Вверх страницы
Вниз страницы

Academy of art. Inside i'm dancing

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Сколько у тебя? » Daniel Gilbert


Daniel Gilbert

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Жду ваших предложений.

Danielle Trump - И почему это отвратительное существо носит такое же имя, как и у меня? Ее наивность и легкомысленность просто выводит меня из себя. И да, она тоже любит позлословить. Вообще, у нас с ней идет война уже на протяжении трех лет. Как только в первый раз встретились, сразу будто черная кошка пробежала. Не могу пройти мимо и не сказать что-нибудь едкое на ее счет. А она тоже от меня не отстает. Лучше бы нам не встречаться вовсе. А уж если мы попадем в одно замкнутое пространство... кому-то точно не избежать смерти. Хотя девушек я не бью, это противоречит принципам.

Elizabeth Parsons - Эта девушка чем-то похожа на меня. Возможно, именно из-за этого мы так и сдружились. Она кажется мне не такой, как остальные. Слишком уж искренняя. По крайней мере, я уверен, что она мне не соврет ни за что. И я, в свою очередь, отвечаю ей тем же. Эли старше меня на год и учится в танцевальном. Я часто аккомпанирую ей на гитаре, когда мы остаемся одни в актовом зале или одной из наших комнат. Нас по праву можно назвать друзьями. И я рад этому.

Chris Leroy - Мы живем с ним в одной комнате и нам волей-неволей, а пришлось найти общий язык. Сначала, конечно, были и драки, и ссоры. Нередко мы оба ходили с подбитым глазом и метали друг в друга ненавистные взгляды. Но знаете, со временем между нами возникла дружба. А теперь и вовсе мы стали не отделимы друг от друга. Он тот, кого я честно могу назвать лучшим другом, поделиться сокровенной тайной да вовсе выплеснуть свою злость. А еще он ни капельки не обижается на мои слова. Бесценный человек.

Отредактировано Daniel Gilbert (2013-12-13 16:33:06)

0

2

Что у нас? )) +/-? :)

0

3

Elizabeth Parsons
Так как твой персонаж не зацикливается особо на том, что говорят про нее и не обиделась бы сильно на слова Дэниэла, то думаю, что можно и в положительное.

Отредактировано Daniel Gilbert (2013-12-12 20:43:28)

0

4

А меня куда?)

0

5

Danielle Trump
А куда бы тебе хотелось?
Но учитывай то, что он нахал и грубиян.

0

6

Daniel Gilbert
Отлично, тогда мы постоянно будем ругаться) У нас взаимная неприязнь, да такая сильная, что когда мы видим друг друга, то не можем промолчать)

0

7

Danielle Trump
Тогда так и сделаем.

0

8

Daniel Gilbert
Ну, куда денешь меня? хд

0

9

Chris Leroy
Хочется в положительное или отрицательное?

0

10

Daniel Gilbert
А тебе?
вопросом на вопрос хд

0

11

Chris Leroy
Положительного, ради разнообразия.

0

12

Daniel Gilbert
Ок, друзья? Кстати, могу стать твоим соседом по комнате, раз уж Бен не заходит и не отвечает на мое предложение.

0

13

Chris Leroy
Тогда давай сразу в лучшего.

0

14

Daniel Gilbert
Отлично))
Можно обыграть что-то типа дружбы))) если ты не против?

0

15

Elizabeth Parsons
Конечно не против, только за)

0

16

Daniel Gilbert
Согласен с.

0

17

Daniel Gilbert
Вот и хорошо )))

0

18

Кудааааа?

0

19

Diana Meester
Куда сама то хочешь? с:

0

20

Daniel Gilbert
По идее, я тебе не должна особо понравиться, потому  что я такая вся гламурная) Ты меня будешь презирать, но потом нам придется пообщаться, и ты узнаешь меня получше. в лифте застрянем, х А там посмотрим)

0

21

Diana Meester
Хорошо, тогда отыграем чуть попозже) А можешь к нам в клуб завалиться.

0

22

Daniel Gilbert
Я сейчас не могу. Но я вечером ез=ще зайду, и если вы будете в клубе, то присоединюсь. А если нет, то решим уже потом)

0

23

Diana Meester
Хорошо,  до вечера.

0

24

Что у нас?)

0

25

Camilla Strike
+/-?

0

26

Daniel Gilbert
лучше +

0

27

Camilla Strike
Если еще не нашла парня, то могу предложить свою кандидатуру.

0

28

Daniel Gilbert
хорошо)
давай только с начала начнем)
мы с Дианой сейчас как раз собираемся в клуб, может там и познакомимся

0

29

Camilla Strike
Тогда идите в кровавую Мэри.

0

30

Daniel Gilbert
Camilla Strike
Отлично)
Тогда на Криса смогут напасть и все супер .з

0


Вы здесь » Academy of art. Inside i'm dancing » Сколько у тебя? » Daniel Gilbert