Вверх страницы
Вниз страницы

Academy of art. Inside i'm dancing

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Мир моих снов. » Camilla Strike/Камилла Страйк


Camilla Strike/Камилла Страйк

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя и фамилия персонажа
Camilla Strike/Камилла Страйк

2) Возраст персонажа
19 лет. 1 июня

3) Информация
Умеет находить общий язык с людьми. Кроме того, она отражение нынешнего лидера несколькими годами ранее. Подробнее здесь.
Любит: строить стратегии, точную информацию, швейцарские часы, умных людей, красоту во всем.
Ненавидит: слухи и сплетников, незавершенные дела.

4) Связь с вами
лс здесь, так же со мной можно связаться через e-mail

5) Ориентация
Гетеро

6) Факультет/курс
Факультет художественного искусства и дизайна (3 курс)

7) Пробный пост.

Да, я самая обаятельная и привлекательная - в третий раз произнесла про себя Камилла, стоя у зеркала. Она снова взяла в руки расческу и лак, чтобы немного подправить свою укладку, хотя ей давно уже пора было выходить. Во-первый, ее уже минут двадцать ждала Анна, во-вторых, она опаздывала на вечеринку Беллы Роуз. Да, да. Именно Беллы Роуз. И неважно, что ей там появляться не стоило. У них с Анной были свои планы на этот вечер и уж тем более имелось свое мнение на этот счет. Для начала, давно пора показать этим студентам из BS-13, что их "группировке" давно пора разбежаться, кроме того, на эту вечеринку вроде собиралась Эмма Лайвли, а это значит, что будет весело. Да, в прошлый раз вся академия говорила о том, как это девчонка развалила их супер-мега-классную вечеринку. Как будто людям больше обсуждать нечего. Посмотрели, посмеялись и хватит. Последний штрих - и Кэм уже готова к выходу. Анна, ну ты идешь? сколько тебя можно ждать?? - немного повысив голос, Камилла позвала свою подругу. Конечно, ты же там бедная у порога уже полчаса стоишь, меня дожидаешься! - крикнула Анна ей в ответ и уже через пару секунд появилась в холле. И не стоит так орать! Всем не обязательно знать, куда мы собираемся! Камилла картинно закатила глаза. Ладно, ладно.. пойдем уже! Хотя, если мы по пути заскочим в какой-нибудь бар, то к тому времени, когда мы придем, никто даже не поймет, что мы не из BS 13 - последние слова она уже произнесла шепотом. Подругам и правда не стоило распространяться о сегодняшних планах. Кэм на секунду задумалась и добавила - хотя это, конечно, вряд ли. - и ухмыльнулась. Девушка мельком посмотрела на старинные часы, которые висели в холле, взяла подругу за руку и они обе вышли из здания. Их сразу окатило холодным воздухом и захватил сильный порыв ветра, отнюдь не южный, и Камилла все-таки пожалела, что не одела чего-то более подходящего, по погоде. На ней было маленькое черное платье, обычным назвать его было нельзя, но и не кричащее тоже. На рукавах и вокруг шеи серебряной нитью проходили тоненькие узоры, которые и не привлекали к себе внимание, и отлично дополняли платье. Рукав был короткий и все-таки можно было бы надеть что-то сверху - сентябрь был в самом разгаре, плюс ко всему, вечер был уже поздний. На ногах - туфли на шпильке, тоже черные. Камилла обхватила себя руками, и быстрым шагом пошла к дороге. Ты же не думала, что мы пойдем пешком?? - спросила она у подруги, повернувшись к ней на секунду. А еще через мгновенье она уже подняла руку, пытаясь "поймать" такси. Машина, которая как раз повернула на их улицу, остановилась напротив девушек, они туда сели, и, назвав адрес одного из самых известных баров в округе, уехали прочь.

8) Реклама нашего форума.
http://mmyth.ru/viewtopic.php?id=4675&p=18#p739659

+1

2

Добро пожаловать. Приняты. После регистрации создайте тему в отношениях. отпишитесь в следующих темах: Ваше досье, сообщества, список учащихся, занятые внешности, соседи по комнате. Также не забудьте записаться для участия в квэсте.

0

3


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Мир моих снов. » Camilla Strike/Камилла Страйк