Вверх страницы
Вниз страницы

Academy of art. Inside i'm dancing

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Сколько у тебя? » Matthew Farrell


Matthew Farrell

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Estelle Linden. Эта девушка умеет привлекать к себе внимание. Как только она вошла в аудиторию, у Мэтта что-то вспыхнуло в груди. Эффектная блондинка, что сказать. Он искренне надеялся, что не из тех стереотипов, которые о них ходят. Всю пару парень не мог оторвать от нее глаз, и что его привлекло? Непонятно. После того, как занятия было закончено, Эстель подошла к нему, чтобы спросить о лучших ракурсах во время съемки, а Мэттью с радостью согласился ей все объяснить. Так, наверное, и завязались их далеко не простые отношения.
Danielle Trump. Девушка однажды оказала ему помощь, чего Мэтт, конечно же, не забыл. Она показала ему устройство Академии и рассказала много чего интересного. Он благодарен ей и считает другом, хотя иногда ловит на себе восхищенные взгляды Даниэль. Но это не может помешать теплым и приятельским отношениям между ними.
Daniel Gilbert. Вот вам когда-нибудь хотелось убить человека, но при таких условиях потерять кого-то дорогого? А у меня иногда возникает такое желание. Ох уж этот его острый язык, вырвать бы его к чертовой матери. Даже не знаю как мы смогли с ним подружиться. Он ведь даже не мой студент. Хотя это, наверное, и поспособствовало. Не нравится мне заводит дружбу со своими учениками. Они же начинают наглеть и выпрашивать взятые из воздуха оценки. Так вот, о Дэне. Этого гаденыша я точно когда-нибудь пришибу.

На вопросы типа "куда?" не отвечаю. Определяйтесь, пожалуйста, сразу.

Отредактировано Matthew Farrell (2013-12-14 18:56:34)

0

2

Думаю, пока только будет знакомство и уже будет развивать дружбу. С тебя симпатия, с меня дружба. А потом, как судьба ляжет. Но все кончится тем, что у нас любовь и все такое .з

0

3

Matthew Farrell
Го в друзья ко мне?

Отредактировано Daniel Gilbert (2013-12-14 18:09:18)

0

4

Estelle Linden
Просто прекрасное предложение. Так и сделаем :3
Daniel Gilbert
Почему бы и нет?

Отредактировано Matthew Farrell (2013-12-14 18:49:44)

0

5

С моей стороны чисто эстетическое наслаждение твоей красотой)))

0

6

Danielle Trump
Тогда с моей - дружеское отношение.

0

7

Matthew Farrell
Какие у нас с вами отношения?)

0

8

Selena Clyde
Даже не знаю как мы могли познакомиться, ты не из моих студенток.

0

9

Matthew Farrell
Ты мой брать по несчастью, или счастью) Я тоже буду мутить со студенткой) Так что мы определенно собутыльники)

0

10

Colin Jones
Вот и познакомимся как-нибудь)

0

11

Matthew Farrell
хм... Друзья?

0

12

Nicholas Bloomfield
Ага.

0

13

Matthew Farrell
В баре за стаканчиком виски)

0

14

куда? Положительное. Друзья? Ммм?

0

15

Matthew Farrell
Ну что...мой дорогой сожитель сурдопереводчик... начнем пожалуй расписывать нашу ох не простую историю.
1) Догадываешься ли ты о моей искренней, нетребовательной и сдерживаемой ради дружбы и постоянства, любви?
2) Ты, я и Николас могли бы быть сумасшедшей компанией, которая покидая ворота академии превращалась бы в рой саранчи, сметающей все на своем пути. Ну и от тебя какие мысли?

0

16

Yasna J. Johns
Сделаем вид, чтя совершенно не догадываюсь о любви Ясны. Насчет большой и дружной компании я совершенно не возражаю.)

0

17


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Сколько у тебя? » Matthew Farrell