Вверх страницы
Вниз страницы

Academy of art. Inside i'm dancing

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Мир моих снов. » Лунный свет обладает способностью являть взгляду невидимое.


Лунный свет обладает способностью являть взгляду невидимое.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя и фамилия персонажа
Selena Clyde| Селена Клайд
Можно просто Луна, близкие родственники называют Лунной принцессой

2) Возраст  и дата рождения персонажа
23 года, 15 сентября, 1988 года

3) Характер
С одной стороны может показаться, что это не девушка, а торнадо. Посмотришь - вроде еще здесь, моргнул - уже куда-то унеслась, а ты даже и не заметил. Не может долго сидеть на месте без дела, просто этого не позволяет ее характер. Принимает скоропалительные решения, сначала свершит поступок, а потом уже подумает: «А стоило ли!?».
В экстренных ситуациях абсолютна непредсказуема, никто не знает что она сделает в следующий момент, даже если ей самой грозит опасность, она отмахнется от нее и поспешит на помощь. Если ее кто-то заставит сидеть в безопасности ради ее же ее безопасности, она пойдет наперекор этому и сделает так, как считает нужным, даже пусть ей это обернется потом неприятностями и наказаниями.
В школе показала себя с неожиданной стороны - проявился талант влипать в различные ситуации: от взрывов при готовке еды на уроке домоводства (что интересно нужно добавить в еду, чтобы она взорвалась?) до дыры в стене теннисного корта на уроке физкультуры. После одного из зачетов гимнастический корпус до сих пор не отстроен заново. За все эти происшествия неудивительно что у нее были плохие оценки, проблемы с учителями то же не приносили радости. " Счастье не в том, чтобы быть отличницей"- не раз повторяла себе Селена. Часто покупает разные вещи с изображением кроликов и вещи в клетку.

4) Внешность
Clemence Poesy
- голубые глаза
- светло-золотистые волосы, которые в нелинейном порядке разбросаны по плечам, но часто пытается усмирить их, укладывая в разнообразные прически.
- стройное и легкое телосложение,  того и гляди унесет ветром
- предпочитает в одежде практичность и винтажность
- если ярко блестят глаза - жди беды.

Светлые волосы, голубые глаза, высокий рост и худощавое телосложение - Луне все пророчили успешную карьеру в модельном бизнесе. Не смотря на приглашения от модельных агентств, Селена твердо стояла на решении - стать известным дизайнером и выпустить свою линию одежду. Про Луну можно сказать что ее тип - девушка по соседству. Не сказать что первая красавица на деревне, но и явно не последняя дурнушка. Просто обычная девчушка, со светлыми волосами, собранные в хвостики, платье в клеточку. Этаки такая лолитка, но все же явно уходящая от нее в сторону довольно далековато. Золотистые волосы часто спадают за спиной волнами, часто заплетены в косички, если же есть желание, соберет довольно хитрую композицию, которую сама не помнит как сделала. Светлые голубые глаза смотрят жизнерадостно на мир из под подкрашенных слегка тушью ресниц, подумывая что бы еще такого учудить. Аккуратный нос и чуть надутые губы, которые Луна красит прозрачным блеском, заявляя что все прочие блески и помады только для бабусек.
Хотя мисс Клайд с легкостью может подобрать любому человеку одежду и выбрать для него идеальный стиль, то стиль самой Селены остается для нее загадкой. В зависимости от настроения она может надеть винтажное платье времен Гетсби или в духе любимой блондинкой Викторианской эпохи, так и невозмутимо вынет из шкафа юбку в клетку, розовую блузку и джинсовую жилетку с брошью-цветком. В шкафу особое место занимает обувь - там можно найти туфли на небольшом каблуке, либо каблук повыше, но широкий и устойчивый, или же просто обувь на плоской подошве. Шпильки, танкетки и "горки" - ни разу не занимали ни сантиметра в гардеробе Лунной принцессы.

5) Биография
Селена никогда не была одна. С раннего детства у нее была старшая сестра, Лия, которая заботилась о маленькой Луне. Не смотря на два года разницы, Лия была Селене больше матерью, чем сестрой - она постоянно напутствовала юную блондинку, но никогда не ругала за ее проказы, только лишь усмехалась. А потом, еда Селене исполнилось 12 лет, их родители отправились в кругосветное путешествие, но до места, где они хотели остановиться, они так и не доплыли. Что с ним случилось до сих пор осталось загадкой, как будто они просто исчезли с лица земли. Их яхта тоже не была найдена. Их посчитали пропавшими без вести. Все состояние родителей, владелицы компании недвижимости и известного юриста, перешло к сестрам. Право руководить компанией старшая сестра передала партнеру и другу мамы, оказался честным по отношению к девочкам и ежемесячно перечислял на их счет неплохие дивиденды. Первое время Селена постоянно ждала когда вернуться их родители, но потом она поняла что это бесполезно. У нее была Лия, и это было главным. Поступив в колледж на факультет дизайна, Селена медленно приближалась к своей мечте. Но, возможно, ее мечте суждено подождать еще некоторое время. Во время прогулки по магазинам, Селена зашла в кафе, где познакомилась с очаровательным молодым человеком. Его звали Николас. Пообщавшись некоторое время, они договорились встретиться снова. А после той встречи последовали и другие. Луне понадобилось совсем немного времени, что бы понять, что она уже просто не сможет жить, если рядом не будет Николя. Он к ней испытывал те же чувства. Через год после их знакомства он предложил ей выйти за него замуж, на что Селена мгновенно согласилась. Но ее ждало непростое решение - надо было обо всем рассказать старшей сестре. Но Лия восприняла эту новость даже очень хорошо - она просто была рада за свою сестру..

6) Ориентация
Гетеро

7) Личный статус
[Little Moon Queen]

8) Связь с вами
470053795 (бываю редко, чаще поймать меня в вк http://vk.com/lucreciacrescent)

9) Факультет/курс
4 курс

10) Как часто будете появляться?
раз в три дня

Отредактировано Selena Clyde (2013-12-10 22:28:03)

+1

2

Добро пожаловать. Приняты. Очень интересный персонаж. После регистрации создайте тему в отношениях. отпишитесь в следующих темах: Ваше досье, сообщества, список учащихся, занятые внешности, соседи по комнате. Также не забудьте записаться для участия в квэсте.

0

3


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Мир моих снов. » Лунный свет обладает способностью являть взгляду невидимое.