Вверх страницы
Вниз страницы

Academy of art. Inside i'm dancing

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Мир моих снов. » Melanie Darcy


Melanie Darcy

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя и фамилия персонажа
Мэлани Дарси / Melanie Darcy

2) Возраст  и дата рождения персонажа
18, 27.04.1996

3) Характер
Положительные черты:
- Отличается излишней опрятностью и чистолюбием. Поддерживает хороший порядок дома и почти всегда знает, что где лежит.
-  Решительна в своих поступках, работу выполняет спокойно и обстоятельно, всегда доводит начатое дело до конца. В учёбе она очень обязательна и аккуратна, её не нужно контролировать или подгонять.
-  Присуще врожденное чувство справедливости.
-  Не завистлива, внимательна, приятна в общении. Можно сказать, что она искренне переполнена любовью к людям.
-  Склонна ко всепрощению, умеет понять каждого, поставить себя на его место.
Отрицательные черты:
- Иногда может показаться слишком занудливой
- Часто страдает паранойей и нередко испытывает чувство неопределенного страха и беспокойства
-  У неё все разложено по полочкам, она организована, но её пунктуальность, чрезмерная требовательность ко всем дополняется некой педантичностью, что раздражает некоторых.
- Сталкиваясь с хамством и грубостью, она не способна к активной защите, замыкается в себе, терпеливо ждет лучших времен.
- Любое замечание она воспринимает как оскорбление, болезненно воспринимает критику.

Импульсивный темперамент по отношению к окружающему миру. Несмотря на пережитые обстоятельства в жизни и сильнейшие эмоциональные потрясения, она остаётся добродушной девушкой  на лице, которой всегда сияет широкая улыбка. Мэлани, ненавидит когда что-то не получается и иногда впадает в истерики по этому поводу. Она человек – чувствительной и тонкой натуры. Мэл не любит споры, но зачастую выходит из себя и уж тогда лучше не стоять на её пути. В плане общения она не привередлива. Из-за своей болтливости у неё много знакомых, но по-настоящему она доверяет лишь самой себе и узкому кругу близких друзей. Злопамятна, но не мстительна, долго хранит в себе обиды.
В обществе её ценят за умение поддержать в трудную минуту и жизнерадостность. Но никто не задумывался над тем, что же на самом деле твориться в её душе, о чём она думает и что так старательно перемалывает в голове. 

4) Тайна

5) Внешность
Барбара Палвин
Модельные параметры, каштановые волосы средней длины, округлые черты лица, голубые глаза
6) Биография
Родственники: Отец - Марко Дарси (45), Младшая сестра - Элеонора Дарси(13)
Мэлани родилась в столице Италли, в Риме. В ней слилась итальянская и английская кровь. Отец был лидером одной из криминальных группировок, и поэтому с самого детства жизнь девочки и её семьи подвергалась огромному риску. Она была долгожданным ребёнком, но всё своё детство провела буквально под замком и строгим надзором родителей и охраны. Всё, что она запомнила из беззаботных детских времён - это строго отца в чёрном костюме и кучи коробок с оружием под лестницей. Настоящим счастьем стало рождение младшей сестры, которое немного скрасило постоянную скверную и устрашающую обстановку.
2002-ой год оставил тёмный отпечаток в судьбе Мэл, её мать погибла в ужасной автокатострофе причины, которой были слишком уж загадочными. Её отец не сразу признался в том, что из-за противоречий в криминальных структурах была спровоцирована эта авария. Мэлани жутко разозлилась на отца, и тогда он принял решение переехать и завязать с криминальной деятельностью. Так начался новый более радужный этап в жизни девушки.
Их выбор пал на Нью-Йорк. В её памяти до сих пор остались те впечатления, которые она испытала, впервые увидев высокие небоскрёбы. Мэлани всегда восхищалась стройными и парящими на сцене фигурами в белых пачках и пуантах. Её занятия балетом продлились около 6-ти лет, преподаватели возлагали на неё большие надежды, но девушка забросила занятия. Её новым увлечением стала музыка и она больше не представляла жизни без неё.
Сейчас в их семье никто не вспоминает о прошлом, а живёт настоящим. Отец открыл свою консалтинговую компанию, а Мэлани учится в академии.

7) Ориентация
Гетеро

8) Связь с вами

9) Факультет/курс
Музыка: вокал, 1 курс

10) Как часто будете появляться?
каждый день

Отредактировано Melanie Darcy (2014-01-17 17:35:55)

+1

2

Добро пожаловать. Приняты. Очень интересный персонаж. После регистрации создайте тему в отношениях и оставьте свой мобильный телефон здесь. Отпишитесь в следующих темах: Ваше досье, сообщества, список учащихся, занятые внешности, соседи по комнате. Также не забудьте записаться для участия в квесте.

0

3


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Мир моих снов. » Melanie Darcy