Вверх страницы
Вниз страницы

Academy of art. Inside i'm dancing

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Мир моих снов. » после дождя.


после дождя.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя и фамилия персонажа
Daniel Gilbert
Дэниэл Гилберт.

2) Возраст и дата рождения персонажа
21 год.

3) Характер
Этот парень самоуверен и нахален. Его часто можно заметить препирающимся с преподавателем или грубящим кому бы то ни было. С его характером трудно совладать. Даже друзей он зачастую мог обидеть неосторожным словом. Как ни старайся, а с языка его то и дело слетают грубости. Пожалуй, это самый главный его недостаток. Но, как и у каждого человека, у него есть и положительные черты. Он никогда не хвастался тем, что у него много денег, а наоборот как-то отмахивался от них. Привык быть самостоятельным и независимым. Нужно очень постараться, чтобы привязать этого свободолюбивого парня к себе. Именно поэтому с девушками он долго никогда не встречался. Все они ему надоедали через какое-то время. Он был уверен, что ему нужна неповторимая яркая личность, с которой не скучно провести время. Никакая другая. Если уж пообещал что-то, то горы свернет, но сдержит свое слово. Дэниэл принципиален и упрям. Как раз накануне нового учебного года он поссорился с родителями и теперь ради своих принципов отказался от всех денег. А вообще, он не такой уж злой, каким хочет казаться. Просто не может контролировать острый язык. Парень с радостью поможет какому-нибудь бедняку и объяснит непонятную тему. Кстати говоря, он далеко не глуп. Обратись к нему, так он расскажет получше всякого учителя.

4) Внешность
Иван Реон
Если вы скажете, что таких, как он пруд-пруди ходит на улице, то ужасно ошибетесь. Да, может, сначала и не заметите, проходя мимо, но начав общение, привяжитесь. Этот парень будто приковывает взгляд. С ним хочется говорить снова и снова. Лишь бы еще раз увидеть эти насмешливые лазурные глаза, завлекающие в свою ужасающую глубину. И это острое лицо с широким подбородком, которое совершенно изменяет улыбка. Черты разглаживаются, и тонкие губы размыкает ряд ровных белоснежных зубов. Темные каштановые волосы будто живут своей собственной жизнью, находясь в постоянном беспорядке. Дэниэл вовсе не худой и слабый. Под одеждой прячется загорелое накаченное тело. На животе четко очерченные кубики, а мышцы на руках и ногах словно стальные. Парень вальяжно покачивается при ходьбе. Он приемлет только свободные вещи. Зачем носить то, что жмет и давит? Именно поэтому его всегда можно увидеть в джинсах свободного покроя и широкой рубашке.

5) Биография
Дэниэл родился в счастливой богатой семье. Его родители были исключением среди общего круга зажиточных людей. Они были полноценной семейной парой и по-настоящему любили друг друга. Быть может это все из-за того, что они вместе проходили через все тернии от бедности к богатству? Ведь, когда ты живешь в простой однокомнатной квартирке, то ищешь только настоящую любовь. Отец парня является бизнесменом, под его крылом находятся многие крупные компании. И человек он довольно приятный и радушный. Никогда не обидит злым словом человека на улице. А мать его простая домохозяйка, готовящая потрясающий борщ и смотрящая мексиканские сериалы, тоже была женщиной опрятной и ласковой. И в кого только пошел Дэниэл? Братьев парень не имел, поэтому вырос единственным и любимым сыном своих родителей. Вопреки всеобщему мнению, он не был зазнавшимся глупым мажором, а умным и толковым человеком. Он прилежно учился в школе и, конечно, был окружен вниманием. Но ни один человек не задерживался рядом ним, когда понимал, что парень деньги на ветер не бросает. Наверное, именно из-за этого он и вырос таким грубияном. Скорее всего, в глубине его души все еще сидит этот страх быть использованным. Он долго не мог определиться с будущей профессией, пока впервые не взял гитару в руки. Научился игре на ней он быстро, а голос его был очень приятным и мелодичным. Дэниэл сам сочиняет себе песни и исполняет их под собственную мелодию. Вот тогда-то он и решил пойти в знаменитую Академию искусств. Сначала родители противились этому решению, но смирились, поняв, что сын своего мнения не изменит. Не выйдет из него хорошего экономиста и предпринимателя, ну и ладно, лишь бы был счастлив. Так и прожил эти двадцать два года Дэниэл, и у него еще все впереди.

6) Ориентация
Гетеро.

7) Связь с вами
Администрация знает.

8) Факультет/курс
Музыка: игра на гитаре, также второе направление – вокал (дополнительные занятия). Четвертый курс.

9) Как часто будете появляться?
Каждый день.

Отредактировано Daniel Gilbert (2013-12-12 19:30:15)

+2

2

Добро пожаловать. Приняты. Очень интересный персонаж. После регистрации создайте тему в отношениях. отпишитесь в следующих темах: Ваше досье, сообщества, список учащихся, занятые внешности, соседи по комнате. Также не забудьте записаться для участия в квесте.

0

3


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Мир моих снов. » после дождя.