Вверх страницы
Вниз страницы

Academy of art. Inside i'm dancing

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » В комнате темно слишком, слишком. » Skinner Street, 5. Farrell's house.


Skinner Street, 5. Farrell's house.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Внешний вид

http://www.ural56.ru/upload/iblock/1dd/sqz%2019.jpg

Гостиная

http://www.bydyj.in.ua/wp-content/uploads/2012/02/gostinnie.jpg

Кухня

http://www.radius-mebeli.ru/sites/default/files/catalog/minimalizm_6.jpg

Ванная комната

http://www.remontblizko.ru/pict.php?img=../portal/files/pictures/picture_8910.jpg

Комната Мэттью.

http://www.home-designing.com/wp-content/uploads/2008/12/mr__faisal_bedroom_by_deguff.jpg

0

2

===== Начало игры =====
Все лето я прожил здесь, в этом укромном уголке и по совместительству моей обители. Этот дом был куплен уже давно и стал мне родным, мне повезло, что не надо никуда уезжать. Правда иногда я ездил к своим родителям. Они были безумно рады моему появлению и даже открыли бережно хранимое отцом вино по этому поводу. Конечно, не часто их любимый сын радует их своим посещением. Дома все было по-старому. Конечно, Мирцелла подросла немного, но оставалась все той же благородной дамой. А этот маленький, извиняюсь за выражение, засранец продолжал толкать свою дурь в клубах. А ему хоть бы хны. Что за несправедливость такая? Вот когда я один раз пришел чуть позже обычного (на два часа), так мне вставили таких люлей, что я целый день сидеть не мог. Самому его отлупить, что ли? Хотя это его все равно ничему не научит. Ладно, раз уж мать такая добрая пусть сама и разбирается со своим отпрыском.
Итак, о чем я говорил до этого? Ах да, скоро начнется учебный год. Первый для меня, как для преподавателя. Раньше я и сам учился в Академии искусств, признаться, прилежно. И теперь я полнил список учителей.  Новый поток студентов поступит под мое надежное крыло, и будут постепенно становится знаменитыми режиссёрами. На этот раз решили устроить большой спектакль в честь этого события. А постановка будет на основе пьесы Шекспира "Ромео и Джульетта". Ох, чувствую, намучаюсь я со всем этим. На кого спихнут все организационные вопросы? Догадайтесь с трех раз. Черт, совсем забыл! Мне же надо расклеить объявления о концерте.
С этими мыслями я выскочил из дома, не забыв взять бумагу, клей и ножницы, и направился к общежитию. Следовало найти помощника для этой "важной" миссии.
-----------> Комната №1.

Отредактировано Matthew Farrell (2013-12-14 20:07:15)

0

3

Магазин <-----
На улице уже стемнело, и в вечернем свете все казалось немного другим. Но через десять минут моих странствий мне все-таки удалось добрести до своего дома, который встретил меня мрачной тишиной. Я разулся и затащил пакет на кухню, не сразу ее найдя. Что и говорить, я еще здесь не освоился. Поэтому прежде, чем добраться до холодильника, мне пришлось зайти в ванную комнату и свою. Но мои поиски были закончены, когда нога стукнулась о квадратный стол на кухне. Я положил на него пакет, а сам водил руками по стене, пытаясь отыскать включатель. Наконец, мои пальцы наткнулись на нечто маленькое и прямоугольное, озарив помещение светом. Я улыбнулся, оглядел глазами кухню и принялся раскладывать продукты.
С этим я покончил достаточно быстро и решил переодеться. Не идти же в классике на просмотр футбольного матча, верно? Я снова проплутал по квартире, силясь добраться до своей комнаты. Затем очередной поиск выключателя. Я открыл шкаф, достал легкие джинсы и простой белый свитер. С приготовлениями закончено. Я глянул на часы. Около семи часов. Пора уже выдвигаться. Хорошо, что я такой молодец и запомнил один из номеров такси. Мне пообещали, что машина подъедет через пять минут, а значит есть время зайти в скромный магазинчик на углу. Я взял деньги, телефон и вышел из дома, не забыв закрыть дверь.
Помещение магазина было освещено тусклым мигающим светом и полупустым. Покупателей раз-два и обчелся, а продавцы вообще спали, по-моему. Я лишь усмехнулся, подошел к холодильнику с пивом и, подумав, взял четыре банки. Нет, а что? Пусть будет лучше много, чем мало. Потом еще прихватил две пачки чипсов. Не с пустыми же руками идти. На кассе продукты послушно прошли через считыватель штрих-кодов, оповещающим писком о завершении сканирования. Телефон зазвонил и я, взяв пакет в руки, быстро направился к дому. Все-таки надо было к магазину такси заказать. К тому моменту, как я дошел, машина уже стояла, покорно рыча. Я загрузился вместе со своими покупками внутрь и назвал водителю адрес, на что тот как-то странно на меня посмотрел, но затем пожал плечами и оторвался с места.
-----> дом Колина

0

4


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » В комнате темно слишком, слишком. » Skinner Street, 5. Farrell's house.