордо. Ненавидит слухи и сплетников. Понимает, что люди – существа эгоистичные, иногда вероломные и что они лгут.
Злопамятна. Ей даже трудно просить прощения первой. Однако старается не идти на поводу своих эмоций, поэтому мало кто по-настоящему знает, что чувствует Эш. Безразличие с ее стороны распространяется на всех, кроме ее круга. Всегда готова выслушать близких ей людей, равно как и понять их. Однако так быстро к ней подступиться сложно, ведь близкие - это только те, кто ей по-настоящему дорог и верен.

4) Тайна

5) Связь с вами
472 325 937

6) Ориентация
Гетеро

7) Факультет/курс
Факультет музыки и эстрады, кафедра вокального искусства, 5 курс

8) Пробный пост

...

Я не ожидала такого хамства со стороны этого молодого человека, ведь с виду выглядит интеллигентно, но, видимо, он относится к такому типу людей, когда внешность обманчива. Нет, я, конечно, понимаю, что автомобиль дорогой и прочее (но и у меня не дешевый), но там не всё так ужасно. Есть вмятины на обеих машинах, но всё это поправимо.
Следующей его фразой была угроза в мой адрес, что он сейчас позвонить куда-то там и я влечу на деньги. Я бросила ему что-то наподобие, мол, звони куда хочешь и стала разговаривать с сестрой. Пока я разговаривала, то периодически смотрела в ту сторону, он сидел на корточках и смотрел на вмятину. Закончив свой разговор по телефону, я повернулась к парню и заметила, что он стоит и как-то странно смотрит в мою сторону. Я не придала этому значения и подошла ближе к нему и посмотрела с некой улыбкой. Мне было смешно смотреть на него, потому что я вспоминала как он скакал вокруг своего автомобиля.
Дальше произошло просто невероятное, после чего улыбка моментально исчезла с моего лица. Как он может знать испанский язык? Да и, тем более, так чётко и с идеальным произношением, как у меня? Так разговаривают только коренные испанцы.
- Что? Откуда ты знаешь испанский? - проговорила я уже на автомате на испанском. В Америке я не часто встречала людей, которые знали испанский. Ну и сейчас, я была убеждена, что этот парень так же вряд ли мог знать этот язык и начала говорить, да и еще так громко, а видите как оказалось....И, честно говоря, сейчас я чувствовала себя немного не ловко.
- Все ваши слова были незаслуженны, - я снова немного повысила голос. - И мой вам совет на будущее: вы сначала выслушайте человека, а потом начинайте что-то говорить, ну, а оскорблять не стоит, вы можете нарваться на кого-нибудь не очень адекватного....Ну и? Вы будете звонить? Вы же пообещали мне, что я хорошо влетела. - я вопросительно посмотрела на парня, а потом пошла в сторону своего автомобиля. Я хотела достать два бланка, чтобы зафиксировать нанесенный ущерб, ну и признать свою вину, так как в этой ситуации я не вывернусь.
- Это какие же шины надо брать, чтобы на наших дорогах с ними такое произошло? - удивленным тоном спросил парень
- Знаете, я брала нормальные шины, но, видимо, на дороге было что-то острое, ну или мне попалась в комплекте одна бракованная шина, - в тот момент я уже была на полпути к своему автомобилю, но решила вернуться к парню, чтобы не орать на всю улицу. Я стояла и смотрела на парня, как вдруг резко выглянуло солнце и оно светило мне в глаза. Я сделала рукой так называемый козырек, чтобы хоть видеть эту персону напротив. И опять его странный взгляд на меня. Может что-то не так со мной? Ну и в принципе, я не могу не отметить, что молодой человек очень симпатичный и его глаза...
- Андреа? - ...этим он разогнал все мои мысли о нем...Молодой человек подошел еще ближе ко мне. Я в свою очередь сделала небольшой шаг назад. Нас не могли разоблачить так скоро, да и никто не знает, что мы переехали. Кто этот человек и что ему нужно? Я его не знаю, да и в Испании я с ним не сталкивалась нигде...Ох, звонить сестре и поднимать тревогу пока не буду, надо как-то узнать кто он и что ему нужно.
- Я боюсь, что вы ошиблись, - я слегка улыбнулась и пыталась состроить более дружелюбное лицо, но, наверное, у меня получалось не особо, ведь я не актриса, хотя столько лет живу под другими именами и, грубо говоря, судьбами других людей. - Меня зовут Микаэлла, Микаэлла Алонсо. - представилась я. - Вы перепутали меня с какой-то девушкой по имени Андреа? Кто она? Она ваша бывшая девушка? Или вы её тайный поклонник, м? - я улыбнулась ему. Мне ведь нужно сейчас выглядеть очень милой и дружелюбной, чтобы он всё рассказал мне.

9) Реклама нашего форума.
http://bloodpact.rusff.ru/viewtopic.php?id=884&p=24#p105182

Отредактировано Elizabeth Benson (2014-01-13 23:18:24)

+2

2

Добро пожаловать. Приняты. Очень интересный персонаж. После регистрации создайте тему в отношениях. отпишитесь в следующих темах: Ваше досье, сообщества, список учащихся, занятые внешности, соседи по комнате. Также не забудьте записаться для участия в квесте и оставить свой мобильный телефон здесь.

0

3


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Мир моих снов. » Elizabeth Benson | 22 y.o