Вверх страницы
Вниз страницы

Academy of art. Inside i'm dancing

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Мир моих снов. » Christian Summers


Christian Summers

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя и фамилия персонажа
Кристиан "Крис" Саммерс|Christian "Chris" Summers

2) Возраст  и дата рождения персонажа
[i]29 y.o. 5 января

3) Характер
У парня хорошее чувство юмора, поэтому будь у тебя плохое настроение, Саммерс с легкостью тебе его поднимет. Дружба для него играет важную роль в жизни. Ради нее готов почти на все. Не терпит предательства. Если его предали один раз, то еще одну попытку на дружбу не ждите. Ценит больше красоту духовную, нежели физическую. Обладает большой фантазией и богатым внутренним миром. Интуитивен, его интуиция не раз подсказывала верный выход из той или иной ситуации. На его выбор вряд ли сможет повлиять чье-то решение, именно это делает его совершенно неподкупным «судьей». Всегда держит слово и никогда не говорит того, что не имеет в виду. Ему не нравится чувствовать себя в долгу перед людьми, поэтому он старается избегать тех ситуаций, которые поставили бы его в зависимость от других.

4) Внешность
Paul Walker.
Лично Криса раздражают его светлые, кудрявые волосы. Он считает, что природа явно решила повеселиться в день его рождения, сделав такой «подарок». Что же, приходится обрезать кудрявые локоны.

5) Биография
В детстве у парня было много внимания: любящие родители, которые готовы купить что угодно лишь бы порадовать свое дитя, тем более, если деньги позволяют. Это уже огромный плюс. Но все хорошее когда-то заканчивается. Когда мальчику было 6 лет, родители подали на развод. Разборки в семье казались бесконечными, но все вскоре улеглось.  Мать уехала куда-то за границу, прихватив с собой большую часть имущества, мальчик остался жить с отцом. Жизнь теперь не казалась "золотой", все как у всех. Еще в раннем детстве начал интересовался автомобилями, они всегда занимали и будут занимать огромную часть в жизни молодого человека. Саммерс поставил перед собой цель - купить собственного железного друга, во что бы это ему не стоило. Будучи подростком, Крис воплотил свою мечту в реальность. Далось это не так легко. Приходилось работать, когда друзья отдыхали дома или же шли в какой-нибудь клуб. Но без жертв никак не обойтись. Когда мечта была осуществлена парня поглотило новое увлечение - гонки. Ему больше ничего в жизни не надо, но нужно уметь жить и без этой сумасшедшей скорости. В 24 года, Саммерс оставляет свой родной город и переезжает сюда, где в последствии находит работу, которой занимается и посей день, учитель танцев. Конечно, Крис не чувствует себя так же комфортно в классе, как в сиденье автомобиля, но молодой человек привык к своей профессии.

6) Ориентация
Гетеро

7) Связь с вами
611229606

8) Факультет/курс
Учитель. Хореография: уличные танцы

9) Как часто будете появляться?
постараюсь каждый день

0

2

Добро пожаловать. Приняты. Рады видеть преподавателя =) После регистрации создайте тему в отношениях. отпишитесь в следующих темах: Ваше досье, сообщества, список учащихся, занятые внешности, соседи по комнате. Также не забудьте записаться для участия в квесте.

0

3


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Мир моих снов. » Christian Summers